Автоледи провалились в яму

    8-922-805-55-00     8 305

Шутка о том, что вместе со снегом весной в России тает и асфальт, не нова. При этом тает он до дыр, до ям. Об одной такой яме-проталинке пришло на днях письмо в нашу редакцию от двух девушек, пожелавших остаться неизвестными. Тема актуальная и мы публикуем письмо, не изменяя орфографию и пунктуацию, чтобы не менять целостность восприятия всей «картины» - стиль, содержание и настроение:


«Здравствуйте! Хотелось бы остаться!!! АНОНИМОМ!!! Вот такой не порядочек твориться во дворе по ул. Ленина 38. Поставили мы машину в этом замечательном дворе, и пошли в магазин с подругой. Вернулись с покупками, начали выезжать задним ходом ,чтоб не мотаться по двору. И наткнулись на вот такой сюрприз(ЯМА) и естественно не смогли ничего сделать своими силами, попросили мужчин. Пока мы ждали помощи, сбежались жильцы этого двора, и начали рассказывать что мы не первые такие которые проваливались в эту ямку. Дедушка мимо проходящий посоветовал нам обратиться в домуправление этого двора, ну почему мы должны попав в эту яму бежать и говорить что у них во дворе такая беда. Не их ли это работа следить за порядком своего двора?! Я всё понимаю снег, но могли бы они хотя бы какой то знак повесить (палочку с красной верёвочкой) воткнуть чтоб водители видели. Это какой то кошмар. Надеюсь после увиденной новости на Вашем сайте, они начнут работать».


К этому злободневному материалу автоледи приложили 4 фотографии. Однако фото, которое они выложили на своих страничках в социальной сети, показалось нам ярче и выразителей и, на наш взгляд, эмоциональнее иллюстрирует этот наболевший вопрос. Ох, уж эта наша беда – дороги…


Думаем, что многие водители, особенно попадавшие в такие ямки, хотели бы разделить надежду девушек на улучшение качества дорог.

Автоледи провалились в яму

Автоледи провалились в яму

Автоледи провалились в яму

Автоледи провалились в яму

Автоледи провалились в яму

 

Комментарии

  • Изольда Соловьева • 09-03-2016, 15:51
    Вы уже все здесь из пИсали!
  • Little Secret • 08-03-2016, 11:15
    АГА, ТО ЕСТЬ ЭТО ВИНОВАТЫ ЛЮДИ, А НЕ НАШЕ ГОСУДАРСТВО? КОТОРОМУ МЫ ПЛАТИМ НАЛОГ. ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ СПЛОЧЕННЫМИ, И БОРОТЬСЯ ЗА ТО, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ (РОВНЫЕ ДОРОГИ) ВЫ ДРУГ ДРУГА ЗАСАЖИВАЕТЕ!!!И ВАС ЭТО ПОВЕРЬТЕ НЕ КРАСИТ ПИСАТЬ КАКОЙ ВОДИТЕЛЬ, СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ПОСТУПКАМИ.
  • Serrggeeii • 08-03-2016, 00:48
    нормальный водитель сразу поймет как проехать. а то что они свою неопотность выставили на обсуждения это легкомыслие и ребячиство. когда садишся за руль надо прощитывать и думать головой
  • Little Secret • 07-03-2016, 21:11
    ОЙ ИЗВИНИТЕ, ВАМ НЕ УГОДИЛА))) БУДУ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ВАС ВСЕХ, ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ))))
  • Pedant • 07-03-2016, 20:01
    Просто на серьезном форуме, вас давно бы забанили, за ВОТ ТАКОЙ ВЫРВИГЛАЗНЫЙ шрифт, с кучей восклицательных знаков!!!!!!!!!!! Думаете приятно читать?
  • Sonik • 07-03-2016, 15:02
    Председатель, толсто троллишь. Попробуй потоньше.
  • Little Secret • 07-03-2016, 14:50
    ВЫ СЕРЬЕЗНО? НЕ БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕКОМ ЗАДИРОЙ, НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ ДОБРЫМ, ПОНИМАЮЩИМ, И ОТЗЫВЧИВЫМ) ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ ПОЙДЁТ. Я ВЕДЬ НЕ УЧУ ВАС КАК ВАМ ПИСАТЬ. И НЕ УЧИТЕ МЕНЯ КАК МНЕ ПИСАТЬ!!! ДОБРА ВАМ ЗАДИРА)))
  • donic • 07-03-2016, 07:12
    Ну я же особенный все время по телефону отвлекся и чувствую как уже там )))) хорошо что бампера новые не поставил а был разбитый
  • Little Secret • 06-03-2016, 23:30
    К этому злободневному материалу автоледи приложили 4 фотографии. Однако фото, которое они выложили на своих страничках в социальной сети, показалось нам ярче и выразителей и, на наш взгляд, эмоциональнее иллюстрирует этот наболевший вопрос. Ох, уж эта наша беда – дороги… БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПРИ ПРОЧТЕНИЕ)))))
  • Eileen • 06-03-2016, 23:00
    Так называемый "оригинальный" коллаж из пальцев в виде "peace" и машины в яме Вы можете посмотреть в инстаграм, но не на городском сайте. Не путайте, пожалуйста.
  • Little Secret • 06-03-2016, 22:18
    ЛЮДИ, ДА ВЫ ЧТО ТАКИЕ ВСЕ ЗЛЫЕ ТО? ВАС ЖИЗНЬ ЧЕМ ТО ОБИДЕЛА? ПОЧЕМУ СРАЗУ ТП-шки? НИКТО НИЧЕГО НЕ РАЗДУВАЛ!!! ЛЮДИ ПРОСТО ПОДЕЛИЛИСЬ, ВЫ СРАЗУ ОБОСРАЛИ!!! ДЕВУШКИ ПРОСТО ПОДОШЛИ К ЭТОМУ С ЮМОРОМ, И СДЕЛАЛИ ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ КОЛЛАЖ!!! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ , ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТСЯ ОФИГЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Председатель • 06-03-2016, 21:57
    как всегда хрень какую то скинул
  • Председатель • 06-03-2016, 21:56
    Боже, какую херню только не напишут эти правильные амебы, какой это еще к черту газон по которому нельзя ездить и парковаться? Да туда срать надо, на это убожество, а не ездить. Совсем уже мозг высох, добавь жидкость, отключи интернет, сиди дома и главное не ходи по гайским неприкосновенным цветущим газонам
  • natasha90 • 06-03-2016, 21:18
    От исправления ошибок восприятие не поменялось бы...с грамматикой у девушек проблемы))
  • SaRa • 06-03-2016, 19:56
    Ладно девки,но ты то как так!
  • villismall • 06-03-2016, 19:52
    вот фильм про нашего Председателя https://www.youtube.com/watch?v=tmf2fa7gvh0&feature=youtu.be
  • Sonik • 06-03-2016, 15:54
    Этот колодец никакого отношения к проезжей части и к асфальту не имеет. Он находится на ГАЗОНЕ. "Автоледи" припарковали машину на ГАЗОНЕ. Вот интересно, а столбы, деревья посаженные во дворах, пешеходы в городе, не мешают ездить "автоледям"?
  • Жан и Юлия Жанксиновы (Детюкова) • 06-03-2016, 15:32
    В эту яму въехал и мужчина на двенашке
  • Eileen • 06-03-2016, 15:28
    великая новость. Две ТП-шки попали в яму. Видимо, еще не привыкли, что в России такие дороги - норма.
  • gt2107 • 06-03-2016, 14:54
    Авто леди просто мозги надо включать,и смотреть куда едешь.Это Россия надо смотреть в 4 глаза.Был с ребенком в детской и спокойно,аккуратно заехал и выехал.Соображать надо больше.Мужики по умнее будут сразу соображают куда и как ехать.
  • darck163 • 06-03-2016, 13:43
    Так же и на рынке возле "Пятерочки".
  • Alexandro • 06-03-2016, 13:30
    Таких "ям" в каждом дворе минимум парочка наберется, врятли с этим можно что-то сделать ибо снег над колодцем всегда будет таять, будьте внимательнее в следующий раз ;)
  • Alexandro • 06-03-2016, 13:26
    передом человек заехал в эту же яму, ну и выдергивали тросом.
  • Pedant • 06-03-2016, 13:05
    Очередная мега-новость, раздули проблему из ничего. У этой "ямы", глубина 10 см со стороны порога. 2-3 мужика вытолкали бы машину без проблем. Если, конечно, эти ТП могут плавно работать педалями, чтобы вытащить машину в раскачку.
  • кристина • 06-03-2016, 12:49
    А битком забитая парковка таксистами - это парковочное место для таксистов?? Я правда, встаю поперёк таксистов и пусть ждут, когда я выйду из магазина. А куда деваться?
  • SedNew • 06-03-2016, 12:43
    Чё?
  • Тоша • 06-03-2016, 12:34
    в точку! а еще двор не паковочное место и не должен являться сквозным проездом.
  • Тоша • 06-03-2016, 12:30
    Попадал и в более глубокие ямы, но историю из этого не раздувал, женская впечатлительная натура, а за дороги согласен!
  • sergo • 06-03-2016, 12:28
    Обычно люди смотрят куда едут а не......
  • donic • 06-03-2016, 12:22
    В четверг имел не осторожность в этот колодец перелом тоже заехать выднргивали тросом ))))
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.
Таксистов попросили соблюдать чистоту
Глава Гайского городского округа О. Ю. Папунин встретился с руководителями служб такси в городе Гае. На повестке дня стоял вопрос о наведении порядка на парковочных местах вблизи торговых точек.
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой.