19.01.2016, 14:40     11 544

Трасса закрыта, люди возмущены

Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Гая информирует население Гайского городского округа о том, что в связи с неблагоприятными погодными условиями - порывы ветра 23-28 м/с, сильная метель, - трасса Оренбург-Орск для движения автомобильного транспорта закрыта.


Автодорога Гай-Орск в настоящее время открыта.

 

В редакцию сайта "vgae.ru" поступает информация о том, что люди возмущены такой "подстраховкой", по их мнению, видимость на дороге хорошая, метели нет. Фото сделано на месте закрытия трассы, возле п. Лылово, где сейчас светит солнце и происходят "баталии" между сотрудниками ДПС и водителями.

 

В настоящее время на месте работают представители ГО и ЧС и начальник  ОГИБДД Щекодько А.А: происходит временное размещение людей в специальных пунктах. 

 

Трасса закрыта, люди возмущены

Трасса закрыта, люди возмущены

Трасса закрыта, люди возмущены

Трасса закрыта, люди возмущены

 


Комментарии [Отключить]

  • лена лепеева • 26-01-2016, 13:05
    Мело с 31 декабря, спокойно небыло.
  • гость • 21-01-2016, 19:26
    Морошко я Изольда Соловьева, ответьте на вопрос на основании чего Вы меня баните? Я буду обращаться в Оренбург с жалобой.
  • олег • 21-01-2016, 18:09
    а мне кажется людям не обеспечили безопасность!
  • кузьма13 • 21-01-2016, 16:23
    Тоже интересно было бы посмотреть, что из себя представляют эти "специальные пункты".
  • Катерина Иванова • 21-01-2016, 11:03
    Уважаемые модераторы! Почему баните тех кто пишет правду? Кто в нашем городе не знает Рыбкина? Его уголовника оставляете, а тех которые про него правду пишут Вы баните. В чем дело?
  • dimik • 21-01-2016, 00:56
    когда электричку пустят до областного центра?
  • 14789 • 20-01-2016, 21:31
    Вы наверное совсем глупые люди, если хотите попасть во внезапную метель, наверное народ как бараны, такая трагедия была 2 января и все равно прутся!!!
  • Юрий. • 20-01-2016, 21:02
    Сиденьку свою прикрывает!
  • Andrej Dik • 20-01-2016, 18:00
    Камеры на Оренбургской трассе как всегда не работают.
  • владимир олеандров • 20-01-2016, 12:50
    властям надо продумать этот вопрос и решить простым способом.с каждого ,кто рвется в метель на трассу ,брать рассписки ,о том что они претензий к властям не будут иметь при любых обстоятельсвах.и хай едут.каждый решает свою судьбу. и нечего пенять на зеркало,если у самого рожа крива.-рюсски пасловиса.
  • Арбуз • 20-01-2016, 12:16
    тебе столько лет а ума нет!
  • витас • 20-01-2016, 11:42
    У тебя больное воображение Равиль..................
  • Александр Петров • 20-01-2016, 11:29
    Всегда будут недовольные.
  • Гость • 20-01-2016, 11:24
    Узбакойтесь, трасса Оренбург - Орск уже открыта. (Первоисточник - orendor.ru)
  • Равиль Абузяров • 20-01-2016, 11:19
    Ю.А. Берг, после случившегося 2-3 января Нового 2016 г. ПЕРЕПУГАН и ТРЯСЁТСЯ как ТРУСЛИВЫЙ Заяц. Под ним губернаторское (кресло) ЗАШАТАЛОСЬ и он прибывает в состоянии ИЗМЕНЫ !!!
  • bummer518 • 20-01-2016, 10:04
    а вы были тогда 2 января на трассе?я лично был.Там за халилово мело хрен чего видно было-или каждому надо было в окошка им постучаться и сказать-несвоизволете обратно поехать.Как будто все с закрытыми глазами ехали.
  • bummer518 • 20-01-2016, 10:01
    За что боролись на то и напоролись!Забыли 2-3 января как из за тупарей была раздута тема.Не умеете сами думать-будут думать другие за вас
  • ADler2114 • 20-01-2016, 01:07
    ???
  • ДОБРЯК • 19-01-2016, 23:10
    Юлия это как??? Просто интересно, не сталкивался с таким выражением
  • SaRa • 19-01-2016, 21:39
    Гай-Орск то надеюсь не собираются закрывать?
  • абвгде • 19-01-2016, 21:01
    в России так всегда- из крайности в крайность!
  • colnze • 19-01-2016, 19:55
    Я больше чем уверенна , что если бы им также перекрыли и сказали "нельзя ехать,метет там". Они все равно бы настаивали на своем,что хотят ехать и стояли возмущались.....
  • кабылин • 19-01-2016, 18:37
    вы правы .работать надо и мчс и дорожникам.если нет закройте нахрен дорогу на всю зиму .там редко когда не метет.
  • Федор2 • 19-01-2016, 18:19
    Да пусть едут на. каждый пусть пишит согласие что предупрежден и едут что бы потом не говорили что им кто то виноват ибо осилит дорогу идущий да обретёт жаждущий.
  • AlexandeR • 19-01-2016, 17:09
    Скорее всего это вахтовый автомобиль, в Теренсае вторую неделю такой дежурит. Вопрос в другом, если трассу перекрыли, а ехать срочно надо, почему нельзя воспользоваться поездом и электричкой?
  • ADler2114 • 19-01-2016, 16:30
    Происходит временное размещение людей в специальных пунктах...... А что пункты то не сфотали Интересно глянуть как они выглядят из нутря из наружа
  • BAROH • 19-01-2016, 16:14
    таких как они даже не жалко
  • Марфа Захарова • 19-01-2016, 16:11
    Народ бараны вы, метет сегодня в Оренбурге очень. А потом жалуются что замерзли. МЧС им виноваты.
  • Рейнгольд а • 19-01-2016, 15:43
    Чистить надо просто, а не тормозить
  • Гость • 19-01-2016, 15:42
    Опять людям не нравится. То сначала не предупредили их, то теперь не пускают. Народ вы определитесь что вам надо.... А то потом и правда опять виноватых искать будите.
  • satana • 19-01-2016, 15:38
    жизнь за деньги не купишь
  • AdreyK • 19-01-2016, 15:33
    со всеми простятся и пущай йедуть...
  • витас • 19-01-2016, 15:31
    Всем для сведения МИЛЛИОН больше выплачиваться НЕ БУДЕТ.
  • Гость • 19-01-2016, 15:30
    На последнем фото,мужик уже мерзнет стоит)))
  • Федор • 19-01-2016, 15:28
    Недовольные пусть посмотрят камеры на Медногорском повороте! Из Медногорска уже тоже рвутся отчаянные , но даже " Нивы" застряли!!! Говорят, что умные учатся на чужих ошибках..........а дуракам и море по колено, хотя я и не сторонник наших чиновников!
  • satana • 19-01-2016, 15:20
    вместо сотрудников ДПС поставить священника,пусть исповедуются,и едут с Богом
  • RUI • 19-01-2016, 15:20
    А если ..."не дай Бог".... опять на трассе беда!!??? Опять виноватых искать будем??? Вы же знаете как меняется погода на Саринском перевале??? Я думаю лучше "перебдеть"... чем не до .... ну Вы поняли!?
  • ХулиГанка • 19-01-2016, 15:20
    Зато в Оренбурге метет ,в школах учебу отменили ,чтобы дети не пострадали. Может в дороге настигнуть метель. В прошлый раз тоже неожиданно началась метель , со слов пострадавших.