3.07.2016, 22:21     6 980

Несколько автомобилей столкнулись у поворота на ст. Сара

У поворота на ст. Сара случилось ДТП. Сразу несколько автомобилей получили повреждения.

 

Несколько автомобилей столкнулись у поворота на Сару

Несколько автомобилей столкнулись у поворота на Сару

Несколько автомобилей столкнулись у поворота на Сару

Несколько автомобилей столкнулись у поворота на Сару

Несколько автомобилей столкнулись у поворота на Сару

Несколько автомобилей столкнулись у поворота на Сару

Несколько автомобилей столкнулись у поворота на Сару

Несколько автомобилей столкнулись у поворота на Сару

Несколько автомобилей столкнулись у поворота на Сару



Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 09-07-2016, 14:59
    Каждого не освятишь(
  • Марат Valiahmetov • 05-07-2016, 10:44
    конечно скорости сейчас сумашедшие надо на таких местах ставить ограничительные знаки да и везде надо ставить знак ограничения потому что на наших дорогах нельзя ехать со скоростями выше 100 км в час ведь сейчас у машин скоростя свыше 180-200 км в час и вот вам результат
  • dj_musicant • 04-07-2016, 10:58
    Уважаемые водители, пожалуйста, НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ голову когда садитесь за руль.
  • Игорь Шереметов • 04-07-2016, 10:26
    По началу в заголовке просто было написано "у поворота на Сару". Потом исправили
  • Рейнгольд а • 04-07-2016, 09:09
    Некачественно освятили, везде надувательство :D
  • Pedant • 04-07-2016, 01:32
    "Новость" ни о чем, в одно предложение, лиж бы скорей выложить. И что с того, что столкнулись? Хотя бы подробности выяснили - кто куда ехал, при каком маневре произошла авария, кто виноват, есть ли пострадавшие?
  • roma666 • 03-07-2016, 23:52
    ...и снова на ровном месте....
  • Ольга Волкова • 03-07-2016, 23:50
    Вообще-то в заголовке написано,что это ст.Сара!Внимательней будьте!Да и на фото табличка есть обозначения места!
  • Игорь Шереметов • 03-07-2016, 22:29
    Товарищи журналисты, пишите, пожалуйста, точнее. У нас в области 2 Сары, которые находятся не далеко друг от друга-поселок Сара и станция Сара...