Дороги на Орск, Оренбург и Акъяр открыты

    8-922-805-55-00     5 736

В связи с улучшением погодных условий, трассы на Орск, Оренбург и Акъяр открыты.

 

Сотрудники ОГИБДД рекомендуют быть осторожыми в пути, соблюдать очередность движения, скоростной режим и другие меры, предупреждающие несчатные случаи на дорогах.

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Евгений Андреевич • 19-03-2016, 15:22
    Открыта трасса Орск акьяр?
  • вот так вот • 18-03-2016, 09:36
    щас на колпак дорогу бьют
  • ХулиГанка • 18-03-2016, 01:17
    А детей эти сугробы так и манили ,они там такие туннели сделали. Хоть дети порадовались.
  • Председатель • 17-03-2016, 20:08
    да срать вообще на мусор, главное чтобы люди выехать и заехать во двор могли
  • Алевтина • 17-03-2016, 19:05
    и дворы техника Михейкина чистила... ну это я уже так, между делом.
  • Алевтина • 17-03-2016, 19:03
    Мужика что ли нет, кидаешься на всех.... как хилари, посмотри про нее клипец, где она в красном костюме, точно ты.
  • Евгения Проневская • 17-03-2016, 17:44
    16. 03.2016 года в 18-00 часов двор по Коммунистической, 6, 6а качественно почистили. Мужики вышли откидали от подъездов отвалы снега оставшиеся от трактора. А сегодня 17.03.2016 года пришел дворник, с ООО "ДУ №6" под руководством Михейкина, и в наглую не реагируя на замечания жильцов откидала снег от подъездов на прочищенный тротуар. Вот так И.П. Главы города Желудков чистит дворы, а "Господин" Михейкин, который ООО "ДУ№6" ЗАВАЛИВАЕТ СНЕГОМ ТРОТУАРЫ. Как говорится: В семье ни без далекого человека.
  • matilda • 17-03-2016, 17:20
    Прошлась по городу сегодня( 2 дня сидела дома), город весь в козьих тропах!
  • vip.dima1989 • 17-03-2016, 17:17
    смысл в том что если бы они постоянно чистили а не ждали пока погода нормализуется то таких снежных заторов бы небыло и тогда бы даже легкая техника справлялась бы. А теперь конечно тяжелой техники нехватает и сидите курите бамбук Гайчане ждите пока очистят
  • любовь ткачук(Урванцева) • 17-03-2016, 15:25
    Да и в Орске ЧП переживали не лучше нас.Родственница и мн.др шли пешком из города до Гагарина через мост на работу.Хвалят заинтересованные Гайчане прошлые годы.Но тогда не было такого снега.И где же та техника с прошлых лет,чтобы во время чистить в этом году? За короткое время работы новый Мэр пользуется тем ,что досталось от хвалёных.Они за несколько лет правления не приобрели и не оставили достаточного количества техники,а что можно приобрести за несколько месяцев?
  • Pavlo^^ • 17-03-2016, 14:52
    Когда на Колпак прочистят дорогу? Люди ни на работу, ни в больницу. У кого нибудь есть информация по этому?
  • Дива Дивная • 17-03-2016, 14:46
    Ну и что плохого в том,что будет зелёный и чистый наш город?! Почему все винят Папунина,он снег не заказывает,чтобы потом столько грязи на человека вылилось....
  • Жiteль • 17-03-2016, 13:43
    Когда Свердловскую прочистят?! Сидим как в колхозе каком-то! Богом забытом!
  • vip.dima1989 • 17-03-2016, 13:25
    У всех есть проблемы, но как говориться работать надо все равно. я из-за их проблем вчера на работу не смог попасть с п. Калиновка и не только я. А люди 2е суток в Гае ночевали не могли домой уехать звонил в мчс спрашивал будут чистить или нет мне сказали что пока погода не станет лучше нечего делать не будут))) ха вот и все проблемы. Как я понял если бы погода не стала вчера лучше так бы и куковали.
  • BAROH • 17-03-2016, 13:14
    Вилли и ты думаешь оплатит? там такая же проблема как и у нас!
  • somers • 17-03-2016, 12:33
    Как говорят наш мер вообще за пределами Гайского р-на находится.
  • ХулиГанка • 17-03-2016, 12:09
    Да уж. Только сугробов наделал и мусор по двору растощил.
  • villismall • 17-03-2016, 11:54
    вот у нас так не могут? "Обращаемся ко всем предприятиям всех форм собственности: если у вас есть снегоуборочная техника, просим вывести ее на уборку снега. Работы будут оплачены из резервного фонда"
  • san_ja • 17-03-2016, 11:49
    Да, как говорится, мэра не выбирают :)
  • villismall • 17-03-2016, 11:46
    Ура! У нас двор на Спортивной расчистили!!!!!!
  • villismall • 17-03-2016, 11:34
    Орчанам повезло с мэром, чем нам: Уважаемые жители города! Погода продолжает проверять нас на прочность. В городе и области введен режим ЧС. Все службы работают в аварийном режиме. Обращаемся ко всем предприятиям всех форм собственности: если у вас есть снегоуборочная техника, просим вывести ее на уборку снега. Работы будут оплачены из резервного фонда (телефон для руководителей, готовых предоставить технику: 25-50-34). Прошу всех соблюдать спокойствие и выдержку. Без крайней необходимости не выходить на улицу. Обращаемся к руководителям предприятий всех форм собственности: в связи со сложной обстановкой на дорогах в городе, просим ввести особый режим работы ваших предприятий. Убедительная просьба к руководителям предприятий и организаций: по возможности объявить сегодняшний день нерабочим. Все социальные объекты работают в обычном режиме. Глава города Орска С.Н. Сухарев
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.