Пир во время ДТП

    Морошко     8 414

Каждое ДТП имеет свою хронологию и свою "картинку". "Картинка" сегодняшнего ДТП на въезде во двор дома пр. Победы,1а не укладывается в привычную хронологию и схему.

 

Лада Гранта заезжала во двор дома пр.Победы, 1а, в это время Рено Логан выезжал со двора. Во-первых, чтобы заехать во двор, нужно преодолеть немыслимо сложный участок дороги. Поэтому, когда Лада Гранта выехала из колдобин, она должна была в буквальном смысле "притереться" к углу дома, но все же не удалось избежать соприкосновения с Рено Логан, который даже не притормозил.

 

А далее события развивались так. Водитель Рено Логан установил свой автомобиль за домом на пр. Победы,1а и покинул место ДТП, объяснив, что пошел звонить в ОГИБДД. Спустя час он вернулся к автомобилю уже не один, с друзьями, с бутылками в руках. И начались выяснения с водителем автомобиля Лада Гранта. Водитель Рено Логан использовал весь арсенал "убедительных" слов. Увидев, что снимают на видеокамеру, попытался с помощью друга отнять видеокамеру у журналиста. Затем пир на месте ДТП был продолжен.

 

Приехавшие на место ДТП сотрудники выяснят все обстоятельства случившегося. Им помогут и прохожие - очевидцы ДТП, которые видели, как водитель Рено Логан употреблял спиртное возле своего автомобиля.

 

 

Опустошенная тара на месте ДТП

 

 

 

Комментарии

  • dj_musicant • 27-02-2016, 19:06
    В нашем законе есть такая вещь - презумпция невиновности называется! Он не обязан ничего доказывать - это прямая обязанность следствия! Да и при езде лучше руководствоваться одним правилом - правилом ДДД. Излишне объяснять, что это за правило!
  • Морошко • 17-02-2016, 23:02
    Снимка оба сделаны Морошкой в один день. Одно событие отражено
  • Вера Прудникова • 15-02-2016, 02:06
    Ему по-любому авто с места ДТП убирать, значит за руль садиться... Сейчас даже при авариях нельзя алкоголь давать пострадавшим, так что не поможет ему оправдание, что типа стресс снимал. Ну если блата нет. Со слов уж очень уверенно себя вел...
  • alkozelcer • 14-02-2016, 14:27
    Надеюсь у тебя нет прав....
  • F117 • 14-02-2016, 14:06
    Сейчас бы не козыряли правилами, а руководствовались реальным состоянием дорожного покрытия. Проявляли бы уважение друг к другу. Ну реально бывает невозможно сдать назад, дабы пропустить въезжающую во двор машину. Будьте более спокойными и понимающими. Может водитель выезжающего из двора авто просто не заметил вас из-за глыб снега по бокам дороги? Пропустите спокойно и сами с разгончика перепрыгните через колдобины при въезде.))))
  • Alexandro • 14-02-2016, 13:05
    Денис Николаевич, как же Вы останавливаете транспортные средства на дорогах общего пользования? Не уж то включаете синий спец. сигнал, кратковременно "моргаете" дальним светом? :D Напишите уж рапорт, Вам, как эталону непримиримой борьбы с нарушителями ПДД в г. Гае и Гайском городском округе должны выдать "красно-синюю" люстру, а эту можете поставить на крышу своего коттеджа, а не на крышу приоры.
  • Pedant • 14-02-2016, 12:26
    Лучше чем ТАЗ, да. Но не более того.
  • (с) • 14-02-2016, 11:59
    значит и "четверка" там круглый год стоит)
  • Jack • 14-02-2016, 04:25
    Вы даже обратите внимание на покрытие дороги на двух этих фото, оно разное, даже не удивлюсь если они сделаны в разные года
  • сергей щипакин • 14-02-2016, 01:46
    за себя сам не может ответить!? позвал друзей!
  • Шофёр • 14-02-2016, 00:51
    учи правила и законы!
  • Шофёр • 14-02-2016, 00:49
    100% лишение прав на 3 года Водителя Рено Логан ожидает.
  • Морошко • 13-02-2016, 22:40
    Ошиблись, нет фотошопа
  • Jack • 13-02-2016, 21:24
    На машине ДПС красно-синяя люстра, на фото стоит обычная патрульная приора с прифотошопленной надписью ДПС)))))
  • lihoi • 13-02-2016, 19:52
    он не обязан доказывать... обязаны доказать менты...
  • Татьяна Сидоркина • 13-02-2016, 19:41
    У нас было - в городе в 5 утра машина улетела с пустой дороги и перевернулась . Гаи приехало- а машина пустая и тишина...пробили и нашли адрес хозяина . Открыл дверь заспанный бухой дяденька и объяснил что когда машина перевернулась он получил стресс и вернулся домой его снимать ну а когда снял лёг спать
  • alkozelcer • 13-02-2016, 18:26
    Его лишат 100%. Ты не имеешь права пить пока дтп не оформили. Как он докажет что пил после а не до аварии... ход конем не вышел.
  • Torc • 13-02-2016, 18:20
    Cами вы Лоханы ...........Логан лучше многих ваших ведер ( водителя я не защищаю только АВТО )
  • Председатель • 13-02-2016, 18:18
    да пьяный он был 100 проц. дебил конченый
  • wer1213 • 13-02-2016, 18:03
    По закону как его могут лишить когда он не за рулем был? И соответственно опять же значит был под шофе раз ретировался с места ДТП ( улики скрыл зная что ГИБДД приедет)и вышел потом пьян,
  • Pedant • 13-02-2016, 17:40
    Водила лохана дебил конченый. Нахрена было напиваться и собирать шаблу из себе подобных?
  • кума . • 13-02-2016, 17:21
    Гайские водители настолько суровы, что прибывших на ДТП сотрудников ОГИБДД встречают тостом в их здравие.
  • Председатель • 13-02-2016, 17:08
    надеюсь прав этого быдло-неадеквата на лохане лишат
Сегодня, 21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.
В Гае появилась уникальная картина на кирпичной стене
Сегодня завершено создание уникальной картины с хозяйкой Медной горы, синичкой - гаичкой и другими атрибутами-символами горняцкого Гая на кирпичной стене при въезде в Гай.
Как гайчане будут отмечать День молодежи
Программа мероприятий