Бензин подорожал на 50 копеек за литр

    Яковлева     3 659

Увеличились цены на бензин. Надбавка не очень значительная (50 коп.), но тех, кто пользуется транспортом ежедневно, она значительно ударит по карману.

 

Бензин подорожал

Комментарии

  • somers • 26-03-2016, 12:58
    где ГБО устанавливают?
  • Андрей • 23-03-2016, 15:24
    А "прецедент" выдает в комментаторе не только математика, но и знатного филолога )))
  • почему • 23-03-2016, 15:19
    Какая-то новая прогрессия..... Российское изобретение?
  • владимир олеандров • 23-03-2016, 11:58
    Очередной прециндент для поднятия цен на все виды товаров,в Российских условиях это происходит с тригонометрической прогрессией.
  • SedNew • 23-03-2016, 06:43
    Потому что... С неуважением! Медведев Д.А.
  • Шофёр • 23-03-2016, 02:14
    не переживай будет тебе и 100 за литр)))
  • Шофёр • 23-03-2016, 02:12
    скоро на лошадей пересядем)) будут налог за лепёхи на дорогах вводить)))СТАЛИНА НА ВАС НЕТ ЗАЖРАВШИЕСЯ БУРЖУИ,ДОВЕДЁТЕ НАРОД!!
  • Pedant • 22-03-2016, 23:02
    Ты действительно думаешь, что Медведев догадывается о существовании города Гай? Я даже не говорю об этом сайте
  • гуцналова наталья • 22-03-2016, 22:45
    да он и на письмо не ответит!!!!!
  • Alex79 • 22-03-2016, 22:33
    Вряд ли господин Медведев читает комментарии здесь.
  • Андрей • 22-03-2016, 22:24
    Господин Медведев, Вы понизили прожиточный минимум, правительство под вашим председательством чуть ли не каждый день утверждает законы, увеличивающие нагрузку и на без того не бездонный карман простого гражданина РФ! Объясните!!! Почему, не взирая на СЛОЖНОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ в стране, зарплаты депутатам увеличили вдвое!?
  • fisun89 • 22-03-2016, 20:59
    скоро посевная! оголят задницу всем.
  • гость • 22-03-2016, 20:17
    Вот су...и зделали бы уже сразу 100р литр,че мелачиться.
  • гуцналова наталья • 22-03-2016, 20:02
    вот и начало . нынче 50 коп , затем еще рублик , потом с 1апреля акцизы , и соответственно бензин , потом команда ФАС и снижение на 50 коп , и отчет , все хорошо разобрались подешевел!!!!!!
  • Ляпсус • 22-03-2016, 19:47
    это не начало,а продолжение...Пить бросаем,курить бросаем,так не хочется КУШАТЬ бросать,но правительство настаивает. Печально, однако:(
  • Председатель • 22-03-2016, 19:33
    ну, чтож, началось, это только самое самое начало
  • Ляпсус • 22-03-2016, 15:44
    Нельзя поднимать престиж страны,оголяя народу задницу.
  • RSLN • 22-03-2016, 14:51
    Сапожники без сапог.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.