30.03.2017, 14:52     5 992

Спаниель третий день ждёт хозяина

Между домами 71 и 71а по ул. Молодёжной третий день сидит собака породы спаниель. Помогите найти хозяина. 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • дарт вейдер • 02-04-2017, 09:20
    весна пришла.мартовские коты и собаки)))
  • кузьма13 • 01-04-2017, 12:33
    Хорошо, что есть,без присмотра только оставлять не надо
  • ? Sweet ? • 01-04-2017, 07:46
    Он был там не 3 дня.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 31-03-2017, 22:35
    ? Sweet ? , а что же она три дня сидит у подъезда,как бездомная? Чужие люди всполошились! Она небольшая,а бездомные большие могут её разодрать.Что за беспечность? однажды я гуляла с своим пудельком и напала стая собак.Они ей уже горло перегрызли,когда люди помогли отбить.ЛЮБИТЕ СВОИХ животных и не подвергайте их опасности.
  • ? Sweet ? • 31-03-2017, 18:16
    Есть у него хозяин!
  • ? Sweet ? • 31-03-2017, 18:15
    +
  • ? Sweet ? • 31-03-2017, 17:21
    ЭТО МОЯ СОБАКА! НЕ НАДО ЕЁ ЗАБИРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • кузьма13 • 31-03-2017, 09:52
    Так он Ромео, а не "потеряшка",что же хозяин за собачкой не следит
  • любовь ткачук(Урванцева) • 31-03-2017, 01:14
    Поражаюсь всегда таким не радивым хозяевам собак,которые выгуливают без поводков .а ещё хуже вот так пускают в "Свободное плавнье".Как бы не были животные умненькими ,они всё равно не предсказуемы. Даже с обученными в цирке бывают казузы. Вчера выгуливала свою собачку и на нас из арки выскачила не маленькая собака, .дальше за ней шла девочка лет 12.Спросила,почему собака без поводка.девочка ответила.что она её не удержит. А если сцепится собака с подобной или с бродячей? Что сможет сделать эта девочка?
  • Просто Я • 30-03-2017, 21:41
    Я вообще начинаю плакать когда домашние животные так страдают
  • КАТРИН • 30-03-2017, 20:36
    У собаки есть хозяин, он туда к невесте бегает...
  • Наталья Чередниченко • 30-03-2017, 19:24
    Жалко собачку, я видела, как он прям по проезжей части бежал за машиной.
  • Rawen • 30-03-2017, 17:57
    Хати, какой же ты стал?!
  • Галина Колесникова (Климова) • 30-03-2017, 16:52
    Да у него любимая Джулька живет в 71 доме Её он и ждет Как только её гулять выводят они убегают Любовь у них И уже не первый год