13.02.2016, 16:37     9 030

Пир во время ДТП

Каждое ДТП имеет свою хронологию и свою "картинку". "Картинка" сегодняшнего ДТП на въезде во двор дома пр. Победы,1а не укладывается в привычную хронологию и схему.

 

Лада Гранта заезжала во двор дома пр.Победы, 1а, в это время Рено Логан выезжал со двора. Во-первых, чтобы заехать во двор, нужно преодолеть немыслимо сложный участок дороги. Поэтому, когда Лада Гранта выехала из колдобин, она должна была в буквальном смысле "притереться" к углу дома, но все же не удалось избежать соприкосновения с Рено Логан, который даже не притормозил.

 

А далее события развивались так. Водитель Рено Логан установил свой автомобиль за домом на пр. Победы,1а и покинул место ДТП, объяснив, что пошел звонить в ОГИБДД. Спустя час он вернулся к автомобилю уже не один, с друзьями, с бутылками в руках. И начались выяснения с водителем автомобиля Лада Гранта. Водитель Рено Логан использовал весь арсенал "убедительных" слов. Увидев, что снимают на видеокамеру, попытался с помощью друга отнять видеокамеру у журналиста. Затем пир на месте ДТП был продолжен.

 

Приехавшие на место ДТП сотрудники выяснят все обстоятельства случившегося. Им помогут и прохожие - очевидцы ДТП, которые видели, как водитель Рено Логан употреблял спиртное возле своего автомобиля.

 

 

Опустошенная тара на месте ДТП

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • dj_musicant • 27-02-2016, 19:06
    В нашем законе есть такая вещь - презумпция невиновности называется! Он не обязан ничего доказывать - это прямая обязанность следствия! Да и при езде лучше руководствоваться одним правилом - правилом ДДД. Излишне объяснять, что это за правило!
  • Морошко • 17-02-2016, 23:02
    Снимка оба сделаны Морошкой в один день. Одно событие отражено
  • Вера Прудникова • 15-02-2016, 02:06
    Ему по-любому авто с места ДТП убирать, значит за руль садиться... Сейчас даже при авариях нельзя алкоголь давать пострадавшим, так что не поможет ему оправдание, что типа стресс снимал. Ну если блата нет. Со слов уж очень уверенно себя вел...
  • alkozelcer • 14-02-2016, 14:27
    Надеюсь у тебя нет прав....
  • F117 • 14-02-2016, 14:06
    Сейчас бы не козыряли правилами, а руководствовались реальным состоянием дорожного покрытия. Проявляли бы уважение друг к другу. Ну реально бывает невозможно сдать назад, дабы пропустить въезжающую во двор машину. Будьте более спокойными и понимающими. Может водитель выезжающего из двора авто просто не заметил вас из-за глыб снега по бокам дороги? Пропустите спокойно и сами с разгончика перепрыгните через колдобины при въезде.))))
  • Alexandro • 14-02-2016, 13:05
    Денис Николаевич, как же Вы останавливаете транспортные средства на дорогах общего пользования? Не уж то включаете синий спец. сигнал, кратковременно "моргаете" дальним светом? :D Напишите уж рапорт, Вам, как эталону непримиримой борьбы с нарушителями ПДД в г. Гае и Гайском городском округе должны выдать "красно-синюю" люстру, а эту можете поставить на крышу своего коттеджа, а не на крышу приоры.
  • Pedant • 14-02-2016, 12:26
    Лучше чем ТАЗ, да. Но не более того.
  • (с) • 14-02-2016, 11:59
    значит и "четверка" там круглый год стоит)
  • Jack • 14-02-2016, 04:25
    Вы даже обратите внимание на покрытие дороги на двух этих фото, оно разное, даже не удивлюсь если они сделаны в разные года
  • сергей щипакин • 14-02-2016, 01:46
    за себя сам не может ответить!? позвал друзей!
  • Шофёр • 14-02-2016, 00:51
    учи правила и законы!
  • Шофёр • 14-02-2016, 00:49
    100% лишение прав на 3 года Водителя Рено Логан ожидает.
  • Морошко • 13-02-2016, 22:40
    Ошиблись, нет фотошопа
  • Jack • 13-02-2016, 21:24
    На машине ДПС красно-синяя люстра, на фото стоит обычная патрульная приора с прифотошопленной надписью ДПС)))))
  • lihoi • 13-02-2016, 19:52
    он не обязан доказывать... обязаны доказать менты...
  • Татьяна Сидоркина • 13-02-2016, 19:41
    У нас было - в городе в 5 утра машина улетела с пустой дороги и перевернулась . Гаи приехало- а машина пустая и тишина...пробили и нашли адрес хозяина . Открыл дверь заспанный бухой дяденька и объяснил что когда машина перевернулась он получил стресс и вернулся домой его снимать ну а когда снял лёг спать
  • alkozelcer • 13-02-2016, 18:26
    Его лишат 100%. Ты не имеешь права пить пока дтп не оформили. Как он докажет что пил после а не до аварии... ход конем не вышел.
  • Torc • 13-02-2016, 18:20
    Cами вы Лоханы ...........Логан лучше многих ваших ведер ( водителя я не защищаю только АВТО )
  • Председатель • 13-02-2016, 18:18
    да пьяный он был 100 проц. дебил конченый
  • wer1213 • 13-02-2016, 18:03
    По закону как его могут лишить когда он не за рулем был? И соответственно опять же значит был под шофе раз ретировался с места ДТП ( улики скрыл зная что ГИБДД приедет)и вышел потом пьян,
  • Pedant • 13-02-2016, 17:40
    Водила лохана дебил конченый. Нахрена было напиваться и собирать шаблу из себе подобных?
  • кума . • 13-02-2016, 17:21
    Гайские водители настолько суровы, что прибывших на ДТП сотрудников ОГИБДД встречают тостом в их здравие.
  • Председатель • 13-02-2016, 17:08
    надеюсь прав этого быдло-неадеквата на лохане лишат