Боковой удар на парковке попал на камеру видеонаблюдения

    В ГАЕ .RU     7 249

Вечером пятничного дня случилось досадное ДТП, на улице Декабристов у магазина "Магнит". Оба автомобиля выезжали с парковки. Момент аварии запечатлела камера видеонаблюдения. 

 

 

Досадное ДТП на парковке

Досадное ДТП на парковке

Досадное ДТП на парковке

Досадное ДТП на парковке

 

 

Комментарии

  • Гоша Куценко • 25-02-2017, 17:48
    олени однако!
  • Yarik • 14-07-2016, 20:49
    Знак по моему никто из участников дтп не выставил. Элементарные вещи - забыть о своей и безопасности других участников дорожного движения.
  • InVeR • 11-07-2016, 17:30
    По любому калина виновата :)
  • Алексей • 11-07-2016, 15:47
    Это не подкол. Голова прослаблена или то что внутри неё у тебя?
  • мимоход • 11-07-2016, 06:42
    инвалиды бывают не только без конечностей. а с ногами и рука*опые и т.п. с прослабленной головой. так что твой подКОЛ слабоватый.
  • Алексей • 10-07-2016, 20:20
    Ну да куда ему до тебя. Ты же жука делать умеешь. Ток резину жалко. Вот интересно, мне одному кажется? Ты очень сильно любишь слово "инвалид".Такое чувство что ты сидишь дома без ног и зол на весь мир и называешь всех инвалидами.
  • Ангел56 • 10-07-2016, 11:50
    Когда кажется , креститься надо. Правила учите, если есть права лучше не пользуйтесь ими , так безопаснее будет , а то на каждом перекрестке креститься придется. Тут что-то одно должно быть , но не как "кажется".
  • Хохол • 09-07-2016, 21:19
    Уберите этих дятлов,я имею ввиду таксистов,от этого магазина.Нормальному автовладельцу не подехать.
  • Валюшка Климова • 09-07-2016, 19:09
    Таксист выезжал на свою полосу и наверника смотрел на лево(ни едут ли там машины)!а мне кажется вообще калина виновата!перекрыл 2автомобиля,отъехал и они в друг друга въехали!оба не правы!
  • pollux67 • 09-07-2016, 14:37
    если бы на двенахе выехал задом на свою полосу, а таксёр не пёрся бы на встречную, то ничего бы не было. товарищи гаишники, предлагаю вам способ по выполнению плана по штрафам, встаньте возле любого из двух колец и штрафуйте всех, кто включает левый поворотник, навар гарантируется!
  • Андрей • 09-07-2016, 12:16
    Мммм, журналисты научились фоторедакторами пользоваться)))
  • Ангел56 • 09-07-2016, 02:01
    Там видно он с главной помеху пропускал, тот с главной скорей всего поздно поворотку включил. Туда , сюда ,а маневр не закончен. Как не крути в 12ку заехали слева ..
  • мимоход • 09-07-2016, 01:06
    манёвр куда?двигаясь назад? посмотри видео в начале.(в 12ке нетерпячка) то назад ,то вперёд . а тот движение начал когда 12ка назад пятилась . мне тоже правота интересна
  • Ангел56 • 09-07-2016, 00:47
    Таксист не прав ,он видал же , что тот маневр не закончил и он таксисту помеха справа.
  • мимоход • 09-07-2016, 00:42
    SERGO ,ты без ФЛУДа комент оставить можешь?? мне интересен факт(кто прав,а кто нет) к примеру. а ты тут распределяешь трудовые потоки.кому и где трудиться,все ли мы на своих местах находимся??
  • КиП • 09-07-2016, 00:37
    Да уж, бывают в жизни огорчения...))
  • Киров • 09-07-2016, 00:02
    А по сути кто виновен?
  • светлана зорина • 08-07-2016, 23:42
    Четко камера работает!
  • Лихой • 08-07-2016, 23:21
    Таксист одним словом.
  • водитель • 08-07-2016, 23:06
    На ровном месте!!! Как так то???
Учащиеся школ побывали в межрайонной прокуратуре на подведении итогов конкурса
В Гайской межрайонной прокуратуре собрались учащиеся 9-11 классов школ города, а также старшие представители учебных заведений на подведение итогов конкурса эссе, посвященного 25-летию Конституции Российской Федерации.
Обновлённый магазин
Просторный, с еще большим ассортиментом магазин, ждёт вас по адресу: ул. Ленина, 25. Широкий выбор одежды и обуви для всей семьи!
Запасов руды на Гайском месторождении по предварительным расчетам должно хватить минимум на 40 лет
Ее добыча здесь ведется в несколько этапов: сначала в дело вступают проходчики, которые с помощью самоходной буровой техники бурят отверстия в породе, закладывают в них заряды и взрывают ее.
Сколько поступит денег в бюджет в 2019году?
В администрации Гайского городского округа состоялись публичные слушания по проекту бюджета округа на 2019 год. Участие в слушаниях приняли глава Гайского округа Олег Папунин, заместитель главы администрации  по финансовой  политике и имуществу Светлана Агашкова, руководители предприятий и организаций, сотрудники администрации, представители депутатского корпуса и жители округа. Основные параметры бюджета представила начальник финансового управления администрации Ирина Солошенко.Доходная часть бюджета Гайского городского округа, предлагаемая к утверждению, на 2019 год составляет 1047,9 млн. рублей, что на 24 млн рублей превышает ожидаемое исполнение за текущий год.
Кому должен, всем прощаю!
«Региональный юридический центр» дает ГАРАНТИИ и дарит ДЕНЬГИ для оплаты БАНКРОТСТВА. Задумались о банкротстве? Звоните нам! КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТОВ БЕСПЛАТНО 8-909-608-39-29
Предприниматель открыла тайну
Фирма по ремонту меховых изделий в нашем городе существует десять лет. Ранее она базировалась на ул.Октябрьской, затем - в здании гостиницы "Березка", чуть позднее - на ул. Суворова.
Убранство новогодней площади будет скромным
Оформление городской новогодней площади в этом году будет разительно отличаться от оформления площади в предшествующие годы. Оно будет по предела скромным.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!