В Гае открылись гостиница и больница для животных

    Нодзоми     6 249

При райветуправлении открылись два нужных и полезных для кошек и собак учреждения. Первое. Гостиница. Если владельцам животных нужно уехать на время из города - в командировку, отпуск, а оставить животное не с кем, они могут воспользоваться услугами гостиницы при райветуправлении. При этом нужно помнить о важном условии: чтобы животные были здоровы и привиты. Первым делом, о чем спросят ветработники при оформлении кошки или собаки в гостиницу: есть ли прививка против бешенства. Если есть необходимые прививки, животное займет свой уютный "номер", то есть специальную клетку и за ним будут организованы присмотр и уход.

 

Второе. Больница. Стационарное лечение. Больничные "палаты" - это тоже клетки: просторные, удобные. Гайчане могут определить свое животное, нуждающееся в ходе лечения в инъекциях, других необходимых процедурах в "палату" для животных на определенный срок.

 

Сообщение о расценках пребывания в гостинице и больнице появится позднее. Справки по телефону: 4-26-91;

 

"Приемный покой" и ветврач А.П. Плужникова

 

 

 

Вот так выглядят клетки для животных, в которых они будут проживать необходимое время

 

 

 

Здесь созданы необходимые условия для животных и персонала

 

 

 

Гайчанка принесла кошку на прием к врачу

 

 

Осмотр животного

 

 

 В коридоре - очередь

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 08-01-2017, 14:29
    Хорошее известие((всё лучше, чем алкозаведения(
  • Best Mom • 08-01-2017, 01:31
    Позвоните мне по номеру 8922-845-57-16
  • Елена Сальникова • 06-01-2017, 11:39
    Отличная новость! Можно теперь без лишней напруги в отпуск!!! Надеюсь моей собаке понравиться))))
  • Нодзоми • 05-01-2017, 23:03
    Приют находится в стадии создания
  • Непосредственно Каха • 05-01-2017, 15:07
    ЗабегаловОК)))))))) Ржу ни магу))))) А судя по твоему "русскому", в школе ты точно не баловал учительницу русского языка, своим присутствием!!! А жаль!
  • Непосредственно Каха • 05-01-2017, 15:05
    Так обратись в эту больничку)))) Тебе там точно помогут!!!))))
  • любовь ткачук(Урванцева) • 04-01-2017, 23:14
    Прохор,рассмешил в своём глупом сравнении. Гостиница и больница созданы для домашних животных,за которых платят их хозяева.Райветуправление функционирует давно и естественно способно позволить себе такую роскошь.Молодцы!!! Приюты создаются для бездомных животных ,за которых не только никто не платит, которых выбрасывают,бьют до потери пульса "воспитанные детки",над которыми.всячески.издевают.ся,...По разным причинам собаки и кошки оказываются на улице и совершенно не готовы к ее строгим правилам выживания. К счастью, есть неравнодушные люди, которые принимают к себе брошенных или оставшихся без хозяина животных. Такие люди и приходят к решению о создании приюта для бездомных животных,как это сделали наши молодые девушки!!! Но, как и во всех городах, на первом этапе организации приютов следует обзавестись стартовым капиталом. Где его взять? Это могут быть лично накопления организаторов, пожертвования неравнодушных людей, органов местной власти.. Неплохим вариантом является поиск спонсора в виде ярких личностей, политиков, предпринимателей или фирм.У нас же,"не зная броду-лезут в воду"-обвиняют организаторов во всех смертных грехах ,например : "хватит клянчить,взялись-сами и решайте все проблемы" и пр.Хорошо,что таких "горе-помощничков" в Гае-единицы.Остальным всем миром добрых людей эта прекрасная идея приюта будет всё равно решаться.
  • Василий Новиков • 04-01-2017, 21:04
    Край дебилизма,ни одного нормального врача в больницах за то для животных все условия
  • кристина • 04-01-2017, 14:05
    Молодцы!)))
  • Kalista • 04-01-2017, 12:54
    хорошее и нужное дело открыли! Наконец-то что то полезно для ВСЕХ людей города, а не очередное КрасноБелое и тому подобные забегаловки
  • Ништяк • 04-01-2017, 11:29
    Не угадали. Просто зачем МНОГА БУКАВ, если можно выразить своё отношение, мнение, чувства и т.д. одним или парой слов. Тем более "нашими", "родными", а не забугорными, типа: лайк, окей, вау и т.д.
  • niko777 • 04-01-2017, 11:21
    человек лишь высказал свое мнение с которым все согласны..а тебе лишь укусить.. тролли чертовы
  • riki.rekardo • 04-01-2017, 11:09
    Судя по твоему жаргону - ты сам любитель этих забегаловок!
  • Ништяк • 04-01-2017, 09:53
    Вот это полюбасу ништяк! Хоть что-то необходимое и нужное открылось в нашем городке, а то всё бары, кафешки и магазы.
Митинг против пенсионной реформы власти
Завтра, 22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой. 
Электронный листок нетрудоспособности – альтернатива бумажному бланку
С 1 июля 2017 года все работающие граждане имеют право получать листки нетрудоспособности в электронном виде. Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) имеет равную юридическую силу с больничным, оформленным на бумажном носителе.
Снизился размер неустойки для неплательщиков алиментов
Федеральным законом от 29.07.2018 № 224-ФЗ изменено семейное законодательство в части взыскания с родителей неустойки по алиментам.
"Оптимизация Гайской медицины коснулась скорой помощи. На скорой сокращают трех врачей. То есть те врачи, которые ранее работали вместе с фельдшерами, в скором времени уже не будут работать.