На пешеходном переходе сбили женщину

    Гертруда Ким     11 048

Сегодня в Гае в обеденное время водитель ВАЗ 2110, не успев затормозить, сбил женщину, переходящую улицу Орскую по пешеходному переходу. Женщина получила легкие травмы, ушиб ноги. Вовремя подоспевшие сотрудники полиции не дали скрыться с места происшествия водителю.

Подробности выясняются.

 


Комментарии

  • я ваш рот трубу шатал • 20-07-2016, 14:03
    лолка
  • Rudolf Schenker • 20-07-2016, 08:52
    Ну вот возьми сегодня, вечером после работы, да подстриги! А то в сети все горазды указания давать!
  • sergio1 • 20-07-2016, 06:56
    постригите пожалуйста кто нибудь низ у деревьев на переходах по проспекту - видимости ноль - гаишникам по барабану .....собьют ведь кого нибудь - потом будут после драки руками махать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ник • 19-07-2016, 22:42
    Такая тетя ..ого-го!!слегка помялась))))
  • Председатель председателей. • 19-07-2016, 21:25
    Троляляка там комент снизу для тебя. Правда видео то самое не нашел. Ну у тебя диванного генерала много времени. Поищи сам. Не поленись посмотри на себя со стороны.
  • Председатель председателей. • 19-07-2016, 21:11
    Интересно,председатель? Ты летая на своём импортном ведре по нашим дорогам должен был видеть памятник который стоит на повороте в Медногорск. Так та надпись под ним гласит"Потеряв терпение можно потерять жизнь" Вот вот и навело меня твое нетерпение на нехорошие мысли.Представь ты такой нетерпеливый выезжаешь по встречной на Войченко, а там такой же председатель поворачивая на Октябрьскую думая что там на его полосе никого не должно быть встречает тебя в лоб. Ну какие потом будут коменты про тебя ты в курсе. Сейчас видюху такого оленя как ты найду. Ситуация твоя. Так что троль угомонись.
  • Сергевна • 19-07-2016, 16:51
    и водитель по ходу тоже считал!
  • Rudolf Schenker • 19-07-2016, 16:08
    Наверное, как всегда- шла и ворон считала!
  • Игорь Тихий • 19-07-2016, 15:30
    СЛЕПОШАРА КАКОЙ ТО
  • Ирина • 19-07-2016, 13:28
    Согласна
  • Ирина • 19-07-2016, 13:27
    На этом пешеходе надо установить камеру или как то контролировать эту дорогу,страшно особенно за детей идущих в школу.......
  • Андрей • 19-07-2016, 12:04
    Водители, пешеходы..... Пока мы не научимся уважать друг друга будут вам и гневные коменты от тех и других-что все бараны и тд и тп!
  • Андрей • 19-07-2016, 11:59
    Не только бабы пешеходные-многие из пешеходов так делают! А потом попробуй докажи, что пешеход прежде чем начать движение по зебре, убедился в безопасности своего "маневра")))
  • Андрей • 19-07-2016, 11:54
    Не покупайте права говорите!? Сначала нужно с их продажей что-то сделать! Не будет предложения не будет и спроса!
  • Антон Егоров • 19-07-2016, 11:36
    Ну так мож лучше купишь корыто и сотку будешь летать по лежакам, или быть диванным троллем у которого наверно "бентли " в гараже и пердеть во всех новостях про то что у нас лежаки всюду натыканы ты считаешь лучше и удобнее????? ? купил бы корыто и лежаки не мешали бы, глядишь и скрываться бы не стал под картинками, а то блин тебе с крутой иномаркой то так трудно жить смотрю)))добра тебе и твоей шикарной иномарке ?
  • гуцналова наталья • 19-07-2016, 10:59
    особенно это касается таксунов! а то еще и в окно высунутся и абгавкать пытаются
  • Анфиса • 19-07-2016, 09:23
    Кто сбил пусть отвечает за свой поступок и не надо ему искать оправдание,что ехал на небольшой скорости.
  • ромашка • 19-07-2016, 09:14
    поставьте светофор и всем будет нормально передвигаться
  • Соседка • 19-07-2016, 09:08
    Что правда, то правда, не все водители тормозят перед пешеходной дорожкой. Есть хамы (хамки), которые пролетают по "зебре", не смотря на то, что пешеход начал свое движение.
  • Pedant • 19-07-2016, 08:22
    Тебя вообще не звали, иди лесом
  • ЗАНУДА • 19-07-2016, 02:15
    ЕСЛИ ЭТО ТАК--ВОДИТЕЛИ-ТВАРИ ЛИЦЕМЕРНЫЕ!!!
  • ЗАНУДА • 19-07-2016, 02:12
    ДА.НО.КАЖЕТСЯ.ВСЕ-ТАКИ."ГоВНО" фууууп\ПРОСТИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА!
  • Коперфильт • 19-07-2016, 00:31
    А его не надо объезжать он предназначен что бы водитель сбавил скорость и внимание было на переход а не на лежачего полицейского
  • Сергевна • 19-07-2016, 00:25
    между прочим,в гае самые отвратительные водители,особенно пожилые,те "сами себе на уме" и доказывать что-то бесполезно!!!люди,учитесь вождению,а НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРАВА,учите правила и знаки!И ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
  • SEREG • 19-07-2016, 00:19
    Люди!!!Перестаньте обсирать друг друга.Ходите по правилам,ездийте по правилам и все будет хорошо.У меня двое детей ходят через дорогу по пешеходному переходу,хотя до него метров 100.Уважайте друг друга!
  • Ангел56 • 19-07-2016, 00:12
    Есть "ведра" , которые чувствуют дискомфорт. Ну и когда на скорости остановиться багажник на "ведрах" па асфальту задевает. Пружины и амортизаторы ни к черту. Вот и объезжают.
  • Сергевна • 19-07-2016, 00:07
    зато у меня нарушений и штрафов нет,а вот у тебя (если конечно ты имеешь права)))) БУДУТ!Тише едешь,дальше будешь!
  • Антон Егоров • 19-07-2016, 00:01
    Нахрена его объезжать то,ваще не понимаю тех людей которые половиной машины его объезжают,нормальные лежачие прозжаются нормально и не надо уж прям вставать перед ними,дискомфорта ноль, хотя кому как.....да и как можно на него отвлечся? Ну видишь ты 5 метров до него,снизь скорость ,и смотри вперед ,по сторонам, нафиг на него смотреть,проехал и дальше едь ,как ваще он может отвлекать....?
  • Miss Pofigistka • 18-07-2016, 23:33
    Опять ты своими любимыми баснями кормить продолжаешь? Всё-таки Педантиха ха..
  • Тимофей • 18-07-2016, 23:32
    Я СВИДЕТЕЛЬ ДТП, СБИЛИ НА НЕБОЛЬШОЙ СКОРОСТИ - ДА, ПЫТАЛСЯ СКРЫТЬСЯ - НЕТ! БРЕХОЛОГИЯ!!!
  • Сергевна • 18-07-2016, 23:26
    у меня большой опыт вождения и я уважаю пешеходов!!!а ведь это мог быть и ребенок!!!ЛИШАТЬ ПРАВ!!!
  • иван • 18-07-2016, 22:51
    из за этих лежачих полицейских отвлекюсь от зебры,много раз чуть кого то не задел.Особенно возле школ,все внимание на лежачий,как его обьехать или проехать.стаж вождения 14 лет.
  • Сергевна • 18-07-2016, 22:28
    на этом пешеходнике водятлы летают как сраные веники!!!обнаглели в хлам,могут по пяткам проехать!!!прав лишать.
  • Председатель председателей. • 18-07-2016, 22:27
    Троль ты все никак не угомонишся. Чеж ты тазик с болтами так свой бережеш. Такое чувство что у тебя не нормальная иномарка, а реально ведро.
  • азалия • 18-07-2016, 22:03
    большинство гайских баб выходя на переход даже не смотрят пропускает их машина или нет, им это видимо не интересно ,а если у авто отказали тормоза? "пешеход умирая на пешеходном переходе гордись ты был прав!"
  • Степан • 18-07-2016, 22:03
    У каждого школьника сейчас есть сотовый с камерой, пускай снимают нарушения
  • Степан • 18-07-2016, 22:01
    Ну ты тогда точно Председатель всего этого колхоза. В больших городах не бывал, ничего не видал
  • Pedant • 18-07-2016, 21:50
    Задолбали безграмотные дебилоиды. В ответ на критику, только и могут язвенное гавно извергать. Любимое занятие пулять мазы типа "мы не на уроке русского" и искать в камментах критика хотя бы маленькую ошибку, чтобы потом от радости ею тыкать))
  • Ника • 18-07-2016, 21:44
    Замечание насколько не информативное,настолько же и неуместное,город на "й"не дал достаточно го и достойного образования,а семья воспитания?
  • vreta • 18-07-2016, 21:23
    кто в лес кто по дрова кому грамотность нужна кто то учит дорогу переходить несомненно в последнее время наметилась тенденция к тому что пешеходы подойдя к пешеходному переходу нарочито замедляют шаг, брезгливо смотрят по сторонам, а есть такие которые и не смотрят вовсе обладая прекрасным боковым зрением (ничто так не развивает боковое зрение и слух, как висение в интернете на рабочем месте) опыт видно есть вот и щеголяют внимательными и вежливыми должны быть все ну а пешеходы больше
  • светлана зорина • 18-07-2016, 21:16
    Кто?
  • светлана зорина • 18-07-2016, 21:15
    Вот и прекрасно. Если бы водители вели себя по правилам, то ничего и делать не надо было, но УВЫ!....
  • светлана зорина • 18-07-2016, 21:12
    Я тоже об этом же хотела сказать. Некоторые идиоты вообще не пропускают и не только на этом переходе
  • светлана зорина • 18-07-2016, 21:10
    Хоть как ,пенсионеры бодрым шагом не все пройдут
  • Ника • 18-07-2016, 21:06
    Машина стоит там где ударил,как он скрыться хотел?пешком?
  • Ника • 18-07-2016, 21:04
    Ну если бы водитель несся травмы были бы серьезнее,слава богу все живы.
  • Педагог детского сада • 18-07-2016, 21:00
    По переходу - зебре надо переходить желательно бодрым шагом, а не прогулочным. А водителю начинать тормозить заранее, а не мчаться на бешеной скорости до самой "зебры"
  • mulla • 18-07-2016, 20:45
    Вы может быть грамотный но,увы,не умный
  • Коперфильт • 18-07-2016, 20:35
    особенно это касается пенсионеров переходят где хотят и считают себя правыми
  • Коперфильт • 18-07-2016, 20:33
    По правило в вечерние и ночное время у пешеходов должны быть светоотражающие элементы на одежде, ну а фонари у пешеходных переходах конечно бы не помешали
  • Коперфильт • 18-07-2016, 20:31
    Председатель если ты такой противник лежачих ментов то езди там где их нет на своём электрокаре
  • Коперфильт • 18-07-2016, 20:28
    просто эти лежачие мусора должны быть с обеих сторон пешеходного перехода а не как у нас по городу, по госту они установлены только возле школ
  • яяя • 18-07-2016, 18:58
    В ответ водители так же, видя впереди пешеходный переход, должны сбавлять скорость. Очень много не стриженных кустов, поворотов, каникулы-детки бегают не глядя по сторонам. Нужно быть внимательным и пешеходам, и водителям. Давайте уважать друг друга!
  • Вероничка • 18-07-2016, 18:43
    Участковые так сказали
  • polk8 • 18-07-2016, 18:39
    задолбали грамотеи
  • MuXaCb • 18-07-2016, 18:15
    Учебник русского языка где забыли?
  • Аня • 18-07-2016, 18:03
    На этом переходе частенько не пропускают пешеходов в учебное время дочь неоднакратно говорила , что водители видя детей без взрослых вообще не останавливаются.
  • кузьма13 • 18-07-2016, 17:42
    Да второй там точно необходим и освещение нужно, и не только на этом,но и на других пешеходных переходах, а главное, внимательность как водителей, так и пешеходов.
  • пятачёк • 18-07-2016, 16:56
    я вот не понимаю, зачем ставить полицейский после пешеходного перехода со стороны гоковского магазина? можно было его поделить поставить перед пешеходным переходом!
  • zlu4ka • 18-07-2016, 16:02
    А что хотел скрыться?
  • BeTePoK • 18-07-2016, 15:58
    Вот куда так спешил?
  • Степан • 18-07-2016, 15:54
    Да лежачий второй нужен. Да и фонарь со стороны парка не помешал бы, а то в ночное время на обочине никого не видно, идет там кто или нет.
  • Rlivrfupuv • 18-07-2016, 15:40
    Я сама пешеход.но всегда смотрю.что не глядя.где идет машина пешеходы "лезут чуть ли не под колеса-ведь по зебре идет...Нужно все таки смотреть далеко ли машина и убедившись.что перед тобой остановятся -идти дальше.а не вышагивать.как на БРОДВЕЕ
  • Антон Егоров • 18-07-2016, 15:36
    Хорошо что все хорошо обошлось,но лучше все таки убедиться что тебя пропускают а потом переходить. Да и не понимаю почему там с другой стороны лежачий не поставят ,тоже там нужен
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.