28.09.2010, 18:57     7 550

Три дорожно-транспортных происшествия

На прошедшей недели на территории МО город Гай и Гайский район произошло 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

 

Так 24.09.10г. около 11.10 на 2 километре автодороги п.Нововоронежский - п.Лылово водитель автомобиля "Ока" при движении не учитывая скоростного режима, технических характеристик автомобиля, состояние дорожного покрытия не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на проезжей части. В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения и был доставлен в БК-2 г.Гай с ушибами лица, шейного отдела позвоночника.

 

 


24.09.10 года около 23:10 на 4 километре автодороги г.Гай - г.Орск водитель автомобиля MAZDA - 3 при движении не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был доставлен в БК-2 г.Гай с диагнозом: "Ушибы, ссадины лица, головы, перелом 6 ребра справа" водитель в момент аварии не был пристегнут ремнем безопасности.


25.09.10г. около 14.20 на 1 километре автодороги Гай - Калиновка водитель автомобиля ВАЗ-2106 двигаясь в направлении п.Калиновка не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на обочину. В результате ДТП были госпитализированы в БК-2 г.Гай 3 пассажира указанного автомобиля: один с компрессионным переломом позвоночника, 2 других получили незначительные повреждения.

 

 

 


 


 

Уважаемые Водители!
Помните что, управляя автомобилем Вы несете ответсвенность не только за себя, также Вы в ответе за пассажиров сидяших рядом с вами,
будьте предельно внимательны.

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.