8-922-805-55-00     16 062

На месте аварии два трупа

В аварии, произошедшей сегодня на участке дороги между с. Колпакским и п. Банным погибли два человека. Водитель остался в живых. Со слов очевидцев, в автомобиле на момент аварии находились шесть человек, все жители с. Колпакское.

 

 

На месте аварии два трупа

На месте аварии два трупа

На месте аварии два трупа

 

На месте аварии два трупа


Комментарии

  • Miss Pofigistka • 10-10-2016, 00:01
    Это у вас болит , видать выпить любишь? У людей горе , а ваши усмешки тут неуместны. Смотри от смеху не лопни! Идиотка.
  • Gard • 08-10-2016, 01:09
    К сожалению,чужие примеры молодёжь не учат!Согласитесь,каждый год-пара таких аварий будоражат умы гайчан и близлежайших районов,но толку нет!И тут нет упущения никого,кроме самих этих участников!Один повёл машину в таком состоянии,другие в том же состоянии туда сели,кого винить-вроде только водителя,но и другие туда с удовольствием сели!Царствие небесное погибшим,они,как тут пишут,были хорошими людьми,но тут ключевое слово БЫЛИ!Думайте,молодёжь!Думайте всегда сами СВОИМИ МОЗГАМИ и не ведитесь на такие предложения доехать !
  • Pavlo^^ • 08-10-2016, 00:01
    Отчего вам смешно? Там дети погибли, и не важно маленькие или большие( для родителей мы всегда крохи), и уже не важно в каком они были состоянии. Просто детей нет. Ни кому не пожелаешь такого горя.
  • обама-ЧМО • 07-10-2016, 20:41
    В "зеро" .
  • кузьма13 • 07-10-2016, 08:59
    Искренне жаль ребят. Пусть земля будет пухом.
  • Гость из Гая • 07-10-2016, 08:28
    кто еще в машине был?
  • Лучшая • 07-10-2016, 07:39
    У кого что болит....еще вы бы мне указывали..смешно)
  • человек гая • 07-10-2016, 06:07
    да что же вы молодежь делаете???голова у вас для красоты лица ?сколько горя родным и близким из за алкоголя и таких бед!!!ведь ничего не вернешь а молодых нет !терпения родителям и пусть покоятся с богом их дети!!
  • Председатель • 07-10-2016, 02:12
    Ну тогда все понятно тут предельно
  • тук тук • 07-10-2016, 02:05
    Информация от сотрудников прибывших на место аварии.Не обязательно вместе выпивать,чтоб убедительно писать
  • кот • 07-10-2016, 01:43
    Чей он Саня скрипкин?
  • Miss Pofigistka • 07-10-2016, 00:48
    А вы , что вместе выпивали , раз так убедительно пишите? Если нет , то и писать такое не стоит.
  • тук тук • 07-10-2016, 00:25
    Да.там все пьяные были,и погибшие тоже.Водитель живой,тоже пьяный.
  • Rubina • 06-10-2016, 23:26
    +
  • Лучшая • 06-10-2016, 22:36
    Коварная синька!!!!!
  • Людмила • 06-10-2016, 22:35
    Все с колпака((((
  • нака • 06-10-2016, 22:35
    да местные .очень жаль мальчишек молодые были
  • ????Влад Фадеев???? • 06-10-2016, 22:34
    погиб костя воевода и Саня скрипкин.
  • Вероничка • 06-10-2016, 22:31
    Все с Колпака
  • chimenm • 06-10-2016, 22:23
    На Вы, по приличнее звучало бы от дамы в шляпе.
  • chimenm • 06-10-2016, 22:19
    Мнение? какое мнение тут может быть, кроме соболезнований?
  • БЕЛКА • 06-10-2016, 22:07
    очень жаль....а кто знает это местные или нет?
  • Алекс • 06-10-2016, 22:06
    Любовь, председатель, анжела-вот вы придурки) Пусть земля будет пухом погибшим. А вообще аккуратнее надо быть и осторожнее, коли жить хотите господа.
  • Любовь • 06-10-2016, 21:51
    В то самое!?
  • Председатель • 06-10-2016, 21:48
    В какое это?
  • Председатель • 06-10-2016, 21:47
    Добрый вечер! По данной новости мне комментировать нечего, слишком мало информации, да и неинтересна она вообще
