9.09.2016, 12:00     7 003

Нелюди изувечили кота

Ранним утром гайчанка Екатерина спешила на работу. Во дворе Коммунистической,6а, возле мусорки, заметила кота, который был весь в крови. Сильно разбита мордочка. Отменив все дела, девушка поспешила в ветлечебницу, где животному сделали операцию. У него был перелом челюсти в двух местах, уже началось загноение. Стало понятно, что кто-то поиздевался над ним - либо сильно пнул, либо специально "приложил" об землю. Разумеется, все процедуры оплатила сама - 1500 рублей. Сейчас кот находится в ветклинике, за ним ухаживают специалисты, они же ставят ему капельницы и обрабатывают швы. Пока он не может даже кушать. 

 

Как только Катя разместила в соцсети объявление, отыскалась хозяйка найденыша. Рассказала, что кот убежал из квартиры.

 

- Это хорошо, что нашлась хозяйка. Я и не сомневалась в том, что кот домашний. Упитанный, чистый. Очень ласковый. Я все равно не смогла бы его оставить - дома свой кот, он бы не принял чужака. Пока мы решили оставить его в клинике, поправится - хозяйка заберет его домой. Хочу поблагодарить врачей и медсестер ветлечебницы ГБУ "Гайское РУВ". Они молодцы. Не считаю, что поступила как-то по-особенному, я очень люблю животных. Так на моем месте должен был поступить каждый человек. А вот тем, кто издевался над беззащитным котом, хочу сказать - люди так не поступают.

 

К огромному сожалению, кот скончался прошедшей ночью по причине сильного сотрясения головного мозга.

 

 

Екатерина Гармаш

 

 


Комментарии [Отключить]

  • PRO100AC • 14-09-2016, 19:26
    Летом на орской 117, дети ублюдских родителей выкололи котенку глаза, ипотоим играли футбол. ( прошу заметить котенок был живой).
  • Gard • 11-09-2016, 02:13
    Если трус,то конечно бери!
  • Гость • 10-09-2016, 21:42
    Катюша! большое тебе спасибо !!!!
  • Гость • 10-09-2016, 21:41
    Кто вот с котом так поступил он самый настоящий трус больше его не как не на зовёшь он может только справится с котами а на другого у него он просто как трус натуральный за угол убежит твари! спасибо девушке большое
  • кузьма13 • 10-09-2016, 21:13
    Что молодец, то молодец! Сейчас таких мало!
  • Валентина Валентинова • 10-09-2016, 20:39
    только тварь не назовешь его человеком может так сделать ему так же изуродовать его морду
  • Галина Назарова • 10-09-2016, 06:46
    на Переулке паркоыый 1 в последнем подъезде тоже изверги живутпрямо на площадке и под окнами убивают(((((
  • Татьяна • 09-09-2016, 23:00
    терпимо,они не агрессивны.Но вот с собаками как быть?Пока они милые щеночки,их жалко.Но они выростают,собираются в стаи..и вот тогда на учачу-встретишся ты с недавно таким милым кутей без проблем для здоровья или нет
  • Татьяна • 09-09-2016, 22:54
    Несомненно Екатерина молодец,но нас всех бродячих животных таких добосердечных не будет.Они имеют свойство каждые три месяца размножаться.К кошкам я отношусь
  • Jack • 09-09-2016, 19:13
    Сложится весьма неловкая ситуация если к тебе на встречу придёт здоровый такой котяра...
  • соватник • 09-09-2016, 19:07
    И ещё если эта сволочь которая это сделала такая сильная, что победила кота жду тебя "тварь" в понедельник возле ветлечебницы в 8 00 или 17:30.Приходи трус.
  • соватник • 09-09-2016, 19:02
    Если это человеческий фактор то зря эти (твари и даже не знаю как их назвать) от возмездия и кары не уйдут " Бог не микишка ,Бог шельму метит" За всё в этом мире всем отведено платить. Екатерина огромное вам человеческое спасибо за вашу доброту заботу и любовь к братьям нашим меньшим.Вы просто золотой человек.
  • кристина • 09-09-2016, 18:24
    Бедный котик! Мериться силой с котом - глупо! Если это люди, то точно с недостатком умственного развития!
  • Наталья • 09-09-2016, 17:52
    Екатерина Вы большая умница!как мало таких людей осталось
  • Катюша Гармаш • 09-09-2016, 17:26
    Большое спасибо Врачам и Медсестрам, которые ухаживали за котом
  • Катюша Гармаш • 09-09-2016, 17:25
    хозяйка кота написала что она с Ленина 34,может кто то специально там и издевается
  • Miss Pofigistka • 09-09-2016, 17:09
    Часто бывает особенно с наступлением холодов, когда человек зайдет в подъезд не придерживая дверь поднимается в квартиру и ещё не совсем в закрытом проеме котята пытаются проскочить в поисках тепла и не успевают , тогда их прижимает дверь так сильно чем ближе закрывается тем сильнее сдавливания ,так может и что-то сломать. У знакомых так придавили котенка , ему сломали позвоночник и отказали задние лапки.
  • Rlivrfupuv • 09-09-2016, 17:02
    Во дворе Ленина 34 с постоянной переодичностью.кто-то убивает маленьких котят...Очень хочется.чтобы нашли этих нелюдей и осудили т.к. издевательство над животными-уголовная статья..Пора принимать всем такие меры
  • ellusionist • 09-09-2016, 16:40
    слов нет! какой надо быть сволочью, чтоб причинять боль тем, кто слабее?
  • Артем Чайка • 09-09-2016, 16:02
    Низкий поклон таким людям как эта девушка. ,,,,,увидел побил бы имбецилов. Часто кстати детям замечание делаю которые обижают животных с детства нужно знать что обижать слабых нельзя
  • БУСЬКА • 09-09-2016, 15:35
    Молодец!!!Я бы тоже так сделала и плевать на эти деньги)))а тем кто тронул бедное животное пусть всё вернётся ,но с БОЛЬШИМ РАЗМАХОМ!!!Ублюдки.
  • НЕ_АЙС • 09-09-2016, 15:26
    Не обязательно поиздевались. Кот мог неудачно упасть с высоты. Или скакнуть сдуру под машину, где его приложило по мордочке.
  • S4aStLiV4iK • 09-09-2016, 15:13
    Животное обидеть может только слабый недоумок.
  • zaraza385 • 09-09-2016, 14:51
    А тебе Екатерин низкий поклон.Я сама по весне спасла жизнь маленькой собачки.Теперь живет она в своем дома и радуется жизни а не скитается на улице голодная.
  • zaraza385 • 09-09-2016, 14:50
    Пусть себе сломают челюсть лучше.Чтоб вам вдвойне возвратилось.
  • roma666 • 09-09-2016, 14:25
    Девушка просто УМНИЦА!!! ещё и "утром,отменив все дела"!!!!!! ну а эти изверги без комментариев...
  • Ольга Сараева (Киселева) • 09-09-2016, 14:22
    Молодец Катерина!!!
  • Хозяин • 09-09-2016, 13:39
    какая умница! побольше бы таких неравнодушных!
  • lyuba • 09-09-2016, 12:34
    молодец девочка
  • Лучшая • 09-09-2016, 12:14
    Если выродки сделали-уничтожить, тварей, заживо шкуру содрать!!!
  • Лучшая • 09-09-2016, 12:11
    Малышечка выжил!!! Чтоб вы сдохли, изверги!!!!!