Черный «полицейский» дежурит на ул. Ленина

    Нодзоми     6 721

Водители, которые проезжают по ул.Ленина, вдоль городского парка, заметили собаку, которая ведет себя необычно. Пристроившись на сугробе или притаившись возле проезжей части, она напряженно вглядывается в проезжающие автомобили. Затем, выбрав автомобиль, как правило светлого цвета, бросается на него, с лаем мчится за ним. Потом возвращается на свое место и снова ждет.

 

Возможно, у собаки связан негативный опыт с хозяином автомобиля светлого цвета, не исключен другой вариант: она ищет своего хозяина. Так или иначе, но собака черного цвета дежурит на ул. Ленина, не покидает свое место, напряженно вглядываясь в очередной проезжающий автомобиль.

 

 

 

Комментарии

  • Шофёр • 22-01-2017, 18:16
    больше написать не о чем?
  • Yxet • 22-01-2017, 01:52
    Такие люди как ты и нужны руководству для покорения людей,подбадривать перед убоем.
  • Леночка • 22-01-2017, 00:05
  • Леночка • 22-01-2017, 00:04
    Это наша дворовая собака, дети ее прозвали Дина. Живет в теплотрассе во дворе пр. Победы 7 со щенками. Очень добрая и ласковая.
  • Нодзоми • 21-01-2017, 20:26
    Придумывать не надо. Что волнует добропорядочного горожанина, о том и сообщайте
  • валентина гладышева (ТУЛЯ) • 21-01-2017, 15:55
    Принудительно - это для бестолковых! Про долги ЖКХ комбинату слышали когда -нибудь? А это - тоже деньги работников комбината!
  • Паша Окенфолдырев • 21-01-2017, 08:32
    Это новость дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Yxet • 21-01-2017, 03:46
    В ГАЕ .RU Можете поднять тему про "добровольно-принудительные" подписи договора оплаты работниками услуг ЖКХ через комбинат под угрозой увольнения?
  • Валерия Омельченко • 20-01-2017, 23:52
    Это Дина, живёт в заброшке около 6 школы вместе с щенятами
  • (с) • 20-01-2017, 21:12
    давненько писали про него, вроде бы мойку хотели делать
  • zloi660 zloi660 • 20-01-2017, 19:53
    "Хапремонт" и принуждение к его оплате,растущие цены и тарифы, неработающая праздношатающаяся и вечно всё "стреляющая" молодёжь и не только, низкие зарплаты бюджетников и работников некоторых предприятий города,медицина,платная "скорая помощь" .Да мало ли? Пора об этом трубить во все голоса,пока не повымирали все.Пресса должна быть рупором народных чаяний,а не трусливой подстилкой власть имущих.
  • Татьяна Синицына (Киселёва) • 20-01-2017, 19:19
    А между прочим с белочкой получилась целая история . Шишка в лапках белочки была с кедровыми орешками и цена этой белочки 2000 руб . А вот мертвая она или какая , а через интернет нашла свою хозяйку . Вот так может быть и все найдут свой дом. и люди. и животные . Может быть у этой собачки был хозяин с машиной белого цвета .Не плохо было бы , что бы собачке нашелся хозяин.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-01-2017, 18:39
    zloi660 zloi660, поднимайте,кто Вам не даёт.
  • ellusionist • 20-01-2017, 17:53
    то есть журналисты вообще не будут выполнять свою работу? нам придумывать темы нужно?
  • Виталий Щепачёв • 20-01-2017, 17:25
    Этот пес охраняет огороды "горняк 2". Видать сторож опять "задвинул" и не кормит. Вот и пошел пес с голоду еду искать.
  • Римма Третьяк(Галиева) • 20-01-2017, 17:09
    Точно "заблудили" собаку...
  • Ништяк • 20-01-2017, 16:51
    По ходу своего хозяина ищет и ждет. Печально это, если бросили.
  • В ГАЕ .RU • 20-01-2017, 16:31
    Закидывайте темы, задавайте вопросы, будем разбирать и писать. https://vgae.ru/addpost/
  • zloi660 zloi660 • 20-01-2017, 16:28
    Вот это правильно, Нодзоми. Про собачек пишите, про птичек,про мертвых белочек. А социальные вопросы поднимать-это небезопасно.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.