Автоледи провалились в яму

    8-922-805-55-00     8 283

Шутка о том, что вместе со снегом весной в России тает и асфальт, не нова. При этом тает он до дыр, до ям. Об одной такой яме-проталинке пришло на днях письмо в нашу редакцию от двух девушек, пожелавших остаться неизвестными. Тема актуальная и мы публикуем письмо, не изменяя орфографию и пунктуацию, чтобы не менять целостность восприятия всей «картины» - стиль, содержание и настроение:


«Здравствуйте! Хотелось бы остаться!!! АНОНИМОМ!!! Вот такой не порядочек твориться во дворе по ул. Ленина 38. Поставили мы машину в этом замечательном дворе, и пошли в магазин с подругой. Вернулись с покупками, начали выезжать задним ходом ,чтоб не мотаться по двору. И наткнулись на вот такой сюрприз(ЯМА) и естественно не смогли ничего сделать своими силами, попросили мужчин. Пока мы ждали помощи, сбежались жильцы этого двора, и начали рассказывать что мы не первые такие которые проваливались в эту ямку. Дедушка мимо проходящий посоветовал нам обратиться в домуправление этого двора, ну почему мы должны попав в эту яму бежать и говорить что у них во дворе такая беда. Не их ли это работа следить за порядком своего двора?! Я всё понимаю снег, но могли бы они хотя бы какой то знак повесить (палочку с красной верёвочкой) воткнуть чтоб водители видели. Это какой то кошмар. Надеюсь после увиденной новости на Вашем сайте, они начнут работать».


К этому злободневному материалу автоледи приложили 4 фотографии. Однако фото, которое они выложили на своих страничках в социальной сети, показалось нам ярче и выразителей и, на наш взгляд, эмоциональнее иллюстрирует этот наболевший вопрос. Ох, уж эта наша беда – дороги…


Думаем, что многие водители, особенно попадавшие в такие ямки, хотели бы разделить надежду девушек на улучшение качества дорог.

Автоледи провалились в яму

Автоледи провалились в яму

Автоледи провалились в яму

Автоледи провалились в яму

Автоледи провалились в яму

 

Комментарии

  • Изольда Соловьева • 09-03-2016, 15:51
    Вы уже все здесь из пИсали!
  • Little Secret • 08-03-2016, 11:15
    АГА, ТО ЕСТЬ ЭТО ВИНОВАТЫ ЛЮДИ, А НЕ НАШЕ ГОСУДАРСТВО? КОТОРОМУ МЫ ПЛАТИМ НАЛОГ. ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ СПЛОЧЕННЫМИ, И БОРОТЬСЯ ЗА ТО, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ (РОВНЫЕ ДОРОГИ) ВЫ ДРУГ ДРУГА ЗАСАЖИВАЕТЕ!!!И ВАС ЭТО ПОВЕРЬТЕ НЕ КРАСИТ ПИСАТЬ КАКОЙ ВОДИТЕЛЬ, СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ПОСТУПКАМИ.
  • Serrggeeii • 08-03-2016, 00:48
    нормальный водитель сразу поймет как проехать. а то что они свою неопотность выставили на обсуждения это легкомыслие и ребячиство. когда садишся за руль надо прощитывать и думать головой
  • Little Secret • 07-03-2016, 21:11
    ОЙ ИЗВИНИТЕ, ВАМ НЕ УГОДИЛА))) БУДУ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ВАС ВСЕХ, ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ))))
  • Pedant • 07-03-2016, 20:01
    Просто на серьезном форуме, вас давно бы забанили, за ВОТ ТАКОЙ ВЫРВИГЛАЗНЫЙ шрифт, с кучей восклицательных знаков!!!!!!!!!!! Думаете приятно читать?
  • Sonik • 07-03-2016, 15:02
    Председатель, толсто троллишь. Попробуй потоньше.
  • Little Secret • 07-03-2016, 14:50
    ВЫ СЕРЬЕЗНО? НЕ БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕКОМ ЗАДИРОЙ, НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ ДОБРЫМ, ПОНИМАЮЩИМ, И ОТЗЫВЧИВЫМ) ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ ПОЙДЁТ. Я ВЕДЬ НЕ УЧУ ВАС КАК ВАМ ПИСАТЬ. И НЕ УЧИТЕ МЕНЯ КАК МНЕ ПИСАТЬ!!! ДОБРА ВАМ ЗАДИРА)))
  • donic • 07-03-2016, 07:12
    Ну я же особенный все время по телефону отвлекся и чувствую как уже там )))) хорошо что бампера новые не поставил а был разбитый
  • Little Secret • 06-03-2016, 23:30
    К этому злободневному материалу автоледи приложили 4 фотографии. Однако фото, которое они выложили на своих страничках в социальной сети, показалось нам ярче и выразителей и, на наш взгляд, эмоциональнее иллюстрирует этот наболевший вопрос. Ох, уж эта наша беда – дороги… БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПРИ ПРОЧТЕНИЕ)))))
  • Eileen • 06-03-2016, 23:00
    Так называемый "оригинальный" коллаж из пальцев в виде "peace" и машины в яме Вы можете посмотреть в инстаграм, но не на городском сайте. Не путайте, пожалуйста.
  • Little Secret • 06-03-2016, 22:18
    ЛЮДИ, ДА ВЫ ЧТО ТАКИЕ ВСЕ ЗЛЫЕ ТО? ВАС ЖИЗНЬ ЧЕМ ТО ОБИДЕЛА? ПОЧЕМУ СРАЗУ ТП-шки? НИКТО НИЧЕГО НЕ РАЗДУВАЛ!!! ЛЮДИ ПРОСТО ПОДЕЛИЛИСЬ, ВЫ СРАЗУ ОБОСРАЛИ!!! ДЕВУШКИ ПРОСТО ПОДОШЛИ К ЭТОМУ С ЮМОРОМ, И СДЕЛАЛИ ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ КОЛЛАЖ!!! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ , ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТСЯ ОФИГЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Председатель • 06-03-2016, 21:57
    как всегда хрень какую то скинул
  • Председатель • 06-03-2016, 21:56
    Боже, какую херню только не напишут эти правильные амебы, какой это еще к черту газон по которому нельзя ездить и парковаться? Да туда срать надо, на это убожество, а не ездить. Совсем уже мозг высох, добавь жидкость, отключи интернет, сиди дома и главное не ходи по гайским неприкосновенным цветущим газонам
  • natasha90 • 06-03-2016, 21:18
    От исправления ошибок восприятие не поменялось бы...с грамматикой у девушек проблемы))
  • SaRa • 06-03-2016, 19:56
    Ладно девки,но ты то как так!
  • villismall • 06-03-2016, 19:52
    вот фильм про нашего Председателя https://www.youtube.com/watch?v=tmf2fa7gvh0&feature=youtu.be
  • Sonik • 06-03-2016, 15:54
    Этот колодец никакого отношения к проезжей части и к асфальту не имеет. Он находится на ГАЗОНЕ. "Автоледи" припарковали машину на ГАЗОНЕ. Вот интересно, а столбы, деревья посаженные во дворах, пешеходы в городе, не мешают ездить "автоледям"?
  • Жан и Юлия Жанксиновы (Детюкова) • 06-03-2016, 15:32
    В эту яму въехал и мужчина на двенашке
  • Eileen • 06-03-2016, 15:28
    великая новость. Две ТП-шки попали в яму. Видимо, еще не привыкли, что в России такие дороги - норма.
  • gt2107 • 06-03-2016, 14:54
    Авто леди просто мозги надо включать,и смотреть куда едешь.Это Россия надо смотреть в 4 глаза.Был с ребенком в детской и спокойно,аккуратно заехал и выехал.Соображать надо больше.Мужики по умнее будут сразу соображают куда и как ехать.
  • darck163 • 06-03-2016, 13:43
    Так же и на рынке возле "Пятерочки".
  • Alexandro • 06-03-2016, 13:30
    Таких "ям" в каждом дворе минимум парочка наберется, врятли с этим можно что-то сделать ибо снег над колодцем всегда будет таять, будьте внимательнее в следующий раз ;)
  • Alexandro • 06-03-2016, 13:26
    передом человек заехал в эту же яму, ну и выдергивали тросом.
  • Pedant • 06-03-2016, 13:05
    Очередная мега-новость, раздули проблему из ничего. У этой "ямы", глубина 10 см со стороны порога. 2-3 мужика вытолкали бы машину без проблем. Если, конечно, эти ТП могут плавно работать педалями, чтобы вытащить машину в раскачку.
  • кристина • 06-03-2016, 12:49
    А битком забитая парковка таксистами - это парковочное место для таксистов?? Я правда, встаю поперёк таксистов и пусть ждут, когда я выйду из магазина. А куда деваться?
  • SedNew • 06-03-2016, 12:43
    Чё?
  • Тоша • 06-03-2016, 12:34
    в точку! а еще двор не паковочное место и не должен являться сквозным проездом.
  • Тоша • 06-03-2016, 12:30
    Попадал и в более глубокие ямы, но историю из этого не раздувал, женская впечатлительная натура, а за дороги согласен!
  • sergo • 06-03-2016, 12:28
    Обычно люди смотрят куда едут а не......
  • donic • 06-03-2016, 12:22
    В четверг имел не осторожность в этот колодец перелом тоже заехать выднргивали тросом ))))
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!