Лобовое столкновение: у авто снесены «морды»

    Морошко     6 492

Две иномарки столкнулись на ул. Промышленной, у обеих снесены "морды". Одна двигалась со стороны Калиновки, другая - со стороны ул. Молодежной. Одну иномарку занесло из-за коварной колеи, в результате - лобовое столкновение. "Морды" автомобилей снесены, с водителями все в порядке.

 

 

Комментарии

  • chimenm • 22-01-2016, 02:21
    да, ато бы были "жопы" снесены, а не "морды".
  • борис животное • 19-01-2016, 19:44
    слева это панамера
  • kobra2005 • 19-01-2016, 15:15
    эт,точно!
  • Доминик Монаган • 19-01-2016, 12:57
    А причём тут Папунин, по всей России был принят такой закон.
  • Председатель • 19-01-2016, 10:39
    Повыдирал я уже давно эти бревна и отвез на городскую свалку
  • Radeon • 19-01-2016, 10:13
    У того катки на 18, у этого на 16 вроде. Хотя профиль похож.
  • почему • 19-01-2016, 10:12
    Доказать можно и нужно. Есть видеорегистраторы и даже выложенное фото пойдет. Так что участники аварии - в суд, да удачи вам. А "снесенные морды" - это очередной шедевр от Морошко.
  • ХАМ • 19-01-2016, 08:05
    Зелененький он был.
  • Цезарь • 18-01-2016, 22:19
    Ещё бы почистили по проспекту вдоль 36 магазина
  • Цезарь • 18-01-2016, 22:03
    А это не KIA Magentis??
  • -STAS- • 18-01-2016, 20:11
    Хорошо что не задним ходом ехали.
  • Daifreenik:) • 18-01-2016, 19:59
    Да или соната 2 или галант старенький. Колян ягуаром там близко и не пахнет. Подключайся кто в теме)))
  • Николай Митин • 18-01-2016, 19:50
    и почистили дорогу СРАЗУ только потому , что можно подать в суд на администрацию города за состояние дорог))) а так - уже не докажешь
  • Николай Митин • 18-01-2016, 19:45
    после ДТП сразу дорогу почистили. Кировец и грейдер пошли.. Сидел наблюдал - на Промышленной проживаю.. Вообщем - пока не клюнет...))))
  • Pavlo^^ • 18-01-2016, 19:38
    На прошлой неделе тоже чуть не крутануло, а колея там приличная.
  • Гость • 18-01-2016, 19:36
    Да эти дорожники,не хрена не чистиют, дороги гололед,калия скользко очень.
  • AlexandeR • 18-01-2016, 19:32
    Я думал, что морды-это что-то из животного мира... Оказывается я ошибаюсь...
  • lentini • 18-01-2016, 19:26
    "Морды"..... Как поэтично....
  • Sun_light13 • 18-01-2016, 19:23
    Только сегодня там проезжал и думал, что выкинет из колеи и глазом моргнуть не успеешь. Хотя колея не критичная, судя по фото. Аналогичная ситуация на Орской и Елшанской улицах, где одностороннее движение. Колея, пешеходам ходить негде. Дети со школы идут в опасной близости к движущемуся авто. Так же может выкинуть и на пешехода. Срочно чистить!
  • Вадим Амиров • 18-01-2016, 19:17
    Похоже на хендай
  • gt2107 • 18-01-2016, 19:04
    Что за иномарка?ягуар?
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой.