5.02.2016, 10:00     5 392

На трассе развернуто 5 пунктов обогрева

Вчера, в связи с неблагоприятными явлениями погоды,  на территории Оренбургской области было развернуто 5 мобильных пунктов обогрева:

 

- на территории Северного района трасса М-5 «Урал», 1218 км, мобильный пункт обогрева вместимостью 30 человек;

- на территории Бузулукского района трасса «Оренбург – Самара», 269 км, мобильный пункт обогрева вместимостью 30 человек;

- 207 км трассы Р-336 «Оренбург-Орск-Шильда-граница с Челябинской областью», мобильный пункт обогрева вместимостью 30 человек;

- на территории Сорочинского района трасса «Сорочинск – Оренбург»,172 км, мобильный пункт обогрева вместимостью 30 человек;

- на 51 км трассы «Оренбург – Казань» (Октябрьский район), мобильный пункт обогрева вместимостью 30 человек;

 

При нахождении в опасности и для сообщения важной информации о необходимости проведения спасательных мероприятий сообщите по телефону в службу МЧС - 01 (по сотовой связи – 112), сообщает сайт "Вестирама.ру" http://vestirama.ru/novosti/5-mobilnyh-punktov-obogreva-razvernuto-na-avtodorogah-orenburgskoj-oblasti.html

 


Комментарии [Отключить]

  • Nah Talia • 06-02-2016, 18:20
    Вы хотите сказать,что у нас социальное равенство?по факту большинство россиян живёт в бедности и за чертой бедности,в то время олигархи и те кто у власти жируют.в других странах каждый гражданин имеет процент с продажи недр Земли за нефть,газ и т.д,с запасом многих ископаемых Россия на первых местах,при нормальном управлении мы могли бы не работать,также обстоят дела с налогами:в некоторых странах их нет, а в некоторых ещё награждают золотом за похудение.Вы все в курсе вообще,что последние 6лет казна в минусе,и о приватизации, распродать хотят крупнейшие компании,приносящие огромный доход,рубить сук,на котором сидим,потом на кого перейдут карманы выворачивать и что с Россией будет вообще,когда у руля капиталисты,называемые себя либерастами.в трудах Ленина инструкции как придти к социальной демократии и коммунизму,считаю это единственный верный путь
  • кузьма13 • 06-02-2016, 11:52
    Какая -то "показушная" забота о людях получается.
  • НЕ_АЙС • 06-02-2016, 02:32
    1. А вы случаем не путаете социальное равенство с экономическим? Социальное равенство подразумевает равенство перед законом, равенство в правах, отсутствие дискриминации в отношении какого-либо слоя населения. Яркий пример Западная Европа, США, Япония и пр. А вот в Саудовской Аравии с социальным равенством туговато. Там, к примеру, женщины и мужчины не равны в правах. 2. Если говорить об экономическом равенстве, то и тут вы не правы. Свежий пример далеко не СССР, а опять таки развитые страны западной европы. Ознакомьтесь с коэффициентом джини в этих скандинавских странах и удивитесь))
  • Синьор Партизан • 05-02-2016, 21:55
    Нету
  • гуцналова наталья • 05-02-2016, 21:53
    поставили пункты , где ???? трассу перекрыли в краснощеково ! и там ни фига ни чего не было ! сами приходили в кафе как бобики голодные! к тому ж еще и туалеты в 12 часов закрыли и открыли только утром !
  • Андрей Ух • 05-02-2016, 21:15
    Я слышал у Равиля есть недвижимость в Кувандыке, поэтому он и беспокоится насчёт проезда туда с Гая!
  • Jack • 05-02-2016, 16:19
    Пикетчик комнатный)))
  • витас • 05-02-2016, 15:35
    это мы с ним выявляем дебилов ,кто сколько поставит минусов мне или ему ,мне больше,а он выступает в роли "того" Равиль выиграл......
  • Андрей Ух • 05-02-2016, 15:01
    Мне кажется Равиль пиарит везде Берга!
  • витас • 05-02-2016, 12:19
    Ты опять обиделся,вот видишь нельзя тебе в интернете зависать,лезешь не в свои мозги,включаешь кому -то эти мозги,опять поедешь в крутик,не жалеешь себя............................,а говорил ,что это не твое,когда нормальным становился........
  • Равиль Абузяров • 05-02-2016, 11:03
    Слышь ты (ПЕВЕЦ) Витас, если ты действительно болен, тогда проходи лечение и не лезь, куда тебе не следует.
  • витас • 05-02-2016, 10:56
    Равиль,кончай эти свои лозунги писать,ведь помнишь,что врач сказал тебе и мне .............так и будем периодически зависать с тобой в Круторожино................
  • Равиль Абузяров • 05-02-2016, 10:53
    У губернатора Оренбуржья Ю.А. Берга - от ИСПУГА ВКЛЮЧИЛИСЬ мозги или ему их ВКЛЮЧИЛИ !!!
  • Равиль Абузяров • 05-02-2016, 10:51
    ДОЛОЙ (ЕдРосов)!
  • Настя • 05-02-2016, 10:29
    России необходима народная власть и социальное равенство а не "единая Россия"....