22.09.2016, 12:59     9 578

В Гайском районе бродит медведь

  В прошедшие выходные в Гайском районе,   за "Нисоновским свинарником", был замечен  медведь. Животное бродило по степи в поисках  еды и укрытия.

 

 Его заметил охотник, который в это время "сидел  на утку". Собаки быстро учуяли животное и стали  кружить. На вид это еще медвежонок, ему не более  1,5 лет. По предположению охотников, либо он  отбился от матери, либо с ней что-то случилось.

 

 Охотовед дал пояснения, что изымать из природы  его нельзя, и если медвежонка не застрелят  нерадивые любители охоты, то он спокойно  сможет до холодов добраться до ближайших  лесов.

 

 На месте где был замечен мишка, его уже конечно  нет, т.к. двигается животное очень быстро.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • SedNew • 23-09-2016, 20:55
    О! Все хотел спросить представителя движения " Обама чмо". Почему вы считаете что Обама чмо?
  • SedNew • 23-09-2016, 20:54
    Ну что, "голодающие" охотники. Вперед! Иначе сголоду сдохните...
  • обама-ЧМО • 22-09-2016, 22:29
    Ага.Они его усыпят, и к себе в холодильник.
  • обама-ЧМО • 22-09-2016, 22:27
    Писец медведю!Теперь все убийцы животных у него на хвосте.
  • кристина • 22-09-2016, 22:18
    Мишутка! Бедолажка потерялся, видать))))
  • Gard • 22-09-2016, 18:46
    Никак единомишка решил разобраться с теми,кто за него не проголосовал?!)))Ну,а если серьёзно-обращусь как Юрий Шевчук из "ДДТ":"Не стреляй!"
  • дым56.рф • 22-09-2016, 18:10
    Все идем кормить голодного медвежонка!
  • Гугл • 22-09-2016, 17:52
    он этот медведь после выборов сбежал с эмблемы единой России))))совестливый мишка)))
  • Ангелок-Ленушок • 22-09-2016, 17:05
    вы зачем место указали? нет, ну конечно на том месте его уже нет, а вот вокруг посмотреть можно. Мамочки уже нет, скорее всего, так давайте еще и за медвежонком помчимся! ужас какой-то
  • почему • 22-09-2016, 13:53
    Зачем и кому место указали?!
  • кузьма13 • 22-09-2016, 13:46
    Удачи мишутка)) не попадись браконьерам((а карту зря выложили(
  • Светочка Семицветочка • 22-09-2016, 13:28
    мало того что описали место где его видели ,так ещё и карту показали... наверное что бы его найти "не смогли" по скорее....
  • Бобр • 22-09-2016, 13:23
    Мишка косолапый)) Хоть бы всё хорошо закончилось
  • yulenka1991 • 22-09-2016, 13:20
    Бедняга, надеемся что с ним все будет хорошо
  • roma666 • 22-09-2016, 13:03
    бедолага!лишь бы не застрелили браконьеры! а вообще охотоведы могли бы усыпить и отвезти в лес!