На месте аварии два трупа

    8-922-805-55-00     15690

В аварии, произошедшей сегодня на участке дороги между с. Колпакским и п. Банным погибли два человека. Водитель остался в живых. Со слов очевидцев, в автомобиле на момент аварии находились шесть человек, все жители с. Колпакское.

 

 

На месте аварии два трупа

На месте аварии два трупа

На месте аварии два трупа

 

На месте аварии два трупа


Комментарии

  • Miss Pofigistka • 10-10-2016, 00:01
    Это у вас болит , видать выпить любишь? У людей горе , а ваши усмешки тут неуместны. Смотри от смеху не лопни! Идиотка.
  • Gard • 08-10-2016, 01:09
    К сожалению,чужие примеры молодёжь не учат!Согласитесь,каждый год-пара таких аварий будоражат умы гайчан и близлежайших районов,но толку нет!И тут нет упущения никого,кроме самих этих участников!Один повёл машину в таком состоянии,другие в том же состоянии туда сели,кого винить-вроде только водителя,но и другие туда с удовольствием сели!Царствие небесное погибшим,они,как тут пишут,были хорошими людьми,но тут ключевое слово БЫЛИ!Думайте,молодёжь!Думайте всегда сами СВОИМИ МОЗГАМИ и не ведитесь на такие предложения доехать !
  • Pavlo^^ • 08-10-2016, 00:01
    Отчего вам смешно? Там дети погибли, и не важно маленькие или большие( для родителей мы всегда крохи), и уже не важно в каком они были состоянии. Просто детей нет. Ни кому не пожелаешь такого горя.
  • обама-ЧМО • 07-10-2016, 20:41
    В "зеро" .
  • кузьма13 • 07-10-2016, 08:59
    Искренне жаль ребят. Пусть земля будет пухом.
  • Гость из Гая • 07-10-2016, 08:28
    кто еще в машине был?
  • Лучшая • 07-10-2016, 07:39
    У кого что болит....еще вы бы мне указывали..смешно)
  • человек гая • 07-10-2016, 06:07
    да что же вы молодежь делаете???голова у вас для красоты лица ?сколько горя родным и близким из за алкоголя и таких бед!!!ведь ничего не вернешь а молодых нет !терпения родителям и пусть покоятся с богом их дети!!
  • Председатель • 07-10-2016, 02:12
    Ну тогда все понятно тут предельно
  • тук тук • 07-10-2016, 02:05
    Информация от сотрудников прибывших на место аварии.Не обязательно вместе выпивать,чтоб убедительно писать
  • кот • 07-10-2016, 01:43
    Чей он Саня скрипкин?
  • Miss Pofigistka • 07-10-2016, 00:48
    А вы , что вместе выпивали , раз так убедительно пишите? Если нет , то и писать такое не стоит.
  • тук тук • 07-10-2016, 00:25
    Да.там все пьяные были,и погибшие тоже.Водитель живой,тоже пьяный.
  • Rubina • 06-10-2016, 23:26
    +
  • Лучшая • 06-10-2016, 22:36
    Коварная синька!!!!!
  • Людмила • 06-10-2016, 22:35
    Все с колпака((((
  • нака • 06-10-2016, 22:35
    да местные .очень жаль мальчишек молодые были
  • ????Влад Фадеев???? • 06-10-2016, 22:34
    погиб костя воевода и Саня скрипкин.
  • Вероничка • 06-10-2016, 22:31
    Все с Колпака
  • chimenm • 06-10-2016, 22:23
    На Вы, по приличнее звучало бы от дамы в шляпе.
  • chimenm • 06-10-2016, 22:19
    Мнение? какое мнение тут может быть, кроме соболезнований?
  • БЕЛКА • 06-10-2016, 22:07
    очень жаль....а кто знает это местные или нет?
  • Алекс • 06-10-2016, 22:06
    Любовь, председатель, анжела-вот вы придурки) Пусть земля будет пухом погибшим. А вообще аккуратнее надо быть и осторожнее, коли жить хотите господа.
  • Любовь • 06-10-2016, 21:51
    В то самое!?
  • Председатель • 06-10-2016, 21:48
