Кот любит музыку Полада Бюль-Бюль-оглы

    Нодзоми     3719

Пятилетний кот Митя удивил домочадцев пристрастием к творчеству азербайджанского эстрадного певца Полада Бюль-Бюль-оглы. Все началось с прослушивания старых кассет из фонотеки. Именно при звучании песни "Шейк" кот сорвался с диванного местечка и ринулся на звуки музыки.

 

Упав на палас, он пытался изобразить танцевальные па, но только лежа. Отключили кассету, включили Полада Бюль-Бюль-оглы в Интернете. Тот же эффект. Падение на пол, катание, перевертывания, движения шеей, перебирание лапами. После каждого танца кот садится на задние лапы и просит танец повторить.

 

Порцию хорошего настроения кот щедро дарит наблюдателям, которые начали задумываться об индуистской теории переселения  душ. Если индуистское учение имеет право быть, то в прошлой жизни кот Митя был горячим джигитом и любил национальную музыку. Пройдя реинкарнацию обратился в смышленого красавца кота, хитроумно придумывающего способы выпрашивания самых лакомых кусочков еды.

 

 

Комментарии

  • Pedant • 04-09-2016, 04:31
    Кот загулял, кошку просит
  • Pedant • 04-09-2016, 04:29
    Не нравится - предложи новость лучше, только и можете обосрать позитивную, добрую статью. Вам только криминал да разборки подавай)))
  • кристина • 03-09-2016, 22:11
    Симпотяга котяра!
  • соватник • 03-09-2016, 20:23
    Хрень какая то, У меня кошка когда я захожу с работы точно так же крутиться на полу даже круче если я начинаю её хвалить если она такая хорошая миленькая и ласковая то она готова вывернуться из кожи наружу и не зависимо от того Лещенко это Каюзон или Палат Бюль Бюль Аглы
  • Нодзоми • 03-09-2016, 19:29
    Ставьте здесь свое видео!
  • Rudolf Schenker • 03-09-2016, 18:33
    Берите кошака, и езжайте с гастролями по необъятной. Если вдруг разбогатеете, то не забудьте мне 10% перевести- идея-то моя. Ну а если по серьезному, то не надо казаться умнее других. У меня тоже есть кот и отжигает он, не хуже этого, а то и лучше. Я за день вам столько видосов могу наснимать, что будете диву даваться!
  • Frost • 03-09-2016, 15:47
    Фигня, кот просто валяется на полу. Смонтировано из ~10 кадров, включали одну и ту же музыку и просто ловили когда кот перевернется и так несколько кадров, я за день смотря на кота могу такое видео сделать где он абсолютно под любую музыку будет переворачиваться. Да и похоже на рекламу азерского певца
  • Нодзоми • 03-09-2016, 15:42
    Животное мужского пола
  • Амазонка • 03-09-2016, 15:32
    Молодец, Нодзоми! Я увидела !
  • oren78 • 03-09-2016, 13:38
    Кошка загуляла кота просит
  • елена111 • 03-09-2016, 13:11
    Обожаю кошек! Любая статья про этих забавных животных - бальзам на душу! Когда пропадают коты и собаки - переживаю.Дома живёт большой рыжий кот. Мой главный антидепрессант.
  • ellusionist • 03-09-2016, 10:54
    новость с пометкой "срочно")
  • Женек • 03-09-2016, 10:23
    Новость просто огонь, взорвало vgae.ru)
  • галина • 03-09-2016, 09:39
    Танец не впечатляет,а котя красивый?
  • somers • 03-09-2016, 09:05
    Красивый котяра....!
  • Graf • 03-09-2016, 08:59
    фигня!!! смонтировано.. фуууууу!!!
  • S4aStLiV4iK • 03-09-2016, 08:45
    Ну прям "танцор Киско")))
  • donic • 03-09-2016, 08:44
    Даааа.....
На Орском шоссе поднялся «фонтан» высотой до 12 метров
Смонтированный водопровод холодного водоснабжения при подключении к основному водопроводу дал сильную "течь".
Жители частного сектора благодарят чиновников
Жители 9-го микрорайона улиц Славянской и Аксакова выражают глубокую благодарность и признательность за благоустройство наших улиц. Закончились наши муки в осеннее-весенние периоды, когда наши улицы не были даже четко определены и таксисты мучительно искали нужный адрес.
Надежда Макарова - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Следующая участница шоу-конкурса "Мисс Золотая осень - 2017" Надежда Макарова обучается в гимназии.
«Нам наврали? Написали одно, а на деле - другое?»
Указанная дата капитального ремонта не означает начало работы отбойных молотков.
В кафе «МИГО» - три новых банкетных зала!
Впереди пора корпоративов и банкетов, поэтому уже сейчас вы можете забронировать банкетный зал в кафе "МИГО".
Двое подельников баловались изготовлением оружия в Гае
25-летний гайчанин, имеющий техническое образование, совместно с 33-летним орским подельником на протяжении длительного времени развлекались тем, что изготавливали оружие кустарным способом. Их "тайная комната" находилась в подвале жилого дома.
Осуждённых гайчан проверяли на дому и в барах
В операции приняли участие 15 сотрудников полиции и 2 сотрудника уголовно-исполнительной инспекции.
Торопитесь в «Московскую Ярмарку» на распродажу!
Начались холода, а у вас до сих пор нет осенней одежды? Без паники! Ведь у вас есть прекрасная возможность не только все купить лишь в одном магазине, не тратя время на походы по разным частям города, но и прилично сэкономить.
Сергей Курушов и Яков Борисов спасли из пламени двух женщин
Пожар вспыхнул ночью. Женщины оказались в западне: пламя отрезало выход.
Возле школы №4 автомобиль сбил ребенка
В 19 часов возле школы №4 сбита автомобилем девочка - третьеклассница. Она возвращалась домой вместе с братишкой.
Бродячих собак отловят, а трупы утилизируют
Как следовало из ответа Главы округа, отделом ЖКХ и КС администрации проведен аукцион в электронной форме, с целью заключения контракта на отлов бродячих животных. После проведения конкурса определена организация по отлову бродячих животных. Так, за 40 077 рублей, согласно условиям задания, до 31 декабря 2017 года предприниматель должен будет отловить и утилизировать трупы 45 бродячих собак.
Скончался ветеран МВД России Юрий Стариков
17 октября по причине болезни скончался ветеран МВД России, подполковник милиции Стариков Юрий Леонидович. 19 октября ему бы исполнилось 50 лет.