Спаниель третий день ждёт хозяина

    8-922-805-55-00     5 405

Между домами 71 и 71а по ул. Молодёжной третий день сидит собака породы спаниель. Помогите найти хозяина. 

 

 

Комментарии

  • дарт вейдер • 02-04-2017, 09:20
    весна пришла.мартовские коты и собаки)))
  • кузьма13 • 01-04-2017, 12:33
    Хорошо, что есть,без присмотра только оставлять не надо
  • ? Sweet ? • 01-04-2017, 07:46
    Он был там не 3 дня.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 31-03-2017, 22:35
    ? Sweet ? , а что же она три дня сидит у подъезда,как бездомная? Чужие люди всполошились! Она небольшая,а бездомные большие могут её разодрать.Что за беспечность? однажды я гуляла с своим пудельком и напала стая собак.Они ей уже горло перегрызли,когда люди помогли отбить.ЛЮБИТЕ СВОИХ животных и не подвергайте их опасности.
  • ? Sweet ? • 31-03-2017, 18:16
    Есть у него хозяин!
  • ? Sweet ? • 31-03-2017, 18:15
    +
  • ? Sweet ? • 31-03-2017, 17:21
    ЭТО МОЯ СОБАКА! НЕ НАДО ЕЁ ЗАБИРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • кузьма13 • 31-03-2017, 09:52
    Так он Ромео, а не "потеряшка",что же хозяин за собачкой не следит
  • любовь ткачук(Урванцева) • 31-03-2017, 01:14
    Поражаюсь всегда таким не радивым хозяевам собак,которые выгуливают без поводков .а ещё хуже вот так пускают в "Свободное плавнье".Как бы не были животные умненькими ,они всё равно не предсказуемы. Даже с обученными в цирке бывают казузы. Вчера выгуливала свою собачку и на нас из арки выскачила не маленькая собака, .дальше за ней шла девочка лет 12.Спросила,почему собака без поводка.девочка ответила.что она её не удержит. А если сцепится собака с подобной или с бродячей? Что сможет сделать эта девочка?
  • Просто Я • 30-03-2017, 21:41
    Я вообще начинаю плакать когда домашние животные так страдают
  • КАТРИН • 30-03-2017, 20:36
    У собаки есть хозяин, он туда к невесте бегает...
  • Наталья Чередниченко • 30-03-2017, 19:24
    Жалко собачку, я видела, как он прям по проезжей части бежал за машиной.
  • Rawen • 30-03-2017, 17:57
    Хати, какой же ты стал?!
  • Галина Колесникова (Климова) • 30-03-2017, 16:52
    Да у него любимая Джулька живет в 71 доме Её он и ждет Как только её гулять выводят они убегают Любовь у них И уже не первый год
  • горожанин • 30-03-2017, 16:37
    больше на золотистого ретвивера похож чем на спаниель
  • кузьма13 • 30-03-2017, 16:04
    Бедный пёсик...надеюсь хозяин найдётся
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой. 
Электронный листок нетрудоспособности – альтернатива бумажному бланку
С 1 июля 2017 года все работающие граждане имеют право получать листки нетрудоспособности в электронном виде. Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) имеет равную юридическую силу с больничным, оформленным на бумажном носителе.
Снизился размер неустойки для неплательщиков алиментов
Федеральным законом от 29.07.2018 № 224-ФЗ изменено семейное законодательство в части взыскания с родителей неустойки по алиментам.