Трасса закрыта, люди возмущены

    8-922-805-55-00     10 754

Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Гая информирует население Гайского городского округа о том, что в связи с неблагоприятными погодными условиями - порывы ветра 23-28 м/с, сильная метель, - трасса Оренбург-Орск для движения автомобильного транспорта закрыта.


Автодорога Гай-Орск в настоящее время открыта.

 

В редакцию сайта "vgae.ru" поступает информация о том, что люди возмущены такой "подстраховкой", по их мнению, видимость на дороге хорошая, метели нет. Фото сделано на месте закрытия трассы, возле п. Лылово, где сейчас светит солнце и происходят "баталии" между сотрудниками ДПС и водителями.

 

В настоящее время на месте работают представители ГО и ЧС и начальник  ОГИБДД Щекодько А.А: происходит временное размещение людей в специальных пунктах. 

 

Трасса закрыта, люди возмущены

Трасса закрыта, люди возмущены

Трасса закрыта, люди возмущены

Трасса закрыта, люди возмущены

 

Комментарии

  • лена лепеева • 26-01-2016, 13:05
    Мело с 31 декабря, спокойно небыло.
  • гость • 21-01-2016, 19:26
    Морошко я Изольда Соловьева, ответьте на вопрос на основании чего Вы меня баните? Я буду обращаться в Оренбург с жалобой.
  • олег • 21-01-2016, 18:09
    а мне кажется людям не обеспечили безопасность!
  • кузьма13 • 21-01-2016, 16:23
    Тоже интересно было бы посмотреть, что из себя представляют эти "специальные пункты".
  • Катерина Иванова • 21-01-2016, 11:03
    Уважаемые модераторы! Почему баните тех кто пишет правду? Кто в нашем городе не знает Рыбкина? Его уголовника оставляете, а тех которые про него правду пишут Вы баните. В чем дело?
  • dimik • 21-01-2016, 00:56
    когда электричку пустят до областного центра?
  • 14789 • 20-01-2016, 21:31
    Вы наверное совсем глупые люди, если хотите попасть во внезапную метель, наверное народ как бараны, такая трагедия была 2 января и все равно прутся!!!
  • Юрий. • 20-01-2016, 21:02
    Сиденьку свою прикрывает!
  • Andrej Dik • 20-01-2016, 18:00
    Камеры на Оренбургской трассе как всегда не работают.
  • владимир олеандров • 20-01-2016, 12:50
    властям надо продумать этот вопрос и решить простым способом.с каждого ,кто рвется в метель на трассу ,брать рассписки ,о том что они претензий к властям не будут иметь при любых обстоятельсвах.и хай едут.каждый решает свою судьбу. и нечего пенять на зеркало,если у самого рожа крива.-рюсски пасловиса.
  • Арбуз • 20-01-2016, 12:16
    тебе столько лет а ума нет!
  • витас • 20-01-2016, 11:42
    У тебя больное воображение Равиль..................
  • Александр Петров • 20-01-2016, 11:29
    Всегда будут недовольные.
  • Гость • 20-01-2016, 11:24
    Узбакойтесь, трасса Оренбург - Орск уже открыта. (Первоисточник - orendor.ru)
  • Равиль Абузяров • 20-01-2016, 11:19
    Ю.А. Берг, после случившегося 2-3 января Нового 2016 г. ПЕРЕПУГАН и ТРЯСЁТСЯ как ТРУСЛИВЫЙ Заяц. Под ним губернаторское (кресло) ЗАШАТАЛОСЬ и он прибывает в состоянии ИЗМЕНЫ !!!
  • bummer518 • 20-01-2016, 10:04
    а вы были тогда 2 января на трассе?я лично был.Там за халилово мело хрен чего видно было-или каждому надо было в окошка им постучаться и сказать-несвоизволете обратно поехать.Как будто все с закрытыми глазами ехали.
  • bummer518 • 20-01-2016, 10:01
    За что боролись на то и напоролись!Забыли 2-3 января как из за тупарей была раздута тема.Не умеете сами думать-будут думать другие за вас
  • ADler2114 • 20-01-2016, 01:07
    ???
  • ДОБРЯК • 19-01-2016, 23:10
    Юлия это как??? Просто интересно, не сталкивался с таким выражением
  • SaRa • 19-01-2016, 21:39
    Гай-Орск то надеюсь не собираются закрывать?
  • абвгде • 19-01-2016, 21:01
    в России так всегда- из крайности в крайность!
  • colnze • 19-01-2016, 19:55
    Я больше чем уверенна , что если бы им также перекрыли и сказали "нельзя ехать,метет там". Они все равно бы настаивали на своем,что хотят ехать и стояли возмущались.....
  • кабылин • 19-01-2016, 18:37
    вы правы .работать надо и мчс и дорожникам.если нет закройте нахрен дорогу на всю зиму .там редко когда не метет.
  • Федор2 • 19-01-2016, 18:19
    Да пусть едут на. каждый пусть пишит согласие что предупрежден и едут что бы потом не говорили что им кто то виноват ибо осилит дорогу идущий да обретёт жаждущий.
