8-922-805-55-00     13 844

Свадебный кортеж пострадал в ДТП

Возле стелы Гай, куда по традиции едут фотографироваться молодожены и их гости, произошла авария. В результате ДТП две машины получили серьезные механические повреждения, одна из них слетела с трассы. Пострадавших среди людей нет. Все обстоятельства выясняются. Следите за обновлениями сайта.

 

 

 

Комментарии

  • Nissan • 27-11-2016, 22:29
    Всех Мам поздравляю с Днем Матери! Здоровья, Вам, родные наши! И немного не по теме. Админы так и замяли дело Надежды Слеповой. Даже с "популярных новостей" убрали заметку. А многие переживают! По данному сообщению тоже тишина.. Спросить хочется.. А как так? Где продолжение расследований? Где факты? Как обещали?..Почему как вспышка, осветили и забыли??
  • кузьма13 • 13-11-2016, 21:17
    Разве так важны, дорогостоящие "понты", главное,чтобы после свадьбы, жили вместе долго и счастливо..
  • Доброжелатель • 13-11-2016, 12:34
    Одним словом - гайские диванные дибилы!!!!!
  • Таня Буланова • 13-11-2016, 09:43
    Что за бред пишут. Что за название кортеж. В машине была семья, а на заднем сиденье двое маленьких детей, молодожены были в другой машине, кто в такую погоду свадьбу играет, председатель если ты не в курсе заявление за месяц подается, гостей зовут заранее, что теперь из за погоды свадьбы отменять, здесь в гае невозможно предугадать и прогноз неверный большинство, Что за сорказм пишут, произошло дтп, при чем тут жених и невеста. Ку ку.
  • леха. • 13-11-2016, 01:48
    нет он не прав в данной теме коменты у него не одекватные, и в прочем по другим темам тоже самое
  • pollux67 • 12-11-2016, 22:10
    скорей всего везли в обезьянник, а туто ДТП, вот он и невольно позировал
  • лисавета • 12-11-2016, 22:02
    Правильно, НЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ!!! Молодых отправили с места аварии, зачем их там держать.
  • Name SeName • 12-11-2016, 21:41
    Странно, просто обычно когда начинаешь писать по существу - дизлайки отсыпают. А по факту, почему люди "в чужом глазу соломину видят, а в своём - бревна не замечают"
  • Александра • 12-11-2016, 21:36
    Нет часом, вообще "левый" мужик. Браво нашим корреспондентам!Лишь какое-нибудь фото прицепить до кучи...
  • Александра • 12-11-2016, 21:34
    А к чему его здесь вообще наше доблестное "СМИ" прилепило???? Зачем??? В свадебном кортеже ни одного пьяного на тот момент не было, а это вообще какой-то "левый" мужик. Если уж бежали со всех ног фотографировать разбитые машины (ОЧЕНЬ неприятно было на это смотреть, как вороньё!), так хотя бы удосужились узнать, кто причастен к аварии, а кто просто любопытствующий.
  • Александра • 12-11-2016, 21:30
    А с чего Вы взяли, что это весь кортеж. Вы думаете, раз одна машина попала в ДТП все остальные тоже здесь стоять будут?!
  • XaNa • 12-11-2016, 21:28
    Это проезжающие мимо!!!
  • XaNa • 12-11-2016, 21:28
    Это НЕ центральная машина молодоженов!
  • Rudolf Schenker • 12-11-2016, 20:59
    "И, в между прочим.."- это куда????
  • Rudolf Schenker • 12-11-2016, 20:56
    А тот юродивый, что на третьем фото с бутылкой, часом не жених?
  • Градус • 12-11-2016, 20:12
    Да нет, судя по нику, он имел в виду, что верблюдов нету.
  • Градус • 12-11-2016, 20:10
    И что? Кстати, усвойте, ценитель прекрасного: слово "тюль" мужского рода.
  • RSLN • 12-11-2016, 20:06
    Если нет "крутых" машин, то и свадьбу не стоит играть? Такие люди, для тебя, второй сорт?
  • Nissan • 12-11-2016, 19:48
    Цитирую: "Все обстоятельства выясняются. Следите за обновлениями сайта." Админы, ни одну новость (с начала и до завершения) не доводите! Домыслы комментаторов сайта читаем. Факты людям предоставляйте!
  • Jack • 12-11-2016, 18:43
    Он вообще всегда прав. Не лицемерит и называет вещи своими именами.
  • pique_nique • 12-11-2016, 18:14
    С полторашкой "Буратино" что за тело? Жених или свидетель? Белое корыто улетевшее еще и на летней резине... Карма.
  • леха. • 12-11-2016, 18:02
    ок, всегда было интересно кто ты, он или ана?
  • леха. • 12-11-2016, 17:55
    в чем он прав? ТЫ ДУМАЕШЬ ЕСЛИ ПОГОДА ТАКАЯ ТО СВАДЬБУ ОТМЕНЯТЬ, ДРУГОЕ ДЕЛО ЕСЛИ -60 ТОГДА ПОНИМАЮ, А АВАРИЯ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ
  • Name SeName • 12-11-2016, 17:24
    А зачем было замазывать спереди гос.номер авто, если сзади его оставили=))))
  • Name SeName • 12-11-2016, 17:21
