Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

    В ГАЕ .RU     6 939

Практически в одно время случилось так, что три автолюбителя пробили свои колеса благодаря яме глубиной в 40 см. Это случилось в субботу, на перекрестке Орская - Северный, при повороте со стороны "Спутника" на Орскую, в сторону Промышленной. Патруль ДПС составил протокол, водители планируют обратиться в суд на дорожников, и взыскать свои материальные потери.

 

Таких ям сегодня в Гае полным полно, подвеска страдает, колеса идут на свалку. Будьте осторожны, ремонт еще не скоро.

 

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.

Три колеса пробито в яме глубиной 40 см.


Комментарии

  • букаурал • 04-04-2016, 15:26
    Дороги лучше чем в Питере и Москве только в Европе. Но стоит выехать за кольцевую попадаем в Россию где дороги как и в Оренбуржье
  • Pedant • 04-04-2016, 08:16
    Надуманная проблема. У меня в свое время, был порез на боковине, сантиметров 5. Завулканизировали, и ходила эта покрышка до конца своих дней. На фото, порез 2 см. Я уверен, что хозяин акцента не будет заморачиваться с новой покрышкой (у него, по всей видимости, Yokohama ig35) за примерно 3500р, когда можно сделать поврежденную за пару сотен.
  • Председатель • 04-04-2016, 00:22
    Причем тут проколол? При попадании в яму, боковина повреждается, такая шина уже не подлежит ремонту
  • Pedant • 03-04-2016, 22:59
    "...подвеска страдает, колеса идут на свалку." Да в Гае прям одни мажоры в живут, проколол колесо — выкинул на свалку))) Это вам автовладельцы рассказали?
  • -STAS- • 03-04-2016, 18:46
    Я смотрю на дороги Москвы
  • Председатель • 03-04-2016, 18:02
    ТП что то объяснять - себя не уважать. Че лезут сюда, вообще не понятно, сидели бы, да молча борщ варили
  • RuSS56 • 03-04-2016, 17:00
    Вообще-то это была первоапрельская шутка...
  • PRO100AC • 03-04-2016, 15:36
    ты наверное дама, которая всю жизнь ходит пешком, и лесом тоже
  • Александр Деревянко • 03-04-2016, 15:18
    смотри/читай сайт Orsk.ru.
  • Pedant • 03-04-2016, 14:53
    Дебил ты конченый. В эту яму достаточно влететь на скорости 30 км/ч и, как минимум, порезать колесо. Езжу по этой дороге каждый день.
  • -STAS- • 03-04-2016, 14:14
    Это Вы где такого бреда начитались/насмотрелись насчет Москвы?
  • андре • 03-04-2016, 13:59
    придурок ,дороги делают пусть,ослиная рожа
  • Председатель • 03-04-2016, 13:34
    пошел лесом, здесь телепатией никто не обладает
  • мы не роботы • 03-04-2016, 12:31
    Носятся как бараны, а потом кто - то виноват!!!!!!!!!! Глаза откройте!!!
  • Александр Деревянко • 03-04-2016, 12:22
    Дороги Орска находятся в удовлетворительном состоянии. По мнению экспертов, даже в ряде районов Москвы и Санкт-Петербурга дела обстоят намного хуже. Так что работу муниципальных властей и коммунальных служб столичные гости оценили как «высокую» сайт Orsk.ru. (наверное что то первоапрельское)
  • Председатель • 03-04-2016, 12:17
    да потому что у нас тут улиц раз, два и обчелся! Ездить то и негде особо, весь пгт объезжается за 5 минут. Вы сравнили конечно, если бы гай был по площади как орск, тогда еще можно было о чем то говорить. Ну а так согласен конечно, в городе маршруток, полный пзд с дорогами, они же их кстати и разбивают своими газелями сраными карбюраторными
  • Александр Деревянко • 03-04-2016, 12:07
    В ноябре 2007 года вышел закон «Об автомобильных дорогах», в котором указано, что дорожные службы обязаны компенсировать ущерб, полученный автомобилем по причине несоответствующего состояния дорог согласно ГОСТу 50597-93.
  • Антоха Я • 03-04-2016, 11:41
    это точно!!! у нас по сравнению с орском это прекрасные немецкие автобаны.....а в орске полный пи...............ц
  • BAROH • 03-04-2016, 11:40
    безумно радуюсь нашему городу, после того как приезжаю с орска. вот там точно нет дорог
  • OLiK • 03-04-2016, 11:20
    Ужас просто.....Действительно говорят "Асфальт растаял вместе со снегом"
  • sergo • 03-04-2016, 10:54
    конечно печально но все же не стоит гонять по лужам -и колеса будут целые и пешеходы сухие
  • SedNew • 03-04-2016, 08:15
    Даже в Белоруссии научились делать дороги, но в России лучше разворовать деньги и потом самим же жить в этом дерьме.
21 сентября - подведение итогов конкурса
Уважаемые участники городского открытого фотоконкурса, приглашаем Вас на подведение итогов и награждение участников фотоконкурса, которое состоится 21 сентября в 16:00 на базе Гайского филиала  ГАПОУ "Орский индустриальный колледж", расположенного по адресу улица Молодежная, дом 10.
ГОК углубляет пруд осветленных вод обогатительной фабрики
В рамках модернизации производства Гайский ГОК планирует изменить схему оборотного водоснабжения обогатительного производства.Резервуаром для накопления оборотной воды является пруд осветленных вод, вместимость которого составляет на сегодняшний день порядка 500 тысяч кубометров воды
Сегодня в администрации Гайского городского округа работают специалисты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области. Возле кабинета - небольшая очередь. Но это - сегодня. А вчера на приеме побывали 36 человек. И у каждого - своя история, свои проблемы.
Ликвидируют свалки на городском кладбище
Гайский межрайонный прокурор, действуя в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с требованием обязать Отдел жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа Оренбургской области ликвидировать несанкционированные свалки твердых отходов на территории городского кладбища.
Бригада Гайской скорой доставила пострадавших в ДТП под Тереклой в БК-2
Накануне днем на 22 километре автомобильной дороги Гай - Ириклинский в 800 метрах от села Терекла Гайского городского округа произошло дорожно-транспортное происшествие.
Castle Rock: Live session 22.09.18
Приглашаем вас, дорогие друзья, на очередное "живое" музыкальное мероприятие!
Научит ли осторожности пожар под Медногорском?
Уважаемые жители Гайского городского округа!
Фотоконкурс:
Городской молодёжный центр и информационный партнер - сетевое издание «В ГАЕ. РУ» приглашают всех жителей Гайского городского округа принять участие в фотоконкурсе «Жизнь в объективе».
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Часть вертолетной площадки уже заасфальтировал предприниматель
Часть вертолетной площадки, которая оборудована при въезде в Гай, уже покрыта асфальтом. Работу выполнил предприниматель на безвозмездной основе. Асфальтирование площадки будет продолжено.