Боковой удар на парковке попал на камеру видеонаблюдения

    В ГАЕ .RU     7 195

Вечером пятничного дня случилось досадное ДТП, на улице Декабристов у магазина "Магнит". Оба автомобиля выезжали с парковки. Момент аварии запечатлела камера видеонаблюдения. 

 

 

Досадное ДТП на парковке

Досадное ДТП на парковке

Досадное ДТП на парковке

Досадное ДТП на парковке

 

 

Комментарии

  • Гоша Куценко • 25-02-2017, 17:48
    олени однако!
  • Yarik • 14-07-2016, 20:49
    Знак по моему никто из участников дтп не выставил. Элементарные вещи - забыть о своей и безопасности других участников дорожного движения.
  • InVeR • 11-07-2016, 17:30
    По любому калина виновата :)
  • Алексей • 11-07-2016, 15:47
    Это не подкол. Голова прослаблена или то что внутри неё у тебя?
  • мимоход • 11-07-2016, 06:42
    инвалиды бывают не только без конечностей. а с ногами и рука*опые и т.п. с прослабленной головой. так что твой подКОЛ слабоватый.
  • Алексей • 10-07-2016, 20:20
    Ну да куда ему до тебя. Ты же жука делать умеешь. Ток резину жалко. Вот интересно, мне одному кажется? Ты очень сильно любишь слово "инвалид".Такое чувство что ты сидишь дома без ног и зол на весь мир и называешь всех инвалидами.
  • Ангел56 • 10-07-2016, 11:50
    Когда кажется , креститься надо. Правила учите, если есть права лучше не пользуйтесь ими , так безопаснее будет , а то на каждом перекрестке креститься придется. Тут что-то одно должно быть , но не как "кажется".
  • Хохол • 09-07-2016, 21:19
    Уберите этих дятлов,я имею ввиду таксистов,от этого магазина.Нормальному автовладельцу не подехать.
  • Валюшка Климова • 09-07-2016, 19:09
    Таксист выезжал на свою полосу и наверника смотрел на лево(ни едут ли там машины)!а мне кажется вообще калина виновата!перекрыл 2автомобиля,отъехал и они в друг друга въехали!оба не правы!
  • pollux67 • 09-07-2016, 14:37
    если бы на двенахе выехал задом на свою полосу, а таксёр не пёрся бы на встречную, то ничего бы не было. товарищи гаишники, предлагаю вам способ по выполнению плана по штрафам, встаньте возле любого из двух колец и штрафуйте всех, кто включает левый поворотник, навар гарантируется!
  • Андрей • 09-07-2016, 12:16
    Мммм, журналисты научились фоторедакторами пользоваться)))
  • Ангел56 • 09-07-2016, 02:01
    Там видно он с главной помеху пропускал, тот с главной скорей всего поздно поворотку включил. Туда , сюда ,а маневр не закончен. Как не крути в 12ку заехали слева ..
  • мимоход • 09-07-2016, 01:06
    манёвр куда?двигаясь назад? посмотри видео в начале.(в 12ке нетерпячка) то назад ,то вперёд . а тот движение начал когда 12ка назад пятилась . мне тоже правота интересна
  • Ангел56 • 09-07-2016, 00:47
    Таксист не прав ,он видал же , что тот маневр не закончил и он таксисту помеха справа.
  • мимоход • 09-07-2016, 00:42
    SERGO ,ты без ФЛУДа комент оставить можешь?? мне интересен факт(кто прав,а кто нет) к примеру. а ты тут распределяешь трудовые потоки.кому и где трудиться,все ли мы на своих местах находимся??
  • КиП • 09-07-2016, 00:37
    Да уж, бывают в жизни огорчения...))
  • Киров • 09-07-2016, 00:02
    А по сути кто виновен?
  • светлана зорина • 08-07-2016, 23:42
    Четко камера работает!
  • Лихой • 08-07-2016, 23:21
    Таксист одним словом.
  • водитель • 08-07-2016, 23:06
    На ровном месте!!! Как так то???
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.