    В какое это?
  • Председатель • 06-10-2016, 21:47
    Добрый вечер! По данной новости мне комментировать нечего, слишком мало информации, да и неинтересна она вообще
  • Любовь • 06-10-2016, 21:45
    Видать краны перекрывающие устанавливает! Да всё уже холодно на улице стало.Раслабся!
  • Людмила • 06-10-2016, 21:29
    Помним,любим и скорбим(((
  • Елена Меренкова • 06-10-2016, 21:29
    алкоголь?
  • Гость • 06-10-2016, 21:20
    Там есть такой коварный поворот
  • Гость • 06-10-2016, 21:18
    Там лежачих полицейских нет, неинтересно. Он сейчас с отоплением разбирается.
  • Любовь • 06-10-2016, 21:16
    Он язык в одно место засунул?
  • Солнышко • 06-10-2016, 21:15
    Ужас!!! Что творится на дорогах?!
  • АНЖЕЛА • 06-10-2016, 21:05
    Председатель, вечер добрый! Ваш выход.Ждемс.???
Возле школы №4 автомобиль сбил ребенка
В 19 часов возле школы №4 сбита автомобилем девочка - третьеклассница. Она возвращалась домой вместе с братишкой.
Бродячих собак отловят, а трупы утилизируют
Как следовало из ответа Главы округа, отделом ЖКХ и КС администрации проведен аукцион в электронной форме, с целью заключения контракта на отлов бродячих животных. После проведения конкурса определена организация по отлову бродячих животных. Так, за 40 077 рублей, согласно условиям задания, до 31 декабря 2017 года предприниматель должен будет отловить и утилизировать трупы 45 бродячих собак.
Скончался ветеран МВД России Юрий Стариков
17 октября по причине болезни скончался ветеран МВД России, подполковник милиции Стариков Юрий Леонидович. 19 октября ему бы исполнилось 50 лет.
Пассажира Toyota транспортировали  в Орскую больницу
Пассажира Toyota, который находился в реанимации Гайской горбольницы транспортировали в лечебное учреждение г. Орска - по месту жительства пострадавшего.
Татьяна Воробьёва - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Продолжаем знакомить читателей с претендентками на победу в шоу-конкурсе "Мисс Золотая осень - 2017". Татьяна Воробьёва будет представлять на нём школу № 6.
Полезное дело  гайчане называют варварством
Нет в городе деревьев, которые бы даровала природа, все они рукотворные. Первостроители Гая начинали их посадку.
Ирина Ивакина - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
4 ноября в Гае произойдёт самое ожидаемое и фееричное событие года - конкурс "Мисс Золотая осень - 2017". Семь юных гайчанок поборются за корону победительницы. На сцене ДК Горняков девочкам придется "выложиться на все сто", поразить зрителей и членов жюри не так-то просто. С каждым годом шоу-конкурс становится зрелищнее и сложнее для конкурсанток.
Санаторий «Горняк» теперь ВКонтакте
Современный мир не стоит на месте, все течет и меняется с огромной скоростью. Чтобы не отставать от современных тенденций наш санаторий - профилакторий "Горняк" теперь и ВКонтакте.  
Поездка в Калиновку с оружием  в коробке
Дождь наполнил выбоины на дорожном покрытии водой, скорость - 40 километров в час.
В гайском кинозале появились лифт и сиденья
Практически окончены отделочные работы и установка ветиляционной системы помещений будущего кинозала ЗD в Гае, рабочие приступили к установке лифта для посетителей, в кинозале уже установлены сиденья, пол застелен, а стены обшиты шумоизоляционным материалом.
За падающих в колодцы людей и собак отвечать некому