  • AlexandeR • 19-01-2016, 17:09
    Скорее всего это вахтовый автомобиль, в Теренсае вторую неделю такой дежурит. Вопрос в другом, если трассу перекрыли, а ехать срочно надо, почему нельзя воспользоваться поездом и электричкой?
  • ADler2114 • 19-01-2016, 16:30
    Происходит временное размещение людей в специальных пунктах...... А что пункты то не сфотали Интересно глянуть как они выглядят из нутря из наружа
  • BAROH • 19-01-2016, 16:14
    таких как они даже не жалко
  • Марфа Захарова • 19-01-2016, 16:11
    Народ бараны вы, метет сегодня в Оренбурге очень. А потом жалуются что замерзли. МЧС им виноваты.
  • Рейнгольд а • 19-01-2016, 15:43
    Чистить надо просто, а не тормозить
  • Гость • 19-01-2016, 15:42
    Опять людям не нравится. То сначала не предупредили их, то теперь не пускают. Народ вы определитесь что вам надо.... А то потом и правда опять виноватых искать будите.
  • satana • 19-01-2016, 15:38
    жизнь за деньги не купишь
  • AdreyK • 19-01-2016, 15:33
    со всеми простятся и пущай йедуть...
  • витас • 19-01-2016, 15:31
    Всем для сведения МИЛЛИОН больше выплачиваться НЕ БУДЕТ.
  • Гость • 19-01-2016, 15:30
    На последнем фото,мужик уже мерзнет стоит)))
  • Федор • 19-01-2016, 15:28
    Недовольные пусть посмотрят камеры на Медногорском повороте! Из Медногорска уже тоже рвутся отчаянные , но даже " Нивы" застряли!!! Говорят, что умные учатся на чужих ошибках..........а дуракам и море по колено, хотя я и не сторонник наших чиновников!
  • satana • 19-01-2016, 15:20
    вместо сотрудников ДПС поставить священника,пусть исповедуются,и едут с Богом
  • RUI • 19-01-2016, 15:20
    А если ..."не дай Бог".... опять на трассе беда!!??? Опять виноватых искать будем??? Вы же знаете как меняется погода на Саринском перевале??? Я думаю лучше "перебдеть"... чем не до .... ну Вы поняли!?
  • ХулиГанка • 19-01-2016, 15:20
    Зато в Оренбурге метет ,в школах учебу отменили ,чтобы дети не пострадали. Может в дороге настигнуть метель. В прошлый раз тоже неожиданно началась метель , со слов пострадавших.
21 сентября - подведение итогов конкурса
Уважаемые участники городского открытого фотоконкурса, приглашаем Вас на подведение итогов и награждение участников фотоконкурса, которое состоится 21 сентября в 16:00 на базе Гайского филиала  ГАПОУ "Орский индустриальный колледж", расположенного по адресу улица Молодежная, дом 10.
ГОК углубляет пруд осветленных вод обогатительной фабрики
В рамках модернизации производства Гайский ГОК планирует изменить схему оборотного водоснабжения обогатительного производства.Резервуаром для накопления оборотной воды является пруд осветленных вод, вместимость которого составляет на сегодняшний день порядка 500 тысяч кубометров воды
Сегодня в администрации Гайского городского округа работают специалисты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области. Возле кабинета - небольшая очередь. Но это - сегодня. А вчера на приеме побывали 36 человек. И у каждого - своя история, свои проблемы.
Ликвидируют свалки на городском кладбище
Гайский межрайонный прокурор, действуя в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с требованием обязать Отдел жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа Оренбургской области ликвидировать несанкционированные свалки твердых отходов на территории городского кладбища.
Бригада Гайской скорой доставила пострадавших в ДТП под Тереклой в БК-2
Накануне днем на 22 километре автомобильной дороги Гай - Ириклинский в 800 метрах от села Терекла Гайского городского округа произошло дорожно-транспортное происшествие.
Castle Rock: Live session 22.09.18
Приглашаем вас, дорогие друзья, на очередное "живое" музыкальное мероприятие!
Научит ли осторожности пожар под Медногорском?
Уважаемые жители Гайского городского округа!
Фотоконкурс:
Городской молодёжный центр и информационный партнер - сетевое издание «В ГАЕ. РУ» приглашают всех жителей Гайского городского округа принять участие в фотоконкурсе «Жизнь в объективе».
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Часть вертолетной площадки уже заасфальтировал предприниматель
Часть вертолетной площадки, которая оборудована при въезде в Гай, уже покрыта асфальтом. Работу выполнил предприниматель на безвозмездной основе. Асфальтирование площадки будет продолжено.