На 50 копеек подорожал бензин

    Нодзоми     4 580

В ночь на 16 июля поднялась цена на бензин. Предыдущее повышение цены на бензин было 2 июля. Цены на самые ходовые АИ-92 и АИ-95 выглядят сегодня так:

 

Цена на бензин на 16 июля

 

 

 

Цена на бензин на 2 июля

 

95 = 38.30

92 = 34.60

80 = 33.70

 

Удорожание на ходовые АИ-92 и АИ-95 = 50 копеек

Комментарии

  • ВЛАДИМИР ИСУПОВ • 18-07-2016, 19:51
    Почему ТЕПЕРЬ-то?Она уже не зависит ни от НИЧЕГО уже лет 90!Или назовите мне хоть один период в истории нашей родины,где это было иначе?!Если вы считаете,что это было в СССР,скажу сразу нет!Там было демпингово в начале,т.е. государство гасило цены для потребителей,правда среди потребителей простых граждан почти не было!)))
  • san_ja • 18-07-2016, 13:17
    Полностью согласен. Недельку и потерпеть можно без заправок. В крайнем случае, если куда-то срочно ехать можно и заранее будет заправиться. Но только провести такую акцию конечно не реально - чтобы всё население Гая да неделю без заправок. Переубедите меня!!!
  • hammer don • 18-07-2016, 12:40
    Ждут осень когда дожди будут!!
  • Андрей • 18-07-2016, 11:58
    В карман к дяде растут)
  • Jack • 18-07-2016, 10:32
    "Вам хорошего настроения, держитесь здесь..."
  • Степан • 18-07-2016, 10:26
    Что все разговоры да оскорбления. нужно делать, а не языком чесать. Давайте соберемся все выберем недельку и заправляться не будем или один день. так сказать небольшая забастовка. посмотрим как запляшут. один город мало что решит, но хоть что то. кто за?
  • серега • 18-07-2016, 02:31
    единая россия
  • Шофёр • 18-07-2016, 01:43
    она зависет от прожорливости и жадности тех кто у нефте руля нашей страны
  • Pedant • 18-07-2016, 01:40
    О чем бы новость не была - ГОКу дали премию, концерт Пьехи, подорожание бензина, везде воткнут нытье про зарплату.
  • pollux67 • 17-07-2016, 22:19
    возвращаемся к первому вопросу
  • светлана зорина • 17-07-2016, 22:19
    Может быть ВЫ дорогой гость и не обеднеете, а для других накладно.Муж говорит"Пусть делают 50, чтоб совсем не ездили"
  • pique_nique • 17-07-2016, 22:07
    У космича нет форсунок, дядя, там карбюратор.
  • pollux67 • 17-07-2016, 21:41
    а зачем снимали? космич не заводится?
  • Коперфильт • 17-07-2016, 21:34
    если вы на инвалидке ездите которая 1л на 100 км потребляет то вам нечего беспокоится вам и по 100 рублей за литр сделают и вы довольны будете
  • pique_nique • 17-07-2016, 20:51
    Лил ATUM95 и буду лить. В прошлом году снимали топливную рампу с форсунками - девственно чистые.
  • Ляпсус • 17-07-2016, 20:43
    Стоимость бензина в России перестала зависеть от цен на нефть. Она теперь зависит от НИЧЕГО!
  • гость • 17-07-2016, 20:16
    Г-н Василий! Писать не о чем?Так возьми камеру! Выйди ночью на аллею на Орской ! Вот будет репортаж! Люди близ домов не спят! Концерты слушают! Сними! Напиши! Может и ты ночью развлекешься! Вот будет репортаж о твоей бессонной ночи!
  • гость • 17-07-2016, 20:11
    ЦЕННАЯ информация! Заливала 10 литров на 300 руб теперь буду заливать на 310! Ох! Обеднели россияне на 10 руб! Журналюги! И без вашей инфо знаем , что подорожал! Вам писать не о чем?
  • Никита • 17-07-2016, 19:24
    Цена растут на всё,только зарплата не растёт....
  • Адмирал • 17-07-2016, 19:10
    Не то слово - из-за бензина подорожают и все товары,перевозки в основном автотранспортом.
  • Адмирал • 17-07-2016, 19:07
    Да лучше уж до 100 - легче считать.
  • Коперфильт • 17-07-2016, 18:22
    Админ обоснуй удаление моего комментария
  • Марина • 17-07-2016, 16:22
    Идиотизм! Да сразу бы подняли до 70 рублей, что мучить себя! Вот уро..
  • димарик777 • 17-07-2016, 16:17
    И советская
  • кузьма13 • 17-07-2016, 15:25
    По поводу постоянного повышения цен на бензин нормальных слов нет, остались одни нецензурные, достали уже своим "беспределом".
  • Житель гая • 17-07-2016, 15:02
    Газ газ и еще раз газ
  • zlu4ka • 17-07-2016, 13:23
    **** ####!!!!!!! Слов нет
  • хвк • 17-07-2016, 13:16
    Чет как не зайдешь на Гай.ру так все инфо о подорожание бензина,капец, куда цены растут?!
  • Антон Егоров • 17-07-2016, 12:36
    Неприятно......
  • Daifreenik:) • 17-07-2016, 12:26
    Дорогие журналисты! Поднимите пожалуйста тему дорог. Август скоро, но ямы не латают!!! Спортивная как после бомбёжки!!!
  • Евгений Пицик • 17-07-2016, 11:44
    Ахренеть
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!