17.12.2017, 18:12     3 521

Собака потерялась и ждет своего хозяина

Гуляла сегодня на улице, за мной следом увязалась собака. Порода либо колли, либо шелти, самец. Видно, что собака домашняя, потерялась, наверное.

 

Довела ее до зоомагазина на ул. Ленина. Продавцы - такие молодцы, приютили. Домой, к сожалению , взять не могу. Хозяин, отзовись! 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 28-12-2017, 11:52
    чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки
  • inna85 • 20-12-2017, 00:28
    ещё один спец как ты определил возраст собаки по длинне остевого волоса или окраса
  • inna85 • 20-12-2017, 00:26
    а как ты определила молодая собака или старая
  • Ирина • 19-12-2017, 00:34
    Найдена собака хаски,около магазина "К&Б"(ул.Челябинская),с ошейником и карабином.Хозяева отзовитесь!!!
  • соседка • 18-12-2017, 10:15
    нет это не та , что живет за электроном.....
  • Чёкнутая Мультяшка • 18-12-2017, 09:50
    Ааа да эта молодо выглядит, в нашем дворе уже старенькая собачка)
  • гость • 18-12-2017, 01:35
    Балбес
  • анархист • 18-12-2017, 00:16
    именно эта собачка живет на Молодежная 71 а,удрал,ходили ездили искали
  • анархист • 18-12-2017, 00:09
    Такие умные,наверно тоже кобеля имеете
  • Чёкнутая Мультяшка • 18-12-2017, 00:06
    Живет собачка вроде на пр победе 16,хозяин с ней всегда гуляет
  • CTHUTQ • 17-12-2017, 23:04
    "люди" как узнают что скоро с совочком за своими питомцами скоро нужно будет ходить и с пакетиком - так и оставляют..и уже не удивляет что не только собак бросают но и стареньких родителей...так что старики.. содержите своих детей до пенсии\если ей быть\ и детишки ответят вам "добром"... или пусть едут в деревню и себя содержат сами... выход только один
  • Градус • 17-12-2017, 22:13
    Нет, та собака дома, и сегодня с хозяином гуляла. Этот пёс моложе, он где-то в районе "Электрона" часто бегал в последнее время.
  • Александра • 17-12-2017, 20:52
    Кажется, эта собачка в том районе живёт. Если не ошибаюсь, то именно её частенько вижу на прогулке с хозяином.
  • LaKomKa • 17-12-2017, 20:44
    Часто бегает в районе 36 магазина...
  • Кристина Нечаенко • 17-12-2017, 20:34
    Дети катались с горки на площади , собачка там бегала .Может кто -то из детей забыл о ней .
  • Бывает • 17-12-2017, 20:19
    люди в ответе, за тех кого приручили! собачку жалко((