На месте аварии два трупа

    8-922-805-55-00     15743

В аварии, произошедшей сегодня на участке дороги между с. Колпакским и п. Банным погибли два человека. Водитель остался в живых. Со слов очевидцев, в автомобиле на момент аварии находились шесть человек, все жители с. Колпакское.

 

 

На месте аварии два трупа

На месте аварии два трупа

На месте аварии два трупа

 

На месте аварии два трупа


Комментарии

  • Miss Pofigistka • 10-10-2016, 00:01
    Это у вас болит , видать выпить любишь? У людей горе , а ваши усмешки тут неуместны. Смотри от смеху не лопни! Идиотка.
  • Gard • 08-10-2016, 01:09
    К сожалению,чужие примеры молодёжь не учат!Согласитесь,каждый год-пара таких аварий будоражат умы гайчан и близлежайших районов,но толку нет!И тут нет упущения никого,кроме самих этих участников!Один повёл машину в таком состоянии,другие в том же состоянии туда сели,кого винить-вроде только водителя,но и другие туда с удовольствием сели!Царствие небесное погибшим,они,как тут пишут,были хорошими людьми,но тут ключевое слово БЫЛИ!Думайте,молодёжь!Думайте всегда сами СВОИМИ МОЗГАМИ и не ведитесь на такие предложения доехать !
  • Pavlo^^ • 08-10-2016, 00:01
    Отчего вам смешно? Там дети погибли, и не важно маленькие или большие( для родителей мы всегда крохи), и уже не важно в каком они были состоянии. Просто детей нет. Ни кому не пожелаешь такого горя.
  • обама-ЧМО • 07-10-2016, 20:41
    В "зеро" .
  • кузьма13 • 07-10-2016, 08:59
    Искренне жаль ребят. Пусть земля будет пухом.
  • Гость из Гая • 07-10-2016, 08:28
    кто еще в машине был?
  • Лучшая • 07-10-2016, 07:39
    У кого что болит....еще вы бы мне указывали..смешно)
  • человек гая • 07-10-2016, 06:07
    да что же вы молодежь делаете???голова у вас для красоты лица ?сколько горя родным и близким из за алкоголя и таких бед!!!ведь ничего не вернешь а молодых нет !терпения родителям и пусть покоятся с богом их дети!!
  • Председатель • 07-10-2016, 02:12
    Ну тогда все понятно тут предельно
  • тук тук • 07-10-2016, 02:05
    Информация от сотрудников прибывших на место аварии.Не обязательно вместе выпивать,чтоб убедительно писать
  • кот • 07-10-2016, 01:43
    Чей он Саня скрипкин?
  • Miss Pofigistka • 07-10-2016, 00:48
    А вы , что вместе выпивали , раз так убедительно пишите? Если нет , то и писать такое не стоит.
  • тук тук • 07-10-2016, 00:25
    Да.там все пьяные были,и погибшие тоже.Водитель живой,тоже пьяный.
  • Rubina • 06-10-2016, 23:26
    +
  • Лучшая • 06-10-2016, 22:36
    Коварная синька!!!!!
  • Людмила • 06-10-2016, 22:35
    Все с колпака((((
  • нака • 06-10-2016, 22:35
    да местные .очень жаль мальчишек молодые были
  • ????Влад Фадеев???? • 06-10-2016, 22:34
    погиб костя воевода и Саня скрипкин.
  • Вероничка • 06-10-2016, 22:31
    Все с Колпака
  • chimenm • 06-10-2016, 22:23
    На Вы, по приличнее звучало бы от дамы в шляпе.
  • chimenm • 06-10-2016, 22:19
    Мнение? какое мнение тут может быть, кроме соболезнований?
  • БЕЛКА • 06-10-2016, 22:07
    очень жаль....а кто знает это местные или нет?
  • Алекс • 06-10-2016, 22:06
    Любовь, председатель, анжела-вот вы придурки) Пусть земля будет пухом погибшим. А вообще аккуратнее надо быть и осторожнее, коли жить хотите господа.
  • Любовь • 06-10-2016, 21:51
    В то самое!?
  • Председатель • 06-10-2016, 21:48
    В какое это?
  • Председатель • 06-10-2016, 21:47
    Добрый вечер! По данной новости мне комментировать нечего, слишком мало информации, да и неинтересна она вообще
  • Любовь • 06-10-2016, 21:45
    Видать краны перекрывающие устанавливает! Да всё уже холодно на улице стало.Раслабся!
  • Людмила • 06-10-2016, 21:29
    Помним,любим и скорбим(((
  • Елена Меренкова • 06-10-2016, 21:29
    алкоголь?
  • Гость • 06-10-2016, 21:20
    Там есть такой коварный поворот
  • Гость • 06-10-2016, 21:18
    Там лежачих полицейских нет, неинтересно. Он сейчас с отоплением разбирается.
  • Любовь • 06-10-2016, 21:16
    Он язык в одно место засунул?
  • Солнышко • 06-10-2016, 21:15
    Ужас!!! Что творится на дорогах?!
  • АНЖЕЛА • 06-10-2016, 21:05
    Председатель, вечер добрый! Ваш выход.Ждемс.???
Пока медики скорой оказывали помощь, таксист сигналил, нецензурно выражался, угрожал
Сегодня работники скорой выехали по срочному вызову на ул. Челябинскую,126.
Первый сет «взяли» нововоронежцы
Сегодня в спортзале школы №7 начался Новогодний турнир по волейболу среди сельских школьных команд.
Зима преобразила Гай. Фото
Зима по своему украшает город. Ели укутываются в пушистый плед, ковром покрывает дороги снег, мороз рисует замысловатые узоры на окнах, иней облачает в блестящий наряд доселе голые деревья.
«Храни меня, мой талисман»
Вот несколько историй, связанных с талисманами гайчан. Истории рассказаны их обладателями.
В Гае ведется горизонтально-направленное бурение
Внимание гайчан привлекла диковинная техника, которая появилась в районе Универсама "Бриз". Этой диковинкой оказалась прокольная установка, которая позволяет вести горизонтально-направленное управляемое бурение.
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы (14+)
Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки до 50%
ЗАГС. Средоточие главных жизненных эмоций
Найдите себя на архивных фото ЗАГСа. Представлены фото разных лет и событий. 
Не пропустите «Вечер живой музыки» со звездами из Москвы! (18+)
Специально для вас известные группы "Беломорканал" и "Ори! Зона!" исполнят свои лирические песни у нас, в Гае, в караоке-кафе "Боярское"!
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!
Это будет ваш лучший Новый год! (18+)
В новый год нужно идти с новыми впечатлениями. Встречайте молодого, современного ведущего Сергея Михайлюк! Это не просто красивая картинка скаченная с интернета, это реальный ведущий))) Танцы - 80 В новый год, новый ведущий, новый зал, уточняйте , чтоб не попасть на старое))) 
13 зарплата ГОКа будет!
«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц. 
Новогодние подарки от магазина «Книги»
Совсем скоро самый долгожданный, волшебный праздник – Новый год. Тот самый праздник, когда и дети, и взрослые верят и ждут чуда, загадывая Деду Морозу подарки! Магазин "Книги" хорошо знает все их тайные желания и уже много лет остаётся источником долгожданных подарков и праздничного вдохновения.