Бэк и Боря кольнулись прямо возле ДК Горняков

    Нодзоми     9 879

Сразу по приезду в Гай животным, которые будут участвовать в предстоящих представлениях цирка "Шапито", пришлось делать уколы. Подошел срок ревакцинации и он совпал с пребыванием животных в Гае.

Сотрудники цирка обратились в ветлечебницу, которые прибыли прямо на место расположения животных - к вагончикам и палаткам возле ДК Горняков.

 

Как ставили прививки верблюду Бэку, канатоходцу - козлу Боре - разговор отдельный. Но укольчики были сделаны, а вот когда их стал фотографировать корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ они показали себя во всей красе. Бэк презрительно отвернулся и с него получился снимок в "профиль", зато канатоходец Боря принял боевую позу, показав роскошные рога и удивительный окрас морды. Снимок циркового козла Бори представлен в "анфас". За съемками внимательно наблюдала вороной масти лошадь. Фото лошадей получаются всегда без изъянов. А вот обезьянку фотографировать не стали. День пасмурный, ветреный, она крепко спала после сделанной инъекции. 

  

Бэк и Боря кольнулись прямо возле ДК Горняков

 

Комментарии

  • Павел • 14-11-2017, 17:52
    ну..негров в свое время возили
  • Лобанова-Гайдукова • 10-11-2017, 11:13
    Название-прямо начало детектива крутого про наркодилеров!)
  • кузьма13 • 09-11-2017, 17:59
    А в передвижных зоопарках, на животных вообще без слёз не глянешь
  • Снежанна • 09-11-2017, 15:47
    Ну и заголовок!!!! Ну и журнаЛЮГи!!!! Бред ! Совсем башку снесло ....С Литературным словом и лексикой все в порядке? По-моему -беда!!!!! На курсы повышения квалификации!!! СРОЧНО!!!!
  • Ogurec • 09-11-2017, 15:09
    Извините конечно, но так как вы пишите сами статьи в последнее время, а теперь стали извращать заголовки вам лучше вообще не заниматься новостями.
  • niko777 • 09-11-2017, 12:28
    ну так напишите - ширнулись..
  • niko777 • 09-11-2017, 08:33
    да Борька с Бэком у Горняка кольнулись... Мурку одну прокатили - так с огорчения иль с обиды сдала она их тут..))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • niko777 • 09-11-2017, 08:17
    Впрочем, каждый воспринимает написанное в соответствии с накопленным лексическим багажом). И не только. Ха ха ха.. и употребляет в общении тоже)))
  • Hemera Sonijk • 09-11-2017, 05:44
    Феерическое название статьи..
  • d00r • 09-11-2017, 00:27
    изначально: 1. Old English from Germanic Bach "stream; creek" 2. Shortened form of the given name Beckett 3. Form of the given name Bek - "king" May also refer to Beck (feminine name). далее трансформации времени: Бэк - имя пса-волка в произведении Джека Лондона "Зов Предков" ("The Call of the Wild" в оригинале - "Дикий Зов"). Имеет схоластическую отсылку к прошлому, дикости. Можно просто интерпретировать "бэк" - как "back" - назад, (англ.)" В соответствии с современным лексическим багажом - возможно, что и вакцинация. НО. "Бэк и Боря кольнулись прямо возле ДК " Есть некий иной интерпретационный круг смысловых нагрузок данной фразы, к сожалению, близкий по словам, и далёкий от термина "вакцинация". И этот круг не в пользу написавших заголовок. кольнуться=ширнуться=кроме бэка у вас и борьки кольнулись. нет? борькаширнулся. на закуску: https://ru.wikipedia.org/wiki/Бек_(значения) наслаждайтесь беками всех мастей.
  • елена111 • 09-11-2017, 00:15
    Да при чём здесь лексическое значение слова "кольнулся"? (кстати, вы не знаете почему мой комп его подчёркивает?) Оно просто некрасивое, не для заголовка. Есть слова, которые не стоит употреблять в заголовках. Так понятно?
  • Veronika • 08-11-2017, 23:16
    Жалко животных, таскают их по всей стране, в холод и жару. Не хожу на эти "Цирки"...
  • Нодзоми • 08-11-2017, 22:48
    К сожалению, уже написано. Читайте ниже.
  • елена111 • 08-11-2017, 22:45
    Вы ещё напишите- каждый понимает в меру своей испорченности. Ваши заголовки (не всегда, но часто) неэстетичны и бывают неэтичны, достойны "жёлтой" прессы или, как раньше говорили, бульварной прессы. А вы ведь претендуете на звание главного городского сайта. Судя по просмотрам, оно так и есть. Так держите марку.
  • Нодзоми • 08-11-2017, 22:42
    Можно и подискутировать (подискуссировать) на тему "беды", если Вы найдете минутку и глянете на синонимы и похожие по смыслу выражения к слову «кольнулся». Тема русского языка всегда интересна и безгранична.
  • елена111 • 08-11-2017, 22:33
    Вот-вот, оно и видно-беда у вас с накопленным лексическим багажом!
  • pique_nique • 08-11-2017, 21:52
    Ваша правда. Каждый думает в меру своей испорченности.
  • Нодзоми • 08-11-2017, 21:48
    Каждый воспринимает написанное в соответствии с накопленным лексическим багажом). И не только.
  • Нодзоми • 08-11-2017, 21:41
    Интересная логика. Разве есть имя Бэк у людей? Разве глагол кольнуться применим только к наркоманам? Впрочем, каждый воспринимает написанное в соответствии с накопленным лексическим багажом). И не только.
  • pique_nique • 08-11-2017, 21:23
    Увидев заголовок зашел про малолетних наркоманов почитать, а тут вон оно чо. Почти уровень:
  • елена111 • 08-11-2017, 21:11
    Сколько бы люди не возмущались по поводу заголовков, а "воз и ныне там"! При чём почерк единый, хотя авторы статей бывают разные. Глух к нашим взываниям какой-то таинственный обзыватель всех статей (почти всех). Очень жаль!
  • matilda • 08-11-2017, 19:29
    Поэтому я не хожу ни в цирк , ни всякого рода зрелищ с животными.
  • Coms • 08-11-2017, 18:24
    Юморить у него учился?
  • Алексей • 08-11-2017, 17:09
    Согласен, почему-то никому не приходит в голову посадить людей в клетку и возить по свету, собирая деньги. Этожечеловек, это же дико, как так можно.
  • RuSS56 • 08-11-2017, 15:49
    Абсолютно тупой заголовок
  • ghbynth2013 • 08-11-2017, 15:36
    маниРуляции - это .....
  • Ништяк • 08-11-2017, 15:01
    Бедные животные, как и во всех шапито. Сколько же боли в их глазах.
  • Нодзоми • 08-11-2017, 14:54
    Речь идет о манипуляциях, которые сделали животным прямо на месте размещения купола цирка - возле ДК Горняков
  • гость • 08-11-2017, 14:50
    Некорректный заголовок! Рады цирку !!!
  • мимоход • 08-11-2017, 14:48
    ну вот и в деревню пришла цивилизация.СМИ изощряются над заголовками уже и на местном уровне.
  • -Синий Кит- • 08-11-2017, 14:12
    Сегодня, ребята с МКС увидят небывалой красоты файершоу, которое им подарят разорвавшиеся задницы гайских комментаторов от слова «кольнулись»
  • Sashh • 08-11-2017, 14:10
    Ширнулись, наркоманы такие!)
  • -STAS- • 08-11-2017, 14:04
    Что они сделали???
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика