12.11.2016, 15:01     14 421

Свадебный кортеж пострадал в ДТП

Возле стелы Гай, куда по традиции едут фотографироваться молодожены и их гости, произошла авария. В результате ДТП две машины получили серьезные механические повреждения, одна из них слетела с трассы. Пострадавших среди людей нет. Все обстоятельства выясняются. Следите за обновлениями сайта.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Nissan • 27-11-2016, 22:29
    Всех Мам поздравляю с Днем Матери! Здоровья, Вам, родные наши! И немного не по теме. Админы так и замяли дело Надежды Слеповой. Даже с "популярных новостей" убрали заметку. А многие переживают! По данному сообщению тоже тишина.. Спросить хочется.. А как так? Где продолжение расследований? Где факты? Как обещали?..Почему как вспышка, осветили и забыли??
  • кузьма13 • 13-11-2016, 21:17
    Разве так важны, дорогостоящие "понты", главное,чтобы после свадьбы, жили вместе долго и счастливо..
  • Доброжелатель • 13-11-2016, 12:34
    Одним словом - гайские диванные дибилы!!!!!
  • Таня Буланова • 13-11-2016, 09:43
    Что за бред пишут. Что за название кортеж. В машине была семья, а на заднем сиденье двое маленьких детей, молодожены были в другой машине, кто в такую погоду свадьбу играет, председатель если ты не в курсе заявление за месяц подается, гостей зовут заранее, что теперь из за погоды свадьбы отменять, здесь в гае невозможно предугадать и прогноз неверный большинство, Что за сорказм пишут, произошло дтп, при чем тут жених и невеста. Ку ку.
  • леха. • 13-11-2016, 01:48
    нет он не прав в данной теме коменты у него не одекватные, и в прочем по другим темам тоже самое
  • pollux67 • 12-11-2016, 22:10
    скорей всего везли в обезьянник, а туто ДТП, вот он и невольно позировал
  • лисавета • 12-11-2016, 22:02
    Правильно, НЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ!!! Молодых отправили с места аварии, зачем их там держать.
  • Name SeName • 12-11-2016, 21:41
    Странно, просто обычно когда начинаешь писать по существу - дизлайки отсыпают. А по факту, почему люди "в чужом глазу соломину видят, а в своём - бревна не замечают"
  • Александра • 12-11-2016, 21:36
    Нет часом, вообще "левый" мужик. Браво нашим корреспондентам!Лишь какое-нибудь фото прицепить до кучи...
  • Александра • 12-11-2016, 21:34
    А к чему его здесь вообще наше доблестное "СМИ" прилепило???? Зачем??? В свадебном кортеже ни одного пьяного на тот момент не было, а это вообще какой-то "левый" мужик. Если уж бежали со всех ног фотографировать разбитые машины (ОЧЕНЬ неприятно было на это смотреть, как вороньё!), так хотя бы удосужились узнать, кто причастен к аварии, а кто просто любопытствующий.
  • Александра • 12-11-2016, 21:30
    А с чего Вы взяли, что это весь кортеж. Вы думаете, раз одна машина попала в ДТП все остальные тоже здесь стоять будут?!
  • XaNa • 12-11-2016, 21:28
    Это проезжающие мимо!!!
  • XaNa • 12-11-2016, 21:28
    Это НЕ центральная машина молодоженов!
  • Rudolf Schenker • 12-11-2016, 20:59
    "И, в между прочим.."- это куда????
  • Rudolf Schenker • 12-11-2016, 20:56
    А тот юродивый, что на третьем фото с бутылкой, часом не жених?
  • Градус • 12-11-2016, 20:12
    Да нет, судя по нику, он имел в виду, что верблюдов нету.
  • Градус • 12-11-2016, 20:10
    И что? Кстати, усвойте, ценитель прекрасного: слово "тюль" мужского рода.
  • RSLN • 12-11-2016, 20:06
    Если нет "крутых" машин, то и свадьбу не стоит играть? Такие люди, для тебя, второй сорт?
  • Nissan • 12-11-2016, 19:48
    Цитирую: "Все обстоятельства выясняются. Следите за обновлениями сайта." Админы, ни одну новость (с начала и до завершения) не доводите! Домыслы комментаторов сайта читаем. Факты людям предоставляйте!
  • Jack • 12-11-2016, 18:43
    Он вообще всегда прав. Не лицемерит и называет вещи своими именами.
  • pique_nique • 12-11-2016, 18:14
    С полторашкой "Буратино" что за тело? Жених или свидетель? Белое корыто улетевшее еще и на летней резине... Карма.
  • леха. • 12-11-2016, 18:02
    ок, всегда было интересно кто ты, он или ана?
  • леха. • 12-11-2016, 17:55
    в чем он прав? ТЫ ДУМАЕШЬ ЕСЛИ ПОГОДА ТАКАЯ ТО СВАДЬБУ ОТМЕНЯТЬ, ДРУГОЕ ДЕЛО ЕСЛИ -60 ТОГДА ПОНИМАЮ, А АВАРИЯ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ
  • Name SeName • 12-11-2016, 17:24
    А зачем было замазывать спереди гос.номер авто, если сзади его оставили=))))
  • Name SeName • 12-11-2016, 17:21
    коль на то пошло дело, открываем словарь Даля и видим "ЖАТЬ или жамкать; жомкать; жемнуть или жамкнуть; жимать что, давить, гнести, тискать, нажимать, прижимать, сжимать, выжимать; мять, сдавливать." Ну как видно, одно из значений - нажимать, а комментировать это кнопка на которую нажимают. А теперь возьмём ваш последний комментарий и видим "зарплату здесь не заплатят" - зарплату ПЛАТЯТ, а ЗАПЛАТИТЬ можно за что либо. Ну про "в между прочим" я вообще молчу. Так что не нужно исправлять чужие, если за собой "грешки" жду пальцы вниз =))
  • roma666 • 12-11-2016, 17:10
    но сейчас то он прав!
  • Настюшечка93 • 12-11-2016, 16:40
    А ты наверное знаток русского языка, учитель... пришел сюда за ошибками наблюдать? Но ведь за это тебе зарплату здесь не заплатят. Займись чем -нибудь другим. И, в между прочим, если ты такой грамотный, после слова "словарик" ставь запятую... грамотей. и "жать"-глагол здесь неуместен... жать- ты на поле будешь... Умник
  • Настюшечка93 • 12-11-2016, 16:35
    это точно... Он меня уже давно бесит своими тараканами
  • SedNew • 12-11-2016, 16:32
    Алеша, прогоняй слова через словарик прежде чем жать кнопку "Комментировать".
  • леха. • 12-11-2016, 16:21
    сколько смотрю твой коменты дурацкие парой не в тему, может тебе в больничку създить провериться у психиатра возможно ты неодыкватный человек
  • roma666 • 12-11-2016, 16:18
    +100500 всем кортежам кортеж!
  • Председатель • 12-11-2016, 15:27
    клоуны, свадьба колхозанов
  • Председатель • 12-11-2016, 15:18
    Дураки чтоль в такую погоду свадьбу играть?