Бензин подорожал на 50 копеек за литр

    Яковлева     3 632

Увеличились цены на бензин. Надбавка не очень значительная (50 коп.), но тех, кто пользуется транспортом ежедневно, она значительно ударит по карману.

 

Бензин подорожал

Комментарии

  • somers • 26-03-2016, 12:58
    где ГБО устанавливают?
  • Андрей • 23-03-2016, 15:24
    А "прецедент" выдает в комментаторе не только математика, но и знатного филолога )))
  • почему • 23-03-2016, 15:19
    Какая-то новая прогрессия..... Российское изобретение?
  • владимир олеандров • 23-03-2016, 11:58
    Очередной прециндент для поднятия цен на все виды товаров,в Российских условиях это происходит с тригонометрической прогрессией.
  • SedNew • 23-03-2016, 06:43
    Потому что... С неуважением! Медведев Д.А.
  • Шофёр • 23-03-2016, 02:14
    не переживай будет тебе и 100 за литр)))
  • Шофёр • 23-03-2016, 02:12
    скоро на лошадей пересядем)) будут налог за лепёхи на дорогах вводить)))СТАЛИНА НА ВАС НЕТ ЗАЖРАВШИЕСЯ БУРЖУИ,ДОВЕДЁТЕ НАРОД!!
  • Pedant • 22-03-2016, 23:02
    Ты действительно думаешь, что Медведев догадывается о существовании города Гай? Я даже не говорю об этом сайте
  • гуцналова наталья • 22-03-2016, 22:45
    да он и на письмо не ответит!!!!!
  • Alex79 • 22-03-2016, 22:33
    Вряд ли господин Медведев читает комментарии здесь.
  • Андрей • 22-03-2016, 22:24
    Господин Медведев, Вы понизили прожиточный минимум, правительство под вашим председательством чуть ли не каждый день утверждает законы, увеличивающие нагрузку и на без того не бездонный карман простого гражданина РФ! Объясните!!! Почему, не взирая на СЛОЖНОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ в стране, зарплаты депутатам увеличили вдвое!?
  • fisun89 • 22-03-2016, 20:59
    скоро посевная! оголят задницу всем.
  • гость • 22-03-2016, 20:17
    Вот су...и зделали бы уже сразу 100р литр,че мелачиться.
  • гуцналова наталья • 22-03-2016, 20:02
    вот и начало . нынче 50 коп , затем еще рублик , потом с 1апреля акцизы , и соответственно бензин , потом команда ФАС и снижение на 50 коп , и отчет , все хорошо разобрались подешевел!!!!!!
  • Ляпсус • 22-03-2016, 19:47
    это не начало,а продолжение...Пить бросаем,курить бросаем,так не хочется КУШАТЬ бросать,но правительство настаивает. Печально, однако:(
  • Председатель • 22-03-2016, 19:33
    ну, чтож, началось, это только самое самое начало
  • Ляпсус • 22-03-2016, 15:44
    Нельзя поднимать престиж страны,оголяя народу задницу.
  • RSLN • 22-03-2016, 14:51
    Сапожники без сапог.
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фото. Видео
Ищите себя на фото и видео с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий.