29.01.2011, 09:34     5 785

Причина ДТП - человеческий фактор

Только за последнии дни  на территории города произошло несколько ДТП которые не связанны с погодными условиями, виной им человеческий фактор.

Так 26 января в поселке Калиновка водитель "Нисана" не уступил право проезда перекрестка водителю ВАЗ-21093, который пользовался преимушеством проезда и допустил с ним столкновение. Автомобили получили механические повреждения.

 

 


В этот же день водитель ВАЗ-2106 двигаясь по улице Комсомольская при повороте на улицу Ленина не справился с управлением и допустил наезд на припаркованный автомобиль ВАЗ-21093. Пострадали опять только автомобили.

 


27 января о коло 13:50 водитель "Газели" двигаясь по улице Декабристов при выполнении поворота направо, не занял крайнее правое положение на проезжей части и при выполнении поворота допустил столкновение с ВАЗ-21144, водитель которого выполнял обгон "Газели". Обошлось без жертв.

 

 


Вечером того же дня около 17:50 водитель ВАЗ-2106 подьежая в своему гаражу расположенному на улице Оренбургской, приступил к выполнению поворота налево не включив при этом указатели поворота и допустил столкновение с ВАЗ-21102, водитель которого приступил к обгону "шестерки". Автомобили обоих водителей получили механические повреждения.       

 

 

 

Водители не торопитесь!


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.