Гайчанин на «Харлее» попал в ДТП

    klever     6 329

Гайчанин на мотоцикле «Харлей Дэвидсон» попал в дорожно-транспортное происшествие в Пономаревском районе Оренбургской области.


Происшествие произошло вчера на 224-м километре трассы Оренбург-Казань. Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 58-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2110" не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с выполняющим обгон мотоциклом "Харлей-Дэвидсон", под управлением 39-летнего жителя Гая.
Мотоциклиста госпитализировали с сотрясением головного мозга и переломом левой ключицы.


По результатам экспертизы, водитель легкового автомобиля в момент аварии был трезв. Сотрудниками полиции Пономаревского района Оренбургской области проводится проверка по факту данного ДТП. В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

 

 

 

 


Комментарии

  • Андрей. • 08-06-2016, 22:32
    творог кушать надо а не кидаться им. это все таки продукт!! тем более полезный для здоровья.
  • Гость 2 • 07-06-2016, 00:31
    Все такие умные! Вы были свидетелем ДТП?
  • Клава • 06-06-2016, 19:26
    А ВОТ НЕх.р ГОНЯТЬ КАК П.ПУ РАНЕНЫЕ!!!
  • Харлей Девидсон • 06-06-2016, 13:35
    Байкер байкеру рознь! Те кто по городу гоняют- у них одни ПОНТЫ на уме! Зелёные ещё! А настоящий байкер- уважает и окружающих и ПДД!
  • Гость 2 • 06-06-2016, 11:01
    А у данного сайта есть разрешение на копирование данной статьи с другого областного сайта? Вставили свой логотип на фото и как-будто Пономарёв В. быстренько сгонял за 520 км. и сделал репортаж!
  • salvatore • 06-06-2016, 06:37
    чё городишь? это взрослые люди, малолетки летают на спортах
  • Владимир Михайлов • 05-06-2016, 23:57
    Хорошо, учту.
  • Tаточka • 05-06-2016, 23:23
    творог жалко. А яйца - нет. Можно даже тухлые....
  • viktor1552008 • 05-06-2016, 23:22
    А что в Гае многорядное движение?
  • Владимир Михайлов • 05-06-2016, 22:44
    Нет, не куплю, по сост. здоровья. И ненада их оправдывать, иногда хочется бросить хоть пачку творога, что бы сбавили скорость.
  • Андрей. • 05-06-2016, 22:26
    купишь себе мот тоже будешь гонять))
  • Председатель • 05-06-2016, 19:47
    Как ездят в гае, больше нигде так не ездят. Друг за дружкой, исключительно по одной полосе 30 км/ч, оттормаживаясь до 0 через каждые 100 метров перед очередным лежачим полицейским. Поворачивают налево из правого ряда и наоборот. Про то, что существуют ряды они скорее всего не слышали. А еще помеха справа в этом ПГТ рулит, денег ведь на знаки и на дороги нет, зато есть на ЛП.
  • гость • 05-06-2016, 18:39
    да написано же автомобиль ваз 2110 не уступил , вождение некоторых водителей оставлюят желать лучшего, в частности это касается и жителей гая. при поворете на лево прижимаются в право и наоборот.а некоторым вообще правила не писаны,у них везде главная
  • Владимир Михайлов • 05-06-2016, 17:50
    Они очень внимательны, но по Орской летают словно ф-1. Где ГИБДД ? Нарушителей штрафовать за превышение скорости! И чем темнее, тем рёв моторов больше. Словно нет к ЛЮДЯМ УВАЖЕНИЯ! Так было в 2015 г. Так есть и сейчас. !
  • Председатель • 05-06-2016, 17:26
    Они, как раз таки, очень внимательны, в отличие от некоторых слепых дедушек
  • Председатель • 05-06-2016, 17:26
    Они, как раз таки, очень внимательны, в отличие от некоторых слепых дедушек
  • Dima786 • 05-06-2016, 17:18
    !!!!!скорость!!!!! пацаны Вас ждут дома!!!
  • Змей Петров • 05-06-2016, 16:58
    Скорейшего выздоровления
  • Андрей. • 05-06-2016, 16:32
    господа байкеры будьте внимательнее на дорогах!!
  • Андрей. • 05-06-2016, 16:31
    господа байкеры будьте внимательнее на дорогах!!
  • Чистая Правда • 05-06-2016, 16:30
    Жалко Харлей :-(
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.