5.07.2016, 22:31     4 518

Начался ремонт орского шоссе от кольца до улицы Войченко

Сегодня начался ремонт участка орского шоссе от кольца, до улицы Войченко. Работы выполняет ГУП "Оренбургремдорстрой". Сегодня был произведен срез старого полотна, после чего будет уложен слой нового асфальта.

 

Идет ремонт орского шоссе

Идет ремонт орского шоссе

Идет ремонт орского шоссе

Идет ремонт орского шоссе



Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 30-07-2016, 17:48
    а они и прибудут
  • кузьма13 • 17-07-2016, 15:56
    Никто не за что не отвечает.
  • Алексадр • 07-07-2016, 10:19
    Пока Иванов был мэр, в городе дороги были в порядке, на всех улицах положили асфальт, сделали односторонними, сейчас это всё надо ремонтировать, но своя рубашка как то ближе
  • Володя • 06-07-2016, 22:21
    Если там нет зданий и построек с адресом Войченко, то это не означает, что у улицы нет названия. Ты мозг свой включи куриный, видимо дом Войченко,1 построили раньше чем строительный бум и т. д., по твоему им нужно было присвоить адреса Войченко 1/2; 1/3 и т.д.!?
  • matveika • 06-07-2016, 20:56
    хотела скрин-шот показать из фреш-гида, модератор проверяет. никак не называется, все здания носят адрес то Орского шоссе, типа бум 4г, или прокуратура, санэпидстанция молодежная 4в, б.
  • matveika • 06-07-2016, 20:43
    никак... это нормально, для Гая.
  • matveika • 06-07-2016, 20:42
    автор статьи что ли? это ты пшёл в сад, если объяснить не можешь.
  • Женька • 06-07-2016, 19:47
    здесь проедет очередная мразь которую кормит нищий трудовой народ
  • Natalka • 06-07-2016, 18:30
    И точно )) Как?? Кто знает? Ведь Войченко начинается только от Молодежной!
  • Володя • 06-07-2016, 15:29
    Это ты не лезь со своими комментариями, если не можешь понять о чем идёт речь
  • SedNew • 06-07-2016, 13:52
    А какого хрена ее нужно было так запустить?!
  • Tаточka • 06-07-2016, 12:27
    а как она тогда называется?
  • Андрей • 06-07-2016, 11:25
    Раз взялись за дорогу, значит ждём каких-нибудь членов)
  • Sashh • 06-07-2016, 10:42
    Да, согласен, в городе полно дорог с гораздо худшим покрытием! Просто Гай снова планируют посетить высокие чины из области (а то и столицы), вот и зашевелились к их приезду!
  • Pedant • 06-07-2016, 08:37
    На спортивной ямочный ремонт бесполезен, там все полотно надо закатывать асфальтом
  • RuSS56 • 06-07-2016, 07:11
    А кольцо так и останется состоящим из ям и ухабов? И что с Советской, Спортивной, Орской, Промышленной??? Там встречаются жуткие ямы. Будет ли там хотя бы ямочный ремонт? Или 300 т.р. уже освоены?
  • Пират • 06-07-2016, 01:12
    Опять проедут по новому асфальту камазы с большим грузами и легковые автомобили и потом опять на следующий день надо будет делать работу дважды, и потом скажут типо не качественный был оюасфальт или зима была больно суровой, если что то делать то надо хорошо делать а не так тяпляп шмякнули да и не чего страшного скажут, на это все не судите строго я высказал свое мнение, если я написал не правильно то не читайте
  • гость • 06-07-2016, 01:03
    ну и дебил
  • matveika • 06-07-2016, 00:20
    от Орского шоссе до ул. Молодежной, улица не носит название Войченко, сбиваете с толку.