Черный «полицейский» дежурит на ул. Ленина

    Нодзоми     6 649

Водители, которые проезжают по ул.Ленина, вдоль городского парка, заметили собаку, которая ведет себя необычно. Пристроившись на сугробе или притаившись возле проезжей части, она напряженно вглядывается в проезжающие автомобили. Затем, выбрав автомобиль, как правило светлого цвета, бросается на него, с лаем мчится за ним. Потом возвращается на свое место и снова ждет.

 

Возможно, у собаки связан негативный опыт с хозяином автомобиля светлого цвета, не исключен другой вариант: она ищет своего хозяина. Так или иначе, но собака черного цвета дежурит на ул. Ленина, не покидает свое место, напряженно вглядываясь в очередной проезжающий автомобиль.

 

 

 

Комментарии

  • Шофёр • 22-01-2017, 18:16
    больше написать не о чем?
  • Yxet • 22-01-2017, 01:52
    Такие люди как ты и нужны руководству для покорения людей,подбадривать перед убоем.
  • Леночка • 22-01-2017, 00:05
  • Леночка • 22-01-2017, 00:04
    Это наша дворовая собака, дети ее прозвали Дина. Живет в теплотрассе во дворе пр. Победы 7 со щенками. Очень добрая и ласковая.
  • Нодзоми • 21-01-2017, 20:26
    Придумывать не надо. Что волнует добропорядочного горожанина, о том и сообщайте
  • валентина гладышева (ТУЛЯ) • 21-01-2017, 15:55
    Принудительно - это для бестолковых! Про долги ЖКХ комбинату слышали когда -нибудь? А это - тоже деньги работников комбината!
  • Паша Окенфолдырев • 21-01-2017, 08:32
    Это новость дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Yxet • 21-01-2017, 03:46
    В ГАЕ .RU Можете поднять тему про "добровольно-принудительные" подписи договора оплаты работниками услуг ЖКХ через комбинат под угрозой увольнения?
  • Валерия Омельченко • 20-01-2017, 23:52
    Это Дина, живёт в заброшке около 6 школы вместе с щенятами
  • (с) • 20-01-2017, 21:12
    давненько писали про него, вроде бы мойку хотели делать
  • zloi660 zloi660 • 20-01-2017, 19:53
    "Хапремонт" и принуждение к его оплате,растущие цены и тарифы, неработающая праздношатающаяся и вечно всё "стреляющая" молодёжь и не только, низкие зарплаты бюджетников и работников некоторых предприятий города,медицина,платная "скорая помощь" .Да мало ли? Пора об этом трубить во все голоса,пока не повымирали все.Пресса должна быть рупором народных чаяний,а не трусливой подстилкой власть имущих.
  • Татьяна Синицына (Киселёва) • 20-01-2017, 19:19
    А между прочим с белочкой получилась целая история . Шишка в лапках белочки была с кедровыми орешками и цена этой белочки 2000 руб . А вот мертвая она или какая , а через интернет нашла свою хозяйку . Вот так может быть и все найдут свой дом. и люди. и животные . Может быть у этой собачки был хозяин с машиной белого цвета .Не плохо было бы , что бы собачке нашелся хозяин.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 20-01-2017, 18:39
    zloi660 zloi660, поднимайте,кто Вам не даёт.
  • ellusionist • 20-01-2017, 17:53
    то есть журналисты вообще не будут выполнять свою работу? нам придумывать темы нужно?
  • Виталий Щепачёв • 20-01-2017, 17:25
    Этот пес охраняет огороды "горняк 2". Видать сторож опять "задвинул" и не кормит. Вот и пошел пес с голоду еду искать.
  • Римма Третьяк(Галиева) • 20-01-2017, 17:09
    Точно "заблудили" собаку...
  • Ништяк • 20-01-2017, 16:51
    По ходу своего хозяина ищет и ждет. Печально это, если бросили.
  • В ГАЕ .RU • 20-01-2017, 16:31
    Закидывайте темы, задавайте вопросы, будем разбирать и писать. https://vgae.ru/addpost/
  • zloi660 zloi660 • 20-01-2017, 16:28
    Вот это правильно, Нодзоми. Про собачек пишите, про птичек,про мертвых белочек. А социальные вопросы поднимать-это небезопасно.
СНТ
Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Гайскому городскому округу и Новоорскому району предъявлены штрафные санкции СНТ "Восход" за сжигание мусора в лесопосадке.
Скончался Виктор Васильевич Андриянов
После продолжительной болезни скончался полковник запаса Виктор Васильевич Андриянов. проработавший десять лет начальником ГО и ЧС Гайской районной администрации, известный шахматист в городе Гае.
Премьеры с 24 мая в Киноцентре
Дорогие гайчане, киноцентр "Киноформат" г.Орск приглашает вас в кино. Сайт В ГАЕ.РУ публикует расписание сеансов.
Путепроводным мостом в Гае заинтересовалась прокуратура
Гайской межрайонной прокуратурой при проведении проверки в ноябре 2017 года установлено, что находящийся в муниципальнойсобственности путепроводный мост, соединяющий Орское шоссе и проезд Технологический г. Гая, не соответствует требованиям действующего законодательства о транспортной безопасности и противодействия терроризму. В частности, не произведено его категорирование как объекта транспортной инфраструктуры.
Расписание школьных линеек в школах Гайского городского округа
Отдел образования администрации Гайского городского округа сообщает, что торжественные линейки, посвященные Последнему звонку,  во всех образовательных учреждения состоятся 24 мая.
Гайчанин строит на собственные деньги дорожку во дворе
Александр Бадаев видел немало городов на своем веку. Был в Чернобыле, работал на устранении последствий аварии. Но так судьба повернулась, что приехал он в Гай, устроился на подземный рудник комбината и стал жить на ул. Советской, 7а.
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ. Чтобы доказать, что они могут? Подчеркнуть смелость, удальство, забыв об опасности?
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Современные деревянные экодома ООО «ГАВАР» построит вам за 2-3 месяца
ООО "ГАВАР" предлагает сегодня рынку жилья деревянные экологические дома. Почему деревянные? Да потому, что о лечебном воздействии древесины на человека знали народные лекари давно.
При въезде в Гай появится картина - граффити
Скоро при въезде в Гай на стене забора, на которой всегда красовались всевозможные непотребные надписи и наброски граффити - рисунков появится картина. Какая? Об этом художники пока умалчивают, но уже на общем фоне - созданной основе появляются наброски деревьев. Работа объемная, красят краской из баллончиков, выбирая безветренные дни. Первые фотокадры полотна будущей картины