3.05.2016, 17:38     7 072

Гость города не уступил дорогу ВАЗу

Сегодня около 16 часов на перекрестке улицы Ленина и проспекта Победы произошло ДТП с участием ВАЗ-2115 и Renault Logan. ВАЗ направлялся по улице Ленина в сторону новой больницы, в Логан ехал навстречу, с улицы Декабристов, и заворачивал налево, к выезду из города.


Водитель иномарки говорит: «Виноват я, должен был уступить. У меня большой водительский стаж, никогда такого со мной не было. Видимо, свою роль сыграл тот факт, что я не местный житель, а это всегда усложняет управление транспортным средством: не смог вовремя среагировать».


Пострадавших людей в аварии нет, а вот автомобилям "досталось хорошо".  Сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции.

 

Гость города не уступил дорогу ВАЗу

Гость города не уступил дорогу ВАЗу

Гость города не уступил дорогу ВАЗу

Гость города не уступил дорогу ВАЗу

Гость города не уступил дорогу ВАЗу

Гость города не уступил дорогу ВАЗу

Гость города не уступил дорогу ВАЗу

Гость города не уступил дорогу ВАЗу

Гость города не уступил дорогу ВАЗу



Комментарии [Отключить]

  • орск • 08-05-2016, 14:40
    После ДТП на логане водила сразу снял шашку
  • inna85 • 05-05-2016, 17:14
    ты придурок читай внимательно идиот
  • Дарья • 04-05-2016, 22:41
    на победе нет помехи справо,там светофоры,а когда светофоры не работают пр.победы главная
  • Дарья • 04-05-2016, 22:34
    ваз ехал прямо вообще то...ехал на декабристов, а логин сворачивал с декабристов на победу...кто тебе права выдал)))скорей всего ты их купил...не позорься уже уткнись
  • vaslich • 04-05-2016, 21:23
    Перекрёсток "тяжелый", нужны знаки и полосы для перестройки при повороте.
  • АНЖЕЛА • 04-05-2016, 11:25
    Ползать, тоже умеючи надо, Прохор.
  • АНЖЕЛА • 04-05-2016, 11:25
    Председатель, лично я люблю спокойную езду и не люблю правила дорожного движения нарушать и не люблю тех, кто их нарушает. Но это не в Ваш огород камень.
  • Дарья • 04-05-2016, 02:46
    логин должен был пропустить ваз..и не по правилу помеха справа???не в этом случае...пропускаем встречные авто ,и только потом поварачиваем))если ты ездишь везде по правилу помеха с права,то это ппц конечно...ты себе на крышу чайник прикрути,что бы мы тебя объезжали подальше?
  • Председатель • 03-05-2016, 23:47
    естественно мой конек. А что, не любишь гонки ?
  • орск • 03-05-2016, 23:27
    Как всегда летят,а в глазах палтиники.
  • орск • 03-05-2016, 23:25
    На логане был таксист
  • Я мед • 03-05-2016, 22:46
    учи правила лол! Встречку надо пропустить а потом поворачивать
  • АНЖЕЛА • 03-05-2016, 21:25
    Я предполагала, что Председатель в шоке будет.Зашла, убедилась, оказалась права. Аварии, помехи,терки, гонки-Ваш конек, Председатель.
  • Председатель • 03-05-2016, 20:02
    какая к черту помеха справа?
  • Pedant • 03-05-2016, 18:14
    Редкий случай, когда водитель честно признал свою вину. Как правило, все говорят "я ехал на зеленый"