5.02.2017, 15:00     5 816

Джимми каждого встречает с полторашкой

Пожалуй, Джимми можно смело включать в систему оздоровления человека, уставшего от стрессов, повседневности. Потому что при ее виде, а тем более, действиях, невозможно не улыбаться.

 

Эта собака появилась на базе фирмы "Амалия" год назад. Она имела практику охоты. На базе Джимми прижилась, скоро окружающие заметили ее интересную особенность. А особенность заключалась в том, что собака, долго вглядываясь в пришедшего человека, вдруг бежала к укромному месту и приносила оттуда пустую пластиковую бутылку. Она подходила к выбранному человеку и бросала полторашку к ногам: "Мол, начинай, играй со мной". Сама собачка активно бегала вокруг, как бы вовлекая человека в игру. Заметив на лице человека улыбку, она оживлялась беспредельно.

 

Собаку Джимми на базе так и называют "психологом", поощряют ее лакомым кусочком за стремление поднять настроение  гостям и работающим на базе. Она, как визитная карточка базы, умеющая настроить посетителя на добрый лад перед встречей с руководителем "Амалии".

 

Увидела очередного посетителя

 

 

Несет полторашку

 

 

Сумела вовлечь в игру

 

 

В ожидании очередного посетителя 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 15-02-2017, 17:23
    так и охота погладить
  • кузьма13 • 15-02-2017, 17:22
    крытая остановка там точно не помешала
  • Джин Симмонс • 06-02-2017, 10:06
    Закройся а, пустоголовый!
  • kokonina • 06-02-2017, 08:55
    поддерживаю, очень тяжело там ждать автобус, ни присесть, ни от ветра спрятаться
  • Ништяк • 05-02-2017, 22:59
    Собаки как видите не только в клетках живут. А меня за что в клетку? Укусить же вы пытаетесь!
  • Владимир Михайлов • 05-02-2017, 22:32
    Забери всех собак города Гая, эх а , куда в квартиру? тогда извини ! Придётся всех забрать в клетку и тебя в том числе!
  • Динамит • 05-02-2017, 22:12
    Нет это мнение адекватного человека, в отличие от некоторых.
  • кузьма13 • 05-02-2017, 22:06
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
  • Владимир Михайлов • 05-02-2017, 19:50
    Карантин до 6 февраля, Т.е в школу 7 .а, что Вам не сказали? Странно как-то?
  • Владимир Михайлов • 05-02-2017, 18:13
    Ч/з Ваш сайт у меня вопрос к администрации города , задайте его ( вопрос) Зачем было устанавливать остановку по улице Орской,. возле остановачного павильона "999" Заведомо зная что люди туда не пойдут? Не лучше было установить её на остановке " горгаз" на выезде из города? Ведь там в выходные дни пожилые люди выходят в церковь?
  • Владимир Михайлов • 05-02-2017, 17:47
    ДА! В Гае больше проблем нету , как писать про эту хрень. Вы лучше задайте вопрос почему у нас всплеск преступности среди не совершеннолетних А,Гай в переди планеты всей!
  • SEREG • 05-02-2017, 16:40
    Вы лучше напишите карантин кончился или продлили?
  • Ништяк • 05-02-2017, 16:37
    Собаки всегда искренние и никогда не врут и не лицемерят. "Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека."
  • Динамит • 05-02-2017, 15:05
    Здоровая, упитанная и активная собака приятно посмотреть. Такая точно без внимания не останется.