Начался ремонт орского шоссе от кольца до улицы Войченко

    В ГАЕ .RU     3 901

Сегодня начался ремонт участка орского шоссе от кольца, до улицы Войченко. Работы выполняет ГУП "Оренбургремдорстрой". Сегодня был произведен срез старого полотна, после чего будет уложен слой нового асфальта.

 

Идет ремонт орского шоссе

Идет ремонт орского шоссе

Идет ремонт орского шоссе

Идет ремонт орского шоссе


Комментарии

  • кузьма13 • 30-07-2016, 17:48
    а они и прибудут
  • кузьма13 • 17-07-2016, 15:56
    Никто не за что не отвечает.
  • Алексадр • 07-07-2016, 10:19
    Пока Иванов был мэр, в городе дороги были в порядке, на всех улицах положили асфальт, сделали односторонними, сейчас это всё надо ремонтировать, но своя рубашка как то ближе
  • Володя • 06-07-2016, 22:21
    Если там нет зданий и построек с адресом Войченко, то это не означает, что у улицы нет названия. Ты мозг свой включи куриный, видимо дом Войченко,1 построили раньше чем строительный бум и т. д., по твоему им нужно было присвоить адреса Войченко 1/2; 1/3 и т.д.!?
  • matveika • 06-07-2016, 20:56
    хотела скрин-шот показать из фреш-гида, модератор проверяет. никак не называется, все здания носят адрес то Орского шоссе, типа бум 4г, или прокуратура, санэпидстанция молодежная 4в, б.
  • matveika • 06-07-2016, 20:43
    никак... это нормально, для Гая.
  • matveika • 06-07-2016, 20:42
    автор статьи что ли? это ты пшёл в сад, если объяснить не можешь.
  • Женька • 06-07-2016, 19:47
    здесь проедет очередная мразь которую кормит нищий трудовой народ
  • Natalka • 06-07-2016, 18:30
    И точно )) Как?? Кто знает? Ведь Войченко начинается только от Молодежной!
  • Володя • 06-07-2016, 15:29
    Это ты не лезь со своими комментариями, если не можешь понять о чем идёт речь
  • SedNew • 06-07-2016, 13:52
    А какого хрена ее нужно было так запустить?!
  • Tаточka • 06-07-2016, 12:27
    а как она тогда называется?
  • Андрей • 06-07-2016, 11:25
    Раз взялись за дорогу, значит ждём каких-нибудь членов)
  • Sashh • 06-07-2016, 10:42
    Да, согласен, в городе полно дорог с гораздо худшим покрытием! Просто Гай снова планируют посетить высокие чины из области (а то и столицы), вот и зашевелились к их приезду!
  • Pedant • 06-07-2016, 08:37
    На спортивной ямочный ремонт бесполезен, там все полотно надо закатывать асфальтом
  • RuSS56 • 06-07-2016, 07:11
    А кольцо так и останется состоящим из ям и ухабов? И что с Советской, Спортивной, Орской, Промышленной??? Там встречаются жуткие ямы. Будет ли там хотя бы ямочный ремонт? Или 300 т.р. уже освоены?
  • Пират • 06-07-2016, 01:12
    Опять проедут по новому асфальту камазы с большим грузами и легковые автомобили и потом опять на следующий день надо будет делать работу дважды, и потом скажут типо не качественный был оюасфальт или зима была больно суровой, если что то делать то надо хорошо делать а не так тяпляп шмякнули да и не чего страшного скажут, на это все не судите строго я высказал свое мнение, если я написал не правильно то не читайте
  • гость • 06-07-2016, 01:03
    ну и дебил
  • matveika • 06-07-2016, 00:20
    от Орского шоссе до ул. Молодежной, улица не носит название Войченко, сбиваете с толку.
Авария на 2-ом километре дороги Гай - Херсон
12 декабря на дороге Гай - пос.Херсон произошла авария. В ДТП попал школьный автобус, который доставил детей в Херсон и возвращался в Гай.Пострадали водитель микроавтобуса и пассажир, - сообщает пресс-служба УМВД  Оренбургской области.
Учащиеся школ побывали в межрайонной прокуратуре на подведении итогов конкурса
В Гайской межрайонной прокуратуре собрались учащиеся 9-11 классов школ города, а также старшие представители учебных заведений на подведение итогов конкурса эссе, посвященного 25-летию Конституции Российской Федерации.
Обновлённый магазин
Просторный, с еще большим ассортиментом магазин, ждёт вас по адресу: ул. Ленина, 25. Широкий выбор одежды и обуви для всей семьи!
Запасов руды на Гайском месторождении по предварительным расчетам должно хватить минимум на 40 лет
Ее добыча здесь ведется в несколько этапов: сначала в дело вступают проходчики, которые с помощью самоходной буровой техники бурят отверстия в породе, закладывают в них заряды и взрывают ее.
Сколько поступит денег в бюджет в 2019году?
В администрации Гайского городского округа состоялись публичные слушания по проекту бюджета округа на 2019 год. Участие в слушаниях приняли глава Гайского округа Олег Папунин, заместитель главы администрации  по финансовой  политике и имуществу Светлана Агашкова, руководители предприятий и организаций, сотрудники администрации, представители депутатского корпуса и жители округа. Основные параметры бюджета представила начальник финансового управления администрации Ирина Солошенко.Доходная часть бюджета Гайского городского округа, предлагаемая к утверждению, на 2019 год составляет 1047,9 млн. рублей, что на 24 млн рублей превышает ожидаемое исполнение за текущий год.
Кому должен, всем прощаю!
«Региональный юридический центр» дает ГАРАНТИИ и дарит ДЕНЬГИ для оплаты БАНКРОТСТВА. Задумались о банкротстве? Звоните нам! КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТОВ БЕСПЛАТНО 8-909-608-39-29
Предприниматель открыла тайну
Фирма по ремонту меховых изделий в нашем городе существует десять лет. Ранее она базировалась на ул.Октябрьской, затем - в здании гостиницы "Березка", чуть позднее - на ул. Суворова.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи: