4.02.2016, 11:36     7 408

Сегодня водителям оказана помощь Гайским ОГИБДД

Сегодня, на 231 километре трассы Оренбург – Орск, образовалось скопление примерно из 20 автомобилей. Водители продолжать движение в такую погоду не решались. Сотрудники ГИБДД и специальная техника, которая выдвинулась на место стоянки автомобилей, оказали помощь водителям при движении до пункта обогрева, развернутого силами МЧС на 207 километре трассы Оренбург – Орск.


К данному месту выезжали сотрудники полиции и спецтехника из Гайского городского округа во главе с начальником ГИБДД отдела МВД России по Гайскому городскому округу Александром  Щекодько и из Кувандыкского городского округа во главе с начальником межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» Алексеем Подмаревым.


В течение короткого периода времени трасса была расчищена. Автомобили сопровождены в сторону Орска и Оренбурга. Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области: «В настоящее время ситуация находится под контролем. На автомобильной дороге Орск – Оренбург нуждающихся в помощи водителей нет».


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 05-02-2016, 11:37
    Он умел договариваться.
  • Hohol • 04-02-2016, 19:44
    А ты чё.в соседней палате кантуешься?
  • вася писяев • 04-02-2016, 16:59
    Да, да особенно в камейкинском сельсовете, с уходом Кадырбаева Я.Я., дороги в селах территории вообще не чистят
  • Лиса • 04-02-2016, 16:55
    Взять справку с гибдд, о том что трасса в такое такое то время была закрыта, и вам должны вернуть деньги,или часть
  • Gans204 • 04-02-2016, 13:57
    при покупке билета через интернет все можно сдать и вернуть
  • витас • 04-02-2016, 13:22
    Ты чё обиделся кентуха,хрен больше дам покурить............
  • почему • 04-02-2016, 13:12
    Я не имею в виду "помочь уехать". А вообще, если еще есть время, езжайте на поезде. Лучше в Оренбурге подождать самолет, чем на трассе.
  • гостья • 04-02-2016, 12:54
    Спасибо большое! По пробую дозвониться, хотя с трудом верится что они смогут помочь((
  • почему • 04-02-2016, 12:50
    Хотя, судя по камерам на трассе, погода нормальная, снега нет. Попробуйте позвонить в местный отдел МЧС, может они подскажут.
  • olga 1984 • 04-02-2016, 12:49
    Покупайте билет на поезд из Орска до Орена
  • гостья • 04-02-2016, 12:48
    А поезда без проблем ходят?? Не удобно конечно тем, что ждать рейса придется несколько часов.. думала есть вариант на машине доехать... как на зло еще и самолет отменят((
  • почему • 04-02-2016, 12:44
    Поездом не успеваете? Если нет - то билет пропадет...
  • гостья • 04-02-2016, 12:40
    Купленный билет возврату не подлежит.. тариф такой у авиакомпании!(( к тому же до мск и спб рейсы утренние и касса не работает в это время, а билет можно сдать не меньше чем за 3ч до вылета... В нашем захолустье все не как у людей(( неужели могут не выпустить если срочно надо?
  • vip.dima1989 • 04-02-2016, 12:26
    билет менять
  • Равиль Абузяров • 04-02-2016, 12:11
    Слышь ты ПЕВЕЦ (витас), ты куда прешь с РАЗБИТОЙ рацией ? Когда следующий раз будешь писать комментарий, то НЕ ПУТАЙ вахту с баней...!
  • витас • 04-02-2016, 12:00
    Ты,а тебя чё выпустили из Круторожено,а то я все палаты прошарил и тебя не нашёл,поделись как ты это сделал.а то я тоже хочу домой....................
  • гостья • 04-02-2016, 12:00
    Как быть если куплен билет на самолет с орена а трассу закрыли??? help((
  • умник • 04-02-2016, 11:47
    ага орден Сутолова с закруткой на спине
  • vip.dima1989 • 04-02-2016, 11:44
    Трассы чистят это хорошо конечно а как же быть в городе и селах откуда доже на работу народ не может выехать???????