Тюк

    В ГАЕ .RU     5 196

Небольшой "тюк" случился вечером вчершнего дня. Один из автомобилей выезжал с места парковки и задел стоящий ВАЗ.

 

Комментарии

  • inna85 • 23-05-2016, 17:51
    он не балабол он хохол головного мозга
  • inna85 • 23-05-2016, 17:51
    тебя забыли спросить
  • Гая • 23-05-2016, 15:45
    Значит сам на такси не ездий и таким же передай. Как бухие ездить на такси....так конечно... Ненавижу балаболов
  • Доброжелатель • 21-05-2016, 21:46
    Я с вами полностью согласен по поводу парковки около торговых точек. НО не нужно всех водителей приравнивать! я, двигаясь задним ходом поворачиваю голову и редко смотрю по зеркалам - так надёжнее. А по поводу зеркал - какие бы они не были дорогие, все равно искажают дистанцию(да и "мертвых" зон много)
  • Хохол • 21-05-2016, 21:09
    Заезжая задом один из таксёров въехал в мою стоящую машину.В одно зеркало смотрел,а в другое-не обязательно?Как я их ненавижу!!!Паркуйтесь,где хотите,но не около магазинов!!!
  • Доброжелатель • 21-05-2016, 20:10
    там нарушений много(например свет не у кого не включен)
  • антоха56 • 21-05-2016, 18:20
    Второе нарушение ни кто не заметил? Приора на пешеходном стоит в начале видео. И так же задом заедет
  • inna85 • 21-05-2016, 12:21
    а где среди участников дтп таксист?...очередной высер бедолаги с мозгами курицы!
  • SedNew • 21-05-2016, 09:01
    Куринное ДТП...
  • PRO100AC • 21-05-2016, 09:01
    и тут же задом заезжает вольво, ты хохол-болобол))))
  • PRO100AC • 21-05-2016, 09:00
    ты точно хохол....!
  • Доброжелатель • 21-05-2016, 08:31
    Выезжая передом - ты видишь куда едешь, поэтому аварийной ситуации не создашь(да и задом легче заехать на парковку, там ты видишь безопасность своего манёвра) А вот выезжать с парковки задом - сами видите к чему приводит.........
  • тата • 21-05-2016, 08:05
    Места им мало, их бы в Москву!
  • Шофёр • 21-05-2016, 01:04
    ты не прав.
  • Хохол • 20-05-2016, 21:58
    "Задом" на эту парковку заезжают только бомбилы.И,если бы не "таксёры",то таких проблем не было бы.
  • Шофёр • 20-05-2016, 20:11
    так и думал что из машины вылезет женщина, ха ах ) подарите ей лесопед) хотя не, упадёт ещё, пусть пешком ходит.
  • Pedant • 20-05-2016, 19:49
    Тупое колхозное ДТП - на здоровой площадке не смогли разъехаться 2 машины. Причем, одна из которых стояла. Наблюдал вчера сие действо. Собралась куча зрителей из таксистов и группы поддержки.
  • Доброжелатель • 20-05-2016, 18:41
    стесняюсь спросить "А ЧТО ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВКЛЮЧАТЬ ЗАДНЮЮ???"
  • рлдло • 20-05-2016, 17:14
    ирина ну ты че
  • Юля. • 20-05-2016, 16:04
    Баба за рулём-.................!
  • петр перов • 20-05-2016, 15:36
    ваз заднюю включил, получается обоюдка..
  • Алексей • 20-05-2016, 14:39
    что ВАЗ стоит посреди дороги, что эта выезжает в шары долбится. Все "молодцы"
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?
В городе муссируются слухи о том, что увольняется (уволилась) начальник отдела образования Наталья Шпота. Рождению слухов поспособствовали журналисты из Оренбурга. В одном из последних выпусков новостей прозвучало, что в отношении бывшего руководителя отдела образования возбуждено уголовное дело. Отсюда и пошел слух в городе. В администрацию Гайского городского округа был сделан официальный запрос. И вот пришел ответ, который опровергает информацию журналистов, назвавшим Наталью Шпоту бывшим руководителем. Заявления на увольнение от Натальи Шпоты не поступало.
Троих гайских юношей заметили профессионалы
В СКК «Оренбуржье» прошел чемпионат Оренбургской области по шахматам. Шахматисты играли 8 туров с классическим контролем времени 90 минут +30 секунд на ход. В главном турнире года, являющемся отборочным к чемпионату ПФО,  приняли участие 33 человека, в том числе 1 международный мастер, 2 мастера ФИДЕ и большая группа кандидатов в мастера спорта.
Подсчитали - прослезились. И решили установить в подъезде  видеонаблюдение
В первом подъезде дома №11 на пр.Победы ведется активный разговор по установке видеонаблюдения. Причина - сломанная дверь лифта. Нашлись очевидцы, которые поведали о том, что в лифте повеселились великовозрастные "шалуны". Когда встал вопрос о восстановлении двери, была названа сумма, которая требуется для ремонта - 3 000 рублей. И тогда жильцы пришли к решению, что необходимо установить видеонаблюдение.
Благодарность дяде Сереже и его команде
Короткое сообщение в редакционной почте: "Поблагодарите мужчину, который сделал горку для детей, проживающих на ул.Войченко,5". Побывать на горке, которую обкатывают детишки четырех домов - святое дело. Тем более, что близится Новый год, заиметь собственную горку не всем удается. Снежный покров везде одинаков, только желающих примерить на себя роль волшебников маловато.
Ремонт аппарата для исследования желудка обошелся горбольнице более 700 000 рублей
Жительница г.Гая Е.Г. Синельникова обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"и рассказала о том, что не может сделать в городской больнице анализы на содержание глюкозы в крови и биохимический. Столкнулась с тем, что на эндоскопическое исследование желудка пришлось ехать в Новотроицк.
Яркое детское воображение заставляет взрослых взглянуть по - новому на привычное здание Россельхозбанка на пр.Победы,15. "Мама, смотри, динозаврики!" - мальчишка изумленно показывал на облупившуюся краску на здании Россельхозбанка, углядев на стенах только ему видимые "рисунки".