Део Нексия осталась без 2-х колес из-за лужи

    Гертруда Ким     5 612

Сегодня вечером очередной водитель стал жертвой лужи-ловушки, которых этой весной в Гае также много, как и снега в марте. Случай произошел на ул.Промышленной, напротив дома №32, в негодность пришли сразу два колеса. Водитель Део Нексии планирует жаловаться в суд на дорожные службы за ненадлежащее содержание городских дорог. Чем дело кончится, остается только догадываться. А пока лужи не сошли с дорог, лучше объезжайте их стороной, как показывает практика - это безопаснее.

 


Комментарии

  • MOLNIYA • 08-04-2016, 07:51
    Машина стоит напротив дома № 5 (ул. Спортивная)..
  • водитель • 08-04-2016, 01:01
    Там на дороге стоит машина!... Она вовсе без колёс. Растащила всю резину Резвящаяся молодёжь! Девки в озере купались Предмет резиновый нашли, Провели его анализ..... Даже в школу не пошли... Навеяло
  • Федор2 • 08-04-2016, 00:11
    Ин - на.....! Я тебя не назвал терпило, а предложил подождать когда ты его заслужить. Юристка блин.
  • Федор2 • 08-04-2016, 00:09
    Ну если хотите по правильному, то собераете несколько активистов, получаете разрешение администрации на проведение акции , и выводить народ на акцию с плакатами, требовать ремонта дорог. Вот тогда точно можете полицию не бояться.
  • Федор2 • 08-04-2016, 00:04
    Да вы привыкли в гае молча воспринимать все что вам представители власти говорят. Ну и конечно ваше право иметь то за что вам имеют. А про Юр . грамотность я с вами поспорю.
  • Патриот • 07-04-2016, 22:04
    Если это так, то респект тебе
  • Патриот • 07-04-2016, 21:13
    Федя харош нести чушь, вроде взрослый человек а ведешь себя как капризный мальчик
  • Патриот • 07-04-2016, 21:10
    Так пишешь как будто из своего кармана эти цветы оплачивал, а мусор ты сам и бросал, ты еще путина обвини что это из за него мусором городом заростает, а про дороги и так понятно, щас лужи сойдут все сделают, ибо если начнут закладывать в лужи ты в первых рядах будешь писать- мои деньги закапывают!!
  • inna85 • 07-04-2016, 18:57
    терпило...это твой статус... судя по тому идиотизму который ты тут написал. расписывать твою юр безграмотность.....чес слово лень
  • Патриот • 07-04-2016, 18:13
    Люди,вам нужно стать добрее и ваша жизнь наладится, а то так и будете жить вам в г__не как написал тут один товарищ
  • Федор2 • 07-04-2016, 17:22
    Но перед хозяином как то надо себя показать , поэтому может чего и сделает , потом.
  • buntar • 07-04-2016, 16:07
    Будет - если БелАЗовскую!
  • buntar • 07-04-2016, 16:06
    Это врятли, денег много не бывает)))
  • Федор2 • 07-04-2016, 11:19
    Вставляешь знак аварийной остановки, включаешь аварийку понимаешь капот и все ни один полсмен не имеет права штраф выписать. Если ты конечно боишься полицаев до дрожи в коленках, то тогда терпи , может звание " терпило " заслужишь?.
  • Федор2 • 07-04-2016, 11:16
    Деньги как выделялись так и выделяются, только Иванов к тому времени уже имел деньги, а этот мэр пока нахапается , может потом и чего нибудь для города сделает.
  • inna85 • 07-04-2016, 09:30
    там знак стоит приедут гайцы навесят всем по полтора куска штрафа .....пикетчики херовы головой думайте
  • гость • 07-04-2016, 09:17
    едешь по дороге. во всю дорогу лужа, возможно под ней яма, твои действия???
  • Pedant • 07-04-2016, 08:46
    Даже дети знают, как померить глубину лужи.
  • Pedant • 07-04-2016, 08:43
    "Чем дело кончится, остается только догадываться." Действительно, чем писать про дохлятину и хлам на балконах, могли бы взять у этого мужика номер, с просьбой позвонить и рассказать потом о решении суда.
  • александр рыбкин • 07-04-2016, 08:17
    ты просто лошара за рулем...смотри на дорогу и принимай правильное решение а не мозгом блондинки...клоун...
  • SedNew • 07-04-2016, 08:13
    https://youtu.be/k9ruC2RBC3Y
  • SedNew • 07-04-2016, 08:11
    Никогда. Страна терпил, нам суждено жить в этом дерьме.
  • SedNew • 07-04-2016, 07:11
    Иванов твой попал в ту волну, когда деньги огромные выделялись. Сколько было украдено, путем закупа плитки у сына, это и сейчас тайна. Посмотрел бы я сейчас, сколько он дорог положил. А виноват за сегодняшние дороги не мэр, вся страна "гниет"! За все в ответе все мы, каждый.
  • Антонина Глазкова(Смирнова) • 07-04-2016, 01:00
    Когда же это кончится...!!!
  • Ali_G • 07-04-2016, 00:03
    Завязывай с наркотиками.
  • Иван111 • 06-04-2016, 23:58
    Нужно баррикаду из покрышек на площади сделать! Так быстрее ямы заделают! ))) Кстати 10 апреля акция протеста проходит на площади.
  • Иван111 • 06-04-2016, 23:51
    Вот-вот новый начальник освоится и улицы Молодежная, Орская, Елшанская, Войченко, Промышленная, пер. Спортивный, пр-т Победы и т.д. будут как 2-3 года назад.
  • Раиса Михеева • 06-04-2016, 23:21
    Хохол, говорили же тебе всю зиму стояла и пусть бы стояла до тепла.( Еврей не друг хохлам Алояненко!. Две беды в стране дураки и дороги. Но это не к хохлам. Азот на орск и обратно и не поймал.
  • Федор2 • 06-04-2016, 23:08
    Автомобилисты Гая соберитесь в пятницу у администрации и припаркуйте авто в знак протеста.
  • Федор2 • 06-04-2016, 23:05
    Ой , а что так ? Иванов плохой был ? Все дороги в городе сделал, и даже в частном секторе асфальт положил. Теперь терпите хорошую власть которая вас любит и о вас заботится.
  • Sun_light13 • 06-04-2016, 22:32
    Одеваем худые шины на диски правой стороны, останавливаемся примерно там же, где "ксюха" и... ПРОФИТ) Можно не успеть, а если завтра знак поставят
  • Sun_light13 • 06-04-2016, 22:27
    Он же две шины проколол, так глядишь наберётся кучка. Интересно, как замерить яму, если она под водой
  • Председатель • 06-04-2016, 22:21
    с такими ямами и покрышку то невидно будет)))
  • вот так • 06-04-2016, 22:19
    Начинаем с завтра ??
  • Andrew007 • 06-04-2016, 22:01
    На пер. Спортивном до сих пор машина стоит без колеса, вместе со ступицей оторвало, я тоже попал в ту яму, из за луж вообще не видно ям, когда уже дороги начнут делать в этом городе????
  • Sun_light13 • 06-04-2016, 22:00
    Надо как в Омске в эти ямы покрышки бросать, чтобы другие не попали. И чтобы обращаться в суд надо вызвать ДПС, замерить яму, записать данные свидетелей и пр. Это целая наука, не так всё просто
  • Председатель • 06-04-2016, 21:31
    очередной тупарь, иди кур считай в своем свинарнике и к ним присоединяйся
  • Председатель • 06-04-2016, 21:29
    То, что сейчас творится на дорогах - полный пи***ц!!! Сегодня был свидетелем точно такого же случая, на переулке спортивном между домами пер. спортивный 7 и спортивной 5 под огромной лужой скрывается серьезная яма, чувак который ехал впереди меня так же остался без ДВУХ!! ДВУХ!! колес, если бы я ехал один, то на его месте был бы я, ехали мы 30 км/ч, мне в самый последний момент посчастливилось объехать. Ув. корреспонденты, съездийте на это место и посмотрите, что там за яма такая
  • александр рыбкин • 06-04-2016, 21:27
    надо в перед смотреть куда едешь а не курей считать.....
Мазда и автобус не поделили дорогу
За мостом-виадуком произошло ДТП. Автобус и мазда не поделили дорогу, в результате на боку иномарки огромная вмятина-царапина.
Пожар на культурном пруду: бедствие для растительности и зверья
В районе Гайского пруда по - прежнему столбы дыма: горит растительность, оставшиеся строения, гибнет мелкое зверье. Работают три боевых расчета 28 ПСЧ. Борьба с огнем продолжается  уже несколько часов. Точной цифры по площади, загубленной огнем, пока еще нет, потому что огнеборцы продолжают находиться в очаге возгорания.
Схема действий при ДТП. Условия европротокола
С 01 июня 2018 года в Российской Федерации лимит выплаты по ОСАГО при оформлении дорожно-транспортных происшествий без участия сотрудников Госавгоинспскции увеличен с 50 тыс. до 100 тыс. рублей.
Обращение уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области О.Г. Ковыльской
Обращаюсь с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей! Наступили летние каникулы - пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. 
Ревела сирена. Работал военизированный горноспасательный взвод
Сегодня, 25 июня в 15:30 в районе старого автовокзала  раздался вой сирены. Как стало известно, в Гайском ВГСВ произошла учебная тревога , которая проводится для поддержания боеготовности подразделения.
Пожар в огородах
В огородах по ул. Промышленной случился пожар.
О пассажирских перевозках по маршрутам: Гай - Старохалилово, Гай - Новоактюбинск, Гай - Новопетропавловка
Пассажирские перевозки по маршруту Гай-Старохалилово по техническим причинам 25.06.2018 не будут осуществляться.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -