16.11.2016, 14:45     7 899

На улице города из горящего автомобиля спасали водителя

Накануне на территории города по инициативе сотрудников отделения ГИБДД ОМВД России по Гайскому городскому округу было инициировано проведение совместных учений по отработке взаимодействия экстренных служб – МЧС, «скорой помощи» и Госавтоинспекции при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими - сообщает сайт администрации Гая.


По легенде учений на одной из улиц города произошло столкновение двух автомобилей, после чего оба автомобиля загорелись. В одном из автомобилей остался заблокирован водитель, находящийся в бессознательном состоянии. На место аварии очевидцами ДТП были вызваны все экстренные службы. Прибывшие сотрудники МЧС ликвидировали очаг возгорания, деблокировали автомобили, совместно с сотрудниками Госавтоинспекции оцепили место происшествия и организовали объезд других автомобилей. После того как пожарные разблокировали условно пострадавшего водителя, работники «скорой помощи» приняли необходимые меры к его эвакуации в лечебное учреждение.


Проведенные совместные учения показали готовность экстренных служб к действиям в подобных ситуациях.

 

На улице города из горящего автомобиля спасали водителяНа улице города из горящего автомобиля спасали водителяНа улице города из горящего автомобиля спасали водителяНа улице города из горящего автомобиля спасали водителяНа улице города из горящего автомобиля спасали водителяНа улице города из горящего автомобиля спасали водителяНа улице города из горящего автомобиля спасали водителяНа улице города из горящего автомобиля спасали водителяНа улице города из горящего автомобиля спасали водителяНа улице города из горящего автомобиля спасали водителяНа улице города из горящего автомобиля спасали водителяНа улице города из горящего автомобиля спасали водителяНа улице города из горящего автомобиля спасали водителяНа улице города из горящего автомобиля спасали водителяНа улице города из горящего автомобиля спасали водителяНа улице города из горящего автомобиля спасали водителяНа улице города из горящего автомобиля спасали водителя

 


Комментарии [Отключить]

  • ХАМ • 16-11-2016, 23:31
    Тяжело в учении легко в бою! Александр Васильевич Суворов.
  • egor • 16-11-2016, 16:41
    Да,пусть ЖЕЛАЕМОЕ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ совпадает и в повседневной жизни!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.