Пассажирская «Газель» попала в беду

    В ГАЕ .RU     12 761

"На выезде с Орска попали в аварию, на "Газеле" Гай - Орск, стоим в круторожино у магазина "Спартак"", - сообщают пассажиры.

 

Трактор "Белорус" ехал в сторону Гая, навстречу шли две пассажирские "Газели". Получилось так, что одна "Газелька" догнала другую, а уже в дальнейшем, произошло столкновение с трактором "Белорус", у которого  от столкновения замят диск, и далее машины столкнулись с "десяткой" и "приорой". Через 40 минут приехала другая "Газель" и отвезла всех пассажиров до Гая. 

 

Пассажирская

Пассажирская

Пассажирская

Пассажирская

Пассажирская

Пассажирская

Пассажирская

Комментарии

  • Uman4546 • 16-03-2016, 20:14
    мало кто знает что можно просить водителя о соблюдении скоростного режима
  • путин • 16-03-2016, 08:16
    придурок в такую погоду любая резина не факт что поможет
  • Sensei8689@mail • 16-03-2016, 06:29
    По себе людей судишь
  • Sensei8689@mail • 16-03-2016, 04:34
    Вы правильно подметили СЛЫШАЛА а я там был и бред не несите
  • Петровна • 16-03-2016, 00:38
    Послушайте,уважаемая! У меня отец с мужем ехали в Орск,вы мне тут о чем говорите? Я разве про мед помощь сказала? Читайте внимательно! Я нап исала о том, что проезжающие водилы не предложили помощь! А шли они действительно пешком километра полтора, а вы рядом шли - я так полагаю? Вот так у нас и получаются сплетни- один не дослушал,другой недопонял
  • Владимир Панишев • 15-03-2016, 23:49
    и то всего два передних колеса
  • Владимир Панишев • 15-03-2016, 23:48
    еще и на лысой резине
  • Alexandra • 15-03-2016, 22:06
    Водитель неоднократно спрашивал у нас, нужна ли нам мед.помощь. все отказались, и уж точно не пол километра мы шли,бред не несите и слухи не распространяйте. и кстати ехали мы в Гай
  • гуцналова наталья • 15-03-2016, 21:53
    такие вещи с собой возить нужно !
  • Петровна • 15-03-2016, 21:43
    Слышала что людям которые ехали в орск даже не предложили помощь!!!! И люди ПЕШКОМ шли полтора километра!!!! Мы государство обвиняем, а сами ведем себя как нелюди! Ни один водила не остановился!!!
  • nameste • 15-03-2016, 19:49
    Передача Анатолий Шарий - Украинцы в Польше 15.03.2016 смотреть онлайн http://www.tvtub.net/load/peredachi/peredacha_anatolij_sharij_ukraincy_v_polshe_15_03_2016/3-1-0-1115
  • Изольда Соловьева • 15-03-2016, 19:05
    НА РАБОТУ.
  • Shahter • 15-03-2016, 18:48
    куда ? что за глупый вопрос ? работа ? учеба ? думаю в такую погоду вряд ли кто нибудь просто на рынок за шмотками соберется поехать только по крайней нужде
  • Лена Валявина • 15-03-2016, 18:32
    Трактор ехал в Орск,а газель в Гай.
  • troll_80lvl • 15-03-2016, 18:25
    Трактор "Белорус" ехал в сторону Гая, навстречу шли две пассажирские "Газели". Через 40 минут приехала другая "Газель" и отвезла всех пассажиров до Гая. Ехали в Орск и отвезли назад что ли?
  • олег • 15-03-2016, 18:25
    а почемуба им не ездить?
  • В ГАЕ .RU • 15-03-2016, 18:04
    Есть фото, там две "Газели" http://vgae.ru/uploads/posts/2016-03/1458037004_6zcm8k3reng.jpg Если у вас есть своя версия, вы всегда можете поделиться о ней здесь, с фото и видео. Мы будем только рады.
  • Лена Валявина • 15-03-2016, 18:02
    Вгае.ру,не хорошо обманывать людей,сначала пишете правду и резко корректируете на ложь,обвиняя во всем водителя этой газели и придумывая вторую газель ,которой даже не существовало в этой аварии.Мы двигались по своей полосе, если бы трактор двигался по своей, то столкновения бы не произошло.
  • Председатель • 15-03-2016, 17:42
    вы бы хоть в такую погоду выпускали газели только с боле менее хорошей резиной
  • Пепе • 15-03-2016, 17:23
    Вижу и знаю как носятся со скоростью света. Они с кроссоверами соревнуются, это вы чушь несете раз заступаетесь. Пассажиров жаль , что стресс перенесли.
  • Пепе • 15-03-2016, 17:12
    Газелисты вообще обнаглели. Носятся в такую погоду ,что друг друга догоняют. А в хорошую погоду они вообще летают.
  • ADler2114 • 15-03-2016, 17:04
    Я вообще в шоке Почему до сих пор Гай Орск ездит
  • кристина • 15-03-2016, 16:47
    У предусмотрительных и внимательных людей в сумочках всегда должна быть с собой миниаптечка в каком-нибудь кармашке под замочком, вот если бы я с вами оказалась, я бы вам оказала помощь в виде обезболивающего!
  • Ольга Волкова • 15-03-2016, 16:46
    Едем на работу,на учебу!Водитель газели вовсе не гнал,больше 60 км/ч не гнали!Трактор выехал навстречку,когда газель ехала в Гай!
  • кристина • 15-03-2016, 16:29
    В аптечке анальгина и не должно быть.
  • 56oleg56 • 15-03-2016, 16:20
    трассу закройте!!!хорошо что без жертв!!
  • Lastochka • 15-03-2016, 15:50
    Да куда же вы все ездите в такую погоду?
  • BAROH • 15-03-2016, 15:34
    газельки как обычно притормаживают в самый последний момент
Плюс 265 деревьев - на пр. Победы
На пр. Победы сегодня высаживали деревья. Плюсом к имеющимся уже - 265 деревьев: яблоня, клены, рябина.
Возле бульдозерного все горит. Фото. Видео
Эвакуации людей из автосервиса удалось избежать.
30-летняя гайчанка родила тройню
Двух мальчиков и девочку родила тридцатилетняя жительница Гая. В семье уже есть трехлетний малыш. Наблюдалась гайчанка в женской консультации г.Гая, рожала в Оренбурге. В настоящее время находится в Оренбургском перинатальном центре, где ведется наблюдение за новорожденными. Подробная информация о семье и встрече тройни в Гае - позднее.
По растерзанным щенкам уголовного дела не последует
Письмо с рассказом о растерзанных щенках поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"в августе. О чем было сообщено в отд МВД России по Гайскому городскому округу.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса