Оба автомобиля ехали на зеленый

    8-922-805-55-00     5 626

Сегодня утром Nexia направлялась по улице Ленина в сторону БК-2. «Девятка» въезжала в город по проспекту Победы. На перекрестке они «встретились». Произошло столкновение, в результате которого пострадали оба автомобиля.


По версии водителя ВАЗ-21099, водитель Нексии во время движения разговаривал по мобильному телефону. Водитель иномарки это категорически отрицает. Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый свет. Ведется разбирательство.

 

Оба автомобиля ехали на зеленый

Оба автомобиля ехали на зеленый

Оба автомобиля ехали на зеленый

 

Оба автомобиля ехали на зеленый

Оба автомобиля ехали на зеленый

Оба автомобиля ехали на зеленый

Оба автомобиля ехали на зеленый

Оба автомобиля ехали на зеленый

 

 

Комментарии

  • Эля • 26-01-2016, 18:09
    Позвоните в ГИБДД раскажите пожалуйста как все было на самом деле? Ото все не справедливо становится
  • Эля • 26-01-2016, 18:03
    Напишите на чией стороне справедливость кто поав и кто виноват???
  • Эля • 26-01-2016, 18:01
    Если вы видели как произошло дтп обратитесь в полицию пожалуйста
  • Людмила Сотникова (Иванцова) • 25-01-2016, 11:54
    где ты проезжал через минуту а может и меньше и на какой сигнал светофора,,,
  • Людмила Сотникова (Иванцова) • 25-01-2016, 11:39
    18 января примерно в 9.30 произошло дтп на перекреске пр. победы ул. ленина . Ленусик если вы все видели как вы пишете в своем коментарии позвоните в ГИБДД. Спосибо
  • ADler2114 • 19-01-2016, 17:09
    Самое главное правили правило трёх ДДД Дай Дорогу Дураку И ктото из них его точно не придержался!!!
  • ADler2114 • 18-01-2016, 22:26
    Да да аж смешно Вы там смотрите в питере её не кому не расскажите а то мала ли что....
  • Шофёр • 18-01-2016, 20:24
    на девятине вроде камера стояла
  • Федор2 • 18-01-2016, 19:20
    Кто то минусует наверное вы рассказали страшную тайну этого светофора.
  • sergo • 18-01-2016, 17:49
    а у меня есть двери на нексию
  • Федор2 • 18-01-2016, 17:13
    Ну летом с Питера приеду обязательно прогуляюсь , если не забуду. Просто этим летом был в Гае сам чуть не влетел на этом перекрёстке у меня загорелся жёлтый, а с Ленина уже автомобили тронулись пришлось резко тормозить.
  • solano<> • 18-01-2016, 16:31
    Alena 7575 читай внимательнее комменты
  • ADler2114 • 18-01-2016, 15:58
    И кстати я проезжал наверное через минуту а мож и меньше после столкновения(так думаю потомушто меж аодителями там ещё продолжался крутой батл) так вот скорость точно была т.к. от удара у 99 аж богажник открылся
  • ADler2114 • 18-01-2016, 15:54
    А Вы прогуляйтесь до этого перекрёстка на нём именно так и зделанно Красный со всех сторон 2сек горит
  • ADler2114 • 18-01-2016, 15:50
    А свидетелям правдо нужно обратиться Ведь жалко дядю на нексии машина под утиль скорее всего А так по приколу Девятошный бампер Зверь Он это лучшее что смог произвести русский автопром за всё время
  • ADler2114 • 18-01-2016, 15:43
    Исходя из логики если у девятки была такая большая скорость то он пытался проскочить на свой кончившийся на тот момент зелёный т.е. продолжил движение на красный(запрещающий движение сигнал) из чего следует водитель девятки виноват
