Пострадали «пятерка»и «КИА Рио»

    8-922-805-55-00     5 684

Сегодня в вечернем ДТП на перекрестке улицы Промышленной и Орского шоссе, возле бывшего завода «Игрушки», "пострадали" два автомобиля: ВАЗ – 2105 и KIA Rio.


Водитель «пятерки», мужчина, направлялся по Орскому шоссе в сторону Открытого рудника. Женщина за рулем КИА Рио вела автомобиль по Промышленной в сторону РМЗ. На месте аварии работают сотрудники ДПС.

 

 Пострадали

 Пострадали

 Пострадали

 Пострадали

 Пострадали

 Пострадали

 Пострадали

 


Комментарии

  • Шофёр • 30-01-2016, 02:25
    ну ты теперь звезда!!
  • BeTePoK • 29-01-2016, 07:59
    Букварь нужен, а не "прова" :)
  • Достоверная информация • 29-01-2016, 05:11
    Женщина управляла KIA RIO и пыталась проскочить на запрещающий сигнал светофора! Что вы все умничаете тут?! Лучше бы по сочувствовали пострадавшим! Реально как бараны!, кто на что горазд. Если не владеете достоверной информацией-то просто закройте свои рты!
  • Алмаз Тулебаев • 29-01-2016, 05:03
    Да да для тупых
  • Алмаз Тулебаев • 29-01-2016, 05:01
    Тупая с кем не бывает Я чуть сам не попал под машину Я пока пешеход тоже нужный прова
  • wat • 29-01-2016, 02:36
    круто, и что дальше то?))
  • Юрий. • 29-01-2016, 00:31
    Я в понедельник около 12-00 ч. звонил по этому поводу дежурному 02 и объяснил ситуацию,попросил сообщить в ГИБДД,спросили ФИО,№ тф,адрес проживания,сказали передадут!Вот вам и ,,передали"!
  • человек • 28-01-2016, 21:41
    Наша машина на 1 фотке заднем плане
  • Читатель • 28-01-2016, 21:20
    Вот не знаете и не умничайте!!
  • Шофёр • 28-01-2016, 21:15
    женщина виновата, она меня там раз не пропустила,посигналил она фак показала))) вот аукнулось
  • Красотка • 28-01-2016, 20:47
    С понедельника точно не работает красный на двух светофорах по направлению Орского шоссе и со стороны города и со стороны открытого рудника. Наверняка кто двигался по этому направлению, а в этот момент был красный, то водитель принял за неработающий светофор и ориентировался на знаки. А у него главная дорога. А кто двигался по промышленной, то видел для себя зеленый и продолжал правильное движение. Вот и результат неправильно работающих светофоров. Раз так долго они глючат (светофоры), лучше бы совсем отключили, и тогда все определяли свое движение по знакам. Возможно такого бы и не случилось. А тут возможно каждый был прав.
  • витас • 28-01-2016, 19:55
    просто,мы же все из близ лежаших деревень и привычкам деревенским не изменяем,ты же тоже из д...........
  • r30zl • 28-01-2016, 19:47
    Согласен, там перед зелёным , красные на обоих горят.
  • r30zl • 28-01-2016, 19:46
    Откуда знаешь, что деревенские?
  • Председатель • 28-01-2016, 19:43
    Деревенские никогда не добираются до нас, первый перекресток и уже всмятку))) лучше б дома сидел, печь топил))) ночь холодная говорят будет
  • Pedant • 28-01-2016, 19:11
    Как обычно, регистратора ни у кого не было, поэтому оба включили детский садик, и заявили, что ехали на зеленый?
  • Марина • 28-01-2016, 19:05
    натупить на этом перекрёстке не возможно видно все стороны
Мазда и автобус не поделили дорогу
За мостом-виадуком произошло ДТП. Автобус и мазда не поделили дорогу, в результате на боку иномарки огромная вмятина-царапина.
Пожар на культурном пруду: бедствие для растительности и зверья
В районе Гайского пруда по - прежнему столбы дыма: горит растительность, оставшиеся строения, гибнет мелкое зверье. Работают три боевых расчета 28 ПСЧ. Борьба с огнем продолжается  уже несколько часов. Точной цифры по площади, загубленной огнем, пока еще нет, потому что огнеборцы продолжают находиться в очаге возгорания.
Схема действий при ДТП. Условия европротокола
С 01 июня 2018 года в Российской Федерации лимит выплаты по ОСАГО при оформлении дорожно-транспортных происшествий без участия сотрудников Госавгоинспскции увеличен с 50 тыс. до 100 тыс. рублей.
Обращение уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области О.Г. Ковыльской
Обращаюсь с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей! Наступили летние каникулы - пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. 
Ревела сирена. Работал военизированный горноспасательный взвод
Сегодня, 25 июня в 15:30 в районе старого автовокзала  раздался вой сирены. Как стало известно, в Гайском ВГСВ произошла учебная тревога , которая проводится для поддержания боеготовности подразделения.
Пожар в огородах
В огородах по ул. Промышленной случился пожар.
О пассажирских перевозках по маршрутам: Гай - Старохалилово, Гай - Новоактюбинск, Гай - Новопетропавловка
Пассажирские перевозки по маршруту Гай-Старохалилово по техническим причинам 25.06.2018 не будут осуществляться.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -