Начался ремонт орского шоссе от кольца до улицы Войченко

    В ГАЕ .RU     3 826

Сегодня начался ремонт участка орского шоссе от кольца, до улицы Войченко. Работы выполняет ГУП "Оренбургремдорстрой". Сегодня был произведен срез старого полотна, после чего будет уложен слой нового асфальта.

 

Идет ремонт орского шоссе

Идет ремонт орского шоссе

Идет ремонт орского шоссе

Идет ремонт орского шоссе


Комментарии

  • кузьма13 • 30-07-2016, 17:48
    а они и прибудут
  • кузьма13 • 17-07-2016, 15:56
    Никто не за что не отвечает.
  • Алексадр • 07-07-2016, 10:19
    Пока Иванов был мэр, в городе дороги были в порядке, на всех улицах положили асфальт, сделали односторонними, сейчас это всё надо ремонтировать, но своя рубашка как то ближе
  • Володя • 06-07-2016, 22:21
    Если там нет зданий и построек с адресом Войченко, то это не означает, что у улицы нет названия. Ты мозг свой включи куриный, видимо дом Войченко,1 построили раньше чем строительный бум и т. д., по твоему им нужно было присвоить адреса Войченко 1/2; 1/3 и т.д.!?
  • matveika • 06-07-2016, 20:56
    хотела скрин-шот показать из фреш-гида, модератор проверяет. никак не называется, все здания носят адрес то Орского шоссе, типа бум 4г, или прокуратура, санэпидстанция молодежная 4в, б.
  • matveika • 06-07-2016, 20:43
    никак... это нормально, для Гая.
  • matveika • 06-07-2016, 20:42
    автор статьи что ли? это ты пшёл в сад, если объяснить не можешь.
  • Женька • 06-07-2016, 19:47
    здесь проедет очередная мразь которую кормит нищий трудовой народ
  • Natalka • 06-07-2016, 18:30
    И точно )) Как?? Кто знает? Ведь Войченко начинается только от Молодежной!
  • Володя • 06-07-2016, 15:29
    Это ты не лезь со своими комментариями, если не можешь понять о чем идёт речь
  • SedNew • 06-07-2016, 13:52
    А какого хрена ее нужно было так запустить?!
  • Tаточka • 06-07-2016, 12:27
    а как она тогда называется?
  • Андрей • 06-07-2016, 11:25
    Раз взялись за дорогу, значит ждём каких-нибудь членов)
  • Sashh • 06-07-2016, 10:42
    Да, согласен, в городе полно дорог с гораздо худшим покрытием! Просто Гай снова планируют посетить высокие чины из области (а то и столицы), вот и зашевелились к их приезду!
  • Pedant • 06-07-2016, 08:37
    На спортивной ямочный ремонт бесполезен, там все полотно надо закатывать асфальтом
  • RuSS56 • 06-07-2016, 07:11
    А кольцо так и останется состоящим из ям и ухабов? И что с Советской, Спортивной, Орской, Промышленной??? Там встречаются жуткие ямы. Будет ли там хотя бы ямочный ремонт? Или 300 т.р. уже освоены?
  • Пират • 06-07-2016, 01:12
    Опять проедут по новому асфальту камазы с большим грузами и легковые автомобили и потом опять на следующий день надо будет делать работу дважды, и потом скажут типо не качественный был оюасфальт или зима была больно суровой, если что то делать то надо хорошо делать а не так тяпляп шмякнули да и не чего страшного скажут, на это все не судите строго я высказал свое мнение, если я написал не правильно то не читайте
  • гость • 06-07-2016, 01:03
    ну и дебил
  • matveika • 06-07-2016, 00:20
    от Орского шоссе до ул. Молодежной, улица не носит название Войченко, сбиваете с толку.
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -
Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу водителю. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена.
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фото. Видео
Ищите себя на фото и видео с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!