Начался ремонт орского шоссе от кольца до улицы Войченко

    В ГАЕ .RU     3 861

Сегодня начался ремонт участка орского шоссе от кольца, до улицы Войченко. Работы выполняет ГУП "Оренбургремдорстрой". Сегодня был произведен срез старого полотна, после чего будет уложен слой нового асфальта.

 

Идет ремонт орского шоссе

Идет ремонт орского шоссе

Идет ремонт орского шоссе

Идет ремонт орского шоссе


Комментарии

  • кузьма13 • 30-07-2016, 17:48
    а они и прибудут
  • кузьма13 • 17-07-2016, 15:56
    Никто не за что не отвечает.
  • Алексадр • 07-07-2016, 10:19
    Пока Иванов был мэр, в городе дороги были в порядке, на всех улицах положили асфальт, сделали односторонними, сейчас это всё надо ремонтировать, но своя рубашка как то ближе
  • Володя • 06-07-2016, 22:21
    Если там нет зданий и построек с адресом Войченко, то это не означает, что у улицы нет названия. Ты мозг свой включи куриный, видимо дом Войченко,1 построили раньше чем строительный бум и т. д., по твоему им нужно было присвоить адреса Войченко 1/2; 1/3 и т.д.!?
  • matveika • 06-07-2016, 20:56
    хотела скрин-шот показать из фреш-гида, модератор проверяет. никак не называется, все здания носят адрес то Орского шоссе, типа бум 4г, или прокуратура, санэпидстанция молодежная 4в, б.
  • matveika • 06-07-2016, 20:43
    никак... это нормально, для Гая.
  • matveika • 06-07-2016, 20:42
    автор статьи что ли? это ты пшёл в сад, если объяснить не можешь.
  • Женька • 06-07-2016, 19:47
    здесь проедет очередная мразь которую кормит нищий трудовой народ
  • Natalka • 06-07-2016, 18:30
    И точно )) Как?? Кто знает? Ведь Войченко начинается только от Молодежной!
  • Володя • 06-07-2016, 15:29
    Это ты не лезь со своими комментариями, если не можешь понять о чем идёт речь
  • SedNew • 06-07-2016, 13:52
    А какого хрена ее нужно было так запустить?!
  • Tаточka • 06-07-2016, 12:27
    а как она тогда называется?
  • Андрей • 06-07-2016, 11:25
    Раз взялись за дорогу, значит ждём каких-нибудь членов)
  • Sashh • 06-07-2016, 10:42
    Да, согласен, в городе полно дорог с гораздо худшим покрытием! Просто Гай снова планируют посетить высокие чины из области (а то и столицы), вот и зашевелились к их приезду!
  • Pedant • 06-07-2016, 08:37
    На спортивной ямочный ремонт бесполезен, там все полотно надо закатывать асфальтом
  • RuSS56 • 06-07-2016, 07:11
    А кольцо так и останется состоящим из ям и ухабов? И что с Советской, Спортивной, Орской, Промышленной??? Там встречаются жуткие ямы. Будет ли там хотя бы ямочный ремонт? Или 300 т.р. уже освоены?
  • Пират • 06-07-2016, 01:12
    Опять проедут по новому асфальту камазы с большим грузами и легковые автомобили и потом опять на следующий день надо будет делать работу дважды, и потом скажут типо не качественный был оюасфальт или зима была больно суровой, если что то делать то надо хорошо делать а не так тяпляп шмякнули да и не чего страшного скажут, на это все не судите строго я высказал свое мнение, если я написал не правильно то не читайте
  • гость • 06-07-2016, 01:03
    ну и дебил
  • matveika • 06-07-2016, 00:20
    от Орского шоссе до ул. Молодежной, улица не носит название Войченко, сбиваете с толку.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.