1.12.2018, 16:00     4 684

Как избавиться от кошачьего "тыгдык?

Все больше говорят психологи о том, что во время стрессов полезно общаться с домашними питомцами. Особое предпочтение - кошкам, забавным мурлыкам, которые обладают удивительной успокоительной силой. Животное игриво, обладает хорошим аппетитом. Одна беда: с наступлением темноты начинается беготня. Домочадцам не дает спать ночное кошачье "тыгдык".

Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" встретился с ветврачом А.П. Скворцовой, которая рассказала, что необходимо соблюдать некоторые правила, чтобы обуздать "спортивный" нрав домашнего любимца. Прежде всего - выработать режим кормления, на ночь оставлять в чашечке еду, находить время, чтобы поиграть с животным. Ну, если советы не помогут, то тогда обратиться ветлечебницу и шалуну выпишут успокоительный препарат.




Комментарии [Отключить]

  • Галина Сорокина • 04-12-2018, 14:36
    Очень хороший доктор! Приветливая,отзывчивая,мастер своего дела! Совсем недавно обращались с кошкой в ветлечебницу и впечатления только положительные. Все сотрудники доброжелательные,вежливые.Огромное им спасибо!
  • Coms • 03-12-2018, 01:50
    молодец
  • прохор • 03-12-2018, 00:53
    чего бы я перед дебилом распинался , сгинь нечистая сила..
  • Coms • 03-12-2018, 00:07
    Я и не сомневался, что ты ничего не ответишь по существу. "Сам козел" - весь твой ответ.
  • прохор • 02-12-2018, 19:22
    повылезали , собак собаководычи)
  • Длина имени • 02-12-2018, 18:38
    Приютин Приют Приютыч )
  • гайчанин • 02-12-2018, 16:45
    почему? о чем вы? гайчане значит должны и налоги поборы заплатить и порядок сами навести?
  • Нодзоми • 02-12-2018, 15:42
    На этот вопрос обстоятельнее смогут ответить гайчане.
  • прохор • 02-12-2018, 12:16
    слюни подотри , защитничек доморощенный )))
  • Veranika5 • 02-12-2018, 03:02
    Прикол полнейший!
  • Veranika5 • 02-12-2018, 02:52
    Согласна с Вами полностью!
  • гайчанин • 02-12-2018, 02:51
    их не пускают дальше порога, о чем вы?? поэтому читайте про авокадо, тыгыдык и башмаки "прощай молодость"
  • Coms • 02-12-2018, 01:22
    Ну ты и дебил... чем больше я читаю твои комментарии, тем больше убеждаюсь в твоей долбанутости. Чем тебя так обидел приют для животных? Может, тебя выперли из дома, а в приют не взяли? Ищешь любой повод, чтобы полить их дерьмом. В новости, где тетку покусала стая собак, ты сразу приплел к делу приют - мол, это оттуда сбежала стая собак. Даже в эту, казалось бы нейтральную новость, ты снова приляпал приют. Каким боком вообще? Странно, как в новости про ДТП на перекрестке ты не приплел приют. Может, там тоже виновата собака, которая сбежала из приюта и перебегала дорогу? Поэтому водителю пришлось уходить от столкновения и влететь в забор?
  • natasha90 • 02-12-2018, 00:48
    А что не так? Для любителей животных актуальная тема. Глупо будет обращаться в вет клинику с проблемой "тыгдык", а тут раз- и ответ. Все норм!
  • Евгения ))) • 01-12-2018, 21:16
    Боже...."ТЫГДЫК".....
  • АРТУР2 • 01-12-2018, 18:47
    Ветеринарный врач, Скворцова А. П. настоящий профессионал своего дела, очень отзывчивая, внимательная к своим пациентам. Несколько раз спасала нашего кота. Низкий Вам поклон!
  • прохор • 01-12-2018, 18:06
    Браво Александра , может теперь народ научится обращаться с животными и не нужны будут попрошайки в лице приютов
  • Владимир Михайлов • 01-12-2018, 16:16
    Да, луче бы крреспондент в Гае.ру встретился бы с мэром и спросил бы почему у нас сломаны остановки и кто их будет делать и кто будет их чистить ?
  • гайчанин • 01-12-2018, 16:14
    маразм статей крепчает