18.07.2016, 15:08     11 950

На пешеходном переходе сбили женщину

Сегодня в Гае в обеденное время водитель ВАЗ 2110, не успев затормозить, сбил женщину, переходящую улицу Орскую по пешеходному переходу. Женщина получила легкие травмы, ушиб ноги. Вовремя подоспевшие сотрудники полиции не дали скрыться с места происшествия водителю.

Подробности выясняются.

 



Комментарии [Отключить]

  • я ваш рот трубу шатал • 20-07-2016, 14:03
    лолка
  • Rudolf Schenker • 20-07-2016, 08:52
    Ну вот возьми сегодня, вечером после работы, да подстриги! А то в сети все горазды указания давать!
  • sergio1 • 20-07-2016, 06:56
    постригите пожалуйста кто нибудь низ у деревьев на переходах по проспекту - видимости ноль - гаишникам по барабану .....собьют ведь кого нибудь - потом будут после драки руками махать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ник • 19-07-2016, 22:42
    Такая тетя ..ого-го!!слегка помялась))))
  • Председатель председателей. • 19-07-2016, 21:25
    Троляляка там комент снизу для тебя. Правда видео то самое не нашел. Ну у тебя диванного генерала много времени. Поищи сам. Не поленись посмотри на себя со стороны.
  • Председатель председателей. • 19-07-2016, 21:11
    Интересно,председатель? Ты летая на своём импортном ведре по нашим дорогам должен был видеть памятник который стоит на повороте в Медногорск. Так та надпись под ним гласит"Потеряв терпение можно потерять жизнь" Вот вот и навело меня твое нетерпение на нехорошие мысли.Представь ты такой нетерпеливый выезжаешь по встречной на Войченко, а там такой же председатель поворачивая на Октябрьскую думая что там на его полосе никого не должно быть встречает тебя в лоб. Ну какие потом будут коменты про тебя ты в курсе. Сейчас видюху такого оленя как ты найду. Ситуация твоя. Так что троль угомонись.
  • Сергевна • 19-07-2016, 16:51
    и водитель по ходу тоже считал!
  • Rudolf Schenker • 19-07-2016, 16:08
    Наверное, как всегда- шла и ворон считала!
  • Игорь Тихий • 19-07-2016, 15:30
    СЛЕПОШАРА КАКОЙ ТО
  • Ирина • 19-07-2016, 13:28
    Согласна
  • Ирина • 19-07-2016, 13:27
    На этом пешеходе надо установить камеру или как то контролировать эту дорогу,страшно особенно за детей идущих в школу.......
  • Андрей • 19-07-2016, 12:04
    Водители, пешеходы..... Пока мы не научимся уважать друг друга будут вам и гневные коменты от тех и других-что все бараны и тд и тп!
  • Андрей • 19-07-2016, 11:59
    Не только бабы пешеходные-многие из пешеходов так делают! А потом попробуй докажи, что пешеход прежде чем начать движение по зебре, убедился в безопасности своего "маневра")))
  • Андрей • 19-07-2016, 11:54
    Не покупайте права говорите!? Сначала нужно с их продажей что-то сделать! Не будет предложения не будет и спроса!
  • Антон Егоров • 19-07-2016, 11:36
    Ну так мож лучше купишь корыто и сотку будешь летать по лежакам, или быть диванным троллем у которого наверно "бентли " в гараже и пердеть во всех новостях про то что у нас лежаки всюду натыканы ты считаешь лучше и удобнее????? ? купил бы корыто и лежаки не мешали бы, глядишь и скрываться бы не стал под картинками, а то блин тебе с крутой иномаркой то так трудно жить смотрю)))добра тебе и твоей шикарной иномарке ?
  • гуцналова наталья • 19-07-2016, 10:59
    особенно это касается таксунов! а то еще и в окно высунутся и абгавкать пытаются
  • Анфиса • 19-07-2016, 09:23
    Кто сбил пусть отвечает за свой поступок и не надо ему искать оправдание,что ехал на небольшой скорости.
  • ромашка • 19-07-2016, 09:14
    поставьте светофор и всем будет нормально передвигаться
  • Соседка • 19-07-2016, 09:08
    Что правда, то правда, не все водители тормозят перед пешеходной дорожкой. Есть хамы (хамки), которые пролетают по "зебре", не смотря на то, что пешеход начал свое движение.
  • Pedant • 19-07-2016, 08:22
    Тебя вообще не звали, иди лесом
  • ЗАНУДА • 19-07-2016, 02:15
    ЕСЛИ ЭТО ТАК--ВОДИТЕЛИ-ТВАРИ ЛИЦЕМЕРНЫЕ!!!
  • ЗАНУДА • 19-07-2016, 02:12
    ДА.НО.КАЖЕТСЯ.ВСЕ-ТАКИ."ГоВНО" фууууп\ПРОСТИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА!
  • Коперфильт • 19-07-2016, 00:31
    А его не надо объезжать он предназначен что бы водитель сбавил скорость и внимание было на переход а не на лежачего полицейского
  • Сергевна • 19-07-2016, 00:25
    между прочим,в гае самые отвратительные водители,особенно пожилые,те "сами себе на уме" и доказывать что-то бесполезно!!!люди,учитесь вождению,а НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРАВА,учите правила и знаки!И ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
  • SEREG • 19-07-2016, 00:19
    Люди!!!Перестаньте обсирать друг друга.Ходите по правилам,ездийте по правилам и все будет хорошо.У меня двое детей ходят через дорогу по пешеходному переходу,хотя до него метров 100.Уважайте друг друга!
  • Ангел56 • 19-07-2016, 00:12
    Есть "ведра" , которые чувствуют дискомфорт. Ну и когда на скорости остановиться багажник на "ведрах" па асфальту задевает. Пружины и амортизаторы ни к черту. Вот и объезжают.
  • Сергевна • 19-07-2016, 00:07
    зато у меня нарушений и штрафов нет,а вот у тебя (если конечно ты имеешь права)))) БУДУТ!Тише едешь,дальше будешь!
  • Антон Егоров • 19-07-2016, 00:01
    Нахрена его объезжать то,ваще не понимаю тех людей которые половиной машины его объезжают,нормальные лежачие прозжаются нормально и не надо уж прям вставать перед ними,дискомфорта ноль, хотя кому как.....да и как можно на него отвлечся? Ну видишь ты 5 метров до него,снизь скорость ,и смотри вперед ,по сторонам, нафиг на него смотреть,проехал и дальше едь ,как ваще он может отвлекать....?
  • Miss Pofigistka • 18-07-2016, 23:33
    Опять ты своими любимыми баснями кормить продолжаешь? Всё-таки Педантиха ха..
  • Тимофей • 18-07-2016, 23:32
    Я СВИДЕТЕЛЬ ДТП, СБИЛИ НА НЕБОЛЬШОЙ СКОРОСТИ - ДА, ПЫТАЛСЯ СКРЫТЬСЯ - НЕТ! БРЕХОЛОГИЯ!!!
  • Сергевна • 18-07-2016, 23:26
    у меня большой опыт вождения и я уважаю пешеходов!!!а ведь это мог быть и ребенок!!!ЛИШАТЬ ПРАВ!!!
  • иван • 18-07-2016, 22:51
    из за этих лежачих полицейских отвлекюсь от зебры,много раз чуть кого то не задел.Особенно возле школ,все внимание на лежачий,как его обьехать или проехать.стаж вождения 14 лет.
  • Сергевна • 18-07-2016, 22:28
    на этом пешеходнике водятлы летают как сраные веники!!!обнаглели в хлам,могут по пяткам проехать!!!прав лишать.
  • Председатель председателей. • 18-07-2016, 22:27
    Троль ты все никак не угомонишся. Чеж ты тазик с болтами так свой бережеш. Такое чувство что у тебя не нормальная иномарка, а реально ведро.
  • азалия • 18-07-2016, 22:03
    большинство гайских баб выходя на переход даже не смотрят пропускает их машина или нет, им это видимо не интересно ,а если у авто отказали тормоза? "пешеход умирая на пешеходном переходе гордись ты был прав!"
  • Степан • 18-07-2016, 22:03
    У каждого школьника сейчас есть сотовый с камерой, пускай снимают нарушения
  • Степан • 18-07-2016, 22:01
    Ну ты тогда точно Председатель всего этого колхоза. В больших городах не бывал, ничего не видал
  • Pedant • 18-07-2016, 21:50
    Задолбали безграмотные дебилоиды. В ответ на критику, только и могут язвенное гавно извергать. Любимое занятие пулять мазы типа "мы не на уроке русского" и искать в камментах критика хотя бы маленькую ошибку, чтобы потом от радости ею тыкать))
  • Ника • 18-07-2016, 21:44
    Замечание насколько не информативное,настолько же и неуместное,город на "й"не дал достаточно го и достойного образования,а семья воспитания?
