Пострадали «пятерка»и «КИА Рио»

    8-922-805-55-00     5 717

Сегодня в вечернем ДТП на перекрестке улицы Промышленной и Орского шоссе, возле бывшего завода «Игрушки», "пострадали" два автомобиля: ВАЗ – 2105 и KIA Rio.


Водитель «пятерки», мужчина, направлялся по Орскому шоссе в сторону Открытого рудника. Женщина за рулем КИА Рио вела автомобиль по Промышленной в сторону РМЗ. На месте аварии работают сотрудники ДПС.

 

 Пострадали

 Пострадали

 Пострадали

 Пострадали

 Пострадали

 Пострадали

 Пострадали

 


Комментарии

  • Шофёр • 30-01-2016, 02:25
    ну ты теперь звезда!!
  • BeTePoK • 29-01-2016, 07:59
    Букварь нужен, а не "прова" :)
  • Достоверная информация • 29-01-2016, 05:11
    Женщина управляла KIA RIO и пыталась проскочить на запрещающий сигнал светофора! Что вы все умничаете тут?! Лучше бы по сочувствовали пострадавшим! Реально как бараны!, кто на что горазд. Если не владеете достоверной информацией-то просто закройте свои рты!
  • Алмаз Тулебаев • 29-01-2016, 05:03
    Да да для тупых
  • Алмаз Тулебаев • 29-01-2016, 05:01
    Тупая с кем не бывает Я чуть сам не попал под машину Я пока пешеход тоже нужный прова
  • wat • 29-01-2016, 02:36
    круто, и что дальше то?))
  • Юрий. • 29-01-2016, 00:31
    Я в понедельник около 12-00 ч. звонил по этому поводу дежурному 02 и объяснил ситуацию,попросил сообщить в ГИБДД,спросили ФИО,№ тф,адрес проживания,сказали передадут!Вот вам и ,,передали"!
  • человек • 28-01-2016, 21:41
    Наша машина на 1 фотке заднем плане
  • Читатель • 28-01-2016, 21:20
    Вот не знаете и не умничайте!!
  • Шофёр • 28-01-2016, 21:15
    женщина виновата, она меня там раз не пропустила,посигналил она фак показала))) вот аукнулось
  • Красотка • 28-01-2016, 20:47
    С понедельника точно не работает красный на двух светофорах по направлению Орского шоссе и со стороны города и со стороны открытого рудника. Наверняка кто двигался по этому направлению, а в этот момент был красный, то водитель принял за неработающий светофор и ориентировался на знаки. А у него главная дорога. А кто двигался по промышленной, то видел для себя зеленый и продолжал правильное движение. Вот и результат неправильно работающих светофоров. Раз так долго они глючат (светофоры), лучше бы совсем отключили, и тогда все определяли свое движение по знакам. Возможно такого бы и не случилось. А тут возможно каждый был прав.
  • витас • 28-01-2016, 19:55
    просто,мы же все из близ лежаших деревень и привычкам деревенским не изменяем,ты же тоже из д...........
  • r30zl • 28-01-2016, 19:47
    Согласен, там перед зелёным , красные на обоих горят.
  • r30zl • 28-01-2016, 19:46
    Откуда знаешь, что деревенские?
  • Председатель • 28-01-2016, 19:43
    Деревенские никогда не добираются до нас, первый перекресток и уже всмятку))) лучше б дома сидел, печь топил))) ночь холодная говорят будет
  • Pedant • 28-01-2016, 19:11
    Как обычно, регистратора ни у кого не было, поэтому оба включили детский садик, и заявили, что ехали на зеленый?
  • Марина • 28-01-2016, 19:05
    натупить на этом перекрёстке не возможно видно все стороны
Опасное подключение электроэнергии в 8 микрорайоне
"Вот так подключают электричество в 8 микрорайоне во дворе дома №17 - через железную опору теплотрассы! А всего-то нужно было поставить дополнительную опору, чтобы обезопасить жильцов от возможных опасных последствий.
Гайские теннисисты стали бронзовыми призёрами турнира «Шаг в будущее»
Финал Всероссийского турнира по настольному теннису среди ДЮСШ и секций городов присутствия УГМК «Шаг в будущее» проходил в Гае с 12 по 16 сентября. Участие в соревнованиях приняли порядка 120 юных теннисистов из 15 городов – победители и призеры зональных этапов.
Увольняется начальник отдела ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа
В отделе ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа грядут новые изменения. Увольняется начальник отдела А.П. Федоренко, который в феврале текущего года занял вакансию после уволившегося по собственному желанию Н.А. Райденко. На "горячем" посту тот и другой руководители не сумели проработать и года.
Воду над горящими полями возле Медногорска сбрасывали с самолетов
Читателем сайта прислано видео, как с самолета сбрасывают воду на горящие поля возле Медногорска. Вчера был тяжелый день для мчс-ников, введен режим "Чрезвыйчайная ситуация".
Дмитрий Горшенин нашелся в Орске
Человек, который четыре года назад потерял связь с родственниками, нашелся, благодаря публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
Лесопосадка на ул.Спортивной терпит экологическую катастрофу
Лесопосадка на ул.Спортивной, в стороне 9 микрорайона манит золотой и багряной листвой. Великолепный осенний пейзаж, созданный матушкой - природой.
Авиакомпания "Ямал" отказалась выполнять рейсы по направлению Орск-Москва-Орск.
Где в Гае недорого, но вкусно и комфортно провести мероприятие или торжество?
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
При въезде в Гай началась укладка бордюров
Процесс фрезерования дорожного полотна при въезде в Гай завершен, началась укладка бордюров.
Интервью с руководителем
Несколько вопросов руководителю "ДУ-5 на Челябинской" Сорокину Александру Павловичу
18 и 19 сентября - консультация специалистов Фонда модернизации  ЖКХ в администрации
Информацию о реализации региональной программы, новшествах жилищного законодательства жители Гайского городского округа могутполучить из первых рук. 18 и 19 сентября в здании администрации будет организована работа специалистов Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области.