Закрыты трассы на Орск, Оренбург, Акъяр, пассажирские перевозки в район приостановлены

    8-922-805-55-00     10 523

Главное управление дорожного хозяйства сообщает о том, что 15.03.2016г., c 10-30 вводится ограничение движения на а/д "Оренбург - Орск - Шильда - гр. Челябинской области" км 170 - км 259.

 

По сообщению Гайского ОГИБДД с 15.03.2016 10-30  закрыта дорога на Акъяр. C 14-30 закрыта трасса на Орск.

 

В связи с ухудшением погодных условий рекомендуется воздержаться от поездок.

 

Администрация города Гая сообщает, что в связи с погодными условиями пассажирские перевозки по муниципальным маршрутам в населённые пункты Гайского городского округа временно прекращены. О возобновлении пассажирских перевозок будет сообщено дополнительно.

Комментарии

  • Selena • 17-03-2016, 09:32
    на Орск открыли?
  • ВиндеТТа 2016 • 16-03-2016, 20:15
    ВАЖНО! Вообще кабздец не до одного села округа не доехать - хлеб и пеньсии не привозят по причине того что некая шарага - Гайское дорожное управление лижет дороги в Двух напровлениях-г Орск и г Оренбург по понятным причинам..а гавный говнодорожник округа только п**деть умеет ! Я тебя уже не вытерпливаю.........................
  • Павел • 16-03-2016, 18:34
    Сам бы рад стать попутчиком. ))) Увы я не на машине.
  • Таня • 16-03-2016, 17:50
    Сможете взять попутчика? Родственница приехала из Екб, с утра на вокзале...
  • Павел • 16-03-2016, 17:02
    Ну и??? Сижу в Орске, снежок еле-еле падает. Где техника? Когда наконец-то откроют трассу Орск-Гай? Как мне домой попасть?
  • Председатель • 16-03-2016, 16:39
    девушки, вы издеваетесь что ли? То акъяр, то калиновка, парализовано все
  • 8-922-805-55-00 • 16-03-2016, 14:45
    Информация дополнена сообщением о временном прекращении пассажирских перевозок в населенные пункты Гайского городского округа
  • Мария • 16-03-2016, 13:44
    Скажите а трасса на Акьяр открыли?
  • 9Wal • 16-03-2016, 13:33
    Лет 40 назад, когда не было лесополос, как раз такие щиты и стояли вдоль дороги Гай - Орск.
  • BAROH • 16-03-2016, 12:21
    а потом вот такие орут во все горло: "спасите нас заносит снегом!"
  • reigan • 16-03-2016, 12:16
    я как раз не сижу за замками,глупыш,а на дороге вчера почти весь день пробыли,вытаскивали горе-водителей
  • Ксюша • 16-03-2016, 11:07
    Подскажите, пожалуйста, номер телефона, где можно узнать открыта ли трасса.
  • НИ • 16-03-2016, 10:42
    Позор вам и вашей команде, Олег Юрьевич, вам наплевать на жителей вашего города,вы плохой организатор, вы не на своем месте. Вы не смогли организовать работу в чрезвычайной ситуации. Город стоит снег никто не чистит. Можно было задействовать частные трактора, найти как то на это деньги, можно договорится с предприятиями поделить территорию, а вам НАПЛЕВАТЬ!!! Мне за вас просто СТЫДНО!!!- Написал в БЛОГ ГЛАВЫ, может прочитает....
  • Мура • 16-03-2016, 10:29
    трасса на Орск закрыта с 14-30, а сейчас она открыта?
  • Касилинка • 16-03-2016, 07:11
    Точно! Может у кого-то окна прям на 170км выходят!?
  • Давид • 15-03-2016, 20:22
    Нет в такую погоду завтра не учимся вот тебе или вам ссылка http://vgae.ru/news/education/13975-zanyatiya-v-shkolah-i-detsadah-otmeneny.html
  • Давид • 15-03-2016, 20:20
    Нет
  • RSLN • 15-03-2016, 20:04
    Нет, где то в радиусе 200км, кажется в Казахстане.
  • Ли ***** • 15-03-2016, 19:25
    объявления посмотрите на сайте посуточно сдают жильё
  • Федя • 15-03-2016, 18:39
    В Норильске есть такие щиты
  • Ольга Горюнова • 15-03-2016, 15:47
    от куда едет?
  • Жена • 15-03-2016, 15:38
    Подскажите где в г. Гай можно переночевать по адекватной цене. Муж подъезжает к городу, дальше не поедет, пока не успокоится метель
  • RSLN • 15-03-2016, 15:25
    Где то видел такие щиты из дерева, они действительно хорошо помогают? Вроде не дорогостоящие, по сравнению с другой дорогой.
  • насяня • 15-03-2016, 15:24
    Не надо комментировать,вопрос не Вам ,а сайту.
  • гость • 15-03-2016, 14:59
    дети в такую погоду будут учится завтра
  • Wombat • 15-03-2016, 14:25
    А таким "неумникам" как ты, надо молчать и сидеть в Гае, закрыться на все замки и поносить такие же неумные комменты
  • reigan • 15-03-2016, 14:17
    вокруг таких "умников" как ты надо ограду построить
  • Председатель • 15-03-2016, 13:38
    И опять этот поганый 170-259 км! Всю зиму одно и тоже, достало! Ехать надо! Построить трассу в другом месте что ли не могли, надо было в этой жопе. Так и будете постоянно закрывать? По другому этот вопрос никак не решить? 21 век на дворе, нано технологии и т.д.! Надо ограду значит какую нибудь строить, щиты защитные, я не знаю, чтобы не переметало снег с обочины, но постоянно закрывать не дело
  • matilda • 15-03-2016, 13:36
    а у тебя глаза открыты? Или живёшь без окон и дверей?
  • SedNew • 15-03-2016, 13:26
    А так не видно что происходит? Или потом спасатели виноваты будут?
  • Касилинка • 15-03-2016, 13:25
    Подскажите пожалуйста трасса на Ириклу открыта?
  • 8-922-805-55-00 • 15-03-2016, 12:58
    "Пока открыта, но видимость очень плохая", - ответили нам только что сотрудники оГИБДД
  • насяня • 15-03-2016, 12:56
    Подскажите, трасса Гай-Орск открыта или нет?
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.