Тюк

    В ГАЕ .RU     5 147

Небольшой "тюк" случился вечером вчершнего дня. Один из автомобилей выезжал с места парковки и задел стоящий ВАЗ.

 

Комментарии

  • inna85 • 23-05-2016, 17:51
    он не балабол он хохол головного мозга
  • inna85 • 23-05-2016, 17:51
    тебя забыли спросить
  • Гая • 23-05-2016, 15:45
    Значит сам на такси не ездий и таким же передай. Как бухие ездить на такси....так конечно... Ненавижу балаболов
  • Доброжелатель • 21-05-2016, 21:46
    Я с вами полностью согласен по поводу парковки около торговых точек. НО не нужно всех водителей приравнивать! я, двигаясь задним ходом поворачиваю голову и редко смотрю по зеркалам - так надёжнее. А по поводу зеркал - какие бы они не были дорогие, все равно искажают дистанцию(да и "мертвых" зон много)
  • Хохол • 21-05-2016, 21:09
    Заезжая задом один из таксёров въехал в мою стоящую машину.В одно зеркало смотрел,а в другое-не обязательно?Как я их ненавижу!!!Паркуйтесь,где хотите,но не около магазинов!!!
  • Доброжелатель • 21-05-2016, 20:10
    там нарушений много(например свет не у кого не включен)
  • антоха56 • 21-05-2016, 18:20
    Второе нарушение ни кто не заметил? Приора на пешеходном стоит в начале видео. И так же задом заедет
  • inna85 • 21-05-2016, 12:21
    а где среди участников дтп таксист?...очередной высер бедолаги с мозгами курицы!
  • SedNew • 21-05-2016, 09:01
    Куринное ДТП...
  • PRO100AC • 21-05-2016, 09:01
    и тут же задом заезжает вольво, ты хохол-болобол))))
  • PRO100AC • 21-05-2016, 09:00
    ты точно хохол....!
  • Доброжелатель • 21-05-2016, 08:31
    Выезжая передом - ты видишь куда едешь, поэтому аварийной ситуации не создашь(да и задом легче заехать на парковку, там ты видишь безопасность своего манёвра) А вот выезжать с парковки задом - сами видите к чему приводит.........
  • тата • 21-05-2016, 08:05
    Места им мало, их бы в Москву!
  • Шофёр • 21-05-2016, 01:04
    ты не прав.
  • Хохол • 20-05-2016, 21:58
    "Задом" на эту парковку заезжают только бомбилы.И,если бы не "таксёры",то таких проблем не было бы.
  • Шофёр • 20-05-2016, 20:11
    так и думал что из машины вылезет женщина, ха ах ) подарите ей лесопед) хотя не, упадёт ещё, пусть пешком ходит.
  • Pedant • 20-05-2016, 19:49
    Тупое колхозное ДТП - на здоровой площадке не смогли разъехаться 2 машины. Причем, одна из которых стояла. Наблюдал вчера сие действо. Собралась куча зрителей из таксистов и группы поддержки.
  • Доброжелатель • 20-05-2016, 18:41
    стесняюсь спросить "А ЧТО ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВКЛЮЧАТЬ ЗАДНЮЮ???"
  • рлдло • 20-05-2016, 17:14
    ирина ну ты че
  • Юля. • 20-05-2016, 16:04
    Баба за рулём-.................!
  • петр перов • 20-05-2016, 15:36
    ваз заднюю включил, получается обоюдка..
  • Алексей • 20-05-2016, 14:39
    что ВАЗ стоит посреди дороги, что эта выезжает в шары долбится. Все "молодцы"
Электронный листок нетрудоспособности – альтернатива бумажному бланку
С 1 июля 2017 года все работающие граждане имеют право получать листки нетрудоспособности в электронном виде. Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) имеет равную юридическую силу с больничным, оформленным на бумажном носителе.
Снизился размер неустойки для неплательщиков алиментов
Федеральным законом от 29.07.2018 № 224-ФЗ изменено семейное законодательство в части взыскания с родителей неустойки по алиментам.
"Оптимизация Гайской медицины коснулась скорой помощи. На скорой сокращают трех врачей. То есть те врачи, которые ранее работали вместе с фельдшерами, в скором времени уже не будут работать.
21 сентября - подведение итогов конкурса
Уважаемые участники городского открытого фотоконкурса, приглашаем Вас на подведение итогов и награждение участников фотоконкурса, которое состоится 21 сентября в 16:00 на базе Гайского филиала  ГАПОУ "Орский индустриальный колледж", расположенного по адресу улица Молодежная, дом 10.
ГОК углубляет пруд осветленных вод обогатительной фабрики
В рамках модернизации производства Гайский ГОК планирует изменить схему оборотного водоснабжения обогатительного производства.Резервуаром для накопления оборотной воды является пруд осветленных вод, вместимость которого составляет на сегодняшний день порядка 500 тысяч кубометров воды
Сегодня в администрации Гайского городского округа работают специалисты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области. Возле кабинета - небольшая очередь. Но это - сегодня. А вчера на приеме побывали 36 человек. И у каждого - своя история, свои проблемы.
Ликвидируют свалки на городском кладбище
Гайский межрайонный прокурор, действуя в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с требованием обязать Отдел жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа Оренбургской области ликвидировать несанкционированные свалки твердых отходов на территории городского кладбища.
Фотоконкурс:
Городской молодёжный центр и информационный партнер - сетевое издание «В ГАЕ. РУ» приглашают всех жителей Гайского городского округа принять участие в фотоконкурсе «Жизнь в объективе».
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Бригада Гайской скорой доставила пострадавших в ДТП под Тереклой в БК-2