В Гае открылись гостиница и больница для животных

    Нодзоми     5084

При райветуправлении открылись два нужных и полезных для кошек и собак учреждения. Первое. Гостиница. Если владельцам животных нужно уехать на время из города - в командировку, отпуск, а оставить животное не с кем, они могут воспользоваться услугами гостиницы при райветуправлении. При этом нужно помнить о важном условии: чтобы животные были здоровы и привиты. Первым делом, о чем спросят ветработники при оформлении кошки или собаки в гостиницу: есть ли прививка против бешенства. Если есть необходимые прививки, животное займет свой уютный "номер", то есть специальную клетку и за ним будут организованы присмотр и уход.

 

Второе. Больница. Стационарное лечение. Больничные "палаты" - это тоже клетки: просторные, удобные. Гайчане могут определить свое животное, нуждающееся в ходе лечения в инъекциях, других необходимых процедурах в "палату" для животных на определенный срок.

 

Сообщение о расценках пребывания в гостинице и больнице появится позднее. Справки по телефону: 4-26-91;

 

"Приемный покой" и ветврач А.П. Плужникова

 

 

 

Вот так выглядят клетки для животных, в которых они будут проживать необходимое время

 

 

 

Здесь созданы необходимые условия для животных и персонала

 

 

 

Гайчанка принесла кошку на прием к врачу

 

 

Осмотр животного

 

 

 В коридоре - очередь

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 08-01-2017, 14:29
    Хорошее известие((всё лучше, чем алкозаведения(
  • Best Mom • 08-01-2017, 01:31
    Позвоните мне по номеру 8922-845-57-16
  • Елена Сальникова • 06-01-2017, 11:39
    Отличная новость! Можно теперь без лишней напруги в отпуск!!! Надеюсь моей собаке понравиться))))
  • Нодзоми • 05-01-2017, 23:03
    Приют находится в стадии создания
  • прохор • 05-01-2017, 19:04
    здесь один цензор удалил мой комментарий, но выборочная идея приюта , когда не зная адреса я не могу приютить бедных маленьких котят у вас потому что вы мало собрали пожертвований меня удручает
  • Непосредственно Каха • 05-01-2017, 15:07
    ЗабегаловОК)))))))) Ржу ни магу))))) А судя по твоему "русскому", в школе ты точно не баловал учительницу русского языка, своим присутствием!!! А жаль!
  • Непосредственно Каха • 05-01-2017, 15:05
    Так обратись в эту больничку)))) Тебе там точно помогут!!!))))
  • любовь ткачук(Урванцева) • 04-01-2017, 23:14
    Прохор,рассмешил в своём глупом сравнении. Гостиница и больница созданы для домашних животных,за которых платят их хозяева.Райветуправление функционирует давно и естественно способно позволить себе такую роскошь.Молодцы!!! Приюты создаются для бездомных животных ,за которых не только никто не платит, которых выбрасывают,бьют до потери пульса "воспитанные детки",над которыми.всячески.издевают.ся,...По разным причинам собаки и кошки оказываются на улице и совершенно не готовы к ее строгим правилам выживания. К счастью, есть неравнодушные люди, которые принимают к себе брошенных или оставшихся без хозяина животных. Такие люди и приходят к решению о создании приюта для бездомных животных,как это сделали наши молодые девушки!!! Но, как и во всех городах, на первом этапе организации приютов следует обзавестись стартовым капиталом. Где его взять? Это могут быть лично накопления организаторов, пожертвования неравнодушных людей, органов местной власти.. Неплохим вариантом является поиск спонсора в виде ярких личностей, политиков, предпринимателей или фирм.У нас же,"не зная броду-лезут в воду"-обвиняют организаторов во всех смертных грехах ,например : "хватит клянчить,взялись-сами и решайте все проблемы" и пр.Хорошо,что таких "горе-помощничков" в Гае-единицы.Остальным всем миром добрых людей эта прекрасная идея приюта будет всё равно решаться.
  • Василий Новиков • 04-01-2017, 21:04
    Край дебилизма,ни одного нормального врача в больницах за то для животных все условия
  • кристина • 04-01-2017, 14:05
    Молодцы!)))
  • Kalista • 04-01-2017, 12:54
    хорошее и нужное дело открыли! Наконец-то что то полезно для ВСЕХ людей города, а не очередное КрасноБелое и тому подобные забегаловки
  • Ништяк • 04-01-2017, 11:29
    Не угадали. Просто зачем МНОГА БУКАВ, если можно выразить своё отношение, мнение, чувства и т.д. одним или парой слов. Тем более "нашими", "родными", а не забугорными, типа: лайк, окей, вау и т.д.
  • niko777 • 04-01-2017, 11:21
    человек лишь высказал свое мнение с которым все согласны..а тебе лишь укусить.. тролли чертовы
  • riki.rekardo • 04-01-2017, 11:09
    Судя по твоему жаргону - ты сам любитель этих забегаловок!
  • Ништяк • 04-01-2017, 09:53
    Вот это полюбасу ништяк! Хоть что-то необходимое и нужное открылось в нашем городке, а то всё бары, кафешки и магазы.
Красота спасет мир!
24 января выставка-продажа "Метелица" шубы, дубленки, пальто, куртки и головные уборы! Скидки и подарки всем покупателям. Порадуй себя любимую.
Проблема семейного насилия остается актуальной
В декабре 2016 года судами Гайского городского округа рассмотрено девять уголовных дел о преступлениях, предусмотренных рассматриваемой статьей, объектом преступных посягательств по которым стало здоровье малолетних и женщин, в том числе женщин, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности.
Ограничение движения снято
ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области» сообщает, что 21 января 2017 года с 09-00 снимается ограничение движения транспортных средств на автодороге «Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области» на участке км 170 – км 260.
Дорожка с препятствиями - метод привлечения покупателей в магазин
Немалые сложности испытывают пешеходы возле 36 магазина. Тропинка, по которой передвигаются горожане, после очередной очистки снега оказалась с препятствиями.
С юбилеем, шахтостроители!
Сегодня 45-летней годовщине ШСУ был посвящен торжественный вечер в ДК "Горняков".
Черный «полицейский» дежурит на ул. Ленина
Водители, которые проезжают по ул.Ленина, вдоль городского парка, заметили собаку, которая ведет себя необычно.
Магазин цифровой и бытовой техники DNS: Скидки продолжаются!
Дорогие гайчане! Магазин цифровой и бытовой техники DNS (Гай, ул.Ленина, 54) объявляет о текущих акциях на свой товар!
Молодой гайчанин скончался от наркотиков
В сентябре прошлого года в результате острого отравления наркотическим средством синтетического происхождения скончался 28-летний житель города Гая.
Часть ограждения на Коммунистической исчезла
Разделяющее ограждение на тротуаре улицы Ленина лишилось своей главной части – остались лишь металлические основы, на которых когда-то держалась конструкция. 
Разваливающиеся дома отремонтируют летом
Жилые дома, требующие ремонта, в селе Поповка отремонтируют летом 2017 года. На данный момент уже составлена рассчетно-сметная документация. Примечательно, что несмотря на ужасный вид, аварийными эти дома не признаны.
В крещенские морозы 104-летняя Кайша отправилась в дорогу
Вот уже  на протяжении ряда лет сотрудники редакции городского интернет- портала "В ГАЕ РУ" поддерживают связь с долгожительницей с. Скалистое Ибраевой Кайшой.
2 боевых расчета прибыли на пр. Победы,18  ближе к полуночи