    коль на то пошло дело, открываем словарь Даля и видим "ЖАТЬ или жамкать; жомкать; жемнуть или жамкнуть; жимать что, давить, гнести, тискать, нажимать, прижимать, сжимать, выжимать; мять, сдавливать." Ну как видно, одно из значений - нажимать, а комментировать это кнопка на которую нажимают. А теперь возьмём ваш последний комментарий и видим "зарплату здесь не заплатят" - зарплату ПЛАТЯТ, а ЗАПЛАТИТЬ можно за что либо. Ну про "в между прочим" я вообще молчу. Так что не нужно исправлять чужие, если за собой "грешки" жду пальцы вниз =))
  • roma666 • 12-11-2016, 17:10
    но сейчас то он прав!
  • Настюшечка93 • 12-11-2016, 16:40
    А ты наверное знаток русского языка, учитель... пришел сюда за ошибками наблюдать? Но ведь за это тебе зарплату здесь не заплатят. Займись чем -нибудь другим. И, в между прочим, если ты такой грамотный, после слова "словарик" ставь запятую... грамотей. и "жать"-глагол здесь неуместен... жать- ты на поле будешь... Умник
  • Настюшечка93 • 12-11-2016, 16:35
    это точно... Он меня уже давно бесит своими тараканами
  • SedNew • 12-11-2016, 16:32
    Алеша, прогоняй слова через словарик прежде чем жать кнопку "Комментировать".
  • леха. • 12-11-2016, 16:21
    сколько смотрю твой коменты дурацкие парой не в тему, может тебе в больничку създить провериться у психиатра возможно ты неодыкватный человек
  • roma666 • 12-11-2016, 16:18
    +100500 всем кортежам кортеж!
  • Председатель • 12-11-2016, 15:27
    клоуны, свадьба колхозанов
  • Председатель • 12-11-2016, 15:18
    Дураки чтоль в такую погоду свадьбу играть?
Вся правда о «Банкротстве граждан»
На нашем сайте неоднократно публиковались  статьи о процедуре банкротства, где подробно освящались различные вопросы и проблемы граждан по долгам и займам. Данная серия публикаций вызвала необычайный интерес со стороны посетителей сайта. К нам поступает множество обращений и вопросов, касающихся банкротства граждан. Эти вопросы мы адресуем Исполнительному директору ООО «Региональный Юридический Центр» Покалиной Анастасии  Андреевне.
Сотрудники оГИБДД следят, чтобы авто не утюжили природный газон возле ФОКа
"В настоящее время, сотрудниками отделения ГИБДД на постоянной основе производится патрулирование участка автодороги по ул.Войченко в районе строительства парка - ФОКа с целью выявления правонарушений, связанных с остановкой и стоянкой транспортных средств в нарушении ПДД РФ.
Гайчане остались без Дня металлурга
Многие задаются вопросом, будет ли Гай отмечать День Металлурга. Как нам прокомментировали в администрации города, программы на День Металлурга нет, все переносится на 24 августа. Также редакция решила выяснить вопрос касающийся большинства гайчан - премия от ГОКа, обратившись к руководству предприятия, мы не получили ответа будет ли премия ко Дню Металлурга. Остается только надеяться на то, что праздник 24 августа будет настолько грандиозный что затмит все разговоры по поводу переноса праздника.
В Гае обновляют дорожные знаки
Наряду с асфальтированием дорожного полотна на участке ул. Ленина (1700 метров), идет обновление дорожных знаков. Работу выполняет орская фирма. Приглядитесь: уже во многих местах появились новые дорожные знаки. Остается только четко следовать их назначению.
Среди тысячи гаражей может подстеречь беда
Здравствуйте! Почему не отреагировали на тему оголенных проводов в кооперативе №11 за ДДИ? Ждете, когда кого нибудь убьет? Потом интересней тема будет что ли? Если не нравится текст пишите сами но
В Гае обнаружены клочья медвежьей шерсти
Клочья медвежьей шерсти обнаружены на пустыре вдоль ул. Орской. Гайский охотник рассказал, что его собака Ада резко среагировала на запах медведя, вырывалась и пыталась освободиться от поводка. При близком рассмотрении охотник увидел многочисленные клочья шерсти медведя и не только. 
Гайчанка попала в финансовую пирамиду и горько сожалеет об этом
Пожилая гайчанка жестоко просчиталась в своих намерениях, решив вложить накопленные средства под "о-о-очень высокий процент" в потребительский кооператив "Семейная копилка" в г.Оренбурге. Напрасно увещевали ее знакомые, напоминая о бесплатном сыре в мышеловке. Принятые на счет деньги были оформлены в должном порядке, гайчанке выдали на руки договор, там было прописано все "от и до". Сомнений у ней не оставалось, что вложила деньги в честную компанию. Потом, подумав, она еще раз доложила деньги  в "Семейную копилку". В общей сложности более 60 тыс рублей.