Гайчанин на «Харлее» попал в ДТП

    klever     6 274

Гайчанин на мотоцикле «Харлей Дэвидсон» попал в дорожно-транспортное происшествие в Пономаревском районе Оренбургской области.


Происшествие произошло вчера на 224-м километре трассы Оренбург-Казань. Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 58-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2110" не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с выполняющим обгон мотоциклом "Харлей-Дэвидсон", под управлением 39-летнего жителя Гая.
Мотоциклиста госпитализировали с сотрясением головного мозга и переломом левой ключицы.


По результатам экспертизы, водитель легкового автомобиля в момент аварии был трезв. Сотрудниками полиции Пономаревского района Оренбургской области проводится проверка по факту данного ДТП. В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

 

 

 

 


Комментарии

  • Андрей. • 08-06-2016, 22:32
    творог кушать надо а не кидаться им. это все таки продукт!! тем более полезный для здоровья.
  • Гость 2 • 07-06-2016, 00:31
    Все такие умные! Вы были свидетелем ДТП?
  • Клава • 06-06-2016, 19:26
    А ВОТ НЕх.р ГОНЯТЬ КАК П.ПУ РАНЕНЫЕ!!!
  • Харлей Девидсон • 06-06-2016, 13:35
    Байкер байкеру рознь! Те кто по городу гоняют- у них одни ПОНТЫ на уме! Зелёные ещё! А настоящий байкер- уважает и окружающих и ПДД!
  • Гость 2 • 06-06-2016, 11:01
    А у данного сайта есть разрешение на копирование данной статьи с другого областного сайта? Вставили свой логотип на фото и как-будто Пономарёв В. быстренько сгонял за 520 км. и сделал репортаж!
  • salvatore • 06-06-2016, 06:37
    чё городишь? это взрослые люди, малолетки летают на спортах
  • Владимир Михайлов • 05-06-2016, 23:57
    Хорошо, учту.
  • Tаточka • 05-06-2016, 23:23
    творог жалко. А яйца - нет. Можно даже тухлые....
  • viktor1552008 • 05-06-2016, 23:22
    А что в Гае многорядное движение?
  • Владимир Михайлов • 05-06-2016, 22:44
    Нет, не куплю, по сост. здоровья. И ненада их оправдывать, иногда хочется бросить хоть пачку творога, что бы сбавили скорость.
  • Андрей. • 05-06-2016, 22:26
    купишь себе мот тоже будешь гонять))
  • Председатель • 05-06-2016, 19:47
    Как ездят в гае, больше нигде так не ездят. Друг за дружкой, исключительно по одной полосе 30 км/ч, оттормаживаясь до 0 через каждые 100 метров перед очередным лежачим полицейским. Поворачивают налево из правого ряда и наоборот. Про то, что существуют ряды они скорее всего не слышали. А еще помеха справа в этом ПГТ рулит, денег ведь на знаки и на дороги нет, зато есть на ЛП.
  • гость • 05-06-2016, 18:39
    да написано же автомобиль ваз 2110 не уступил , вождение некоторых водителей оставлюят желать лучшего, в частности это касается и жителей гая. при поворете на лево прижимаются в право и наоборот.а некоторым вообще правила не писаны,у них везде главная
  • Владимир Михайлов • 05-06-2016, 17:50
    Они очень внимательны, но по Орской летают словно ф-1. Где ГИБДД ? Нарушителей штрафовать за превышение скорости! И чем темнее, тем рёв моторов больше. Словно нет к ЛЮДЯМ УВАЖЕНИЯ! Так было в 2015 г. Так есть и сейчас. !
  • Председатель • 05-06-2016, 17:26
    Они, как раз таки, очень внимательны, в отличие от некоторых слепых дедушек
  • Председатель • 05-06-2016, 17:26
    Они, как раз таки, очень внимательны, в отличие от некоторых слепых дедушек
  • Dima786 • 05-06-2016, 17:18
    !!!!!скорость!!!!! пацаны Вас ждут дома!!!
  • Змей Петров • 05-06-2016, 16:58
    Скорейшего выздоровления
  • Андрей. • 05-06-2016, 16:32
    господа байкеры будьте внимательнее на дорогах!!
  • Андрей. • 05-06-2016, 16:31
    господа байкеры будьте внимательнее на дорогах!!
  • Чистая Правда • 05-06-2016, 16:30
    Жалко Харлей :-(
Опасное подключение электроэнергии в 8 микрорайоне
"Вот так подключают электричество в 8 микрорайоне во дворе дома №17 - через железную опору теплотрассы! А всего-то нужно было поставить дополнительную опору, чтобы обезопасить жильцов от возможных опасных последствий.
Гайские теннисисты стали бронзовыми призёрами турнира «Шаг в будущее»
Финал Всероссийского турнира по настольному теннису среди ДЮСШ и секций городов присутствия УГМК «Шаг в будущее» проходил в Гае с 12 по 16 сентября. Участие в соревнованиях приняли порядка 120 юных теннисистов из 15 городов – победители и призеры зональных этапов.
Увольняется начальник отдела ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа
В отделе ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа грядут новые изменения. Увольняется начальник отдела А.П. Федоренко, который в феврале текущего года занял вакансию после уволившегося по собственному желанию Н.А. Райденко. На "горячем" посту тот и другой руководители не сумели проработать и года.
Воду над горящими полями возле Медногорска сбрасывали с самолетов
Читателем сайта прислано видео, как с самолета сбрасывают воду на горящие поля возле Медногорска. Вчера был тяжелый день для мчс-ников, введен режим "Чрезвыйчайная ситуация".
Дмитрий Горшенин нашелся в Орске
Человек, который четыре года назад потерял связь с родственниками, нашелся, благодаря публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
Лесопосадка на ул.Спортивной терпит экологическую катастрофу
Лесопосадка на ул.Спортивной, в стороне 9 микрорайона манит золотой и багряной листвой. Великолепный осенний пейзаж, созданный матушкой - природой.
Авиакомпания "Ямал" отказалась выполнять рейсы по направлению Орск-Москва-Орск.
Где в Гае недорого, но вкусно и комфортно провести мероприятие или торжество?
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
При въезде в Гай началась укладка бордюров
Процесс фрезерования дорожного полотна при въезде в Гай завершен, началась укладка бордюров.
Интервью с руководителем
Несколько вопросов руководителю "ДУ-5 на Челябинской" Сорокину Александру Павловичу
18 и 19 сентября - консультация специалистов Фонда модернизации  ЖКХ в администрации
Информацию о реализации региональной программы, новшествах жилищного законодательства жители Гайского городского округа могутполучить из первых рук. 18 и 19 сентября в здании администрации будет организована работа специалистов Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области.