На месте аварии два трупа

    8-922-805-55-00     15 907

В аварии, произошедшей сегодня на участке дороги между с. Колпакским и п. Банным погибли два человека. Водитель остался в живых. Со слов очевидцев, в автомобиле на момент аварии находились шесть человек, все жители с. Колпакское.

 

 

На месте аварии два трупа

На месте аварии два трупа

На месте аварии два трупа

 

На месте аварии два трупа


Комментарии

  • Miss Pofigistka • 10-10-2016, 00:01
    Это у вас болит , видать выпить любишь? У людей горе , а ваши усмешки тут неуместны. Смотри от смеху не лопни! Идиотка.
  • Gard • 08-10-2016, 01:09
    К сожалению,чужие примеры молодёжь не учат!Согласитесь,каждый год-пара таких аварий будоражат умы гайчан и близлежайших районов,но толку нет!И тут нет упущения никого,кроме самих этих участников!Один повёл машину в таком состоянии,другие в том же состоянии туда сели,кого винить-вроде только водителя,но и другие туда с удовольствием сели!Царствие небесное погибшим,они,как тут пишут,были хорошими людьми,но тут ключевое слово БЫЛИ!Думайте,молодёжь!Думайте всегда сами СВОИМИ МОЗГАМИ и не ведитесь на такие предложения доехать !
  • Pavlo^^ • 08-10-2016, 00:01
    Отчего вам смешно? Там дети погибли, и не важно маленькие или большие( для родителей мы всегда крохи), и уже не важно в каком они были состоянии. Просто детей нет. Ни кому не пожелаешь такого горя.
  • обама-ЧМО • 07-10-2016, 20:41
    В "зеро" .
  • кузьма13 • 07-10-2016, 08:59
    Искренне жаль ребят. Пусть земля будет пухом.
  • Гость из Гая • 07-10-2016, 08:28
    кто еще в машине был?
  • Лучшая • 07-10-2016, 07:39
    У кого что болит....еще вы бы мне указывали..смешно)
  • человек гая • 07-10-2016, 06:07
    да что же вы молодежь делаете???голова у вас для красоты лица ?сколько горя родным и близким из за алкоголя и таких бед!!!ведь ничего не вернешь а молодых нет !терпения родителям и пусть покоятся с богом их дети!!
  • Председатель • 07-10-2016, 02:12
    Ну тогда все понятно тут предельно
  • тук тук • 07-10-2016, 02:05
    Информация от сотрудников прибывших на место аварии.Не обязательно вместе выпивать,чтоб убедительно писать
  • кот • 07-10-2016, 01:43
    Чей он Саня скрипкин?
  • Miss Pofigistka • 07-10-2016, 00:48
    А вы , что вместе выпивали , раз так убедительно пишите? Если нет , то и писать такое не стоит.
  • тук тук • 07-10-2016, 00:25
    Да.там все пьяные были,и погибшие тоже.Водитель живой,тоже пьяный.
  • Rubina • 06-10-2016, 23:26
    +
  • Лучшая • 06-10-2016, 22:36
    Коварная синька!!!!!
  • Людмила • 06-10-2016, 22:35
    Все с колпака((((
  • нака • 06-10-2016, 22:35
    да местные .очень жаль мальчишек молодые были
  • ????Влад Фадеев???? • 06-10-2016, 22:34
    погиб костя воевода и Саня скрипкин.
  • Вероничка • 06-10-2016, 22:31
    Все с Колпака
  • chimenm • 06-10-2016, 22:23
    На Вы, по приличнее звучало бы от дамы в шляпе.
  • chimenm • 06-10-2016, 22:19
    Мнение? какое мнение тут может быть, кроме соболезнований?
  • БЕЛКА • 06-10-2016, 22:07
    очень жаль....а кто знает это местные или нет?
  • Алекс • 06-10-2016, 22:06
    Любовь, председатель, анжела-вот вы придурки) Пусть земля будет пухом погибшим. А вообще аккуратнее надо быть и осторожнее, коли жить хотите господа.
  • Любовь • 06-10-2016, 21:51
    В то самое!?
  • Председатель • 06-10-2016, 21:48
    В какое это?
  • Председатель • 06-10-2016, 21:47
    Добрый вечер! По данной новости мне комментировать нечего, слишком мало информации, да и неинтересна она вообще
  • Любовь • 06-10-2016, 21:45
    Видать краны перекрывающие устанавливает! Да всё уже холодно на улице стало.Раслабся!
  • Людмила • 06-10-2016, 21:29
    Помним,любим и скорбим(((
  • Елена Меренкова • 06-10-2016, 21:29
    алкоголь?
  • Гость • 06-10-2016, 21:20
    Там есть такой коварный поворот
  • Гость • 06-10-2016, 21:18
    Там лежачих полицейских нет, неинтересно. Он сейчас с отоплением разбирается.
  • Любовь • 06-10-2016, 21:16
    Он язык в одно место засунул?
  • Солнышко • 06-10-2016, 21:15
    Ужас!!! Что творится на дорогах?!
  • АНЖЕЛА • 06-10-2016, 21:05
    Председатель, вечер добрый! Ваш выход.Ждемс.???
По растерзанным щенкам уголовного дела не последует
Письмо с рассказом о растерзанных щенках поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"в августе. О чем было сообщено в отд МВД России по Гайскому городскому округу.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.