3.04.2016, 01:19     7 822

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Практически в одно время случилось так, что три автолюбителя пробили свои колеса благодаря яме глубиной в 40 см. Это случилось в субботу, на перекрестке Орская - Северный, при повороте со стороны "Спутника" на Орскую, в сторону Промышленной. Патруль ДПС составил протокол, водители планируют обратиться в суд на дорожников, и взыскать свои материальные потери.

 

Таких ям сегодня в Гае полным полно, подвеска страдает, колеса идут на свалку. Будьте осторожны, ремонт еще не скоро.

 

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.



Комментарии [Отключить]

  • букаурал • 04-04-2016, 15:26
    Дороги лучше чем в Питере и Москве только в Европе. Но стоит выехать за кольцевую попадаем в Россию где дороги как и в Оренбуржье
  • Pedant • 04-04-2016, 08:16
    Надуманная проблема. У меня в свое время, был порез на боковине, сантиметров 5. Завулканизировали, и ходила эта покрышка до конца своих дней. На фото, порез 2 см. Я уверен, что хозяин акцента не будет заморачиваться с новой покрышкой (у него, по всей видимости, Yokohama ig35) за примерно 3500р, когда можно сделать поврежденную за пару сотен.
  • Председатель • 04-04-2016, 00:22
    Причем тут проколол? При попадании в яму, боковина повреждается, такая шина уже не подлежит ремонту
  • Pedant • 03-04-2016, 22:59
    "...подвеска страдает, колеса идут на свалку." Да в Гае прям одни мажоры в живут, проколол колесо — выкинул на свалку))) Это вам автовладельцы рассказали?
  • -STAS- • 03-04-2016, 18:46
    Я смотрю на дороги Москвы
  • Председатель • 03-04-2016, 18:02
    ТП что то объяснять - себя не уважать. Че лезут сюда, вообще не понятно, сидели бы, да молча борщ варили
  • RuSS56 • 03-04-2016, 17:00
    Вообще-то это была первоапрельская шутка...
  • PRO100AC • 03-04-2016, 15:36
    ты наверное дама, которая всю жизнь ходит пешком, и лесом тоже
  • Александр Деревянко • 03-04-2016, 15:18
    смотри/читай сайт Orsk.ru.
  • Pedant • 03-04-2016, 14:53
    Дебил ты конченый. В эту яму достаточно влететь на скорости 30 км/ч и, как минимум, порезать колесо. Езжу по этой дороге каждый день.
  • -STAS- • 03-04-2016, 14:14
    Это Вы где такого бреда начитались/насмотрелись насчет Москвы?
  • андре • 03-04-2016, 13:59
    придурок ,дороги делают пусть,ослиная рожа
  • Председатель • 03-04-2016, 13:34
    пошел лесом, здесь телепатией никто не обладает
  • мы не роботы • 03-04-2016, 12:31
    Носятся как бараны, а потом кто - то виноват!!!!!!!!!! Глаза откройте!!!
  • Александр Деревянко • 03-04-2016, 12:22
    Дороги Орска находятся в удовлетворительном состоянии. По мнению экспертов, даже в ряде районов Москвы и Санкт-Петербурга дела обстоят намного хуже. Так что работу муниципальных властей и коммунальных служб столичные гости оценили как «высокую» сайт Orsk.ru. (наверное что то первоапрельское)
  • Председатель • 03-04-2016, 12:17
    да потому что у нас тут улиц раз, два и обчелся! Ездить то и негде особо, весь пгт объезжается за 5 минут. Вы сравнили конечно, если бы гай был по площади как орск, тогда еще можно было о чем то говорить. Ну а так согласен конечно, в городе маршруток, полный пзд с дорогами, они же их кстати и разбивают своими газелями сраными карбюраторными
  • Александр Деревянко • 03-04-2016, 12:07
    В ноябре 2007 года вышел закон «Об автомобильных дорогах», в котором указано, что дорожные службы обязаны компенсировать ущерб, полученный автомобилем по причине несоответствующего состояния дорог согласно ГОСТу 50597-93.
  • Антоха Я • 03-04-2016, 11:41
    это точно!!! у нас по сравнению с орском это прекрасные немецкие автобаны.....а в орске полный пи...............ц