10.03.2016, 23:18     8 924

На трассе перевернулась пассажирская «Газель»

На трассе Оренбург – Орск в районе поселка Сара лежит перевернутая пассажирская «Газель». Данный автомобиль полицейские нашли уже в Гайском городском округе в районе поселка Лылово.

 

Водитель автомобиля пояснил сотрудникам полиции, что он во время движения допустил опрокидывание микроавтобуса на проезжей части. В результате ДТП никто не пострадал. Все пассажира попутными транспортными средствами были направлены обратно в сторону Орска.

 

Сотрудниками дорожно-патрульной службы в ходе проверки предварительно установлено, что микроавтобус двигался из поселка Новоорск в Оренбург, водитель не верно выбрал скорость движения, не учел дорожные метеорологические условия и не обеспечил безопасность вождения в результате чего автомобиль занесло и, он перевернулся.

 

В момент дорожно-транспортного происшествия в автомобиле находилось 10 пассажиров и водитель. Все они были пристегнуты ремнями безопасности. В отношении водителя составлен административный протокол по части 2 статьи 12.27 КоАП - оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. По факту ДТП проводится проверка. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение. В настоящее время в дежурную часть сообщения из лечебных учреждений о пострадавших в ДТП не поступало.

 

На трассе перевернулась пассажирская


Комментарии [Отключить]

  • кристина • 11-03-2016, 21:07
    Такие газелюшки разве должны перевозить пассажиров на такие далёкие расстояния??! На Орск-то их пора запретить!
  • Танюшка))) • 11-03-2016, 12:41
    Когда кончится этот беспридел!!!! На Орск вообще страшно ездить, куда смотрят сотрудники ГИБДД??? Не соблюдается скоростной режим, дорожные знаки " по барабану "...На трассе гололёд, впереди идущие легковушки еле " ползут ", зато Маршрутка " летит " обгоняя всех на своём пути, ещё и на лысой резине!!! И по фиг, что салон маршрутки полный пассажирами, и ещё присутствуют дети!!! Пробовали делать замечания, у газелистов ответ один - " Не нравится ездите на своём транспорте или на такси "... Когда уже это закончится??? Когда мы спокойно будем отправлять детей на учёбу и не переживать, что их путь, будет без происшествий и ДТП??? Примите пожалуйста какие то меры!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • zlu4ka • 10-03-2016, 23:52
    Шумахеры хреновы
  • colnze • 10-03-2016, 23:51
    Прям все были пристегнуты? ))с трудом вериться.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.