Кот любит музыку Полада Бюль-Бюль-оглы

    Нодзоми     3 909

Пятилетний кот Митя удивил домочадцев пристрастием к творчеству азербайджанского эстрадного певца Полада Бюль-Бюль-оглы. Все началось с прослушивания старых кассет из фонотеки. Именно при звучании песни "Шейк" кот сорвался с диванного местечка и ринулся на звуки музыки.

 

Упав на палас, он пытался изобразить танцевальные па, но только лежа. Отключили кассету, включили Полада Бюль-Бюль-оглы в Интернете. Тот же эффект. Падение на пол, катание, перевертывания, движения шеей, перебирание лапами. После каждого танца кот садится на задние лапы и просит танец повторить.

 

Порцию хорошего настроения кот щедро дарит наблюдателям, которые начали задумываться об индуистской теории переселения  душ. Если индуистское учение имеет право быть, то в прошлой жизни кот Митя был горячим джигитом и любил национальную музыку. Пройдя реинкарнацию обратился в смышленого красавца кота, хитроумно придумывающего способы выпрашивания самых лакомых кусочков еды.

 

 

Комментарии

  • Pedant • 04-09-2016, 04:31
    Кот загулял, кошку просит
  • Pedant • 04-09-2016, 04:29
    Не нравится - предложи новость лучше, только и можете обосрать позитивную, добрую статью. Вам только криминал да разборки подавай)))
  • кристина • 03-09-2016, 22:11
    Симпотяга котяра!
  • соватник • 03-09-2016, 20:23
    Хрень какая то, У меня кошка когда я захожу с работы точно так же крутиться на полу даже круче если я начинаю её хвалить если она такая хорошая миленькая и ласковая то она готова вывернуться из кожи наружу и не зависимо от того Лещенко это Каюзон или Палат Бюль Бюль Аглы
  • Нодзоми • 03-09-2016, 19:29
    Ставьте здесь свое видео!
  • Rudolf Schenker • 03-09-2016, 18:33
    Берите кошака, и езжайте с гастролями по необъятной. Если вдруг разбогатеете, то не забудьте мне 10% перевести- идея-то моя. Ну а если по серьезному, то не надо казаться умнее других. У меня тоже есть кот и отжигает он, не хуже этого, а то и лучше. Я за день вам столько видосов могу наснимать, что будете диву даваться!
  • Frost • 03-09-2016, 15:47
    Фигня, кот просто валяется на полу. Смонтировано из ~10 кадров, включали одну и ту же музыку и просто ловили когда кот перевернется и так несколько кадров, я за день смотря на кота могу такое видео сделать где он абсолютно под любую музыку будет переворачиваться. Да и похоже на рекламу азерского певца
  • Нодзоми • 03-09-2016, 15:42
    Животное мужского пола
  • Амазонка • 03-09-2016, 15:32
    Молодец, Нодзоми! Я увидела !
  • oren78 • 03-09-2016, 13:38
    Кошка загуляла кота просит
  • елена111 • 03-09-2016, 13:11
    Обожаю кошек! Любая статья про этих забавных животных - бальзам на душу! Когда пропадают коты и собаки - переживаю.Дома живёт большой рыжий кот. Мой главный антидепрессант.
  • ellusionist • 03-09-2016, 10:54
    новость с пометкой "срочно")
  • Женек • 03-09-2016, 10:23
    Новость просто огонь, взорвало vgae.ru)
  • галина • 03-09-2016, 09:39
    Танец не впечатляет,а котя красивый?
  • somers • 03-09-2016, 09:05
    Красивый котяра....!
  • Graf • 03-09-2016, 08:59
    фигня!!! смонтировано.. фуууууу!!!
  • S4aStLiV4iK • 03-09-2016, 08:45
    Ну прям "танцор Киско")))
  • donic • 03-09-2016, 08:44
    Даааа.....
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика