30.12.2016, 17:24     5 009

Гошу и Еву спасли от гибели ветработники

Предновогодняя история со счастливым концом. Именно сегодня можно сказать, что все испытания для Гоши и Евы остались в прошлом.

 

Начиналось все так. В одну из ночей в зоомагазине белая крыса пробралась в клетку к попугаям и 6 птиц поранила: повредила суставчики на тоненьких птичьих ножках. Попугайчиков доставили в ветлечебницу. Ветврач А.П.Скворцова начала лечение птичек, состояние которых оценивалось как критическое. Только одного попугайчика не удалось спасти, остальные выжили, правда напоминанием о крысиных укусах остались хромота и пугливость птиц. 

 

Два попугайчика, названные Гошей и Евой поселились в ветлечебнице, три попугайчика обрели новое местожительство в домах гайчан.

 

За птицами ухаживает работница ветлечебницы Оксана Бабушкина. Отзывается о Гоше и Еве так: "Хорошо кушают, играют. Словом, веселят всех".

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Антон Егоров • 30-12-2016, 22:47
    Какое мясо? мне кажется об этом ваще не думали. Вы сами подумайте, лось это не попугай во первых это дикое животное,где оно будет сожержатья ,это не попугай его в клеточку не посадишь А реабилитация? А финасовый вопрос? Понятно дело работу бы может и провели бесплатно,но лекарства ,препараты и т.д врятлии у нас ветврачи такие богатые(( понятно дело жалко но блин факторов мне кажется много было, и мне кажется усыпление это самое гуманное было. Так что не стоит на ветработников наговаривать.
  • кузьма13 • 30-12-2016, 22:35
    Молодцы, девчата! С Наступающем!Здоровья, счастья и всех благ!
  • kokonina • 30-12-2016, 18:06
    молодцы! с праздником вас!
  • Na-Na-ez • 30-12-2016, 17:34
    Девчата молодцы! вспоминаю историю, когда ОЧЕНЬ торопившийся таксист сбил лосенка на трассе Гай-Орск и тогдашние работники (язык не поворачивается назвать их ветврачами) умертвили лосенка, так как у него были порваны сухожилия .... тут девчата таких крошек спасли, а там видимо мясо глаза закрыло... Ветврачи работают для животных, а приятное делают людям, спасибо Вам!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.