На месте аварии два трупа

    8-922-805-55-00     15616

В аварии, произошедшей сегодня на участке дороги между с. Колпакским и п. Банным погибли два человека. Водитель остался в живых. Со слов очевидцев, в автомобиле на момент аварии находились шесть человек, все жители с. Колпакское.

 

 

На месте аварии два трупа

На месте аварии два трупа

На месте аварии два трупа

 

На месте аварии два трупа


Комментарии

  • Miss Pofigistka • 10-10-2016, 00:01
    Это у вас болит , видать выпить любишь? У людей горе , а ваши усмешки тут неуместны. Смотри от смеху не лопни! Идиотка.
  • Gard • 08-10-2016, 01:09
    К сожалению,чужие примеры молодёжь не учат!Согласитесь,каждый год-пара таких аварий будоражат умы гайчан и близлежайших районов,но толку нет!И тут нет упущения никого,кроме самих этих участников!Один повёл машину в таком состоянии,другие в том же состоянии туда сели,кого винить-вроде только водителя,но и другие туда с удовольствием сели!Царствие небесное погибшим,они,как тут пишут,были хорошими людьми,но тут ключевое слово БЫЛИ!Думайте,молодёжь!Думайте всегда сами СВОИМИ МОЗГАМИ и не ведитесь на такие предложения доехать !
  • Pavlo^^ • 08-10-2016, 00:01
    Отчего вам смешно? Там дети погибли, и не важно маленькие или большие( для родителей мы всегда крохи), и уже не важно в каком они были состоянии. Просто детей нет. Ни кому не пожелаешь такого горя.
  • обама-ЧМО • 07-10-2016, 20:41
    В "зеро" .
  • кузьма13 • 07-10-2016, 08:59
    Искренне жаль ребят. Пусть земля будет пухом.
  • Гость из Гая • 07-10-2016, 08:28
    кто еще в машине был?
  • Лучшая • 07-10-2016, 07:39
    У кого что болит....еще вы бы мне указывали..смешно)
  • человек гая • 07-10-2016, 06:07
    да что же вы молодежь делаете???голова у вас для красоты лица ?сколько горя родным и близким из за алкоголя и таких бед!!!ведь ничего не вернешь а молодых нет !терпения родителям и пусть покоятся с богом их дети!!
  • Председатель • 07-10-2016, 02:12
    Ну тогда все понятно тут предельно
  • тук тук • 07-10-2016, 02:05
    Информация от сотрудников прибывших на место аварии.Не обязательно вместе выпивать,чтоб убедительно писать
  • кот • 07-10-2016, 01:43
    Чей он Саня скрипкин?
  • Miss Pofigistka • 07-10-2016, 00:48
    А вы , что вместе выпивали , раз так убедительно пишите? Если нет , то и писать такое не стоит.
  • тук тук • 07-10-2016, 00:25
    Да.там все пьяные были,и погибшие тоже.Водитель живой,тоже пьяный.
  • Rubina • 06-10-2016, 23:26
    +
  • Лучшая • 06-10-2016, 22:36
    Коварная синька!!!!!
  • Людмила • 06-10-2016, 22:35
    Все с колпака((((
  • нака • 06-10-2016, 22:35
    да местные .очень жаль мальчишек молодые были
  • ????Влад Фадеев???? • 06-10-2016, 22:34
    погиб костя воевода и Саня скрипкин.
  • Вероничка • 06-10-2016, 22:31
    Все с Колпака
  • chimenm • 06-10-2016, 22:23
    На Вы, по приличнее звучало бы от дамы в шляпе.
  • chimenm • 06-10-2016, 22:19
    Мнение? какое мнение тут может быть, кроме соболезнований?
  • БЕЛКА • 06-10-2016, 22:07
    очень жаль....а кто знает это местные или нет?
  • Алекс • 06-10-2016, 22:06
    Любовь, председатель, анжела-вот вы придурки) Пусть земля будет пухом погибшим. А вообще аккуратнее надо быть и осторожнее, коли жить хотите господа.
  • Любовь • 06-10-2016, 21:51
    В то самое!?
  • Председатель • 06-10-2016, 21:48