  • Любовь • 06-10-2016, 21:45
    Видать краны перекрывающие устанавливает! Да всё уже холодно на улице стало.Раслабся!
  • Людмила • 06-10-2016, 21:29
    Помним,любим и скорбим(((
  • Елена Меренкова • 06-10-2016, 21:29
    алкоголь?
  • Гость • 06-10-2016, 21:20
    Там есть такой коварный поворот
  • Гость • 06-10-2016, 21:18
    Там лежачих полицейских нет, неинтересно. Он сейчас с отоплением разбирается.
  • Любовь • 06-10-2016, 21:16
    Он язык в одно место засунул?
  • Солнышко • 06-10-2016, 21:15
    Ужас!!! Что творится на дорогах?!
  • АНЖЕЛА • 06-10-2016, 21:05
    Председатель, вечер добрый! Ваш выход.Ждемс.???
Выпускной бал - 2019
В Гае прошёл единый выпускной вечер. 197 выпускников Гайского городского округа собрались в ДК горняков. Торжество было организовано по-новому, необычно.
Начальник оГИБДД, майор полиции А.А. Щекодько уехал из Гая
Начальник оГИБДД отделения МВД Россиии по Гайскому городскому округу, майор полиции А.А. Щекодько пошел на повышение, в настоящее время он задействован в системе ГИБДД областного центра. Александр Алексеевич оставил добрые слова пожелания гайчанам - водителям и пешеходам по соблюдению правил дорожного движения и порядка на дорогах.
Жаркие фото со стройплощадки ФОКа
Сегодня на ФОКе картина такова: заканчивается оборудование спортивных площадок на территории, ступеней главного входа комплекса, вокруг ведется посев газонной травы, почти готовы дороги, завезена плодородная почва в подготовленные клумбы. Жаркая работа в жаркий июньский день не прекращается ни на минуту.
Гайский ГОК ведет монтаж нового пресс-фильтра
На обогатительной фабрике ПАО «Гайский ГОК» завершается монтаж пресс-фильтра Larox PF финской компании Outotec.— Пресс-фильтр Outotec Larox PF отличается надежностью, простотой обслуживания, высокой эффективностью и способностью за минимальное количество времени выдавать не только медный, но и цинковый концентрат, — рассказывает начальник обогатительной фабрики Дмитрий Семенов.
Горит «запретка»
Очевидец прислал в редакцию видео - горит степь на так называемой "запретке". Пожарный расчет уже прибыл на место.
В Гае появились собаки - пираньи
"ЧП" в пер. Северный,17 подобно произошедшим недавно случаям в частном секторе на ул. Войченко и в пер. Октябрьский. Разница только в том, что на этот раз, собаками - зверями были преодолены мощный дощатый забор и высокие решетки. А дальше картина такая же: собаки разгрызли - разобрали клетки с кроликами. В первый день похитили крола, через два дня погубили молодняк, прихватив с собой малость. Люди растеряны, они не знают куда обратиться и решили написать письмо главе Гайского городского округа О.Ю. Папунину.
Пожар в п. Калиновка на ул. Курортной
Пожар в п. Калиновка на ул. Курортной
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Магазин «Семейка» приглашает гайчан за выгодными покупками
Мы ждём Вас каждый день с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных по адресу: ул. Орская, 105, ТЦ Автовокзал, 2 этаж.
Баннер на ул. Ленина заменили и указали исполнителя работ
После публикации на сайте "В ГАЕ РУ" о баннере, который размещен на ул. Ленина, из министерства строительства, жилищно-коммунального и  дорожного хозяйства Оренбургской области последовал звонок с просьбой убрать фото баннера, который, как оказалось, был оформлен неправильно, не говоря уже о том, что не с нужной информативности для горожан об исполнителе раб