5.06.2016, 16:22     6 928

Гайчанин на «Харлее» попал в ДТП

Гайчанин на мотоцикле «Харлей Дэвидсон» попал в дорожно-транспортное происшествие в Пономаревском районе Оренбургской области.


Происшествие произошло вчера на 224-м километре трассы Оренбург-Казань. Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 58-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2110" не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с выполняющим обгон мотоциклом "Харлей-Дэвидсон", под управлением 39-летнего жителя Гая.
Мотоциклиста госпитализировали с сотрясением головного мозга и переломом левой ключицы.


По результатам экспертизы, водитель легкового автомобиля в момент аварии был трезв. Сотрудниками полиции Пономаревского района Оренбургской области проводится проверка по факту данного ДТП. В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

 

 

 

 



Комментарии [Отключить]

  • Андрей. • 08-06-2016, 22:32
    творог кушать надо а не кидаться им. это все таки продукт!! тем более полезный для здоровья.
  • Гость 2 • 07-06-2016, 00:31
    Все такие умные! Вы были свидетелем ДТП?
  • Клава • 06-06-2016, 19:26
    А ВОТ НЕх.р ГОНЯТЬ КАК П.ПУ РАНЕНЫЕ!!!
  • Харлей Девидсон • 06-06-2016, 13:35
    Байкер байкеру рознь! Те кто по городу гоняют- у них одни ПОНТЫ на уме! Зелёные ещё! А настоящий байкер- уважает и окружающих и ПДД!
  • Гость 2 • 06-06-2016, 11:01
    А у данного сайта есть разрешение на копирование данной статьи с другого областного сайта? Вставили свой логотип на фото и как-будто Пономарёв В. быстренько сгонял за 520 км. и сделал репортаж!
  • salvatore • 06-06-2016, 06:37
    чё городишь? это взрослые люди, малолетки летают на спортах
  • Владимир Михайлов • 05-06-2016, 23:57
    Хорошо, учту.
  • Tаточka • 05-06-2016, 23:23
    творог жалко. А яйца - нет. Можно даже тухлые....
  • viktor1552008 • 05-06-2016, 23:22
    А что в Гае многорядное движение?
  • Владимир Михайлов • 05-06-2016, 22:44
    Нет, не куплю, по сост. здоровья. И ненада их оправдывать, иногда хочется бросить хоть пачку творога, что бы сбавили скорость.
  • Андрей. • 05-06-2016, 22:26
    купишь себе мот тоже будешь гонять))
  • Председатель • 05-06-2016, 19:47
    Как ездят в гае, больше нигде так не ездят. Друг за дружкой, исключительно по одной полосе 30 км/ч, оттормаживаясь до 0 через каждые 100 метров перед очередным лежачим полицейским. Поворачивают налево из правого ряда и наоборот. Про то, что существуют ряды они скорее всего не слышали. А еще помеха справа в этом ПГТ рулит, денег ведь на знаки и на дороги нет, зато есть на ЛП.
  • гость • 05-06-2016, 18:39
    да написано же автомобиль ваз 2110 не уступил , вождение некоторых водителей оставлюят желать лучшего, в частности это касается и жителей гая. при поворете на лево прижимаются в право и наоборот.а некоторым вообще правила не писаны,у них везде главная
  • Владимир Михайлов • 05-06-2016, 17:50
    Они очень внимательны, но по Орской летают словно ф-1. Где ГИБДД ? Нарушителей штрафовать за превышение скорости! И чем темнее, тем рёв моторов больше. Словно нет к ЛЮДЯМ УВАЖЕНИЯ! Так было в 2015 г. Так есть и сейчас. !
  • Председатель • 05-06-2016, 17:26
    Они, как раз таки, очень внимательны, в отличие от некоторых слепых дедушек
  • Председатель • 05-06-2016, 17:26
    Они, как раз таки, очень внимательны, в отличие от некоторых слепых дедушек
  • Dima786 • 05-06-2016, 17:18
    !!!!!скорость!!!!! пацаны Вас ждут дома!!!
  • Змей Петров • 05-06-2016, 16:58
    Скорейшего выздоровления
  • Андрей. • 05-06-2016, 16:32
    господа байкеры будьте внимательнее на дорогах!!
  • Андрей. • 05-06-2016, 16:31
    господа байкеры будьте внимательнее на дорогах!!
  • Чистая Правда • 05-06-2016, 16:30
    Жалко Харлей :-(