3.09.2016, 08:00     4 497

Кот любит музыку Полада Бюль-Бюль-оглы

Пятилетний кот Митя удивил домочадцев пристрастием к творчеству азербайджанского эстрадного певца Полада Бюль-Бюль-оглы. Все началось с прослушивания старых кассет из фонотеки. Именно при звучании песни "Шейк" кот сорвался с диванного местечка и ринулся на звуки музыки.

 

Упав на палас, он пытался изобразить танцевальные па, но только лежа. Отключили кассету, включили Полада Бюль-Бюль-оглы в Интернете. Тот же эффект. Падение на пол, катание, перевертывания, движения шеей, перебирание лапами. После каждого танца кот садится на задние лапы и просит танец повторить.

 

Порцию хорошего настроения кот щедро дарит наблюдателям, которые начали задумываться об индуистской теории переселения  душ. Если индуистское учение имеет право быть, то в прошлой жизни кот Митя был горячим джигитом и любил национальную музыку. Пройдя реинкарнацию обратился в смышленого красавца кота, хитроумно придумывающего способы выпрашивания самых лакомых кусочков еды.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Pedant • 04-09-2016, 04:31
    Кот загулял, кошку просит
  • Pedant • 04-09-2016, 04:29
    Не нравится - предложи новость лучше, только и можете обосрать позитивную, добрую статью. Вам только криминал да разборки подавай)))
  • кристина • 03-09-2016, 22:11
    Симпотяга котяра!
  • соватник • 03-09-2016, 20:23
    Хрень какая то, У меня кошка когда я захожу с работы точно так же крутиться на полу даже круче если я начинаю её хвалить если она такая хорошая миленькая и ласковая то она готова вывернуться из кожи наружу и не зависимо от того Лещенко это Каюзон или Палат Бюль Бюль Аглы
  • Rudolf Schenker • 03-09-2016, 18:33
    Берите кошака, и езжайте с гастролями по необъятной. Если вдруг разбогатеете, то не забудьте мне 10% перевести- идея-то моя. Ну а если по серьезному, то не надо казаться умнее других. У меня тоже есть кот и отжигает он, не хуже этого, а то и лучше. Я за день вам столько видосов могу наснимать, что будете диву даваться!
  • Frost • 03-09-2016, 15:47
    Фигня, кот просто валяется на полу. Смонтировано из ~10 кадров, включали одну и ту же музыку и просто ловили когда кот перевернется и так несколько кадров, я за день смотря на кота могу такое видео сделать где он абсолютно под любую музыку будет переворачиваться. Да и похоже на рекламу азерского певца
  • Амазонка • 03-09-2016, 15:32
    Молодец, Нодзоми! Я увидела !
  • oren78 • 03-09-2016, 13:38
    Кошка загуляла кота просит
  • елена111 • 03-09-2016, 13:11
    Обожаю кошек! Любая статья про этих забавных животных - бальзам на душу! Когда пропадают коты и собаки - переживаю.Дома живёт большой рыжий кот. Мой главный антидепрессант.
  • ellusionist • 03-09-2016, 10:54
    новость с пометкой "срочно")
  • Женек • 03-09-2016, 10:23
    Новость просто огонь, взорвало vgae.ru)
  • галина • 03-09-2016, 09:39
    Танец не впечатляет,а котя красивый?
  • somers • 03-09-2016, 09:05
    Красивый котяра....!
  • Graf • 03-09-2016, 08:59
    фигня!!! смонтировано.. фуууууу!!!
  • S4aStLiV4iK • 03-09-2016, 08:45
    Ну прям "танцор Киско")))
  • donic • 03-09-2016, 08:44
    Даааа.....