22.03.2016, 14:35     4 137

Бензин подорожал на 50 копеек за литр

Увеличились цены на бензин. Надбавка не очень значительная (50 коп.), но тех, кто пользуется транспортом ежедневно, она значительно ударит по карману.

 

Бензин подорожал


Комментарии [Отключить]

  • somers • 26-03-2016, 12:58
    где ГБО устанавливают?
  • Андрей • 23-03-2016, 15:24
    А "прецедент" выдает в комментаторе не только математика, но и знатного филолога )))
  • почему • 23-03-2016, 15:19
    Какая-то новая прогрессия..... Российское изобретение?
  • владимир олеандров • 23-03-2016, 11:58
    Очередной прециндент для поднятия цен на все виды товаров,в Российских условиях это происходит с тригонометрической прогрессией.
  • Шофёр • 23-03-2016, 02:14
    не переживай будет тебе и 100 за литр)))
  • Шофёр • 23-03-2016, 02:12
    скоро на лошадей пересядем)) будут налог за лепёхи на дорогах вводить)))СТАЛИНА НА ВАС НЕТ ЗАЖРАВШИЕСЯ БУРЖУИ,ДОВЕДЁТЕ НАРОД!!
  • Pedant • 22-03-2016, 23:02
    Ты действительно думаешь, что Медведев догадывается о существовании города Гай? Я даже не говорю об этом сайте
  • гуцналова наталья • 22-03-2016, 22:45
    да он и на письмо не ответит!!!!!
  • Alex79 • 22-03-2016, 22:33
    Вряд ли господин Медведев читает комментарии здесь.
  • Андрей • 22-03-2016, 22:24
    Господин Медведев, Вы понизили прожиточный минимум, правительство под вашим председательством чуть ли не каждый день утверждает законы, увеличивающие нагрузку и на без того не бездонный карман простого гражданина РФ! Объясните!!! Почему, не взирая на СЛОЖНОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ в стране, зарплаты депутатам увеличили вдвое!?
  • fisun89 • 22-03-2016, 20:59
    скоро посевная! оголят задницу всем.
  • гость • 22-03-2016, 20:17
    Вот су...и зделали бы уже сразу 100р литр,че мелачиться.
  • гуцналова наталья • 22-03-2016, 20:02
    вот и начало . нынче 50 коп , затем еще рублик , потом с 1апреля акцизы , и соответственно бензин , потом команда ФАС и снижение на 50 коп , и отчет , все хорошо разобрались подешевел!!!!!!
  • Ляпсус • 22-03-2016, 19:47
    это не начало,а продолжение...Пить бросаем,курить бросаем,так не хочется КУШАТЬ бросать,но правительство настаивает. Печально, однако:(
  • Председатель • 22-03-2016, 19:33
    ну, чтож, началось, это только самое самое начало
  • Ляпсус • 22-03-2016, 15:44
    Нельзя поднимать престиж страны,оголяя народу задницу.
  • RSLN • 22-03-2016, 14:51
    Сапожники без сапог.