9.03.2016, 09:34     4 655

Ограничение движения снято

Управление по делам ГО и ЧС Администрации г. Гая информирует, что сегодня, 9 марта, с 9-00 часов, в связи со стабилизацией дорожной обстановки, ограничение движения транспорта на участках автодороги Оренбург-Орск, Гай-Новочеркасск, Новочеркасск-республика Башкортостан - снято.


Комментарии [Отключить]

  • villismall • 09-03-2016, 22:56
    офигеть видео, вам фильм назвать нужно было "Выживший 8 марта!"
  • 8-922-805-55-00 • 09-03-2016, 22:34
    Сайт дал абсолютно верную информацию. Приказ государственного учреждения "Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области" от 9 марта 2016 года № 87 подписан директором Д.Л. Хусид и согласованный с ГИБДД: снять с 9.00 9.03.2016 года ограничение движения с транспортных средств на участках автодороги: Оренбург - Орск- Шильда Челяб. обл. с 170 км по 259 км, Гай-Новочеркасск с 0 км по 40 км, Новочерскасск - республика Башкортостан с О км по 6 км. ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Что там в Зиргане и в Зилаире - нив ней, ни на сайте не указано
  • Yarik • 09-03-2016, 22:25
    В Акъяре 9-го числа пустили только вечером автотранспорт, пришлось ехать через Зилаир там дорога чистая, только разбитая на нет. А в новостях сообщают о снятии ограничения.
  • gayana • 09-03-2016, 21:06
    Подтверждаю, вчера выехали домой в Екатеринбург, но.......пришлось вернутся обратно в Гай, не смогли проехать вчера 8 марта http://ok.ru/video/41019771509
  • lola2011 • 09-03-2016, 14:28
    Почему написали, что открыли дорогу? Если в Зиргане второй день не могут пробить дорогу. Веришь сайту-мои дети с дедушкой второй день с Башкирии не могут доехать до Гая. До Акьяра и обратно-вчера и сегодня. Сегодня поверили сайту, выехали с Зилаира, думали доедут. Оказалось, что там дорогу пробить не могут. Вернулись опять в Зилаир. Вот катаются мучаются. Позор-так запустили дорогу, не чистили-что не могут сейчас пробить.
  • Валентина Маслова • 09-03-2016, 13:02
    ГИБДДшники не пропускают машины в сторону Башкирии... говорят в Зиргане всё заметено...