Лобовое столкновение: у авто снесены «морды»

    Морошко     6 465

Две иномарки столкнулись на ул. Промышленной, у обеих снесены "морды". Одна двигалась со стороны Калиновки, другая - со стороны ул. Молодежной. Одну иномарку занесло из-за коварной колеи, в результате - лобовое столкновение. "Морды" автомобилей снесены, с водителями все в порядке.

 

 

Комментарии

  • chimenm • 22-01-2016, 02:21
    да, ато бы были "жопы" снесены, а не "морды".
  • борис животное • 19-01-2016, 19:44
    слева это панамера
  • kobra2005 • 19-01-2016, 15:15
    эт,точно!
  • Доминик Монаган • 19-01-2016, 12:57
    А причём тут Папунин, по всей России был принят такой закон.
  • Председатель • 19-01-2016, 10:39
    Повыдирал я уже давно эти бревна и отвез на городскую свалку
  • Radeon • 19-01-2016, 10:13
    У того катки на 18, у этого на 16 вроде. Хотя профиль похож.
  • почему • 19-01-2016, 10:12
    Доказать можно и нужно. Есть видеорегистраторы и даже выложенное фото пойдет. Так что участники аварии - в суд, да удачи вам. А "снесенные морды" - это очередной шедевр от Морошко.
  • ХАМ • 19-01-2016, 08:05
    Зелененький он был.
  • Цезарь • 18-01-2016, 22:19
    Ещё бы почистили по проспекту вдоль 36 магазина
  • Цезарь • 18-01-2016, 22:03
    А это не KIA Magentis??
  • -STAS- • 18-01-2016, 20:11
    Хорошо что не задним ходом ехали.
  • Daifreenik:) • 18-01-2016, 19:59
    Да или соната 2 или галант старенький. Колян ягуаром там близко и не пахнет. Подключайся кто в теме)))
  • Николай Митин • 18-01-2016, 19:50
    и почистили дорогу СРАЗУ только потому , что можно подать в суд на администрацию города за состояние дорог))) а так - уже не докажешь
  • Николай Митин • 18-01-2016, 19:45
    после ДТП сразу дорогу почистили. Кировец и грейдер пошли.. Сидел наблюдал - на Промышленной проживаю.. Вообщем - пока не клюнет...))))
  • Pavlo^^ • 18-01-2016, 19:38
    На прошлой неделе тоже чуть не крутануло, а колея там приличная.
  • Гость • 18-01-2016, 19:36
    Да эти дорожники,не хрена не чистиют, дороги гололед,калия скользко очень.
  • AlexandeR • 18-01-2016, 19:32
    Я думал, что морды-это что-то из животного мира... Оказывается я ошибаюсь...
  • lentini • 18-01-2016, 19:26
    "Морды"..... Как поэтично....
  • Sun_light13 • 18-01-2016, 19:23
    Только сегодня там проезжал и думал, что выкинет из колеи и глазом моргнуть не успеешь. Хотя колея не критичная, судя по фото. Аналогичная ситуация на Орской и Елшанской улицах, где одностороннее движение. Колея, пешеходам ходить негде. Дети со школы идут в опасной близости к движущемуся авто. Так же может выкинуть и на пешехода. Срочно чистить!
  • Вадим Амиров • 18-01-2016, 19:17
    Похоже на хендай
  • gt2107 • 18-01-2016, 19:04
    Что за иномарка?ягуар?
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых