Део Нексия осталась без 2-х колес из-за лужи

    Гертруда Ким     5 636

Сегодня вечером очередной водитель стал жертвой лужи-ловушки, которых этой весной в Гае также много, как и снега в марте. Случай произошел на ул.Промышленной, напротив дома №32, в негодность пришли сразу два колеса. Водитель Део Нексии планирует жаловаться в суд на дорожные службы за ненадлежащее содержание городских дорог. Чем дело кончится, остается только догадываться. А пока лужи не сошли с дорог, лучше объезжайте их стороной, как показывает практика - это безопаснее.

 


Комментарии

  • MOLNIYA • 08-04-2016, 07:51
    Машина стоит напротив дома № 5 (ул. Спортивная)..
  • водитель • 08-04-2016, 01:01
    Там на дороге стоит машина!... Она вовсе без колёс. Растащила всю резину Резвящаяся молодёжь! Девки в озере купались Предмет резиновый нашли, Провели его анализ..... Даже в школу не пошли... Навеяло
  • Федор2 • 08-04-2016, 00:11
    Ин - на.....! Я тебя не назвал терпило, а предложил подождать когда ты его заслужить. Юристка блин.
  • Федор2 • 08-04-2016, 00:09
    Ну если хотите по правильному, то собераете несколько активистов, получаете разрешение администрации на проведение акции , и выводить народ на акцию с плакатами, требовать ремонта дорог. Вот тогда точно можете полицию не бояться.
  • Федор2 • 08-04-2016, 00:04
    Да вы привыкли в гае молча воспринимать все что вам представители власти говорят. Ну и конечно ваше право иметь то за что вам имеют. А про Юр . грамотность я с вами поспорю.
  • Патриот • 07-04-2016, 22:04
    Если это так, то респект тебе
  • Патриот • 07-04-2016, 21:13
    Федя харош нести чушь, вроде взрослый человек а ведешь себя как капризный мальчик
  • Патриот • 07-04-2016, 21:10
    Так пишешь как будто из своего кармана эти цветы оплачивал, а мусор ты сам и бросал, ты еще путина обвини что это из за него мусором городом заростает, а про дороги и так понятно, щас лужи сойдут все сделают, ибо если начнут закладывать в лужи ты в первых рядах будешь писать- мои деньги закапывают!!
  • inna85 • 07-04-2016, 18:57
    терпило...это твой статус... судя по тому идиотизму который ты тут написал. расписывать твою юр безграмотность.....чес слово лень
  • Патриот • 07-04-2016, 18:13
    Люди,вам нужно стать добрее и ваша жизнь наладится, а то так и будете жить вам в г__не как написал тут один товарищ
  • Федор2 • 07-04-2016, 17:22
    Но перед хозяином как то надо себя показать , поэтому может чего и сделает , потом.
  • buntar • 07-04-2016, 16:07
    Будет - если БелАЗовскую!
  • buntar • 07-04-2016, 16:06
    Это врятли, денег много не бывает)))
  • Федор2 • 07-04-2016, 11:19
    Вставляешь знак аварийной остановки, включаешь аварийку понимаешь капот и все ни один полсмен не имеет права штраф выписать. Если ты конечно боишься полицаев до дрожи в коленках, то тогда терпи , может звание " терпило " заслужишь?.
  • Федор2 • 07-04-2016, 11:16
    Деньги как выделялись так и выделяются, только Иванов к тому времени уже имел деньги, а этот мэр пока нахапается , может потом и чего нибудь для города сделает.
  • inna85 • 07-04-2016, 09:30
    там знак стоит приедут гайцы навесят всем по полтора куска штрафа .....пикетчики херовы головой думайте
  • гость • 07-04-2016, 09:17
    едешь по дороге. во всю дорогу лужа, возможно под ней яма, твои действия???
  • Pedant • 07-04-2016, 08:46
    Даже дети знают, как померить глубину лужи.
  • Pedant • 07-04-2016, 08:43
    "Чем дело кончится, остается только догадываться." Действительно, чем писать про дохлятину и хлам на балконах, могли бы взять у этого мужика номер, с просьбой позвонить и рассказать потом о решении суда.
  • александр рыбкин • 07-04-2016, 08:17
    ты просто лошара за рулем...смотри на дорогу и принимай правильное решение а не мозгом блондинки...клоун...
  • SedNew • 07-04-2016, 08:13
    https://youtu.be/k9ruC2RBC3Y
  • SedNew • 07-04-2016, 08:11
    Никогда. Страна терпил, нам суждено жить в этом дерьме.
  • SedNew • 07-04-2016, 07:11
    Иванов твой попал в ту волну, когда деньги огромные выделялись. Сколько было украдено, путем закупа плитки у сына, это и сейчас тайна. Посмотрел бы я сейчас, сколько он дорог положил. А виноват за сегодняшние дороги не мэр, вся страна "гниет"! За все в ответе все мы, каждый.
  • Антонина Глазкова(Смирнова) • 07-04-2016, 01:00
    Когда же это кончится...!!!
  • Ali_G • 07-04-2016, 00:03
    Завязывай с наркотиками.
  • Иван111 • 06-04-2016, 23:58
    Нужно баррикаду из покрышек на площади сделать! Так быстрее ямы заделают! ))) Кстати 10 апреля акция протеста проходит на площади.
  • Иван111 • 06-04-2016, 23:51
    Вот-вот новый начальник освоится и улицы Молодежная, Орская, Елшанская, Войченко, Промышленная, пер. Спортивный, пр-т Победы и т.д. будут как 2-3 года назад.
  • Раиса Михеева • 06-04-2016, 23:21
    Хохол, говорили же тебе всю зиму стояла и пусть бы стояла до тепла.( Еврей не друг хохлам Алояненко!. Две беды в стране дураки и дороги. Но это не к хохлам. Азот на орск и обратно и не поймал.
  • Федор2 • 06-04-2016, 23:08
    Автомобилисты Гая соберитесь в пятницу у администрации и припаркуйте авто в знак протеста.
  • Федор2 • 06-04-2016, 23:05
    Ой , а что так ? Иванов плохой был ? Все дороги в городе сделал, и даже в частном секторе асфальт положил. Теперь терпите хорошую власть которая вас любит и о вас заботится.
  • Sun_light13 • 06-04-2016, 22:32
    Одеваем худые шины на диски правой стороны, останавливаемся примерно там же, где "ксюха" и... ПРОФИТ) Можно не успеть, а если завтра знак поставят
  • Sun_light13 • 06-04-2016, 22:27
    Он же две шины проколол, так глядишь наберётся кучка. Интересно, как замерить яму, если она под водой
  • Председатель • 06-04-2016, 22:21
    с такими ямами и покрышку то невидно будет)))
  • вот так • 06-04-2016, 22:19
    Начинаем с завтра ??
  • Andrew007 • 06-04-2016, 22:01
    На пер. Спортивном до сих пор машина стоит без колеса, вместе со ступицей оторвало, я тоже попал в ту яму, из за луж вообще не видно ям, когда уже дороги начнут делать в этом городе????
  • Sun_light13 • 06-04-2016, 22:00
    Надо как в Омске в эти ямы покрышки бросать, чтобы другие не попали. И чтобы обращаться в суд надо вызвать ДПС, замерить яму, записать данные свидетелей и пр. Это целая наука, не так всё просто
  • Председатель • 06-04-2016, 21:31
    очередной тупарь, иди кур считай в своем свинарнике и к ним присоединяйся
  • Председатель • 06-04-2016, 21:29
    То, что сейчас творится на дорогах - полный пи***ц!!! Сегодня был свидетелем точно такого же случая, на переулке спортивном между домами пер. спортивный 7 и спортивной 5 под огромной лужой скрывается серьезная яма, чувак который ехал впереди меня так же остался без ДВУХ!! ДВУХ!! колес, если бы я ехал один, то на его месте был бы я, ехали мы 30 км/ч, мне в самый последний момент посчастливилось объехать. Ув. корреспонденты, съездийте на это место и посмотрите, что там за яма такая
  • александр рыбкин • 06-04-2016, 21:27
    надо в перед смотреть куда едешь а не курей считать.....
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
На
В администрации Гайского городского округа состоялось большое совещание председателей ветеранских организаций города. В работе совещания приняли участие глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, председатель городского Совета ветеранов Ф.М. Минивалеев, заместитель главы Гайского городского округа по социальным вопросам М.Ю. Ильина, главный врач горбольницы А.В. Федосов, главы территориальных отделов округа. Основным вопросом была подготовка к предстоящему празднику - Дню пожилых людей. А затем последовали ответы на заданные вопросы.
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.