Боковой удар на парковке попал на камеру видеонаблюдения

    В ГАЕ .RU     7 150

Вечером пятничного дня случилось досадное ДТП, на улице Декабристов у магазина "Магнит". Оба автомобиля выезжали с парковки. Момент аварии запечатлела камера видеонаблюдения. 

 

 

Досадное ДТП на парковке

Досадное ДТП на парковке

Досадное ДТП на парковке

Досадное ДТП на парковке

 

 

Комментарии

  • Гоша Куценко • 25-02-2017, 17:48
    олени однако!
  • Yarik • 14-07-2016, 20:49
    Знак по моему никто из участников дтп не выставил. Элементарные вещи - забыть о своей и безопасности других участников дорожного движения.
  • InVeR • 11-07-2016, 17:30
    По любому калина виновата :)
  • Алексей • 11-07-2016, 15:47
    Это не подкол. Голова прослаблена или то что внутри неё у тебя?
  • мимоход • 11-07-2016, 06:42
    инвалиды бывают не только без конечностей. а с ногами и рука*опые и т.п. с прослабленной головой. так что твой подКОЛ слабоватый.
  • Алексей • 10-07-2016, 20:20
    Ну да куда ему до тебя. Ты же жука делать умеешь. Ток резину жалко. Вот интересно, мне одному кажется? Ты очень сильно любишь слово "инвалид".Такое чувство что ты сидишь дома без ног и зол на весь мир и называешь всех инвалидами.
  • Ангел56 • 10-07-2016, 11:50
    Когда кажется , креститься надо. Правила учите, если есть права лучше не пользуйтесь ими , так безопаснее будет , а то на каждом перекрестке креститься придется. Тут что-то одно должно быть , но не как "кажется".
  • Хохол • 09-07-2016, 21:19
    Уберите этих дятлов,я имею ввиду таксистов,от этого магазина.Нормальному автовладельцу не подехать.
  • Валюшка Климова • 09-07-2016, 19:09
    Таксист выезжал на свою полосу и наверника смотрел на лево(ни едут ли там машины)!а мне кажется вообще калина виновата!перекрыл 2автомобиля,отъехал и они в друг друга въехали!оба не правы!
  • pollux67 • 09-07-2016, 14:37
    если бы на двенахе выехал задом на свою полосу, а таксёр не пёрся бы на встречную, то ничего бы не было. товарищи гаишники, предлагаю вам способ по выполнению плана по штрафам, встаньте возле любого из двух колец и штрафуйте всех, кто включает левый поворотник, навар гарантируется!
  • Андрей • 09-07-2016, 12:16
    Мммм, журналисты научились фоторедакторами пользоваться)))
  • Ангел56 • 09-07-2016, 02:01
    Там видно он с главной помеху пропускал, тот с главной скорей всего поздно поворотку включил. Туда , сюда ,а маневр не закончен. Как не крути в 12ку заехали слева ..
  • мимоход • 09-07-2016, 01:06
    манёвр куда?двигаясь назад? посмотри видео в начале.(в 12ке нетерпячка) то назад ,то вперёд . а тот движение начал когда 12ка назад пятилась . мне тоже правота интересна
  • Ангел56 • 09-07-2016, 00:47
    Таксист не прав ,он видал же , что тот маневр не закончил и он таксисту помеха справа.
  • мимоход • 09-07-2016, 00:42
    SERGO ,ты без ФЛУДа комент оставить можешь?? мне интересен факт(кто прав,а кто нет) к примеру. а ты тут распределяешь трудовые потоки.кому и где трудиться,все ли мы на своих местах находимся??
  • КиП • 09-07-2016, 00:37
    Да уж, бывают в жизни огорчения...))
  • Киров • 09-07-2016, 00:02
    А по сути кто виновен?
  • светлана зорина • 08-07-2016, 23:42
    Четко камера работает!
  • Лихой • 08-07-2016, 23:21
    Таксист одним словом.
  • водитель • 08-07-2016, 23:06
    На ровном месте!!! Как так то???
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.