Черный «полицейский» дежурит на ул. Ленина

    Нодзоми     6600

Водители, которые проезжают по ул.Ленина, вдоль городского парка, заметили собаку, которая ведет себя необычно. Пристроившись на сугробе или притаившись возле проезжей части, она напряженно вглядывается в проезжающие автомобили. Затем, выбрав автомобиль, как правило светлого цвета, бросается на него, с лаем мчится за ним. Потом возвращается на свое место и снова ждет.

 

Возможно, у собаки связан негативный опыт с хозяином автомобиля светлого цвета, не исключен другой вариант: она ищет своего хозяина. Так или иначе, но собака черного цвета дежурит на ул. Ленина, не покидает свое место, напряженно вглядываясь в очередной проезжающий автомобиль.

 

 

 

Комментарии

  • Шофёр • 22-01-2017, 18:16
    больше написать не о чем?
  • Yxet • 22-01-2017, 01:52
    Такие люди как ты и нужны руководству для покорения людей,подбадривать перед убоем.
  • Леночка • 22-01-2017, 00:05
  • Леночка • 22-01-2017, 00:04
    Это наша дворовая собака, дети ее прозвали Дина. Живет в теплотрассе во дворе пр. Победы 7 со щенками. Очень добрая и ласковая.
  • Нодзоми • 21-01-2017, 20:26
    Придумывать не надо. Что волнует добропорядочного горожанина, о том и сообщайте
  • валентина гладышева (ТУЛЯ) • 21-01-2017, 15:55
    Принудительно - это для бестолковых! Про долги ЖКХ комбинату слышали когда -нибудь? А это - тоже деньги работников комбината!
  • Паша Окенфолдырев • 21-01-2017, 08:32
    Это новость дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Yxet • 21-01-2017, 03:46
    В ГАЕ .RU Можете поднять тему про "добровольно-принудительные" подписи договора оплаты работниками услуг ЖКХ через комбинат под угрозой увольнения?
  • Валерия Омельченко • 20-01-2017, 23:52
    Это Дина, живёт в заброшке около 6 школы вместе с щенятами
  • (с) • 20-01-2017, 21:12
    давненько писали про него, вроде бы мойку хотели делать
  • zloi660 zloi660 • 20-01-2017, 19:53
    "Хапремонт" и принуждение к его оплате,растущие цены и тарифы, неработающая праздношатающаяся и вечно всё "стреляющая" молодёжь и не только, низкие зарплаты бюджетников и работников некоторых предприятий города,медицина,платная "скорая помощь" .Да мало ли? Пора об этом трубить во все голоса,пока не повымирали все.Пресса должна быть рупором народных чаяний,а не трусливой подстилкой власть имущих.
  • Татьяна Синицына (Киселёва) • 20-01-2017, 19:19
    А между прочим с белочкой получилась целая история . Шишка в лапках белочки была с кедровыми орешками и цена этой белочки 2000 руб . А вот мертвая она или какая , а через интернет нашла свою хозяйку . Вот так может быть и все найдут свой дом. и люди. и животные . Может быть у этой собачки был хозяин с машиной белого цвета .Не плохо было бы , что бы собачке нашелся хозяин.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-01-2017, 18:39
    zloi660 zloi660, поднимайте,кто Вам не даёт.
  • ellusionist • 20-01-2017, 17:53
    то есть журналисты вообще не будут выполнять свою работу? нам придумывать темы нужно?
  • Виталий Щепачёв • 20-01-2017, 17:25
    Этот пес охраняет огороды "горняк 2". Видать сторож опять "задвинул" и не кормит. Вот и пошел пес с голоду еду искать.
  • Римма Третьяк(Галиева) • 20-01-2017, 17:09
    Точно "заблудили" собаку...
  • Ништяк • 20-01-2017, 16:51
    По ходу своего хозяина ищет и ждет. Печально это, если бросили.
  • В ГАЕ .RU • 20-01-2017, 16:31
    Закидывайте темы, задавайте вопросы, будем разбирать и писать. https://vgae.ru/addpost/
  • zloi660 zloi660 • 20-01-2017, 16:28
    Вот это правильно, Нодзоми. Про собачек пишите, про птичек,про мертвых белочек. А социальные вопросы поднимать-это небезопасно.
Поздравление от такси «Пегас» 5-25-25
Девушки такси "Пегас" поздравляют дорогих мужчин с наступающим праздником 23 февраля.
Теперь в «Империи» можно заказывать не только роллы!
Полюбившаяся многим любителям японской кухни "Империя суши" сообщает о расширении своего меню.
Довести «до ума» территорию сквера на Орской
В актовом зале администрации Гайского городского округа прошло публичное обсуждение по выбору общественных территорий для благоустройства в 2018 году. Каждый мог высказать свое мнение о том, куда целесообразнее вложить выделяемые деньги.
Новый выпуск газеты «Зеленая роща»
В сегодняшнем выпуске газеты "Зеленая роща" вы найдете: гороскоп для всех знаков зодиака, свеженький сканворд и конечно актуальные новости нашего города и еще много всего интересного.
Гайчанка  попала в страшную аварию в Москве
Виктория Рыкова попала в автоаварию в Москве, ведется отсчет страшным дням. Гайчанка, красивая девушка, наша землячка (школа №6) успешно строила свою жизнь. Училась в Московском университете на факультете экспериментальной теоретической физики, подрабатывала моделью. Все изменилось в одночасье.
Игра о великой истории
В ЦДТ "Радуга" проводилась муниципальная интеллектуальная игра "Ратные страницы истории Отечества".
Тишина... Напротив домик. Это релакс
Расслабиться, постоять у маленького домика, окутанного зеленью, рожденного кистью художника - это неповторимо. Полный релакс можно получить на ул. Коммунистической,12.
В Гае открылся ортопедический салон «Кладовая Здоровья»
В честь открытия, с 19 по 25 февраля, действует скидка -5% на покупку.  В салоне представлен большой ассортимент ортопедических товаров для всей семьи  для профилактики заболеваний и реабилитации, а также для активного образа жизни и комфортного отдыха (для беременных и малышей, подростков, родителей и пожилых). В "Кладовой Здоровья" вы найдете технические средства реабилитации, компрессионный трикотаж, медицинскую технику, ортопедическая обувь, бандажи, а также полезные подарки и множеству других товаров для здоровья и красоты.
Сумасшедшие скидки на шубы до 50%
Не пропустите грандиозную распродажа шуб от выставки-продажи "Меха России"! Только два дня, 24 и 25 февраля.
Новое поступление товара в магазине «МастерОК»
Все самое необходимое по доступным ценам вы найдете только у нас в магазине "МастерОК ЭКО"
Весеннее поступление курток и обуви. Скидка -10%
Эконом-маркет зима-лето "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к предстоящей весне. Новое поступление весенних курток и обуви для мужчин, женщин, подростков и детей. А также большой ассортимент футболок, рубашек мужских и женских, кофточек.