Спаниель третий день ждёт хозяина

    8-922-805-55-00     5 351

Между домами 71 и 71а по ул. Молодёжной третий день сидит собака породы спаниель. Помогите найти хозяина. 

 

 

Комментарии

  • дарт вейдер • 02-04-2017, 09:20
    весна пришла.мартовские коты и собаки)))
  • кузьма13 • 01-04-2017, 12:33
    Хорошо, что есть,без присмотра только оставлять не надо
  • ? Sweet ? • 01-04-2017, 07:46
    Он был там не 3 дня.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 31-03-2017, 22:35
    ? Sweet ? , а что же она три дня сидит у подъезда,как бездомная? Чужие люди всполошились! Она небольшая,а бездомные большие могут её разодрать.Что за беспечность? однажды я гуляла с своим пудельком и напала стая собак.Они ей уже горло перегрызли,когда люди помогли отбить.ЛЮБИТЕ СВОИХ животных и не подвергайте их опасности.
  • ? Sweet ? • 31-03-2017, 18:16
    Есть у него хозяин!
  • ? Sweet ? • 31-03-2017, 18:15
    +
  • ? Sweet ? • 31-03-2017, 17:21
    ЭТО МОЯ СОБАКА! НЕ НАДО ЕЁ ЗАБИРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • кузьма13 • 31-03-2017, 09:52
    Так он Ромео, а не "потеряшка",что же хозяин за собачкой не следит
  • любовь ткачук(Урванцева) • 31-03-2017, 01:14
    Поражаюсь всегда таким не радивым хозяевам собак,которые выгуливают без поводков .а ещё хуже вот так пускают в "Свободное плавнье".Как бы не были животные умненькими ,они всё равно не предсказуемы. Даже с обученными в цирке бывают казузы. Вчера выгуливала свою собачку и на нас из арки выскачила не маленькая собака, .дальше за ней шла девочка лет 12.Спросила,почему собака без поводка.девочка ответила.что она её не удержит. А если сцепится собака с подобной или с бродячей? Что сможет сделать эта девочка?
  • Просто Я • 30-03-2017, 21:41
    Я вообще начинаю плакать когда домашние животные так страдают
  • КАТРИН • 30-03-2017, 20:36
    У собаки есть хозяин, он туда к невесте бегает...
  • Наталья Чередниченко • 30-03-2017, 19:24
    Жалко собачку, я видела, как он прям по проезжей части бежал за машиной.
  • Rawen • 30-03-2017, 17:57
    Хати, какой же ты стал?!
  • Галина Колесникова (Климова) • 30-03-2017, 16:52
    Да у него любимая Джулька живет в 71 доме Её он и ждет Как только её гулять выводят они убегают Любовь у них И уже не первый год
  • горожанин • 30-03-2017, 16:37
    больше на золотистого ретвивера похож чем на спаниель
  • кузьма13 • 30-03-2017, 16:04
    Бедный пёсик...надеюсь хозяин найдётся
Водитель почти заехал на ступени
Читатель сайта городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" прислал очередной "мастер-класс" по парковке автомобиля. Автовладелец почти заехал на ступени здания.
Что нам девон с карбоном приготовили?
В Гайском городском округе и рядом с ним немало интересных природных объектов, годных для семейного туризма.  
Синоптики иногда не ошибаются. Обещают местами заморозки в воздухе до -3°
Конец мая мая радует неприятными сюрпризами. Еще 24 мая гайчане ощущали на себе тяжкий гнет жары, кто-то задумывался уже о пляже, детишки на последней линейке хватались за головы были случаи тепловых ударов.
Чествование предпринимателей. Потому что у них сегодня праздник
Во Дворце культуры горняков состоялось чествование предпринимателей, потому сегодня, 26 мая, у них профессиональный праздник.
Приходил сосед к соседу на веселую беседу. И не только. На флешмоб - тоже
Уточним, что беседа состоялась во дворах на пр.Победы 15-17. Более отзывчивыми оказались дети. Хотя и соседи - взрослые тоже присели на скамейки.
Установлен уровень среднемесячной заработной платы работников организаций Оренбургской области
Оренбургстатом проводится федеральное статистическое наблюдение за оплатой труда работающих в организациях всех форм собственности и видов экономической деятельности. 
21 метр ожидает финансовой поддержки: номер банковской карты указан
Гайчане, которые уже ходят по новой дорожке, соединяющей две части двора на ул.Советской, 7а,  с любопытством останавливаются на ней и рассматривают плитку.
В «Кладовой Здоровья» поступление ортопедической обуви. Скидка 20%
В ассортименте: лечебная, профилактическая и комфортная обувь  В салоне представлен большой ассортимент ортопедических товаров для всей семьи  для профилактики заболеваний и реабилитации, а также для активного образа жизни и комфортного отдыха (для беременных и малышей, подростков, родителей и пожилых). В "Кладовой Здоровья" вы найдете технические средства реабилитации, компрессионный трикотаж, медицинскую технику, ортопедическая обувь, бандажи, а также полезные подарки и множеству других товаров для здоровья и красоты.
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Автомобиль провалился под землю
На ул. Советской колесо  автомобиля провалилось под землю. Под асфальтом не оказалось земли.
Родители выпускной группы детского сада № 20 благодарят сотрудников
От лица всех родителей выпускной группы "Непоседы" детского сада № 20 <Дюймовочка> хотим поблагодарить всех, кто работает в этом здании за тепло и заботу, которыми вы ежедневно окружали наших детей.