Тюк

    В ГАЕ .RU     5 115

Небольшой "тюк" случился вечером вчершнего дня. Один из автомобилей выезжал с места парковки и задел стоящий ВАЗ.

 

Комментарии

  • inna85 • 23-05-2016, 17:51
    он не балабол он хохол головного мозга
  • inna85 • 23-05-2016, 17:51
    тебя забыли спросить
  • Гая • 23-05-2016, 15:45
    Значит сам на такси не ездий и таким же передай. Как бухие ездить на такси....так конечно... Ненавижу балаболов
  • Доброжелатель • 21-05-2016, 21:46
    Я с вами полностью согласен по поводу парковки около торговых точек. НО не нужно всех водителей приравнивать! я, двигаясь задним ходом поворачиваю голову и редко смотрю по зеркалам - так надёжнее. А по поводу зеркал - какие бы они не были дорогие, все равно искажают дистанцию(да и "мертвых" зон много)
  • Хохол • 21-05-2016, 21:09
    Заезжая задом один из таксёров въехал в мою стоящую машину.В одно зеркало смотрел,а в другое-не обязательно?Как я их ненавижу!!!Паркуйтесь,где хотите,но не около магазинов!!!
  • Доброжелатель • 21-05-2016, 20:10
    там нарушений много(например свет не у кого не включен)
  • антоха56 • 21-05-2016, 18:20
    Второе нарушение ни кто не заметил? Приора на пешеходном стоит в начале видео. И так же задом заедет
  • inna85 • 21-05-2016, 12:21
    а где среди участников дтп таксист?...очередной высер бедолаги с мозгами курицы!
  • SedNew • 21-05-2016, 09:01
    Куринное ДТП...
  • PRO100AC • 21-05-2016, 09:01
    и тут же задом заезжает вольво, ты хохол-болобол))))
  • PRO100AC • 21-05-2016, 09:00
    ты точно хохол....!
  • Доброжелатель • 21-05-2016, 08:31
    Выезжая передом - ты видишь куда едешь, поэтому аварийной ситуации не создашь(да и задом легче заехать на парковку, там ты видишь безопасность своего манёвра) А вот выезжать с парковки задом - сами видите к чему приводит.........
  • тата • 21-05-2016, 08:05
    Места им мало, их бы в Москву!
  • Шофёр • 21-05-2016, 01:04
    ты не прав.
  • Хохол • 20-05-2016, 21:58
    "Задом" на эту парковку заезжают только бомбилы.И,если бы не "таксёры",то таких проблем не было бы.
  • Шофёр • 20-05-2016, 20:11
    так и думал что из машины вылезет женщина, ха ах ) подарите ей лесопед) хотя не, упадёт ещё, пусть пешком ходит.
  • Pedant • 20-05-2016, 19:49
    Тупое колхозное ДТП - на здоровой площадке не смогли разъехаться 2 машины. Причем, одна из которых стояла. Наблюдал вчера сие действо. Собралась куча зрителей из таксистов и группы поддержки.
  • Доброжелатель • 20-05-2016, 18:41
    стесняюсь спросить "А ЧТО ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВКЛЮЧАТЬ ЗАДНЮЮ???"
  • рлдло • 20-05-2016, 17:14
    ирина ну ты че
  • Юля. • 20-05-2016, 16:04
    Баба за рулём-.................!
  • петр перов • 20-05-2016, 15:36
    ваз заднюю включил, получается обоюдка..
  • Алексей • 20-05-2016, 14:39
    что ВАЗ стоит посреди дороги, что эта выезжает в шары долбится. Все "молодцы"
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом
Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимыми кульбитами. Но с водителем все нормально, только потрясение от случившегося.
На территории городского парка  появилась охрана
На территории городского парка, где начались работы по подготовке территории к возведению фундамента, появилась охрана. Установлены специальные вагончики, возле которых на ночь остается техника, а рабочие отправляются на съемные квартиры.