Тюк

    В ГАЕ .RU     5 238

Небольшой "тюк" случился вечером вчершнего дня. Один из автомобилей выезжал с места парковки и задел стоящий ВАЗ.

 

Комментарии

  • inna85 • 23-05-2016, 17:51
    он не балабол он хохол головного мозга
  • inna85 • 23-05-2016, 17:51
    тебя забыли спросить
  • Гая • 23-05-2016, 15:45
    Значит сам на такси не ездий и таким же передай. Как бухие ездить на такси....так конечно... Ненавижу балаболов
  • Доброжелатель • 21-05-2016, 21:46
    Я с вами полностью согласен по поводу парковки около торговых точек. НО не нужно всех водителей приравнивать! я, двигаясь задним ходом поворачиваю голову и редко смотрю по зеркалам - так надёжнее. А по поводу зеркал - какие бы они не были дорогие, все равно искажают дистанцию(да и "мертвых" зон много)
  • Хохол • 21-05-2016, 21:09
    Заезжая задом один из таксёров въехал в мою стоящую машину.В одно зеркало смотрел,а в другое-не обязательно?Как я их ненавижу!!!Паркуйтесь,где хотите,но не около магазинов!!!
  • Доброжелатель • 21-05-2016, 20:10
    там нарушений много(например свет не у кого не включен)
  • антоха56 • 21-05-2016, 18:20
    Второе нарушение ни кто не заметил? Приора на пешеходном стоит в начале видео. И так же задом заедет
  • inna85 • 21-05-2016, 12:21
    а где среди участников дтп таксист?...очередной высер бедолаги с мозгами курицы!
  • SedNew • 21-05-2016, 09:01
    Куринное ДТП...
  • PRO100AC • 21-05-2016, 09:01
    и тут же задом заезжает вольво, ты хохол-болобол))))
  • PRO100AC • 21-05-2016, 09:00
    ты точно хохол....!
  • Доброжелатель • 21-05-2016, 08:31
    Выезжая передом - ты видишь куда едешь, поэтому аварийной ситуации не создашь(да и задом легче заехать на парковку, там ты видишь безопасность своего манёвра) А вот выезжать с парковки задом - сами видите к чему приводит.........
  • тата • 21-05-2016, 08:05
    Места им мало, их бы в Москву!
  • Шофёр • 21-05-2016, 01:04
    ты не прав.
  • Хохол • 20-05-2016, 21:58
    "Задом" на эту парковку заезжают только бомбилы.И,если бы не "таксёры",то таких проблем не было бы.
  • Шофёр • 20-05-2016, 20:11
    так и думал что из машины вылезет женщина, ха ах ) подарите ей лесопед) хотя не, упадёт ещё, пусть пешком ходит.
  • Pedant • 20-05-2016, 19:49
    Тупое колхозное ДТП - на здоровой площадке не смогли разъехаться 2 машины. Причем, одна из которых стояла. Наблюдал вчера сие действо. Собралась куча зрителей из таксистов и группы поддержки.
  • Доброжелатель • 20-05-2016, 18:41
    стесняюсь спросить "А ЧТО ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВКЛЮЧАТЬ ЗАДНЮЮ???"
  • рлдло • 20-05-2016, 17:14
    ирина ну ты че
  • Юля. • 20-05-2016, 16:04
    Баба за рулём-.................!
  • петр перов • 20-05-2016, 15:36
    ваз заднюю включил, получается обоюдка..
  • Алексей • 20-05-2016, 14:39
    что ВАЗ стоит посреди дороги, что эта выезжает в шары долбится. Все "молодцы"
В Тольятти со своими «коронными»
Завтра в Тольятти, в спорткомплексе «Акробат», откроется Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет памяти Вячеслава Петрова. Оренбургскую область будет представлять четырнадцатилетний гайчанин Илья Ягудин, школа №3. 
А что там, под мешковиной?
Работает солнце! Снег исчезает буквально на глазах, уже оголяются газоны, которые покрыты мешковиной. В прошлом году ООО «Спецсервис», выполняя работы работы по озеленению проспекта Победы,
Частный сектор против установки мусорных контейнеров
Вчера жители частного сектора ул. Оренбургская, Днепропетровская, Челябинская, Елшанская вышли на улицу, чтобы встретиться с представителями ООО "Природа" по вопросу установки контейнеров по сбору мусора.
Обломок фановой трубы может скатиться на головы жильцов
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило тревожное письмо такого содержания: "Улица Ленина, 50, 6-ой подъезд. На крыше ветром столкнуло кусок фановой трубы (чугун), лежит прямо над подъездом. В любой момент может упасть на головы входящих в подъезд.
Опасное весеннее солнце или как защитить глаза прямо сейчас
Солнце светит ярче, дни становятся всё длиннее и теплее. Возникает желание проводить больше времени на свежем воздухе под ласковым весенним солнцем. Однако люди склонны преувеличивать преимущества солнца, а опасность, наоборот, недооценивать.Особенную опасность для глаз представляет солнце ранней весной, когда снег ещё не успел растаять. Солнечные лучи, отражаясь от снега, попадают в глаза. Поэтому очень важно в этот период носить очки с линзами, которые обладают фактором защиты E-SPF 25. Интенсивность ультрафиолетовых лучей, которые излучает солнце, даже ранней весной ничуть не меньше, чем летом. Чрезмерное пребывание на солнце может быть чревато развитием очень серьёзных заболеваний глаз — катаракты и возрастной макулярной дегенерации. Чтобы избежать этих проблем, на ярком солнце всегда защищайте глаза очками, но учитывайте, что очковые линзы обязательно должны быть сертифицированы и обеспечивать защиту от УФ-излучения, к примеру, очки с такими линзами в широком ассортименте вам помогут подобрать в Городской оптике, которая находится на ул.Ленина, 29 в г.Гае. тел. 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39Лицензия №ФС-99-04-002745 от 28.05.2015 г. 
25 чугунных оградок украли с городского кладбища
Сразу 25 чугунных оградок украли с Гайского городского кладбища. Случилось это еще в конце декабря.