Бэк и Боря кольнулись прямо возле ДК Горняков

    Нодзоми     9 979

Сразу по приезду в Гай животным, которые будут участвовать в предстоящих представлениях цирка "Шапито", пришлось делать уколы. Подошел срок ревакцинации и он совпал с пребыванием животных в Гае.

Сотрудники цирка обратились в ветлечебницу, которые прибыли прямо на место расположения животных - к вагончикам и палаткам возле ДК Горняков.

 

Как ставили прививки верблюду Бэку, канатоходцу - козлу Боре - разговор отдельный. Но укольчики были сделаны, а вот когда их стал фотографировать корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ они показали себя во всей красе. Бэк презрительно отвернулся и с него получился снимок в "профиль", зато канатоходец Боря принял боевую позу, показав роскошные рога и удивительный окрас морды. Снимок циркового козла Бори представлен в "анфас". За съемками внимательно наблюдала вороной масти лошадь. Фото лошадей получаются всегда без изъянов. А вот обезьянку фотографировать не стали. День пасмурный, ветреный, она крепко спала после сделанной инъекции. 

  

Бэк и Боря кольнулись прямо возле ДК Горняков

 

Комментарии

  • Павел • 14-11-2017, 17:52
    ну..негров в свое время возили
  • Лобанова-Гайдукова • 10-11-2017, 11:13
    Название-прямо начало детектива крутого про наркодилеров!)
  • кузьма13 • 09-11-2017, 17:59
    А в передвижных зоопарках, на животных вообще без слёз не глянешь
  • Снежанна • 09-11-2017, 15:47
    Ну и заголовок!!!! Ну и журнаЛЮГи!!!! Бред ! Совсем башку снесло ....С Литературным словом и лексикой все в порядке? По-моему -беда!!!!! На курсы повышения квалификации!!! СРОЧНО!!!!
  • Ogurec • 09-11-2017, 15:09
    Извините конечно, но так как вы пишите сами статьи в последнее время, а теперь стали извращать заголовки вам лучше вообще не заниматься новостями.
  • niko777 • 09-11-2017, 12:28
    ну так напишите - ширнулись..
  • niko777 • 09-11-2017, 08:33
    да Борька с Бэком у Горняка кольнулись... Мурку одну прокатили - так с огорчения иль с обиды сдала она их тут..))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • niko777 • 09-11-2017, 08:17
    Впрочем, каждый воспринимает написанное в соответствии с накопленным лексическим багажом). И не только. Ха ха ха.. и употребляет в общении тоже)))
  • Hemera Sonijk • 09-11-2017, 05:44
    Феерическое название статьи..
  • d00r • 09-11-2017, 00:27
    изначально: 1. Old English from Germanic Bach "stream; creek" 2. Shortened form of the given name Beckett 3. Form of the given name Bek - "king" May also refer to Beck (feminine name). далее трансформации времени: Бэк - имя пса-волка в произведении Джека Лондона "Зов Предков" ("The Call of the Wild" в оригинале - "Дикий Зов"). Имеет схоластическую отсылку к прошлому, дикости. Можно просто интерпретировать "бэк" - как "back" - назад, (англ.)" В соответствии с современным лексическим багажом - возможно, что и вакцинация. НО. "Бэк и Боря кольнулись прямо возле ДК " Есть некий иной интерпретационный круг смысловых нагрузок данной фразы, к сожалению, близкий по словам, и далёкий от термина "вакцинация". И этот круг не в пользу написавших заголовок. кольнуться=ширнуться=кроме бэка у вас и борьки кольнулись. нет? борькаширнулся. на закуску: https://ru.wikipedia.org/wiki/Бек_(значения) наслаждайтесь беками всех мастей.
  • елена111 • 09-11-2017, 00:15
    Да при чём здесь лексическое значение слова "кольнулся"? (кстати, вы не знаете почему мой комп его подчёркивает?) Оно просто некрасивое, не для заголовка. Есть слова, которые не стоит употреблять в заголовках. Так понятно?
  • Veronika • 08-11-2017, 23:16
    Жалко животных, таскают их по всей стране, в холод и жару. Не хожу на эти "Цирки"...
  • Нодзоми • 08-11-2017, 22:48
    К сожалению, уже написано. Читайте ниже.
  • елена111 • 08-11-2017, 22:45
    Вы ещё напишите- каждый понимает в меру своей испорченности. Ваши заголовки (не всегда, но часто) неэстетичны и бывают неэтичны, достойны "жёлтой" прессы или, как раньше говорили, бульварной прессы. А вы ведь претендуете на звание главного городского сайта. Судя по просмотрам, оно так и есть. Так держите марку.
  • Нодзоми • 08-11-2017, 22:42
    Можно и подискутировать (подискуссировать) на тему "беды", если Вы найдете минутку и глянете на синонимы и похожие по смыслу выражения к слову «кольнулся». Тема русского языка всегда интересна и безгранична.
  • елена111 • 08-11-2017, 22:33
    Вот-вот, оно и видно-беда у вас с накопленным лексическим багажом!
  • pique_nique • 08-11-2017, 21:52
    Ваша правда. Каждый думает в меру своей испорченности.
  • Нодзоми • 08-11-2017, 21:48
    Каждый воспринимает написанное в соответствии с накопленным лексическим багажом). И не только.
  • Нодзоми • 08-11-2017, 21:41
    Интересная логика. Разве есть имя Бэк у людей? Разве глагол кольнуться применим только к наркоманам? Впрочем, каждый воспринимает написанное в соответствии с накопленным лексическим багажом). И не только.
  • pique_nique • 08-11-2017, 21:23
    Увидев заголовок зашел про малолетних наркоманов почитать, а тут вон оно чо. Почти уровень:
  • елена111 • 08-11-2017, 21:11
    Сколько бы люди не возмущались по поводу заголовков, а "воз и ныне там"! При чём почерк единый, хотя авторы статей бывают разные. Глух к нашим взываниям какой-то таинственный обзыватель всех статей (почти всех). Очень жаль!
  • matilda • 08-11-2017, 19:29
    Поэтому я не хожу ни в цирк , ни всякого рода зрелищ с животными.
  • Coms • 08-11-2017, 18:24
    Юморить у него учился?
  • Алексей • 08-11-2017, 17:09
    Согласен, почему-то никому не приходит в голову посадить людей в клетку и возить по свету, собирая деньги. Этожечеловек, это же дико, как так можно.
  • RuSS56 • 08-11-2017, 15:49
    Абсолютно тупой заголовок
  • ghbynth2013 • 08-11-2017, 15:36
    маниРуляции - это .....
  • Ништяк • 08-11-2017, 15:01
    Бедные животные, как и во всех шапито. Сколько же боли в их глазах.
  • Нодзоми • 08-11-2017, 14:54
    Речь идет о манипуляциях, которые сделали животным прямо на месте размещения купола цирка - возле ДК Горняков
  • гость • 08-11-2017, 14:50
    Некорректный заголовок! Рады цирку !!!
  • мимоход • 08-11-2017, 14:48
    ну вот и в деревню пришла цивилизация.СМИ изощряются над заголовками уже и на местном уровне.
  • -Синий Кит- • 08-11-2017, 14:12
    Сегодня, ребята с МКС увидят небывалой красоты файершоу, которое им подарят разорвавшиеся задницы гайских комментаторов от слова «кольнулись»
  • Sashh • 08-11-2017, 14:10
    Ширнулись, наркоманы такие!)
  • -STAS- • 08-11-2017, 14:04
    Что они сделали???
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.
Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит
Не лето. Не пора сорняков. А женщина с тяпкой ходит по пр. Победы. Оказывается, ступеньки вырубает на высоких обочинах дорог, в местах, где проходят люди. А проходят они с трудом. Дети - переползают, взрослые, чтобы не переломать ноги, долго выбирают место, куда шагнуть.
Да как так - то? Большая неразбериха с лицевыми счетами
Большая шумиха вокруг мусорной реформы, может выйти из под контроля. Энергосбыт взявший за эти расчеты и лицевые счета совсем не подразумевал, что выйдет совсем другим боком.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич