12.05.2016, 16:35     10 203

Появилось видео утреннего тарана «буханки»

Сегодня утром на Орском шоссе ВАЗ четырнадцатой модели догнал "буханку" УАЗ. Пояилось видео жесткого столкновения. На видео виден момент столкновения в верхней части, около времени. Камера установлена на синем здании, смотрит в сторону строительного магазина, перекрестка Войченко - Орское шоссе.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Андрей • 17-05-2016, 05:54
    Ничего, из написанного вами выше, с правилами никак не связано!
  • Шофёр • 15-05-2016, 18:09
    да что вас учить ? одно дело не знать правил а другое не знать и стоять на своём.
  • Андрей • 14-05-2016, 03:14
    Спасибо за комплимент!) сами себе противоречите)и да, я писал про: до 20 км/ч!) а ПДД , Вы чтоли учить нас с Юрием будите?)
  • Шофёр • 13-05-2016, 17:53
    27 лет а мозгов не нажил
  • Шофёр • 13-05-2016, 17:51
    отвечу по первой статье про эту аварию, там были 2 умных )))Андрей и Юрий, там писали что превышение на 20 км допустимо, дело не в этом, дело в том что! нужно быть идиотом видя тормозящую впереди идущую машину перед перекрёстком и пойти на обгон!! а он не подумал что уаз пропускает кого либо, или мало ли может там поперёк дороги сломанное авто стоит, ПРАВА НЕ ПОКУПАТЬ НАДО А СДАВАТЬ НА НИХ !!! СБАВЬ СКОРОСТЬ ПЕРЕД ПЕРЕКРЁСТКОМ ! ну а если тупой лети мож бошку себе свернёшь! (УЧИТЕ ПДД Андрей и Юрий)
  • Wombat • 13-05-2016, 13:02
    смешно - не читайте, вы видите смысл, которого я не вкладывал. По вашему он прошел поворот и через 2 сек заснул ? или может пассажир, держась за руль, его в поворот заправил ? Засыпают на трассе при монотонной езде по прямой (из личного опыта), а на орском шоссе в этом месте никак не заснешь..
  • BAROH • 13-05-2016, 12:39
    смешно читать, вы так говорите будто на час засыпают и потом только в кувете просыпаются, достаточно пары секунды
  • SedNew • 13-05-2016, 09:35
    Любой идиот, который подзабил на ограничения скорости, который думал что он на хорошем авто и который в один миг разочаровался? Из-за таких упырей, которые жопой думают, может пострадать нормальный человек.
  • Анастасия • 13-05-2016, 09:15
    Оставь этот велик для себя, умники тут собрались
  • Алексей • 13-05-2016, 08:06
    Про ограничение скорости в 60 км в городе слыхала? Не не слыхала походу.Куда так гнать то?Видно же что скорость даже не 79 с допустимым превышением. Если бы уснул то на такой скорости улетел бы еще на повороте, где недавно китаец улетел.А итог всего этого будет скорее всего лишение прав и условка если будут претензии у пострадавших.
  • Wombat • 13-05-2016, 07:56
    Как он мог уснуть, если за 100 метров до столкновения проехал поворот, в который, кстати, на 14 не зайдешь с той скоростью, что он догонял УАЗ. Не спал 100%. Банально превышение скорости и несоблюдение дистанции, а когда увидел УАЗ перед собой, просто времени не хватило затормозить или уйти чуть правее...
  • hammer don • 13-05-2016, 01:19
    Я не пойму как можно заснуть за рулём?Засоня!
  • Андрей • 13-05-2016, 00:44
    На ишаке..., под ишаком..., лишить его прав эдак на год или два с пересдачей и все дела. В нашем городке куча народу за рулём с напрочь съехавшей крышей ездит!
  • жорик русский • 13-05-2016, 00:37
    Видать этому 27 летнему не чем думать было,на такой скорости ехать,да еще и с пассажиром.и на тазике
  • Коперфилт • 13-05-2016, 00:29
    Председатель ты не прав, любой может попасть в такую ситуацию и причем не обязательно что человек заснет за рулем молодой он или старый, есть и опытные засыпают а может еще стать и плохо со здоровьем так что тут нечего судить по возрасту, просто стечение обстоятельств, конечно водитель 14 должен был отдохнуть даже в пдд прописано что водитель не должен садится за руль в уставшем состояние потому что притупляется реакция.
  • Председатель • 12-05-2016, 23:55
    настя, передай своему другу пусть на велике теперь ездит
  • Анастасия • 12-05-2016, 22:26
    Ты дигрот, за словами своими следи, любой мог оказаться как на месте одного так и другого, все осуждать мастера до поры до времени, а при чем тут малолетний вообще не понятно, ему 27 лет, думай, если есть чем, прежде чем, писать, интернет -эксперт
  • Влад Озёрский • 12-05-2016, 21:23
    он не спал
  • Курынов • 12-05-2016, 21:12
    и снился ему сон, что он на формуле 1
  • гуцналова наталья • 12-05-2016, 20:46
    и то с ограничителем
  • BAROH • 12-05-2016, 20:35
    ну вгае ру давайте расскажите нам потом чем это закончится.
  • Председатель • 12-05-2016, 19:39
    Пешком походит теперь дигрот спящий, тварь малолетняя, а ведь любой из нас мог оказаться на месте этой буханки и так же лишиться своей любимой машины. Это ладно еще буханка, ее не так жалко, да и служебная она скорее всего
  • sergo • 12-05-2016, 18:22
    таким только на ишаке
  • Pedant • 12-05-2016, 17:49
    Как мне показалось, водила 14-ой даже не совершал обгон. Он как шел по своей полосе, так и догнал УАЗик.
  • тата • 12-05-2016, 17:34
    Вот это таран! Ему бы танк вручить, вот бы было!!!!!
  • светлана • 12-05-2016, 17:00
    Спал наверное мальчонка в ВАЗе...было утро
  • Анонимно • 12-05-2016, 16:58
    Не хило так! Явно "поворотник" не причем...
  • ХАМ • 12-05-2016, 16:46
    Парень на 14 виноват. Таким нельзя права.