Появилось видео утреннего тарана «буханки»

    В ГАЕ .RU     9 478

Сегодня утром на Орском шоссе ВАЗ четырнадцатой модели догнал "буханку" УАЗ. Пояилось видео жесткого столкновения. На видео виден момент столкновения в верхней части, около времени. Камера установлена на синем здании, смотрит в сторону строительного магазина, перекрестка Войченко - Орское шоссе.

 

 

 

Комментарии

  • Андрей • 17-05-2016, 05:54
    Ничего, из написанного вами выше, с правилами никак не связано!
  • Шофёр • 15-05-2016, 18:09
    да что вас учить ? одно дело не знать правил а другое не знать и стоять на своём.
  • Андрей • 14-05-2016, 03:14
    Спасибо за комплимент!) сами себе противоречите)и да, я писал про: до 20 км/ч!) а ПДД , Вы чтоли учить нас с Юрием будите?)
  • Шофёр • 13-05-2016, 17:53
    27 лет а мозгов не нажил
  • Шофёр • 13-05-2016, 17:51
    отвечу по первой статье про эту аварию, там были 2 умных )))Андрей и Юрий, там писали что превышение на 20 км допустимо, дело не в этом, дело в том что! нужно быть идиотом видя тормозящую впереди идущую машину перед перекрёстком и пойти на обгон!! а он не подумал что уаз пропускает кого либо, или мало ли может там поперёк дороги сломанное авто стоит, ПРАВА НЕ ПОКУПАТЬ НАДО А СДАВАТЬ НА НИХ !!! СБАВЬ СКОРОСТЬ ПЕРЕД ПЕРЕКРЁСТКОМ ! ну а если тупой лети мож бошку себе свернёшь! (УЧИТЕ ПДД Андрей и Юрий)
  • Wombat • 13-05-2016, 13:02
    смешно - не читайте, вы видите смысл, которого я не вкладывал. По вашему он прошел поворот и через 2 сек заснул ? или может пассажир, держась за руль, его в поворот заправил ? Засыпают на трассе при монотонной езде по прямой (из личного опыта), а на орском шоссе в этом месте никак не заснешь..
  • BAROH • 13-05-2016, 12:39
    смешно читать, вы так говорите будто на час засыпают и потом только в кувете просыпаются, достаточно пары секунды
  • SedNew • 13-05-2016, 09:35
    Любой идиот, который подзабил на ограничения скорости, который думал что он на хорошем авто и который в один миг разочаровался? Из-за таких упырей, которые жопой думают, может пострадать нормальный человек.
  • Анастасия • 13-05-2016, 09:15
    Оставь этот велик для себя, умники тут собрались
  • Алексей • 13-05-2016, 08:06
    Про ограничение скорости в 60 км в городе слыхала? Не не слыхала походу.Куда так гнать то?Видно же что скорость даже не 79 с допустимым превышением. Если бы уснул то на такой скорости улетел бы еще на повороте, где недавно китаец улетел.А итог всего этого будет скорее всего лишение прав и условка если будут претензии у пострадавших.
  • Wombat • 13-05-2016, 07:56
    Как он мог уснуть, если за 100 метров до столкновения проехал поворот, в который, кстати, на 14 не зайдешь с той скоростью, что он догонял УАЗ. Не спал 100%. Банально превышение скорости и несоблюдение дистанции, а когда увидел УАЗ перед собой, просто времени не хватило затормозить или уйти чуть правее...
  • hammer don • 13-05-2016, 01:19
    Я не пойму как можно заснуть за рулём?Засоня!
  • Андрей • 13-05-2016, 00:44
    На ишаке..., под ишаком..., лишить его прав эдак на год или два с пересдачей и все дела. В нашем городке куча народу за рулём с напрочь съехавшей крышей ездит!
  • жорик русский • 13-05-2016, 00:37
    Видать этому 27 летнему не чем думать было,на такой скорости ехать,да еще и с пассажиром.и на тазике
  • Коперфилт • 13-05-2016, 00:29
    Председатель ты не прав, любой может попасть в такую ситуацию и причем не обязательно что человек заснет за рулем молодой он или старый, есть и опытные засыпают а может еще стать и плохо со здоровьем так что тут нечего судить по возрасту, просто стечение обстоятельств, конечно водитель 14 должен был отдохнуть даже в пдд прописано что водитель не должен садится за руль в уставшем состояние потому что притупляется реакция.
  • Председатель • 12-05-2016, 23:55
    настя, передай своему другу пусть на велике теперь ездит
  • Анастасия • 12-05-2016, 22:26
    Ты дигрот, за словами своими следи, любой мог оказаться как на месте одного так и другого, все осуждать мастера до поры до времени, а при чем тут малолетний вообще не понятно, ему 27 лет, думай, если есть чем, прежде чем, писать, интернет -эксперт
  • Влад Озёрский • 12-05-2016, 21:23
    он не спал
  • Курынов • 12-05-2016, 21:12
    и снился ему сон, что он на формуле 1
  • гуцналова наталья • 12-05-2016, 20:46
    и то с ограничителем
  • BAROH • 12-05-2016, 20:35
    ну вгае ру давайте расскажите нам потом чем это закончится.
  • Председатель • 12-05-2016, 19:39
    Пешком походит теперь дигрот спящий, тварь малолетняя, а ведь любой из нас мог оказаться на месте этой буханки и так же лишиться своей любимой машины. Это ладно еще буханка, ее не так жалко, да и служебная она скорее всего
  • sergo • 12-05-2016, 18:22
    таким только на ишаке
  • Pedant • 12-05-2016, 17:49
    Как мне показалось, водила 14-ой даже не совершал обгон. Он как шел по своей полосе, так и догнал УАЗик.
  • тата • 12-05-2016, 17:34
    Вот это таран! Ему бы танк вручить, вот бы было!!!!!
  • светлана • 12-05-2016, 17:00
    Спал наверное мальчонка в ВАЗе...было утро
  • Анонимно • 12-05-2016, 16:58
    Не хило так! Явно "поворотник" не причем...
  • ХАМ • 12-05-2016, 16:46
    Парень на 14 виноват. Таким нельзя права.
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых