Спаниель третий день ждёт хозяина

    8-922-805-55-00     5 547

Между домами 71 и 71а по ул. Молодёжной третий день сидит собака породы спаниель. Помогите найти хозяина. 

 

 

Комментарии

  • дарт вейдер • 02-04-2017, 09:20
    весна пришла.мартовские коты и собаки)))
  • кузьма13 • 01-04-2017, 12:33
    Хорошо, что есть,без присмотра только оставлять не надо
  • ? Sweet ? • 01-04-2017, 07:46
    Он был там не 3 дня.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 31-03-2017, 22:35
    ? Sweet ? , а что же она три дня сидит у подъезда,как бездомная? Чужие люди всполошились! Она небольшая,а бездомные большие могут её разодрать.Что за беспечность? однажды я гуляла с своим пудельком и напала стая собак.Они ей уже горло перегрызли,когда люди помогли отбить.ЛЮБИТЕ СВОИХ животных и не подвергайте их опасности.
  • ? Sweet ? • 31-03-2017, 18:16
    Есть у него хозяин!
  • ? Sweet ? • 31-03-2017, 18:15
    +
  • ? Sweet ? • 31-03-2017, 17:21
    ЭТО МОЯ СОБАКА! НЕ НАДО ЕЁ ЗАБИРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • кузьма13 • 31-03-2017, 09:52
    Так он Ромео, а не "потеряшка",что же хозяин за собачкой не следит
  • любовь ткачук(Урванцева) • 31-03-2017, 01:14
    Поражаюсь всегда таким не радивым хозяевам собак,которые выгуливают без поводков .а ещё хуже вот так пускают в "Свободное плавнье".Как бы не были животные умненькими ,они всё равно не предсказуемы. Даже с обученными в цирке бывают казузы. Вчера выгуливала свою собачку и на нас из арки выскачила не маленькая собака, .дальше за ней шла девочка лет 12.Спросила,почему собака без поводка.девочка ответила.что она её не удержит. А если сцепится собака с подобной или с бродячей? Что сможет сделать эта девочка?
  • Просто Я • 30-03-2017, 21:41
    Я вообще начинаю плакать когда домашние животные так страдают
  • КАТРИН • 30-03-2017, 20:36
    У собаки есть хозяин, он туда к невесте бегает...
  • Наталья Чередниченко • 30-03-2017, 19:24
    Жалко собачку, я видела, как он прям по проезжей части бежал за машиной.
  • Rawen • 30-03-2017, 17:57
    Хати, какой же ты стал?!
  • Галина Колесникова (Климова) • 30-03-2017, 16:52
    Да у него любимая Джулька живет в 71 доме Её он и ждет Как только её гулять выводят они убегают Любовь у них И уже не первый год
  • горожанин • 30-03-2017, 16:37
    больше на золотистого ретвивера похож чем на спаниель
  • кузьма13 • 30-03-2017, 16:04
    Бедный пёсик...надеюсь хозяин найдётся
Заборы в Гае меняют, красят, закрывают цветными баннерами
Город меняет свой облик в юбилейный год. Обратим внимание на заборы: капитальные и временные.
Бывший ученик, проживающий в США , помог своей учительнице в Банном
Бывший ученик Лидии Васильевны Пахомовой, проживающей в Банном и оставшейся без крова 7 мая мая текущего года, откликнулся на ее беду. Виктор Печеркин живет в США, но на городской портал "В ГАЕ РУ" он заходит постоянно и читает новости по Гайскому городскому округу.
В парке появился поливочный водопровод
Какие изменения произошли с момента начала работ и что сделали на сегодняшний день. Благоустройство парка продолжается.
На ул. Ленина появится еще один сетевик
Сейчас в перепланированном здании ускоренными темпами ведется ремонт.
20 мая - отключение света
В связи с плановыми ремонтными работами на ВЛ-0,4кВ ТП-6, с 9.00 до 12.00 часов 20 мая 2019 г., будет произведено отключение электроэнергии потребителей по следующим адресам:
Клуб молодой семьи
Клуб молодых семей Гайского городского округа «Мы вместе» принял участие в региональном форуме молодых семей «Молодая семьяОренбуржья». Форум проходил с 15 по 17 мая в г.Оренбурге на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Город детства». Организаторы форума: департамент молодежной политики Оренбургской области, ГАУ Оренбургской области «Региональное агентство молодежных программ и проектов» и органы по делам молодежи Оренбургской области. Целью форума являлось создание системы коммуникационных площадок по поддержке семейных ценностей в молодежной среде, популяризация осознанного родительства и укрепление института молодой семьи.
Мусоровоз ООО
Буквально 2-3 дня назад возле "Родничка" скатился в кювет мусоровоз всеми "любимой" компании ООО "Природа". Машину вытащили, а мусор оставили и теперь он разлетается во все стороны, кто за это
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Наш любимый лагерь, дорогой «Урал»…
В июле 1976 года пионерский лагерь «Урал» треста «Южуралтяжстрой» отмечал своё 15-летие.
Гайчанам не нравятся парковщики на тротуаре
А вот и еще один "автоджентльмен". Припарковался возле ступенек и зашел в магазин.
Жильцы ул. Спортивной обвиняют гаражный кооператив в неопрятности
Жители ул. Спортивной о своем соседстве с гаражным кооперативом №11 говорят с досадой: "Владельцы гаражей забывают о том, что гаражный кооператив находится через дорогу с жилыми домами. Шашлыки и пьянки - на глазах у детей. В выходные музыка гремит. А мусором, который выгребают из своих гаражей, заваливают прилегающую к кооперативу лесополосу, зеленые насаждения, да и все мусорные урны в округе. Нет порядка в гаражном кооперативе".