Трасса закрыта, люди возмущены

    8-922-805-55-00     10 712

Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Гая информирует население Гайского городского округа о том, что в связи с неблагоприятными погодными условиями - порывы ветра 23-28 м/с, сильная метель, - трасса Оренбург-Орск для движения автомобильного транспорта закрыта.


Автодорога Гай-Орск в настоящее время открыта.

 

В редакцию сайта "vgae.ru" поступает информация о том, что люди возмущены такой "подстраховкой", по их мнению, видимость на дороге хорошая, метели нет. Фото сделано на месте закрытия трассы, возле п. Лылово, где сейчас светит солнце и происходят "баталии" между сотрудниками ДПС и водителями.

 

В настоящее время на месте работают представители ГО и ЧС и начальник  ОГИБДД Щекодько А.А: происходит временное размещение людей в специальных пунктах. 

 

Трасса закрыта, люди возмущены

Трасса закрыта, люди возмущены

Трасса закрыта, люди возмущены

Трасса закрыта, люди возмущены

 

Комментарии

  • лена лепеева • 26-01-2016, 13:05
    Мело с 31 декабря, спокойно небыло.
  • гость • 21-01-2016, 19:26
    Морошко я Изольда Соловьева, ответьте на вопрос на основании чего Вы меня баните? Я буду обращаться в Оренбург с жалобой.
  • олег • 21-01-2016, 18:09
    а мне кажется людям не обеспечили безопасность!
  • кузьма13 • 21-01-2016, 16:23
    Тоже интересно было бы посмотреть, что из себя представляют эти "специальные пункты".
  • Катерина Иванова • 21-01-2016, 11:03
    Уважаемые модераторы! Почему баните тех кто пишет правду? Кто в нашем городе не знает Рыбкина? Его уголовника оставляете, а тех которые про него правду пишут Вы баните. В чем дело?
  • dimik • 21-01-2016, 00:56
    когда электричку пустят до областного центра?
  • 14789 • 20-01-2016, 21:31
    Вы наверное совсем глупые люди, если хотите попасть во внезапную метель, наверное народ как бараны, такая трагедия была 2 января и все равно прутся!!!
  • Юрий. • 20-01-2016, 21:02
    Сиденьку свою прикрывает!
  • Andrej Dik • 20-01-2016, 18:00
    Камеры на Оренбургской трассе как всегда не работают.
  • владимир олеандров • 20-01-2016, 12:50
    властям надо продумать этот вопрос и решить простым способом.с каждого ,кто рвется в метель на трассу ,брать рассписки ,о том что они претензий к властям не будут иметь при любых обстоятельсвах.и хай едут.каждый решает свою судьбу. и нечего пенять на зеркало,если у самого рожа крива.-рюсски пасловиса.
  • Арбуз • 20-01-2016, 12:16
    тебе столько лет а ума нет!
  • витас • 20-01-2016, 11:42
    У тебя больное воображение Равиль..................
  • Александр Петров • 20-01-2016, 11:29
    Всегда будут недовольные.
  • Гость • 20-01-2016, 11:24
    Узбакойтесь, трасса Оренбург - Орск уже открыта. (Первоисточник - orendor.ru)
  • Равиль Абузяров • 20-01-2016, 11:19
    Ю.А. Берг, после случившегося 2-3 января Нового 2016 г. ПЕРЕПУГАН и ТРЯСЁТСЯ как ТРУСЛИВЫЙ Заяц. Под ним губернаторское (кресло) ЗАШАТАЛОСЬ и он прибывает в состоянии ИЗМЕНЫ !!!
  • bummer518 • 20-01-2016, 10:04
    а вы были тогда 2 января на трассе?я лично был.Там за халилово мело хрен чего видно было-или каждому надо было в окошка им постучаться и сказать-несвоизволете обратно поехать.Как будто все с закрытыми глазами ехали.
  • bummer518 • 20-01-2016, 10:01
    За что боролись на то и напоролись!Забыли 2-3 января как из за тупарей была раздута тема.Не умеете сами думать-будут думать другие за вас
  • ADler2114 • 20-01-2016, 01:07
    ???
  • ДОБРЯК • 19-01-2016, 23:10
    Юлия это как??? Просто интересно, не сталкивался с таким выражением
  • SaRa • 19-01-2016, 21:39
    Гай-Орск то надеюсь не собираются закрывать?
  • абвгде • 19-01-2016, 21:01
    в России так всегда- из крайности в крайность!
  • colnze • 19-01-2016, 19:55
    Я больше чем уверенна , что если бы им также перекрыли и сказали "нельзя ехать,метет там". Они все равно бы настаивали на своем,что хотят ехать и стояли возмущались.....
  • кабылин • 19-01-2016, 18:37
    вы правы .работать надо и мчс и дорожникам.если нет закройте нахрен дорогу на всю зиму .там редко когда не метет.
  • Федор2 • 19-01-2016, 18:19
    Да пусть едут на. каждый пусть пишит согласие что предупрежден и едут что бы потом не говорили что им кто то виноват ибо осилит дорогу идущий да обретёт жаждущий.
  • AlexandeR • 19-01-2016, 17:09
    Скорее всего это вахтовый автомобиль, в Теренсае вторую неделю такой дежурит. Вопрос в другом, если трассу перекрыли, а ехать срочно надо, почему нельзя воспользоваться поездом и электричкой?
  • ADler2114 • 19-01-2016, 16:30
    Происходит временное размещение людей в специальных пунктах...... А что пункты то не сфотали Интересно глянуть как они выглядят из нутря из наружа
  • BAROH • 19-01-2016, 16:14
    таких как они даже не жалко
  • Марфа Захарова • 19-01-2016, 16:11
    Народ бараны вы, метет сегодня в Оренбурге очень. А потом жалуются что замерзли. МЧС им виноваты.
  • Рейнгольд а • 19-01-2016, 15:43
    Чистить надо просто, а не тормозить
  • Гость • 19-01-2016, 15:42
    Опять людям не нравится. То сначала не предупредили их, то теперь не пускают. Народ вы определитесь что вам надо.... А то потом и правда опять виноватых искать будите.
  • satana • 19-01-2016, 15:38
    жизнь за деньги не купишь
  • AdreyK • 19-01-2016, 15:33
    со всеми простятся и пущай йедуть...
  • витас • 19-01-2016, 15:31
    Всем для сведения МИЛЛИОН больше выплачиваться НЕ БУДЕТ.
  • Гость • 19-01-2016, 15:30
    На последнем фото,мужик уже мерзнет стоит)))
  • Федор • 19-01-2016, 15:28
    Недовольные пусть посмотрят камеры на Медногорском повороте! Из Медногорска уже тоже рвутся отчаянные , но даже " Нивы" застряли!!! Говорят, что умные учатся на чужих ошибках..........а дуракам и море по колено, хотя я и не сторонник наших чиновников!
  • satana • 19-01-2016, 15:20
    вместо сотрудников ДПС поставить священника,пусть исповедуются,и едут с Богом
  • RUI • 19-01-2016, 15:20
    А если ..."не дай Бог".... опять на трассе беда!!??? Опять виноватых искать будем??? Вы же знаете как меняется погода на Саринском перевале??? Я думаю лучше "перебдеть"... чем не до .... ну Вы поняли!?
  • ХулиГанка • 19-01-2016, 15:20
    Зато в Оренбурге метет ,в школах учебу отменили ,чтобы дети не пострадали. Может в дороге настигнуть метель. В прошлый раз тоже неожиданно началась метель , со слов пострадавших.
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фото. Видео
Ищите себя на фото и видео с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!