Орская трасса. Взгляд водителя

    Морошко     7 285

Вот такие снимки прислал в редакцию посетитель сайта, который приехал в Гай из Орска. Он отметил, что несмотря на то, что работает очистительная техника, ехать по трассе сложно.

 

 

Комментарии

  • Катрин Мартин • 18-01-2016, 10:32
    в восьмидесятые года, когда дорога на Орск была переметана пускали тепловоз со станции Гай, к московскому поезду.
  • елена111 • 16-01-2016, 18:08
    Завтра на 5 канале в 18.00 будет передача, в которой в том числе пойдет разговор о том страшном буране на трассе Оренбург-Орск, когда погиб орчанин. Сегодня видела анонс этой передачи.
  • Фёдорова Татьяна • 16-01-2016, 12:03
    А у Вас своей головы нет? Вы САМИ не понимаете, когда не нужно выезжать за город? Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива ( пословица, ничего личного).
  • пипа • 16-01-2016, 09:01
    А гредер случайно не жкх который дарили? Или что то путаю
  • заводчик22 • 16-01-2016, 03:46
    Совершенно согласен
  • светлана зорина • 15-01-2016, 23:54
    Раньше, это лет 30 назад, тоже такой техникой чистили, и трасса редко когда была закрыта. И автобусы ходили в разные направления. по несколько рейсов в день.
  • BAROH • 15-01-2016, 22:22
    как все проверки закончатся, так и цирк закончится, недолго осталось
  • Ирина (Бабенышева) • 15-01-2016, 20:20
    какая разница,он может ещё лучше всей техники чистит!!!
  • Алексей Денисовы • 15-01-2016, 18:28
    9 фото последняя разработка снегоуборочной техники................позорище
  • РОК • 15-01-2016, 15:50
    С 1958 по 1961 год выпускался ЗИЛ-157, с 1961 по 1978 год — ЗИЛ-157К (в этой модели изменилось распределение нагрузки по осям, применена новая коробка передач, однодисковое сцепление, телескопические амортизаторы), в 1978 году производство было перенесено на УАМЗ (Уральский автомоторный завод, в то время один из филиалов ПО АвтоЗИЛ) под индексом ЗИЛ-157КД. Там производился до 1991 года. Массово использовался в колхозах и леспромхозах по причине высокой проходимости, неприхотливости, и объёма кузова. В отличие от ГАЗ-63, более удобен в погрузке, борта кузова можно свесить со всех трёх сторон. Особую любовь ЗИЛ-157 получил за свою простоту и надежность в Советской Армии, для которой по сути и создавался. Это в основном и объясняет столь его долгое серийное производство, причем на протяжении четверти века одновременно со своим потомком ЗИЛ-131.
  • витас • 15-01-2016, 15:30
    Вот и снова можно поиграть с погодой типа кто кого,кому слабо !?
  • raf056 • 15-01-2016, 14:41
    На 8 - 9 фото зачётный аппарат !!!! Каких годов этот звездулёт ???
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.