2 020

В Гае отремонтируют еще один участок ул.Войченко

В этом году, в Гае отремонтируют еще один участок дорожного полотна по ул. Войченко (от ул. Октябрьской до ул. Орской) в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Ремонт стал возможным за счет экономии, возникшей в результате снижения начальной (максимальной) цены контрактов при проведении конкурсных процедур.

Ориентировочно, в середине июля, подрядная организация ООО «БЛЕСК» приступит к ремонту данного участка. Завершатся ремонтные работы примерно в середине августа.

Всего будет отремонтировано 218 м. дорожного полотна. Цена контракта составляет 3 032 178 рублей.

Напомним, что в прошлом году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был отремонтирован дорожный участок ул. Войченко протяженностью 1062 м. (от Орского шоссе до ул. Ленина) и (от ул. Ленина до ул. Октябрьской).

Администрации Гайского городского округа

Комментарии

  • EREVAN2009 • 05-06-2020, 12:38
    вот же недавно делали
  • Дима Иванов • 05-06-2020, 11:24
    Давно пора! И не создавалась бы такая пробка в "часы пик".
  • Кирилл Горбунов_2 • 05-06-2020, 09:54
    Нуу и не закрывая кармана .
  • User 21442 • 04-06-2020, 19:36
    а на урал дорогу гок разбил да ещё и взорвал !! и делать не собираются...а отдыхать на урал - ездят все!!!! и про дорогу на водовод и пионерлагерь - заляпали и не вспоминают!! да и после дрсу дороги стоят не долго !!!
  • User 23945 • 04-06-2020, 19:08
    И мэру в карман
  • AndyInSky • 04-06-2020, 16:46
    Это называется фирма-прокладка... денег нет, дороги нет и спросить не с кого... Сколько раз такое видели в Гае ? Вы бы у себя в администрации хоть не палились так явно.. Объясните как такая фирма могла выиграть тендер ? У нее есть СРО ? Из 2 человек и прораб и проектировщик и рабочие и трактористы и водители ? А если нет - зачем эта фирма ? Как заключили контракт с фирмой у которой нет основных средств ?
  • InVeR • 04-06-2020, 16:33
    А если не освоить 3 ляма, в следующем году бюджет даст 1,5. Вот и стараются, не покладая рук.
  • Лямур • 04-06-2020, 16:22
    Как это всё достало откровенно
  • Лямур • 04-06-2020, 16:21
    Качественных дорог не увидим никогда! На сезон, максимум на год хватает покрытия. У них принцип такой - если сделать качественно, то на следующий год все дорожные службы будут без работы. Ну и все заинтересованные лица останутся без дополнительного дохода в виде компенсации за продвижения какой либо организации
  • polk8 • 04-06-2020, 16:05
    а в следующем году планируют расширить этот участок и поставить стрелку на сфетофор
  • gjxtve • 04-06-2020, 15:25
    Вот поэтому из 3 млн на саму дорогу уйдет в лучшем случае 1 млн, остальное - подрядчики, субподрядчики и прочие нахлебники.
  • НЕ_АЙС • 04-06-2020, 15:07
    О субподрядчиках никогда не слышал?
  • Sashh • 04-06-2020, 15:01
    Сегодня наконец-то приступили к укладке второго слоя на Молодежной.
  • AndyInSky • 04-06-2020, 14:45
    А еще раньше отчитались, что Спортивную построили заново, с тротуарами и бордюрами..
  • AndyInSky • 04-06-2020, 14:45
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛЕСК" Уставный капитал 11 000 руб. Среднесписочная численность 2 сотрудника (2019) Среднесписочная численность 2 сотрудника Среднесписочная численность соответствует критериям микропредприятия. Рекомендуется соотнести масштаб деятельности и количество персонала контрагента. Интересно - как директор с еще одним сотрудником будут асфальт укладывать ? И ведь никто вопросов не задает... И спросить не с кого - уставной капитал - 11000 !!! Фондовооруженность Нулевая фондовооруженность Нулевая фондовооруженность (остаточная стоимость собственных основных средств) по итогам последнего доступного периода, что может свидетельствовать об отсутствии у организации возможности выполнения работ по договору или о посредническом характере деятельности.
  • Кирилл Горбунов_2 • 04-06-2020, 13:33
    200 метров - 3 ляма ахренеть, коммунистическую доделайте.
  • Coms • 04-06-2020, 13:14
    Молодежную начали и бросили. С коммунистической тоже самое.
  • gjxtve • 04-06-2020, 12:57
    Главное расковырять и отчитаться, что делают. Никого не волнует, сколько времени это продлится и на сколько качественно будет сделано.
  • SEREG • 04-06-2020, 12:53
    Комунистическую доделайте.
  • User 24061 • 04-06-2020, 12:50
    Когда уже в ИШКИНИННО сделают дорогу ездить не возможно. УЖАСНАЯ ДОРОГА.