  • vreta • 18-07-2016, 21:23
    кто в лес кто по дрова кому грамотность нужна кто то учит дорогу переходить несомненно в последнее время наметилась тенденция к тому что пешеходы подойдя к пешеходному переходу нарочито замедляют шаг, брезгливо смотрят по сторонам, а есть такие которые и не смотрят вовсе обладая прекрасным боковым зрением (ничто так не развивает боковое зрение и слух, как висение в интернете на рабочем месте) опыт видно есть вот и щеголяют внимательными и вежливыми должны быть все ну а пешеходы больше
  • светлана зорина • 18-07-2016, 21:16
    Кто?
  • светлана зорина • 18-07-2016, 21:15
    Вот и прекрасно. Если бы водители вели себя по правилам, то ничего и делать не надо было, но УВЫ!....
  • светлана зорина • 18-07-2016, 21:12
    Я тоже об этом же хотела сказать. Некоторые идиоты вообще не пропускают и не только на этом переходе
  • светлана зорина • 18-07-2016, 21:10
    Хоть как ,пенсионеры бодрым шагом не все пройдут
  • Ника • 18-07-2016, 21:06
    Машина стоит там где ударил,как он скрыться хотел?пешком?
  • Ника • 18-07-2016, 21:04
    Ну если бы водитель несся травмы были бы серьезнее,слава богу все живы.
  • Педагог детского сада • 18-07-2016, 21:00
    По переходу - зебре надо переходить желательно бодрым шагом, а не прогулочным. А водителю начинать тормозить заранее, а не мчаться на бешеной скорости до самой "зебры"
  • mulla • 18-07-2016, 20:45
    Вы может быть грамотный но,увы,не умный
  • Коперфильт • 18-07-2016, 20:35
    особенно это касается пенсионеров переходят где хотят и считают себя правыми
  • Коперфильт • 18-07-2016, 20:33
    По правило в вечерние и ночное время у пешеходов должны быть светоотражающие элементы на одежде, ну а фонари у пешеходных переходах конечно бы не помешали
  • Коперфильт • 18-07-2016, 20:31
    Председатель если ты такой противник лежачих ментов то езди там где их нет на своём электрокаре
  • Коперфильт • 18-07-2016, 20:28
    просто эти лежачие мусора должны быть с обеих сторон пешеходного перехода а не как у нас по городу, по госту они установлены только возле школ
  • яяя • 18-07-2016, 18:58
    В ответ водители так же, видя впереди пешеходный переход, должны сбавлять скорость. Очень много не стриженных кустов, поворотов, каникулы-детки бегают не глядя по сторонам. Нужно быть внимательным и пешеходам, и водителям. Давайте уважать друг друга!
  • Вероничка • 18-07-2016, 18:43
    Участковые так сказали
  • polk8 • 18-07-2016, 18:39
    задолбали грамотеи
  • MuXaCb • 18-07-2016, 18:15
    Учебник русского языка где забыли?
  • Аня • 18-07-2016, 18:03
    На этом переходе частенько не пропускают пешеходов в учебное время дочь неоднакратно говорила , что водители видя детей без взрослых вообще не останавливаются.
  • кузьма13 • 18-07-2016, 17:42
    Да второй там точно необходим и освещение нужно, и не только на этом,но и на других пешеходных переходах, а главное, внимательность как водителей, так и пешеходов.
  • пятачёк • 18-07-2016, 16:56
    я вот не понимаю, зачем ставить полицейский после пешеходного перехода со стороны гоковского магазина? можно было его поделить поставить перед пешеходным переходом!
  • zlu4ka • 18-07-2016, 16:02
    А что хотел скрыться?
  • BeTePoK • 18-07-2016, 15:58
    Вот куда так спешил?
  • Степан • 18-07-2016, 15:54
    Да лежачий второй нужен. Да и фонарь со стороны парка не помешал бы, а то в ночное время на обочине никого не видно, идет там кто или нет.
  • Rlivrfupuv • 18-07-2016, 15:40
    Я сама пешеход.но всегда смотрю.что не глядя.где идет машина пешеходы "лезут чуть ли не под колеса-ведь по зебре идет...Нужно все таки смотреть далеко ли машина и убедившись.что перед тобой остановятся -идти дальше.а не вышагивать.как на БРОДВЕЕ