Небольшие столкновения, а портят настроение

    8-922-805-55-00     3 728

Такие небольшие столкновения автомобилей, как сегодня утром на проспекте Победы, случаются в Гае достаточно часто. LADA Granta направлялась в сторону стоматологической поликлиники. В это же время из проезда между домами №15 и №17 выезжал ВАЗ – 2107. Водитель «семерки» пояснил, что его автомобиль «занесло» на скользкой дороге, и молодой человек не справился с управлением.


Глазами стороннего наблюдателя, значительных повреждений при таких ДТП нет. «Семерка» чуть разбита, Лада Гранта чуть помята. А вот настроение самих участников таких аварий, мягко говоря, испорчено значительно. Для устранений последствий «мелких» ДТП автовладельцам придется потратить и время, и нервы, и деньги, что в сумме не всегда мелочь.

 

Небольшие столкновения, а портят настроение

Небольшие столкновения, а портят настроение

Небольшие столкновения, а портят настроение

Небольшие столкновения, а портят настроение

Небольшие столкновения, а портят настроение

Небольшие столкновения, а портят настроение

Небольшие столкновения, а портят настроение


Комментарии

  • кузьма13 • 08-02-2016, 12:02
    грубо....
  • Абырвалг • 27-01-2016, 00:50
    1. ты защищал таксистов в вопросе неправильной парковки (самое мерзкое, что они делают - это встают в проходных местах) 2. ты спрашивал, есть ли улица Сибирская в городе (а значит весьма неплохо знаешь большинство улиц) 3. ты знаешь о большинстве ям в каждом дворе (а значит бывал во многих) 4. ты таксист.
  • путин • 26-01-2016, 23:47
    следи за базаром, свинорыл
  • Председатель • 26-01-2016, 19:03
    Оленя кусок, тебе не надоело одну и туже вымышленную тобою ахинею нести? Угомонись уже абрыгалка, иди рыгай в другом месте, в туалете лучше всего
  • villismall • 26-01-2016, 18:12
    "с замерзшей-застывшей грязью с прошлой осени." я специально не мыл от грязи - как в танке едешь!
  • Шофёр • 26-01-2016, 17:29
    на 7 водятел )) и он виноват а не дорога!Не вижу там не колеи не гололёда! И как замечено ниже если бы его занесло он втюхался бы не передней левой частью а задней левой))
  • Федор2 • 26-01-2016, 17:12
    В этих некоторых городах отказываются от реагентов потому что наносится ущерб транспорту , обуви и природе. Чуда российского и китайского автопромов покрываются жуками уже через два года эксплуатации. Поэтому в СПБ в этом году ограничили процент соли с 30% до 10% и то применяют только на магистралях , а в городе чистят так же как и у вас , только снег собирают и вывозят на снегоплавильные пункты.
  • matilda • 26-01-2016, 16:48
    да, даже в Москве так делают, чистят целыми днями,а асфальт потом моют.добралась я всё таки до неё!
  • Абырвалг • 26-01-2016, 16:37
    он таксист, он точно знает, что говорит - всю жизнь жопа на водительском сидении
  • Доминик Монаган • 26-01-2016, 15:39
    В некоторых городах реагентами пользуются, а у нас все экономят.
  • я • 26-01-2016, 15:25
    председатель не умничей ты штоль вадила ас
  • ....... • 26-01-2016, 15:16
    В некоторых городох техника хорошая имеется а у нас один грейдер сутками работает
  • 8-11 • 26-01-2016, 14:31
    Хорошая мысль.В некоторых городах так и делают.
  • Председатель • 26-01-2016, 13:50
    Вам там до асфальта и бордюров голых расчищать? Обнаглели уже совсем,
  • Председатель • 26-01-2016, 13:43
    Ты в следующий раз аккуратней выезжай на семерке своей с замерзшей-застывшей грязью с прошлой осени. А лучше вообще дома сиди, занесло его... Где тебя занесло? Если бы занесло, удар был бы в жопу! Рулем нужно активнее работать на этом карыте! Повернул сразу на две полосы, на КАМАЗе? Что ли?
  • Добрый жук • 26-01-2016, 13:16
    Там все что угодно, но не дорога. И не надо говорить о непрофессионализме водителей, это недобросовестность тех кто отвечает за расчистку дороги.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.