На 50 копеек подорожал бензин

    Нодзоми     4 676

В ночь на 16 июля поднялась цена на бензин. Предыдущее повышение цены на бензин было 2 июля. Цены на самые ходовые АИ-92 и АИ-95 выглядят сегодня так:

 

Цена на бензин на 16 июля

 

 

 

Цена на бензин на 2 июля

 

95 = 38.30

92 = 34.60

80 = 33.70

 

Удорожание на ходовые АИ-92 и АИ-95 = 50 копеек

Комментарии

  • ВЛАДИМИР ИСУПОВ • 18-07-2016, 19:51
    Почему ТЕПЕРЬ-то?Она уже не зависит ни от НИЧЕГО уже лет 90!Или назовите мне хоть один период в истории нашей родины,где это было иначе?!Если вы считаете,что это было в СССР,скажу сразу нет!Там было демпингово в начале,т.е. государство гасило цены для потребителей,правда среди потребителей простых граждан почти не было!)))
  • san_ja • 18-07-2016, 13:17
    Полностью согласен. Недельку и потерпеть можно без заправок. В крайнем случае, если куда-то срочно ехать можно и заранее будет заправиться. Но только провести такую акцию конечно не реально - чтобы всё население Гая да неделю без заправок. Переубедите меня!!!
  • hammer don • 18-07-2016, 12:40
    Ждут осень когда дожди будут!!
  • Андрей • 18-07-2016, 11:58
    В карман к дяде растут)
  • Jack • 18-07-2016, 10:32
    "Вам хорошего настроения, держитесь здесь..."
  • Степан • 18-07-2016, 10:26
    Что все разговоры да оскорбления. нужно делать, а не языком чесать. Давайте соберемся все выберем недельку и заправляться не будем или один день. так сказать небольшая забастовка. посмотрим как запляшут. один город мало что решит, но хоть что то. кто за?
  • серега • 18-07-2016, 02:31
    единая россия
  • Шофёр • 18-07-2016, 01:43
    она зависет от прожорливости и жадности тех кто у нефте руля нашей страны
  • Pedant • 18-07-2016, 01:40
    О чем бы новость не была - ГОКу дали премию, концерт Пьехи, подорожание бензина, везде воткнут нытье про зарплату.
  • pollux67 • 17-07-2016, 22:19
    возвращаемся к первому вопросу
  • светлана зорина • 17-07-2016, 22:19
    Может быть ВЫ дорогой гость и не обеднеете, а для других накладно.Муж говорит"Пусть делают 50, чтоб совсем не ездили"
  • pique_nique • 17-07-2016, 22:07
    У космича нет форсунок, дядя, там карбюратор.
  • pollux67 • 17-07-2016, 21:41
    а зачем снимали? космич не заводится?
  • Коперфильт • 17-07-2016, 21:34
    если вы на инвалидке ездите которая 1л на 100 км потребляет то вам нечего беспокоится вам и по 100 рублей за литр сделают и вы довольны будете
  • pique_nique • 17-07-2016, 20:51
    Лил ATUM95 и буду лить. В прошлом году снимали топливную рампу с форсунками - девственно чистые.
  • Ляпсус • 17-07-2016, 20:43
    Стоимость бензина в России перестала зависеть от цен на нефть. Она теперь зависит от НИЧЕГО!
  • гость • 17-07-2016, 20:16
    Г-н Василий! Писать не о чем?Так возьми камеру! Выйди ночью на аллею на Орской ! Вот будет репортаж! Люди близ домов не спят! Концерты слушают! Сними! Напиши! Может и ты ночью развлекешься! Вот будет репортаж о твоей бессонной ночи!
  • гость • 17-07-2016, 20:11
    ЦЕННАЯ информация! Заливала 10 литров на 300 руб теперь буду заливать на 310! Ох! Обеднели россияне на 10 руб! Журналюги! И без вашей инфо знаем , что подорожал! Вам писать не о чем?
  • Никита • 17-07-2016, 19:24
    Цена растут на всё,только зарплата не растёт....
  • Адмирал • 17-07-2016, 19:10
    Не то слово - из-за бензина подорожают и все товары,перевозки в основном автотранспортом.
  • Адмирал • 17-07-2016, 19:07
    Да лучше уж до 100 - легче считать.
  • Коперфильт • 17-07-2016, 18:22
    Админ обоснуй удаление моего комментария
  • Марина • 17-07-2016, 16:22
    Идиотизм! Да сразу бы подняли до 70 рублей, что мучить себя! Вот уро..
  • димарик777 • 17-07-2016, 16:17
    И советская
  • кузьма13 • 17-07-2016, 15:25
    По поводу постоянного повышения цен на бензин нормальных слов нет, остались одни нецензурные, достали уже своим "беспределом".
  • Житель гая • 17-07-2016, 15:02
    Газ газ и еще раз газ
  • zlu4ka • 17-07-2016, 13:23
    **** ####!!!!!!! Слов нет
  • хвк • 17-07-2016, 13:16
    Чет как не зайдешь на Гай.ру так все инфо о подорожание бензина,капец, куда цены растут?!
  • Антон Егоров • 17-07-2016, 12:36
    Неприятно......
  • Daifreenik:) • 17-07-2016, 12:26
    Дорогие журналисты! Поднимите пожалуйста тему дорог. Август скоро, но ямы не латают!!! Спортивная как после бомбёжки!!!
  • Евгений Пицик • 17-07-2016, 11:44
    Ахренеть
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Залили каток во дворе и катаются. Вечерний репортаж со льда
Во дворе домов на ул.Молодежной,81 и 81а силами жильцов при активном содействии управляющей компании - ООО "Домоуправление -2" (директор Колошкин М.А.) залили каток, на котором с удовольствием проводят время дети не только из этих домов, но из дома на ул.Декабристов,6а.
Американцы пристрастились к ириклинскому окуню
Ириклинского окуня и судака экспортируют в США, Канаду, Литву и Германию. Причем объем экспорта увеличивается из года в год. Из окуня, как и из судака отделяется филе. Продукция высокого качества пользуется повышенным спросом, заключены долгосрочные договора с потребителями.
На городской площади уже одиннадцать елок
На площади города продолжается оформление к Новому году. К главной елке добавилось десять стилизованных елочек, вырубленных из Камейкинского льда.
Скотский вандализм на кладбище
Видеосъемка корреспондента "В ГАЕ РУ", датированная октябрем 2017 года.  Выступающая с надеждой говорила, что будет порядок на кладбище. Результат - скотский вандализм на кладбище.
Три автомобиля столкнулись на пр. Победы
В ожидании приезда сотрудников оГИБДД участники автоаварии анализируют ситуацию и приходят к единому выводу, что LADA Granta не уступила путь Daewoo Nexia, в результате чего произошло столкновение.
Бесят штаны... на дереве!
Житель дома на ул. Декабристов,9 речь держал с балкона четвертого этажа: "Ну, помогите же убрать кусок бикроста с рябины! На протяжении пяти лет выхожу на балкон и вижу обрывок бикроста. Снесло его во время проведения ремонта крыши, ремонтники съехали, а кусок бикроста, застрявший в кроне рябины, остался. Каждый раз портится настроение, когда взгляд упирается в этот черный комок! Надоело смотреть на это безобразие! Сколько раз обращались в управляющую компанию "Домоуправление-2", а толку никакого".
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» поздравляет гайчан с наступающим Новым годом и Рождеством!
В «Семь печей» полный ассортимент сладостей от
В преддверии Нового года магазин «Семь печей» проводит акцию «Счастливая семерка»!*
Кафе
Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет".Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет". Здесь любой праздник, а особенно новогодний, не обходится без особой благодарности от посетителей. Кафе "Пересвет" приготовило праздничное меню - ВСЕГО 1000 рублей на персону! Что будет на праздничном столе: Мясо по-французскиМантыСудак в кляреСалат "Лесная поляна"Сельдь с лукомМясное ассортиТарталетка с мясом и грибамиРулет пикантныйГорячительные напитки разрешено приносить с собой.Красиво сервированный стол, приготовленные с любовью разнообразные блюда, грамотный обслуживающий персонал гарантирует вам кафе "Пересвет". Мы создаем своим гостям доброжелательную атмосферу уюта и комфорта. Вы сможете насладиться блюдами нашего кафе, окунуться в атмосферу праздника и просто приятно провести вечер в кругу близких вам людей. Принимаем заказы на новогодние корпоративы для маленьких и больших компаний! Успейте забронировать лучшую дату!Заказ банкета по телефонам: 8-919-866-82-81, 8-932-862-52-38, 8-922-548-47-57Адрес: г.Гай, пер.В.Суворова, 2а (здание мировых судей).