УАЗ на трассе столкнул ВАЗ 2112 в кювет

    Гертруда Ким     6 523

Сегодня утром двое орчанина ехали в наш город. На участке трассы Гай-Орск (12 км) УАЗ решил обогнать ВАЗ 2112 и не справился с управлением в результате заноса столкнул "двенадцатую". Оба автомобиля оказались в кювете. Возможной причиной могли стать погодные условия: туман, гололед. Пострадавших нет, обстоятельства происшествия выясняются.

 

 

Комментарии

  • villismall • 07-02-2016, 19:10
    Твоей оценке авто рада вся Почта России и 03 как минимум.
  • d00r • 07-02-2016, 13:01
    То-есть, впирсингдателя.
  • d00r • 07-02-2016, 13:00
    впирсингдатель блистает знаниями классификации фекалий. Как всегда, впрочем.
  • Lexus • 07-02-2016, 11:38
    а афтару по... на руский языг!
  • Lexus • 07-02-2016, 11:35
    УАЗ это автомобиль который застрянет там, куда обычный внедорожник не доедет
  • кузьма13 • 07-02-2016, 07:38
    Смешно)))если бы не было так грустно)))
  • Абырвалг • 07-02-2016, 03:27
    У него фольксваген гольф 7, 1.2 двигатель. На светофоре в точку уходит. Как ферарри. Только гольф 7
  • Кобылин • 06-02-2016, 21:10
    ну вы то прям шумахер.
  • Кобылин • 06-02-2016, 21:07
    не умничай.
  • ADler2114 • 06-02-2016, 20:40
    да да
  • Tаточka • 06-02-2016, 20:28
    за что минус-то? Либо два орчанина, либо двое орчан
  • кузьма13 • 06-02-2016, 20:21
    Дуракам закон не писан...
  • Tаточka • 06-02-2016, 20:12
    видимо, никаких)
  • Tаточka • 06-02-2016, 20:11
    двОЕ орчанинА - автор, вы знакомы с русским языком и литературой??
  • славянин14 • 06-02-2016, 20:10
    четыре татарина и один армян
  • светлана зорина • 06-02-2016, 19:15
    В такую погоду желательно скорости сбавлять
  • Председатель • 06-02-2016, 18:52
    Возможной причиной могли стать куриные мозги у водителя повозки медвежьего говна
  • Председатель • 06-02-2016, 18:51
    какого к черту внедорожника? Это гроб-повозка для перевозки медвежьего говна
  • Pedant • 06-02-2016, 18:48
    "Двое орчанина" - это все равно, что двое гайчанина. В двух предложениях умудряются делать глупые ошибки.
  • PRO100AC • 06-02-2016, 18:23
    вы как принимаете сотрудников, какие требования?
  • RSLN • 06-02-2016, 17:56
    Так он пишет "кто больше - тот не прав" оказался.
  • гость 25 • 06-02-2016, 17:52
    (Сегодня утром на трассе Гай-Орск на 12 км двое орчанина ехали в наш город.)-----LOOOOOOOOOOOOOOOOL УМНО.!!!!!!!!!!!!!
  • Andrej Dik • 06-02-2016, 17:44
    Ну так, по твоему - кто больше, тот и прав.
  • ADler2114 • 06-02-2016, 17:42
    Возможной причиной могли стать погодные условия: туман, гололед. По-моему причиной стала тупая самоуверенность водителя внедорожника
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.