Део Нексия осталась без 2-х колес из-за лужи

    Гертруда Ким     5 678

Сегодня вечером очередной водитель стал жертвой лужи-ловушки, которых этой весной в Гае также много, как и снега в марте. Случай произошел на ул.Промышленной, напротив дома №32, в негодность пришли сразу два колеса. Водитель Део Нексии планирует жаловаться в суд на дорожные службы за ненадлежащее содержание городских дорог. Чем дело кончится, остается только догадываться. А пока лужи не сошли с дорог, лучше объезжайте их стороной, как показывает практика - это безопаснее.

 


Комментарии

  • MOLNIYA • 08-04-2016, 07:51
    Машина стоит напротив дома № 5 (ул. Спортивная)..
  • водитель • 08-04-2016, 01:01
    Там на дороге стоит машина!... Она вовсе без колёс. Растащила всю резину Резвящаяся молодёжь! Девки в озере купались Предмет резиновый нашли, Провели его анализ..... Даже в школу не пошли... Навеяло
  • Федор2 • 08-04-2016, 00:11
    Ин - на.....! Я тебя не назвал терпило, а предложил подождать когда ты его заслужить. Юристка блин.
  • Федор2 • 08-04-2016, 00:09
    Ну если хотите по правильному, то собераете несколько активистов, получаете разрешение администрации на проведение акции , и выводить народ на акцию с плакатами, требовать ремонта дорог. Вот тогда точно можете полицию не бояться.
  • Федор2 • 08-04-2016, 00:04
    Да вы привыкли в гае молча воспринимать все что вам представители власти говорят. Ну и конечно ваше право иметь то за что вам имеют. А про Юр . грамотность я с вами поспорю.
  • Патриот • 07-04-2016, 22:04
    Если это так, то респект тебе
  • Патриот • 07-04-2016, 21:13
    Федя харош нести чушь, вроде взрослый человек а ведешь себя как капризный мальчик
  • Патриот • 07-04-2016, 21:10
    Так пишешь как будто из своего кармана эти цветы оплачивал, а мусор ты сам и бросал, ты еще путина обвини что это из за него мусором городом заростает, а про дороги и так понятно, щас лужи сойдут все сделают, ибо если начнут закладывать в лужи ты в первых рядах будешь писать- мои деньги закапывают!!
  • inna85 • 07-04-2016, 18:57
    терпило...это твой статус... судя по тому идиотизму который ты тут написал. расписывать твою юр безграмотность.....чес слово лень
  • Патриот • 07-04-2016, 18:13
    Люди,вам нужно стать добрее и ваша жизнь наладится, а то так и будете жить вам в г__не как написал тут один товарищ
  • Федор2 • 07-04-2016, 17:22
    Но перед хозяином как то надо себя показать , поэтому может чего и сделает , потом.
  • buntar • 07-04-2016, 16:07
    Будет - если БелАЗовскую!
  • buntar • 07-04-2016, 16:06
    Это врятли, денег много не бывает)))
  • Федор2 • 07-04-2016, 11:19
    Вставляешь знак аварийной остановки, включаешь аварийку понимаешь капот и все ни один полсмен не имеет права штраф выписать. Если ты конечно боишься полицаев до дрожи в коленках, то тогда терпи , может звание " терпило " заслужишь?.
  • Федор2 • 07-04-2016, 11:16
    Деньги как выделялись так и выделяются, только Иванов к тому времени уже имел деньги, а этот мэр пока нахапается , может потом и чего нибудь для города сделает.
  • inna85 • 07-04-2016, 09:30
    там знак стоит приедут гайцы навесят всем по полтора куска штрафа .....пикетчики херовы головой думайте
  • гость • 07-04-2016, 09:17
    едешь по дороге. во всю дорогу лужа, возможно под ней яма, твои действия???
  • Pedant • 07-04-2016, 08:46
    Даже дети знают, как померить глубину лужи.
  • Pedant • 07-04-2016, 08:43
    "Чем дело кончится, остается только догадываться." Действительно, чем писать про дохлятину и хлам на балконах, могли бы взять у этого мужика номер, с просьбой позвонить и рассказать потом о решении суда.
  • александр рыбкин • 07-04-2016, 08:17
    ты просто лошара за рулем...смотри на дорогу и принимай правильное решение а не мозгом блондинки...клоун...
  • Антонина Глазкова(Смирнова) • 07-04-2016, 01:00
    Когда же это кончится...!!!
  • Ali_G • 07-04-2016, 00:03
    Завязывай с наркотиками.
  • Иван111 • 06-04-2016, 23:58
    Нужно баррикаду из покрышек на площади сделать! Так быстрее ямы заделают! ))) Кстати 10 апреля акция протеста проходит на площади.
  • Иван111 • 06-04-2016, 23:51
    Вот-вот новый начальник освоится и улицы Молодежная, Орская, Елшанская, Войченко, Промышленная, пер. Спортивный, пр-т Победы и т.д. будут как 2-3 года назад.
  • Раиса Михеева • 06-04-2016, 23:21
    Хохол, говорили же тебе всю зиму стояла и пусть бы стояла до тепла.( Еврей не друг хохлам Алояненко!. Две беды в стране дураки и дороги. Но это не к хохлам. Азот на орск и обратно и не поймал.
  • Федор2 • 06-04-2016, 23:08
    Автомобилисты Гая соберитесь в пятницу у администрации и припаркуйте авто в знак протеста.
  • Федор2 • 06-04-2016, 23:05
    Ой , а что так ? Иванов плохой был ? Все дороги в городе сделал, и даже в частном секторе асфальт положил. Теперь терпите хорошую власть которая вас любит и о вас заботится.
  • Sun_light13 • 06-04-2016, 22:32
    Одеваем худые шины на диски правой стороны, останавливаемся примерно там же, где "ксюха" и... ПРОФИТ) Можно не успеть, а если завтра знак поставят
  • Sun_light13 • 06-04-2016, 22:27
    Он же две шины проколол, так глядишь наберётся кучка. Интересно, как замерить яму, если она под водой
  • Председатель • 06-04-2016, 22:21
    с такими ямами и покрышку то невидно будет)))
  • вот так • 06-04-2016, 22:19
    Начинаем с завтра ??
  • Andrew007 • 06-04-2016, 22:01
    На пер. Спортивном до сих пор машина стоит без колеса, вместе со ступицей оторвало, я тоже попал в ту яму, из за луж вообще не видно ям, когда уже дороги начнут делать в этом городе????
  • Sun_light13 • 06-04-2016, 22:00
    Надо как в Омске в эти ямы покрышки бросать, чтобы другие не попали. И чтобы обращаться в суд надо вызвать ДПС, замерить яму, записать данные свидетелей и пр. Это целая наука, не так всё просто
  • Председатель • 06-04-2016, 21:31
    очередной тупарь, иди кур считай в своем свинарнике и к ним присоединяйся
  • Председатель • 06-04-2016, 21:29
    То, что сейчас творится на дорогах - полный пи***ц!!! Сегодня был свидетелем точно такого же случая, на переулке спортивном между домами пер. спортивный 7 и спортивной 5 под огромной лужой скрывается серьезная яма, чувак который ехал впереди меня так же остался без ДВУХ!! ДВУХ!! колес, если бы я ехал один, то на его месте был бы я, ехали мы 30 км/ч, мне в самый последний момент посчастливилось объехать. Ув. корреспонденты, съездийте на это место и посмотрите, что там за яма такая
  • александр рыбкин • 06-04-2016, 21:27
    надо в перед смотреть куда едешь а не курей считать.....
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.
Авария на 2-ом километре дороги Гай - Херсон. В ДТП попал школьный  микроавтобус.
12 декабря на дороге Гай - пос.Херсон произошла авария. В ДТП попал школьный автобус, который доставил детей в Херсон и возвращался в Гай.Пострадали водитель микроавтобуса и пассажир, - сообщает пресс-служба УМВД  Оренбургской области.
Учащиеся школ побывали в межрайонной прокуратуре на подведении итогов конкурса
В Гайской межрайонной прокуратуре собрались учащиеся 9-11 классов школ города, а также старшие представители учебных заведений на подведение итогов конкурса эссе, посвященного 25-летию Конституции Российской Федерации.
Обновлённый магазин
Просторный, с еще большим ассортиментом магазин, ждёт вас по адресу: ул. Ленина, 25. Широкий выбор одежды и обуви для всей семьи!
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Запасов руды на Гайском месторождении по предварительным расчетам должно хватить минимум на 40 лет
Ее добыча здесь ведется в несколько этапов: сначала в дело вступают проходчики, которые с помощью самоходной буровой техники бурят отверстия в породе, закладывают в них заряды и взрывают ее.
Сколько поступит денег в бюджет в 2019году?