Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

    В ГАЕ .RU     6 869

Практически в одно время случилось так, что три автолюбителя пробили свои колеса благодаря яме глубиной в 40 см. Это случилось в субботу, на перекрестке Орская - Северный, при повороте со стороны "Спутника" на Орскую, в сторону Промышленной. Патруль ДПС составил протокол, водители планируют обратиться в суд на дорожников, и взыскать свои материальные потери.

 

Таких ям сегодня в Гае полным полно, подвеска страдает, колеса идут на свалку. Будьте осторожны, ремонт еще не скоро.

 

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.


Комментарии

  • букаурал • 04-04-2016, 15:26
    Дороги лучше чем в Питере и Москве только в Европе. Но стоит выехать за кольцевую попадаем в Россию где дороги как и в Оренбуржье
  • Pedant • 04-04-2016, 08:16
    Надуманная проблема. У меня в свое время, был порез на боковине, сантиметров 5. Завулканизировали, и ходила эта покрышка до конца своих дней. На фото, порез 2 см. Я уверен, что хозяин акцента не будет заморачиваться с новой покрышкой (у него, по всей видимости, Yokohama ig35) за примерно 3500р, когда можно сделать поврежденную за пару сотен.
  • Председатель • 04-04-2016, 00:22
    Причем тут проколол? При попадании в яму, боковина повреждается, такая шина уже не подлежит ремонту
  • Pedant • 03-04-2016, 22:59
    "...подвеска страдает, колеса идут на свалку." Да в Гае прям одни мажоры в живут, проколол колесо — выкинул на свалку))) Это вам автовладельцы рассказали?
  • -STAS- • 03-04-2016, 18:46
    Я смотрю на дороги Москвы
  • Председатель • 03-04-2016, 18:02
    ТП что то объяснять - себя не уважать. Че лезут сюда, вообще не понятно, сидели бы, да молча борщ варили
  • RuSS56 • 03-04-2016, 17:00
    Вообще-то это была первоапрельская шутка...
  • PRO100AC • 03-04-2016, 15:36
    ты наверное дама, которая всю жизнь ходит пешком, и лесом тоже
  • Александр Деревянко • 03-04-2016, 15:18
    смотри/читай сайт Orsk.ru.
  • Pedant • 03-04-2016, 14:53
    Дебил ты конченый. В эту яму достаточно влететь на скорости 30 км/ч и, как минимум, порезать колесо. Езжу по этой дороге каждый день.
  • -STAS- • 03-04-2016, 14:14
    Это Вы где такого бреда начитались/насмотрелись насчет Москвы?
  • андре • 03-04-2016, 13:59
    придурок ,дороги делают пусть,ослиная рожа
  • Председатель • 03-04-2016, 13:34
    пошел лесом, здесь телепатией никто не обладает
  • мы не роботы • 03-04-2016, 12:31
    Носятся как бараны, а потом кто - то виноват!!!!!!!!!! Глаза откройте!!!
  • Александр Деревянко • 03-04-2016, 12:22
    Дороги Орска находятся в удовлетворительном состоянии. По мнению экспертов, даже в ряде районов Москвы и Санкт-Петербурга дела обстоят намного хуже. Так что работу муниципальных властей и коммунальных служб столичные гости оценили как «высокую» сайт Orsk.ru. (наверное что то первоапрельское)
  • Председатель • 03-04-2016, 12:17
    да потому что у нас тут улиц раз, два и обчелся! Ездить то и негде особо, весь пгт объезжается за 5 минут. Вы сравнили конечно, если бы гай был по площади как орск, тогда еще можно было о чем то говорить. Ну а так согласен конечно, в городе маршруток, полный пзд с дорогами, они же их кстати и разбивают своими газелями сраными карбюраторными
  • Александр Деревянко • 03-04-2016, 12:07
    В ноябре 2007 года вышел закон «Об автомобильных дорогах», в котором указано, что дорожные службы обязаны компенсировать ущерб, полученный автомобилем по причине несоответствующего состояния дорог согласно ГОСТу 50597-93.
  • Антоха Я • 03-04-2016, 11:41
    это точно!!! у нас по сравнению с орском это прекрасные немецкие автобаны.....а в орске полный пи...............ц
  • BAROH • 03-04-2016, 11:40
    безумно радуюсь нашему городу, после того как приезжаю с орска. вот там точно нет дорог
  • OLiK • 03-04-2016, 11:20
    Ужас просто.....Действительно говорят "Асфальт растаял вместе со снегом"
  • sergo • 03-04-2016, 10:54
    конечно печально но все же не стоит гонять по лужам -и колеса будут целые и пешеходы сухие
  • SedNew • 03-04-2016, 08:15
    Даже в Белоруссии научились делать дороги, но в России лучше разворовать деньги и потом самим же жить в этом дерьме.
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -
Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу водителю. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена.
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фото. Видео
Ищите себя на фото и видео с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!