Небольшие столкновения, а портят настроение

    8-922-805-55-00     3 705

Такие небольшие столкновения автомобилей, как сегодня утром на проспекте Победы, случаются в Гае достаточно часто. LADA Granta направлялась в сторону стоматологической поликлиники. В это же время из проезда между домами №15 и №17 выезжал ВАЗ – 2107. Водитель «семерки» пояснил, что его автомобиль «занесло» на скользкой дороге, и молодой человек не справился с управлением.


Глазами стороннего наблюдателя, значительных повреждений при таких ДТП нет. «Семерка» чуть разбита, Лада Гранта чуть помята. А вот настроение самих участников таких аварий, мягко говоря, испорчено значительно. Для устранений последствий «мелких» ДТП автовладельцам придется потратить и время, и нервы, и деньги, что в сумме не всегда мелочь.

 

Небольшие столкновения, а портят настроение

Небольшие столкновения, а портят настроение

Небольшие столкновения, а портят настроение

Небольшие столкновения, а портят настроение

Небольшие столкновения, а портят настроение

Небольшие столкновения, а портят настроение

Небольшие столкновения, а портят настроение


Комментарии

  • кузьма13 • 08-02-2016, 12:02
    грубо....
  • Абырвалг • 27-01-2016, 00:50
    1. ты защищал таксистов в вопросе неправильной парковки (самое мерзкое, что они делают - это встают в проходных местах) 2. ты спрашивал, есть ли улица Сибирская в городе (а значит весьма неплохо знаешь большинство улиц) 3. ты знаешь о большинстве ям в каждом дворе (а значит бывал во многих) 4. ты таксист.
  • путин • 26-01-2016, 23:47
    следи за базаром, свинорыл
  • Председатель • 26-01-2016, 19:03
    Оленя кусок, тебе не надоело одну и туже вымышленную тобою ахинею нести? Угомонись уже абрыгалка, иди рыгай в другом месте, в туалете лучше всего
  • villismall • 26-01-2016, 18:12
    "с замерзшей-застывшей грязью с прошлой осени." я специально не мыл от грязи - как в танке едешь!
  • Шофёр • 26-01-2016, 17:29
    на 7 водятел )) и он виноват а не дорога!Не вижу там не колеи не гололёда! И как замечено ниже если бы его занесло он втюхался бы не передней левой частью а задней левой))
  • Федор2 • 26-01-2016, 17:12
    В этих некоторых городах отказываются от реагентов потому что наносится ущерб транспорту , обуви и природе. Чуда российского и китайского автопромов покрываются жуками уже через два года эксплуатации. Поэтому в СПБ в этом году ограничили процент соли с 30% до 10% и то применяют только на магистралях , а в городе чистят так же как и у вас , только снег собирают и вывозят на снегоплавильные пункты.
  • matilda • 26-01-2016, 16:48
    да, даже в Москве так делают, чистят целыми днями,а асфальт потом моют.добралась я всё таки до неё!
  • Абырвалг • 26-01-2016, 16:37
    он таксист, он точно знает, что говорит - всю жизнь жопа на водительском сидении
  • Доминик Монаган • 26-01-2016, 15:39
    В некоторых городах реагентами пользуются, а у нас все экономят.
  • я • 26-01-2016, 15:25
    председатель не умничей ты штоль вадила ас
  • ....... • 26-01-2016, 15:16
    В некоторых городох техника хорошая имеется а у нас один грейдер сутками работает
  • 8-11 • 26-01-2016, 14:31
    Хорошая мысль.В некоторых городах так и делают.
  • Председатель • 26-01-2016, 13:50
    Вам там до асфальта и бордюров голых расчищать? Обнаглели уже совсем,
  • Председатель • 26-01-2016, 13:43
    Ты в следующий раз аккуратней выезжай на семерке своей с замерзшей-застывшей грязью с прошлой осени. А лучше вообще дома сиди, занесло его... Где тебя занесло? Если бы занесло, удар был бы в жопу! Рулем нужно активнее работать на этом карыте! Повернул сразу на две полосы, на КАМАЗе? Что ли?
  • Добрый жук • 26-01-2016, 13:16
    Там все что угодно, но не дорога. И не надо говорить о непрофессионализме водителей, это недобросовестность тех кто отвечает за расчистку дороги.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной