18.01.2016, 11:00     6 178

Оба автомобиля ехали на зеленый

Сегодня утром Nexia направлялась по улице Ленина в сторону БК-2. «Девятка» въезжала в город по проспекту Победы. На перекрестке они «встретились». Произошло столкновение, в результате которого пострадали оба автомобиля.


По версии водителя ВАЗ-21099, водитель Нексии во время движения разговаривал по мобильному телефону. Водитель иномарки это категорически отрицает. Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый свет. Ведется разбирательство.

 

Оба автомобиля ехали на зеленый

Оба автомобиля ехали на зеленый

Оба автомобиля ехали на зеленый

 

Оба автомобиля ехали на зеленый

Оба автомобиля ехали на зеленый

Оба автомобиля ехали на зеленый

Оба автомобиля ехали на зеленый

Оба автомобиля ехали на зеленый

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Эля • 26-01-2016, 18:09
    Позвоните в ГИБДД раскажите пожалуйста как все было на самом деле? Ото все не справедливо становится
  • Эля • 26-01-2016, 18:03
    Напишите на чией стороне справедливость кто поав и кто виноват???
  • Эля • 26-01-2016, 18:01
    Если вы видели как произошло дтп обратитесь в полицию пожалуйста
  • Людмила Сотникова (Иванцова) • 25-01-2016, 11:54
    где ты проезжал через минуту а может и меньше и на какой сигнал светофора,,,
  • Людмила Сотникова (Иванцова) • 25-01-2016, 11:39
    18 января примерно в 9.30 произошло дтп на перекреске пр. победы ул. ленина . Ленусик если вы все видели как вы пишете в своем коментарии позвоните в ГИБДД. Спосибо
  • ADler2114 • 19-01-2016, 17:09
    Самое главное правили правило трёх ДДД Дай Дорогу Дураку И ктото из них его точно не придержался!!!
  • ADler2114 • 18-01-2016, 22:26
    Да да аж смешно Вы там смотрите в питере её не кому не расскажите а то мала ли что....
  • Шофёр • 18-01-2016, 20:24
    на девятине вроде камера стояла
  • Федор2 • 18-01-2016, 19:20
    Кто то минусует наверное вы рассказали страшную тайну этого светофора.
  • sergo • 18-01-2016, 17:49
    а у меня есть двери на нексию
  • Федор2 • 18-01-2016, 17:13
    Ну летом с Питера приеду обязательно прогуляюсь , если не забуду. Просто этим летом был в Гае сам чуть не влетел на этом перекрёстке у меня загорелся жёлтый, а с Ленина уже автомобили тронулись пришлось резко тормозить.
  • solano<> • 18-01-2016, 16:31
    Alena 7575 читай внимательнее комменты
  • ADler2114 • 18-01-2016, 15:58
    И кстати я проезжал наверное через минуту а мож и меньше после столкновения(так думаю потомушто меж аодителями там ещё продолжался крутой батл) так вот скорость точно была т.к. от удара у 99 аж богажник открылся
  • ADler2114 • 18-01-2016, 15:54
    А Вы прогуляйтесь до этого перекрёстка на нём именно так и зделанно Красный со всех сторон 2сек горит
  • ADler2114 • 18-01-2016, 15:50
    А свидетелям правдо нужно обратиться Ведь жалко дядю на нексии машина под утиль скорее всего А так по приколу Девятошный бампер Зверь Он это лучшее что смог произвести русский автопром за всё время
  • ADler2114 • 18-01-2016, 15:43
    Исходя из логики если у девятки была такая большая скорость то он пытался проскочить на свой кончившийся на тот момент зелёный т.е. продолжил движение на красный(запрещающий движение сигнал) из чего следует водитель девятки виноват
  • ADler2114 • 18-01-2016, 15:39
    Я Вам говорю как водитель с большим стажем не таксистов безобразно ездиющих значительно больше
  • Pedant • 18-01-2016, 15:38
    Вы оба, глаза себе выколите. Нахрена писать КАПС ЛОКОМ?
  • Pedant • 18-01-2016, 15:35
    Да ты крутой. Когда в тебя въедет такой вот олень, тоже будешь говорить, что ехал на зеленый?)))
  • Федор2 • 18-01-2016, 14:17
    Подскажите , а можно сделать так что бы оба светофора несколько секунд горели красным при переключении. Ведь в больших городах это практикуется и довольно успешно могу прислать видео.
  • Сер • 18-01-2016, 14:02
    КОРОЧЕ, Я БУДУ ТЕПЕРЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ СНИМАТЬ НАРУШЕНИЕ ТАКСИСТОВ НА РЕГИСТРАТОР, И ОТДОВАТЬ НА ГАЙ-РФ,А СЕМЬЯ ЭТО СВЯТОЕ КОРМИТЕ, ЗАРАБАТОВАЙТЕ,А ПРО ТЕЛЕФОН ТЕБЕ ГОВОРЮ ЧТО САМ ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, А СО СЛОВОМ ДЕБИЛ БУДЬ АККУРАТНЕЕ .
  • альберт • 18-01-2016, 13:11
    ему уже стоять надо было
  • альберт • 18-01-2016, 13:10
    Барон,у девятки уже красный был
  • BAROH • 18-01-2016, 13:00
    ну если он на краснеющий желтый, то нексия получается вообще на красный ехала
  • kobra2005 • 18-01-2016, 12:59
    тогда как объяснить,что нексия ехала на зелёный!??? там задержка светофора в несколько секунд! мог бы и дать завершить манёвр,ведь при гололёде опасно экстренное торможение!
  • лЕХА • 18-01-2016, 12:58
    ТЫ ДЕБИЛ?!ЕСЛИ ТАКСУЕТ ЗНАЧИТ ВИНОВАТ?ОН СЕМЬЮ КОРМИТ, И НЕФАКТ, ЧТО ПО ТЕЛЕФОНУ РАЗГОВАРИВАЛ.ЭТО НЕ ДОКАЗАНО.А ЛИШЬ СЛОВА ДРУГОГО ПОСТРАДАВШЕГО В ДТП. ПОСМОТРИ НА ФОТО, ТАМ ЖЕ ВИДНО НА СКОЛЬКО СНЕСЛО НЕКСИЮ И МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, КТО С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ЕХАЛ.
  • kobra2005 • 18-01-2016, 12:56
    да ты,медведь, голову себе отлежал! я не дикарь! и регистратор мне не нужен!
  • Pedant • 18-01-2016, 12:48
    Тот, кто действительно ехал на зеленый, покажет видео и все вопросы отпадут. А те у кого нет регистратора, по-умолчанию говорят, что ехали на зеленый.
  • витас • 18-01-2016, 12:40
    Да хоть с регистратором,они все равно будут долдычить одно на зеленый.........
  • Инспектор ДПС Кадырбаев Р.Х. • 18-01-2016, 12:33
    Просим вас обратиться в отдел ГИБДД или позвонить по телефону 4-09-56, 8-909-604-44-35
  • Сер • 18-01-2016, 12:27
    ОПЯТЬ ТАКСИСТ УЧАСТВУЕТ. И ПО ТЕЛЕФОНУ У НИХ МАНИЯ РАЗГОВАРИВАТЬ, НЕ ПОМНУ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ЕДУ ПО УЛИЦЕ ЛЕНИНА ПО ПЕШЕХОДУ ИДЕТ ЖЕНЩИНА. Я ОСТАНОВИЛСЯ, А ТАКСИСТ КАК ЕХАЛ ТАК И УЕХАЛ, Я ЕМУ СИГНАЛЮ ЧТОБ ЗАМЕЧАНИЕ ЗДЕЛАТЬ, А ЕМУ ФИОЛЕТОВА ОН НА ТЕЛЕФОНЕ ВИСИТ И МЕНЯ НЕ СЛЫШИТ, ТАК-ВОТ СОТРУДНИКИ ДПС УСИЛЬТЕ ЗА НИМИ КОНТРОЛЬ ПОЖОЩЕ. Я ВАМ ГОВОРЮ КАК ВОДИТЕЛЬ С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ НЕКОТОРЫЕ ТАКСИСТЫ ЕЗДЯТ БЕЗОБРАЗНО ПРИМИТЕ МЕРЫ. ДА КСТАТЕ СКОЛЬКО БУДЕТ МИНУСОВЫХ ЛАЙКОВ СТОЛЬКО ТАКСИСТОВ КОТОРЫЕ ЕЗДЯТ БЕЗОБРАЗНО.
  • лЕХА • 18-01-2016, 12:17
    регистратор не обязателен.У самого то стоит РЕГИСТРАТОР?
  • Pedant • 18-01-2016, 12:06
    Оба ехали на зеленый, что за детский сад? Неужели до сих пор есть дикари ездящие без регистраторов?
  • Водила • 18-01-2016, 11:42
    Лишить 99 прав!!там и так не разгонишься.Носится как угорелый. Мужику машину разбил
  • Александр Каратаев • 18-01-2016, 11:42
    Дак если видели что произошло обратитесь в Гаи как свидетели, пусть виновный несёт наказание
  • Ленусик • 18-01-2016, 11:28
    стояла на перекрестке, когда 21099 на большой скорости вьехала в иномарку. Наглец!!!
  • Альберт • 18-01-2016, 11:24
    проезжал мимо, 21099 хотел проскочить на краснеющий желтый