    В какое это?
  • Председатель • 06-10-2016, 21:47
    Добрый вечер! По данной новости мне комментировать нечего, слишком мало информации, да и неинтересна она вообще
  • Любовь • 06-10-2016, 21:45
    Видать краны перекрывающие устанавливает! Да всё уже холодно на улице стало.Раслабся!
  • Людмила • 06-10-2016, 21:29
    Помним,любим и скорбим(((
  • Елена Меренкова • 06-10-2016, 21:29
    алкоголь?
  • Гость • 06-10-2016, 21:20
    Там есть такой коварный поворот
  • Гость • 06-10-2016, 21:18
    Там лежачих полицейских нет, неинтересно. Он сейчас с отоплением разбирается.
  • Любовь • 06-10-2016, 21:16
    Он язык в одно место засунул?
  • Солнышко • 06-10-2016, 21:15
    Ужас!!! Что творится на дорогах?!
  • АНЖЕЛА • 06-10-2016, 21:05
    Председатель, вечер добрый! Ваш выход.Ждемс.???
В Гае инвалид по слуху продаёт самодельные иконки на улице
В Гае инвалид по слуху организовал для себя необычный источник прибыли - на улице Орской на протяжении нескольких часов он вручает прохожим в руки маленькую картонную иконку и листочек с напечатанным текстом: "Я инвалид по слуху и меня не берут на работу. Я продаю икону с молитвой за сто рублей, чтобы выжить. Заранее спасибо за покупку."
В Камейкино горит сухая трава
В селе Камейкино горит сухая трава, дым виднеется даже в небе над Гаем. На место происшествия выехали пожарные и сотрудники полиции. Подробности случившегося выясняются. 
Коммунальщики vs. гайчане. За чей счёт устранится опасность?
В редакцию сайта обратилась гайчанка Елена, чьи родители проживают в доме № 67 по ул. Свердловской. К слову, отец Елены - 75-летний ветеран Чернобыльской АЭС. Обеспокоенность дочери вызывают деревья, не в меру разросшиеся между домом родителей и соседским. Их пышная крона нависает на электрических проводах. Со слов гайчан, в грозу деревья искрят. Опасно и то, что однажды обломившееся от своей тяжести дерево изувечит случайных прохожих или местных жителей, также существует вероятность возгорания.
Ирина Кургузова получила автомобиль «Hyundai Solaris»
Обладателями новых машин стали 42 педагога из всех муниципальных образований. В числе счастливых обладателей автомобилей – учитель русского языка и литературы школы №3 города Гая Ирина Борисовна Кургузова.
В Гае есть улица  с двумя названиями?
Таблички на фасадах домов: Свердловская и Свердлова.
Проезда между домами пр. Победы 7 и 9 больше нет
Жильцы двух домов по пр. Победы 7 и 9 обратились в администрацию округа с просьбой решить их проблему. Множество грузовых и легковых автомобилей, следующих в магазины и офисы, расположенные неподалёку, создавали угрозу безопасности горожан, в особенности, детей. Жалобу в администрации услышали, силами ДУ-3 между домами установлено металлическое ограждение.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
За картофаном пришли в огород. Одного задержали
В СНТ 4а два гайчанина начали копку картофеля на чужом участке. Одного задержали.
Пятеро гайчан в списке «Золотой молодёжи Оренбуржья»
В Оренбургской области подведены итоги ежегодного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья». По традиции конкурс проводится в восьми номинациях: «Молодые лидеры», «Молодые учёные, инноваторы», «Лучшие в профессии», «Спортивная молодёжь», «Творческая молодёжь», «Поступок года», «Служу России», «Молодые предприниматели».