Закрыты трассы на Орск, Оренбург, Акъяр, пассажирские перевозки в район приостановлены

    8-922-805-55-00     10 668

Главное управление дорожного хозяйства сообщает о том, что 15.03.2016г., c 10-30 вводится ограничение движения на а/д "Оренбург - Орск - Шильда - гр. Челябинской области" км 170 - км 259.

 

По сообщению Гайского ОГИБДД с 15.03.2016 10-30  закрыта дорога на Акъяр. C 14-30 закрыта трасса на Орск.

 

В связи с ухудшением погодных условий рекомендуется воздержаться от поездок.

 

Администрация города Гая сообщает, что в связи с погодными условиями пассажирские перевозки по муниципальным маршрутам в населённые пункты Гайского городского округа временно прекращены. О возобновлении пассажирских перевозок будет сообщено дополнительно.

Комментарии

  • Selena • 17-03-2016, 09:32
    на Орск открыли?
  • ВиндеТТа 2016 • 16-03-2016, 20:15
    ВАЖНО! Вообще кабздец не до одного села округа не доехать - хлеб и пеньсии не привозят по причине того что некая шарага - Гайское дорожное управление лижет дороги в Двух напровлениях-г Орск и г Оренбург по понятным причинам..а гавный говнодорожник округа только п**деть умеет ! Я тебя уже не вытерпливаю.........................
  • Павел • 16-03-2016, 18:34
    Сам бы рад стать попутчиком. ))) Увы я не на машине.
  • Таня • 16-03-2016, 17:50
    Сможете взять попутчика? Родственница приехала из Екб, с утра на вокзале...
  • Павел • 16-03-2016, 17:02
    Ну и??? Сижу в Орске, снежок еле-еле падает. Где техника? Когда наконец-то откроют трассу Орск-Гай? Как мне домой попасть?
  • Председатель • 16-03-2016, 16:39
    девушки, вы издеваетесь что ли? То акъяр, то калиновка, парализовано все
  • 8-922-805-55-00 • 16-03-2016, 14:45
    Информация дополнена сообщением о временном прекращении пассажирских перевозок в населенные пункты Гайского городского округа
  • Мария • 16-03-2016, 13:44
    Скажите а трасса на Акьяр открыли?
  • 9Wal • 16-03-2016, 13:33
    Лет 40 назад, когда не было лесополос, как раз такие щиты и стояли вдоль дороги Гай - Орск.
  • BAROH • 16-03-2016, 12:21
    а потом вот такие орут во все горло: "спасите нас заносит снегом!"
  • reigan • 16-03-2016, 12:16
    я как раз не сижу за замками,глупыш,а на дороге вчера почти весь день пробыли,вытаскивали горе-водителей
  • Ксюша • 16-03-2016, 11:07
    Подскажите, пожалуйста, номер телефона, где можно узнать открыта ли трасса.
  • НИ • 16-03-2016, 10:42
    Позор вам и вашей команде, Олег Юрьевич, вам наплевать на жителей вашего города,вы плохой организатор, вы не на своем месте. Вы не смогли организовать работу в чрезвычайной ситуации. Город стоит снег никто не чистит. Можно было задействовать частные трактора, найти как то на это деньги, можно договорится с предприятиями поделить территорию, а вам НАПЛЕВАТЬ!!! Мне за вас просто СТЫДНО!!!- Написал в БЛОГ ГЛАВЫ, может прочитает....
  • Мура • 16-03-2016, 10:29
    трасса на Орск закрыта с 14-30, а сейчас она открыта?
  • Касилинка • 16-03-2016, 07:11
    Точно! Может у кого-то окна прям на 170км выходят!?
  • Давид • 15-03-2016, 20:22
    Нет в такую погоду завтра не учимся вот тебе или вам ссылка http://vgae.ru/news/education/13975-zanyatiya-v-shkolah-i-detsadah-otmeneny.html
  • Давид • 15-03-2016, 20:20
    Нет
  • RSLN • 15-03-2016, 20:04
    Нет, где то в радиусе 200км, кажется в Казахстане.
  • Ли ***** • 15-03-2016, 19:25
    объявления посмотрите на сайте посуточно сдают жильё
  • Федя • 15-03-2016, 18:39
    В Норильске есть такие щиты
  • Ольга Горюнова • 15-03-2016, 15:47
    от куда едет?
  • Жена • 15-03-2016, 15:38
    Подскажите где в г. Гай можно переночевать по адекватной цене. Муж подъезжает к городу, дальше не поедет, пока не успокоится метель
  • RSLN • 15-03-2016, 15:25
    Где то видел такие щиты из дерева, они действительно хорошо помогают? Вроде не дорогостоящие, по сравнению с другой дорогой.
  • насяня • 15-03-2016, 15:24
    Не надо комментировать,вопрос не Вам ,а сайту.
  • гость • 15-03-2016, 14:59
    дети в такую погоду будут учится завтра
  • Wombat • 15-03-2016, 14:25
    А таким "неумникам" как ты, надо молчать и сидеть в Гае, закрыться на все замки и поносить такие же неумные комменты
  • reigan • 15-03-2016, 14:17
    вокруг таких "умников" как ты надо ограду построить
  • Председатель • 15-03-2016, 13:38
    И опять этот поганый 170-259 км! Всю зиму одно и тоже, достало! Ехать надо! Построить трассу в другом месте что ли не могли, надо было в этой жопе. Так и будете постоянно закрывать? По другому этот вопрос никак не решить? 21 век на дворе, нано технологии и т.д.! Надо ограду значит какую нибудь строить, щиты защитные, я не знаю, чтобы не переметало снег с обочины, но постоянно закрывать не дело
  • matilda • 15-03-2016, 13:36
    а у тебя глаза открыты? Или живёшь без окон и дверей?
  • Касилинка • 15-03-2016, 13:25
    Подскажите пожалуйста трасса на Ириклу открыта?
  • 8-922-805-55-00 • 15-03-2016, 12:58
    "Пока открыта, но видимость очень плохая", - ответили нам только что сотрудники оГИБДД
  • насяня • 15-03-2016, 12:56
    Подскажите, трасса Гай-Орск открыта или нет?
Дед Мороз пробежался по лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.