Собака потерялась и ждет своего хозяина

    Нодзоми     2 788

Гуляла сегодня на улице, за мной следом увязалась собака. Порода либо колли, либо шелти, самец. Видно, что собака домашняя, потерялась, наверное.

 

Довела ее до зоомагазина на ул. Ленина. Продавцы - такие молодцы, приютили. Домой, к сожалению , взять не могу. Хозяин, отзовись! 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 28-12-2017, 11:52
    чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки
  • inna85 • 20-12-2017, 00:28
    ещё один спец как ты определил возраст собаки по длинне остевого волоса или окраса
  • inna85 • 20-12-2017, 00:26
    а как ты определила молодая собака или старая
  • Ирина • 19-12-2017, 00:34
    Найдена собака хаски,около магазина "К&Б"(ул.Челябинская),с ошейником и карабином.Хозяева отзовитесь!!!
  • соседка • 18-12-2017, 10:15
    нет это не та , что живет за электроном.....
  • Чёкнутая Мультяшка • 18-12-2017, 09:50
    Ааа да эта молодо выглядит, в нашем дворе уже старенькая собачка)
  • гость • 18-12-2017, 01:35
    Балбес
  • анархист • 18-12-2017, 00:16
    именно эта собачка живет на Молодежная 71 а,удрал,ходили ездили искали
  • анархист • 18-12-2017, 00:09
    Такие умные,наверно тоже кобеля имеете
  • Чёкнутая Мультяшка • 18-12-2017, 00:06
    Живет собачка вроде на пр победе 16,хозяин с ней всегда гуляет
  • CTHUTQ • 17-12-2017, 23:04
    "люди" как узнают что скоро с совочком за своими питомцами скоро нужно будет ходить и с пакетиком - так и оставляют..и уже не удивляет что не только собак бросают но и стареньких родителей...так что старики.. содержите своих детей до пенсии\если ей быть\ и детишки ответят вам "добром"... или пусть едут в деревню и себя содержат сами... выход только один
  • Градус • 17-12-2017, 22:13
    Нет, та собака дома, и сегодня с хозяином гуляла. Этот пёс моложе, он где-то в районе "Электрона" часто бегал в последнее время.
  • Александра • 17-12-2017, 20:52
    Кажется, эта собачка в том районе живёт. Если не ошибаюсь, то именно её частенько вижу на прогулке с хозяином.
  • LaKomKa • 17-12-2017, 20:44
    Часто бегает в районе 36 магазина...
  • Кристина Нечаенко • 17-12-2017, 20:34
    Дети катались с горки на площади , собачка там бегала .Может кто -то из детей забыл о ней .
  • Бывает • 17-12-2017, 20:19
    люди в ответе, за тех кого приручили! собачку жалко((
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика