Вчера, 17:00     2 443

Гайчанин обвиняется в краже и покушении на кражу 18 бутылок алкоголя

📢 Не пропускайте новости Гая
Подписывайтесь → MaxTelegramВкОк

Гайчанин обвиняется в краже и покушении на кражу 18 бутылок алкоголя

В Гайский городской суд поступило уголовное дело в отношении ранее судимого за аналогичное преступление 41-летнего местного жителя, обвиняемого в мелких кражах и покушениях на кражу.

Из обвинительного акта следует, что гайчанин, начиная с января по апрель текущего года, бесплатно выносил из сетевых магазинов по 1-2 бутылки алкоголя. За 4 месяца он украл 15 бутылок спиртного, а в двух случаях его действия были обнаружены сотрудниками магазина в момент совершения инкриминируемого преступления. В июле 2025 года мужчина уже был подвергнут к административному наказанию за мелкое хищение.

В настоящее время подсудимый содержится под стражей за уклонение от исполнения наказания в виде обязательных работ по другому приговору.


Комментарии

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика