Дороги на Орск, Оренбург и Акъяр открыты

    8-922-805-55-00     5 769

В связи с улучшением погодных условий, трассы на Орск, Оренбург и Акъяр открыты.

 

Сотрудники ОГИБДД рекомендуют быть осторожыми в пути, соблюдать очередность движения, скоростной режим и другие меры, предупреждающие несчатные случаи на дорогах.

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Евгений Андреевич • 19-03-2016, 15:22
    Открыта трасса Орск акьяр?
  • вот так вот • 18-03-2016, 09:36
    щас на колпак дорогу бьют
  • ХулиГанка • 18-03-2016, 01:17
    А детей эти сугробы так и манили ,они там такие туннели сделали. Хоть дети порадовались.
  • Председатель • 17-03-2016, 20:08
    да срать вообще на мусор, главное чтобы люди выехать и заехать во двор могли
  • Алевтина • 17-03-2016, 19:05
    и дворы техника Михейкина чистила... ну это я уже так, между делом.
  • Алевтина • 17-03-2016, 19:03
    Мужика что ли нет, кидаешься на всех.... как хилари, посмотри про нее клипец, где она в красном костюме, точно ты.
  • Евгения Проневская • 17-03-2016, 17:44
    16. 03.2016 года в 18-00 часов двор по Коммунистической, 6, 6а качественно почистили. Мужики вышли откидали от подъездов отвалы снега оставшиеся от трактора. А сегодня 17.03.2016 года пришел дворник, с ООО "ДУ №6" под руководством Михейкина, и в наглую не реагируя на замечания жильцов откидала снег от подъездов на прочищенный тротуар. Вот так И.П. Главы города Желудков чистит дворы, а "Господин" Михейкин, который ООО "ДУ№6" ЗАВАЛИВАЕТ СНЕГОМ ТРОТУАРЫ. Как говорится: В семье ни без далекого человека.
  • matilda • 17-03-2016, 17:20
    Прошлась по городу сегодня( 2 дня сидела дома), город весь в козьих тропах!
  • vip.dima1989 • 17-03-2016, 17:17
    смысл в том что если бы они постоянно чистили а не ждали пока погода нормализуется то таких снежных заторов бы небыло и тогда бы даже легкая техника справлялась бы. А теперь конечно тяжелой техники нехватает и сидите курите бамбук Гайчане ждите пока очистят
  • любовь ткачук(Урванцева) • 17-03-2016, 15:25
    Да и в Орске ЧП переживали не лучше нас.Родственница и мн.др шли пешком из города до Гагарина через мост на работу.Хвалят заинтересованные Гайчане прошлые годы.Но тогда не было такого снега.И где же та техника с прошлых лет,чтобы во время чистить в этом году? За короткое время работы новый Мэр пользуется тем ,что досталось от хвалёных.Они за несколько лет правления не приобрели и не оставили достаточного количества техники,а что можно приобрести за несколько месяцев?
  • Pavlo^^ • 17-03-2016, 14:52
    Когда на Колпак прочистят дорогу? Люди ни на работу, ни в больницу. У кого нибудь есть информация по этому?
  • Дива Дивная • 17-03-2016, 14:46
    Ну и что плохого в том,что будет зелёный и чистый наш город?! Почему все винят Папунина,он снег не заказывает,чтобы потом столько грязи на человека вылилось....
  • Жiteль • 17-03-2016, 13:43
    Когда Свердловскую прочистят?! Сидим как в колхозе каком-то! Богом забытом!
  • vip.dima1989 • 17-03-2016, 13:25
    У всех есть проблемы, но как говориться работать надо все равно. я из-за их проблем вчера на работу не смог попасть с п. Калиновка и не только я. А люди 2е суток в Гае ночевали не могли домой уехать звонил в мчс спрашивал будут чистить или нет мне сказали что пока погода не станет лучше нечего делать не будут))) ха вот и все проблемы. Как я понял если бы погода не стала вчера лучше так бы и куковали.
  • BAROH • 17-03-2016, 13:14
    Вилли и ты думаешь оплатит? там такая же проблема как и у нас!
  • somers • 17-03-2016, 12:33
    Как говорят наш мер вообще за пределами Гайского р-на находится.
  • ХулиГанка • 17-03-2016, 12:09
    Да уж. Только сугробов наделал и мусор по двору растощил.
  • villismall • 17-03-2016, 11:54
    вот у нас так не могут? "Обращаемся ко всем предприятиям всех форм собственности: если у вас есть снегоуборочная техника, просим вывести ее на уборку снега. Работы будут оплачены из резервного фонда"
  • san_ja • 17-03-2016, 11:49
    Да, как говорится, мэра не выбирают :)
  • villismall • 17-03-2016, 11:46
    Ура! У нас двор на Спортивной расчистили!!!!!!
  • villismall • 17-03-2016, 11:34
    Орчанам повезло с мэром, чем нам: Уважаемые жители города! Погода продолжает проверять нас на прочность. В городе и области введен режим ЧС. Все службы работают в аварийном режиме. Обращаемся ко всем предприятиям всех форм собственности: если у вас есть снегоуборочная техника, просим вывести ее на уборку снега. Работы будут оплачены из резервного фонда (телефон для руководителей, готовых предоставить технику: 25-50-34). Прошу всех соблюдать спокойствие и выдержку. Без крайней необходимости не выходить на улицу. Обращаемся к руководителям предприятий всех форм собственности: в связи со сложной обстановкой на дорогах в городе, просим ввести особый режим работы ваших предприятий. Убедительная просьба к руководителям предприятий и организаций: по возможности объявить сегодняшний день нерабочим. Все социальные объекты работают в обычном режиме. Глава города Орска С.Н. Сухарев
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.