  • ADler2114 • 18-01-2016, 15:39
    Я Вам говорю как водитель с большим стажем не таксистов безобразно ездиющих значительно больше
  • Pedant • 18-01-2016, 15:38
    Вы оба, глаза себе выколите. Нахрена писать КАПС ЛОКОМ?
  • Pedant • 18-01-2016, 15:35
    Да ты крутой. Когда в тебя въедет такой вот олень, тоже будешь говорить, что ехал на зеленый?)))
  • Федор2 • 18-01-2016, 14:17
    Подскажите , а можно сделать так что бы оба светофора несколько секунд горели красным при переключении. Ведь в больших городах это практикуется и довольно успешно могу прислать видео.
  • Сер • 18-01-2016, 14:02
    КОРОЧЕ, Я БУДУ ТЕПЕРЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ СНИМАТЬ НАРУШЕНИЕ ТАКСИСТОВ НА РЕГИСТРАТОР, И ОТДОВАТЬ НА ГАЙ-РФ,А СЕМЬЯ ЭТО СВЯТОЕ КОРМИТЕ, ЗАРАБАТОВАЙТЕ,А ПРО ТЕЛЕФОН ТЕБЕ ГОВОРЮ ЧТО САМ ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, А СО СЛОВОМ ДЕБИЛ БУДЬ АККУРАТНЕЕ .
  • альберт • 18-01-2016, 13:11
    ему уже стоять надо было
  • альберт • 18-01-2016, 13:10
    Барон,у девятки уже красный был
  • BAROH • 18-01-2016, 13:00
    ну если он на краснеющий желтый, то нексия получается вообще на красный ехала
  • kobra2005 • 18-01-2016, 12:59
    тогда как объяснить,что нексия ехала на зелёный!??? там задержка светофора в несколько секунд! мог бы и дать завершить манёвр,ведь при гололёде опасно экстренное торможение!
  • лЕХА • 18-01-2016, 12:58
    ТЫ ДЕБИЛ?!ЕСЛИ ТАКСУЕТ ЗНАЧИТ ВИНОВАТ?ОН СЕМЬЮ КОРМИТ, И НЕФАКТ, ЧТО ПО ТЕЛЕФОНУ РАЗГОВАРИВАЛ.ЭТО НЕ ДОКАЗАНО.А ЛИШЬ СЛОВА ДРУГОГО ПОСТРАДАВШЕГО В ДТП. ПОСМОТРИ НА ФОТО, ТАМ ЖЕ ВИДНО НА СКОЛЬКО СНЕСЛО НЕКСИЮ И МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, КТО С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ЕХАЛ.
  • kobra2005 • 18-01-2016, 12:56
    да ты,медведь, голову себе отлежал! я не дикарь! и регистратор мне не нужен!
  • Pedant • 18-01-2016, 12:48
    Тот, кто действительно ехал на зеленый, покажет видео и все вопросы отпадут. А те у кого нет регистратора, по-умолчанию говорят, что ехали на зеленый.
  • витас • 18-01-2016, 12:40
    Да хоть с регистратором,они все равно будут долдычить одно на зеленый.........
  • Инспектор ДПС Кадырбаев Р.Х. • 18-01-2016, 12:33
    Просим вас обратиться в отдел ГИБДД или позвонить по телефону 4-09-56, 8-909-604-44-35
  • Сер • 18-01-2016, 12:27
    ОПЯТЬ ТАКСИСТ УЧАСТВУЕТ. И ПО ТЕЛЕФОНУ У НИХ МАНИЯ РАЗГОВАРИВАТЬ, НЕ ПОМНУ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ЕДУ ПО УЛИЦЕ ЛЕНИНА ПО ПЕШЕХОДУ ИДЕТ ЖЕНЩИНА. Я ОСТАНОВИЛСЯ, А ТАКСИСТ КАК ЕХАЛ ТАК И УЕХАЛ, Я ЕМУ СИГНАЛЮ ЧТОБ ЗАМЕЧАНИЕ ЗДЕЛАТЬ, А ЕМУ ФИОЛЕТОВА ОН НА ТЕЛЕФОНЕ ВИСИТ И МЕНЯ НЕ СЛЫШИТ, ТАК-ВОТ СОТРУДНИКИ ДПС УСИЛЬТЕ ЗА НИМИ КОНТРОЛЬ ПОЖОЩЕ. Я ВАМ ГОВОРЮ КАК ВОДИТЕЛЬ С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ НЕКОТОРЫЕ ТАКСИСТЫ ЕЗДЯТ БЕЗОБРАЗНО ПРИМИТЕ МЕРЫ. ДА КСТАТЕ СКОЛЬКО БУДЕТ МИНУСОВЫХ ЛАЙКОВ СТОЛЬКО ТАКСИСТОВ КОТОРЫЕ ЕЗДЯТ БЕЗОБРАЗНО.
  • лЕХА • 18-01-2016, 12:17
    регистратор не обязателен.У самого то стоит РЕГИСТРАТОР?
  • Pedant • 18-01-2016, 12:06
    Оба ехали на зеленый, что за детский сад? Неужели до сих пор есть дикари ездящие без регистраторов?
  • Водила • 18-01-2016, 11:42
    Лишить 99 прав!!там и так не разгонишься.Носится как угорелый. Мужику машину разбил
  • Александр Каратаев • 18-01-2016, 11:42
    Дак если видели что произошло обратитесь в Гаи как свидетели, пусть виновный несёт наказание
  • Ленусик • 18-01-2016, 11:28
    стояла на перекрестке, когда 21099 на большой скорости вьехала в иномарку. Наглец!!!
  • Альберт • 18-01-2016, 11:24
    проезжал мимо, 21099 хотел проскочить на краснеющий желтый
Три автомобиля столкнулись на пр. Победы
В ожидании приезда сотрудников оГИБДД участники автоаварии анализируют ситуацию и приходят к единому выводу, что LADA Granta не уступила путь Daewoo Nexia, в результате чего произошло столкновение.
Бесят штаны... на дереве!
Житель дома на ул. Декабристов,9 речь держал с балкона четвертого этажа: "Ну, помогите же убрать кусок бикроста с рябины! На протяжении пяти лет выхожу на балкон и вижу обрывок бикроста. Снесло его во время проведения ремонта крыши, ремонтники съехали, а кусок бикроста, застрявший в кроне рябины, остался. Каждый раз портится настроение, когда взгляд упирается в этот черный комок! Надоело смотреть на это безобразие! Сколько раз обращались в управляющую компанию "Домоуправление-2", а толку никакого".
Что подарить родным, близким, знакомым и друзьям?
Фотосалон Fotolusio+ предлагает подарки с душой. Ведь что может быть лучше семейной фотографии или же фото с друзьями, а может фотокарточка из далекого прошлого, в которой таится море положительных эмоций и воспоминаний?
Что ожидает нас в 2019 году? Скатимся в бедность или помедлим?
Одним из главных событий 2019 года является старт пенсионной реформы. Наиболее существенные изменения для россиян в этом вопросе касаются пенсионного возраста. Он будет постепенно повышаться до позиций 65 лет у мужчин и 60 лет у женщин. Это спровоцировано старением населения: отмечается значительная тенденция в увеличении количества пенсионеров относительно граждан трудоспособного возраста. В связи с этим возникает дефицит средств в Пенсионном фонде, который через 5-10 лет не сможет обеспечивать такое количество пенсионеров.
Очевидец ДТП:
Две иномарки столкнулись на пересечении пр.Победы и ул. Ленина. Причина - несоблюдение установленной дистанции. Водители двигались в одном направлении. По словам очевидца произошедшей аварии, водитель иномарки, которая "догнала" впереди идущее авто, был в нетрезвом состоянии.
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» поздравляет гайчан с наступающим Новым годом и Рождеством!
Ночные и утренние картинки с инеем в Гае
Гай в инее - зрелище необыкновенное. Особенно в ночное время, когда уже мало горит фонарей, только яркими пятнами выделяется новогодняя иллюминация. Например, возле административного корпуса горно-обогатительного комбината, возле автотранспортного цеха, открытого рудника.
Проведи незабываемую Новогоднюю ночь в караоке-кафе
Грядет волшебная сказка зимних дней, а вместе с ними – незабываемые новогодние праздники.