Пострадали «пятерка»и «КИА Рио»

    8-922-805-55-00     5 756

Сегодня в вечернем ДТП на перекрестке улицы Промышленной и Орского шоссе, возле бывшего завода «Игрушки», "пострадали" два автомобиля: ВАЗ – 2105 и KIA Rio.


Водитель «пятерки», мужчина, направлялся по Орскому шоссе в сторону Открытого рудника. Женщина за рулем КИА Рио вела автомобиль по Промышленной в сторону РМЗ. На месте аварии работают сотрудники ДПС.

 

 Пострадали

 Пострадали

 Пострадали

 Пострадали

 Пострадали

 Пострадали

 Пострадали

 


Комментарии

  • Шофёр • 30-01-2016, 02:25
    ну ты теперь звезда!!
  • BeTePoK • 29-01-2016, 07:59
    Букварь нужен, а не "прова" :)
  • Достоверная информация • 29-01-2016, 05:11
    Женщина управляла KIA RIO и пыталась проскочить на запрещающий сигнал светофора! Что вы все умничаете тут?! Лучше бы по сочувствовали пострадавшим! Реально как бараны!, кто на что горазд. Если не владеете достоверной информацией-то просто закройте свои рты!
  • Алмаз Тулебаев • 29-01-2016, 05:03
    Да да для тупых
  • Алмаз Тулебаев • 29-01-2016, 05:01
    Тупая с кем не бывает Я чуть сам не попал под машину Я пока пешеход тоже нужный прова
  • wat • 29-01-2016, 02:36
    круто, и что дальше то?))
  • Юрий. • 29-01-2016, 00:31
    Я в понедельник около 12-00 ч. звонил по этому поводу дежурному 02 и объяснил ситуацию,попросил сообщить в ГИБДД,спросили ФИО,№ тф,адрес проживания,сказали передадут!Вот вам и ,,передали"!
  • человек • 28-01-2016, 21:41
    Наша машина на 1 фотке заднем плане
  • Читатель • 28-01-2016, 21:20
    Вот не знаете и не умничайте!!
  • Шофёр • 28-01-2016, 21:15
    женщина виновата, она меня там раз не пропустила,посигналил она фак показала))) вот аукнулось
  • Красотка • 28-01-2016, 20:47
    С понедельника точно не работает красный на двух светофорах по направлению Орского шоссе и со стороны города и со стороны открытого рудника. Наверняка кто двигался по этому направлению, а в этот момент был красный, то водитель принял за неработающий светофор и ориентировался на знаки. А у него главная дорога. А кто двигался по промышленной, то видел для себя зеленый и продолжал правильное движение. Вот и результат неправильно работающих светофоров. Раз так долго они глючат (светофоры), лучше бы совсем отключили, и тогда все определяли свое движение по знакам. Возможно такого бы и не случилось. А тут возможно каждый был прав.
  • витас • 28-01-2016, 19:55
    просто,мы же все из близ лежаших деревень и привычкам деревенским не изменяем,ты же тоже из д...........
  • r30zl • 28-01-2016, 19:47
    Согласен, там перед зелёным , красные на обоих горят.
  • r30zl • 28-01-2016, 19:46
    Откуда знаешь, что деревенские?
  • Председатель • 28-01-2016, 19:43
    Деревенские никогда не добираются до нас, первый перекресток и уже всмятку))) лучше б дома сидел, печь топил))) ночь холодная говорят будет
  • Pedant • 28-01-2016, 19:11
    Как обычно, регистратора ни у кого не было, поэтому оба включили детский садик, и заявили, что ехали на зеленый?
  • Марина • 28-01-2016, 19:05
    натупить на этом перекрёстке не возможно видно все стороны
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.