Бэк и Боря кольнулись прямо возле ДК Горняков

    Нодзоми     9 757

Сразу по приезду в Гай животным, которые будут участвовать в предстоящих представлениях цирка "Шапито", пришлось делать уколы. Подошел срок ревакцинации и он совпал с пребыванием животных в Гае.

Сотрудники цирка обратились в ветлечебницу, которые прибыли прямо на место расположения животных - к вагончикам и палаткам возле ДК Горняков.

 

Как ставили прививки верблюду Бэку, канатоходцу - козлу Боре - разговор отдельный. Но укольчики были сделаны, а вот когда их стал фотографировать корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ они показали себя во всей красе. Бэк презрительно отвернулся и с него получился снимок в "профиль", зато канатоходец Боря принял боевую позу, показав роскошные рога и удивительный окрас морды. Снимок циркового козла Бори представлен в "анфас". За съемками внимательно наблюдала вороной масти лошадь. Фото лошадей получаются всегда без изъянов. А вот обезьянку фотографировать не стали. День пасмурный, ветреный, она крепко спала после сделанной инъекции. 

  

Бэк и Боря кольнулись прямо возле ДК Горняков

 

Комментарии

  • Павел • 14-11-2017, 17:52
    ну..негров в свое время возили
  • Лобанова-Гайдукова • 10-11-2017, 11:13
    Название-прямо начало детектива крутого про наркодилеров!)
  • кузьма13 • 09-11-2017, 17:59
    А в передвижных зоопарках, на животных вообще без слёз не глянешь
  • Снежанна • 09-11-2017, 15:47
    Ну и заголовок!!!! Ну и журнаЛЮГи!!!! Бред ! Совсем башку снесло ....С Литературным словом и лексикой все в порядке? По-моему -беда!!!!! На курсы повышения квалификации!!! СРОЧНО!!!!
  • Ogurec • 09-11-2017, 15:09
    Извините конечно, но так как вы пишите сами статьи в последнее время, а теперь стали извращать заголовки вам лучше вообще не заниматься новостями.
  • niko777 • 09-11-2017, 12:28
    ну так напишите - ширнулись..
  • niko777 • 09-11-2017, 08:33
    да Борька с Бэком у Горняка кольнулись... Мурку одну прокатили - так с огорчения иль с обиды сдала она их тут..))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • niko777 • 09-11-2017, 08:17
    Впрочем, каждый воспринимает написанное в соответствии с накопленным лексическим багажом). И не только. Ха ха ха.. и употребляет в общении тоже)))
  • Hemera Sonijk • 09-11-2017, 05:44
    Феерическое название статьи..
  • d00r • 09-11-2017, 00:27
    изначально: 1. Old English from Germanic Bach "stream; creek" 2. Shortened form of the given name Beckett 3. Form of the given name Bek - "king" May also refer to Beck (feminine name). далее трансформации времени: Бэк - имя пса-волка в произведении Джека Лондона "Зов Предков" ("The Call of the Wild" в оригинале - "Дикий Зов"). Имеет схоластическую отсылку к прошлому, дикости. Можно просто интерпретировать "бэк" - как "back" - назад, (англ.)" В соответствии с современным лексическим багажом - возможно, что и вакцинация. НО. "Бэк и Боря кольнулись прямо возле ДК " Есть некий иной интерпретационный круг смысловых нагрузок данной фразы, к сожалению, близкий по словам, и далёкий от термина "вакцинация". И этот круг не в пользу написавших заголовок. кольнуться=ширнуться=кроме бэка у вас и борьки кольнулись. нет? борькаширнулся. на закуску: https://ru.wikipedia.org/wiki/Бек_(значения) наслаждайтесь беками всех мастей.
  • елена111 • 09-11-2017, 00:15
    Да при чём здесь лексическое значение слова "кольнулся"? (кстати, вы не знаете почему мой комп его подчёркивает?) Оно просто некрасивое, не для заголовка. Есть слова, которые не стоит употреблять в заголовках. Так понятно?
  • Veronika • 08-11-2017, 23:16
    Жалко животных, таскают их по всей стране, в холод и жару. Не хожу на эти "Цирки"...
  • Нодзоми • 08-11-2017, 22:48
    К сожалению, уже написано. Читайте ниже.
  • елена111 • 08-11-2017, 22:45
    Вы ещё напишите- каждый понимает в меру своей испорченности. Ваши заголовки (не всегда, но часто) неэстетичны и бывают неэтичны, достойны "жёлтой" прессы или, как раньше говорили, бульварной прессы. А вы ведь претендуете на звание главного городского сайта. Судя по просмотрам, оно так и есть. Так держите марку.
  • Нодзоми • 08-11-2017, 22:42
    Можно и подискутировать (подискуссировать) на тему "беды", если Вы найдете минутку и глянете на синонимы и похожие по смыслу выражения к слову «кольнулся». Тема русского языка всегда интересна и безгранична.
  • елена111 • 08-11-2017, 22:33
    Вот-вот, оно и видно-беда у вас с накопленным лексическим багажом!
  • pique_nique • 08-11-2017, 21:52
    Ваша правда. Каждый думает в меру своей испорченности.
  • Нодзоми • 08-11-2017, 21:48
    Каждый воспринимает написанное в соответствии с накопленным лексическим багажом). И не только.
  • Нодзоми • 08-11-2017, 21:41
    Интересная логика. Разве есть имя Бэк у людей? Разве глагол кольнуться применим только к наркоманам? Впрочем, каждый воспринимает написанное в соответствии с накопленным лексическим багажом). И не только.
  • pique_nique • 08-11-2017, 21:23
    Увидев заголовок зашел про малолетних наркоманов почитать, а тут вон оно чо. Почти уровень:
  • елена111 • 08-11-2017, 21:11
    Сколько бы люди не возмущались по поводу заголовков, а "воз и ныне там"! При чём почерк единый, хотя авторы статей бывают разные. Глух к нашим взываниям какой-то таинственный обзыватель всех статей (почти всех). Очень жаль!
  • matilda • 08-11-2017, 19:29
    Поэтому я не хожу ни в цирк , ни всякого рода зрелищ с животными.
  • Coms • 08-11-2017, 18:24
    Юморить у него учился?
  • Алексей • 08-11-2017, 17:09
    Согласен, почему-то никому не приходит в голову посадить людей в клетку и возить по свету, собирая деньги. Этожечеловек, это же дико, как так можно.
  • RuSS56 • 08-11-2017, 15:49
    Абсолютно тупой заголовок
  • ghbynth2013 • 08-11-2017, 15:36
    маниРуляции - это .....
  • Ништяк • 08-11-2017, 15:01
    Бедные животные, как и во всех шапито. Сколько же боли в их глазах.
  • Нодзоми • 08-11-2017, 14:54
    Речь идет о манипуляциях, которые сделали животным прямо на месте размещения купола цирка - возле ДК Горняков
  • гость • 08-11-2017, 14:50
    Некорректный заголовок! Рады цирку !!!
  • мимоход • 08-11-2017, 14:48
    ну вот и в деревню пришла цивилизация.СМИ изощряются над заголовками уже и на местном уровне.
  • -Синий Кит- • 08-11-2017, 14:12
    Сегодня, ребята с МКС увидят небывалой красоты файершоу, которое им подарят разорвавшиеся задницы гайских комментаторов от слова «кольнулись»
  • Sashh • 08-11-2017, 14:10
    Ширнулись, наркоманы такие!)
  • -STAS- • 08-11-2017, 14:04
    Что они сделали???
Сегодня стартует акция
В преддверии 22 июня по всей России проходит акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». Жители Гайского городского округа  могут поддержать благотворительный фонд.
Мое мнение о вышке сотовой связи на ул.Зеленой
Прочитал я на сайте "В ГАЕ РУ" материал об установке вышки сотовой связи на ул. Зеленой и решил высказать свое мнение, понимая, что люди беспокоятся о своем здоровье, здоровье своей семьи.
На ул. Декабристов сгорел гараж
Сегодня на ул. Декабристов, за магазином "Ринг" произошло возгорание гаража.
Побегали, попрыгали – теперь на матч «Россия – Египет»
Сегодня на стадионе школы №8 продолжилась Спартакиада лагерей дневного пребывания, посвящённая 100-летию дополнительного образования в России. Соревновались легкоатлеты. Мальчишки и девчонки участвовали в беге на 30 и 60 метров, в легкоатлетической командной эстафете…
В Калиновке отсыпают дороги
Сегодня, 19 июня, в поселок Калиновка с утра стянулась тяжелая техника, чтобы провести работы по отсыпке улицы Уральской. 
Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту
Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Пбеды,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".