Свадебный кортеж пострадал в ДТП

    8-922-805-55-00     13460

Возле стелы Гай, куда по традиции едут фотографироваться молодожены и их гости, произошла авария. В результате ДТП две машины получили серьезные механические повреждения, одна из них слетела с трассы. Пострадавших среди людей нет. Все обстоятельства выясняются. Следите за обновлениями сайта.

 

 

 

Комментарии

  • Nissan • 27-11-2016, 22:29
    Всех Мам поздравляю с Днем Матери! Здоровья, Вам, родные наши! И немного не по теме. Админы так и замяли дело Надежды Слеповой. Даже с "популярных новостей" убрали заметку. А многие переживают! По данному сообщению тоже тишина.. Спросить хочется.. А как так? Где продолжение расследований? Где факты? Как обещали?..Почему как вспышка, осветили и забыли??
  • кузьма13 • 13-11-2016, 21:17
    Разве так важны, дорогостоящие "понты", главное,чтобы после свадьбы, жили вместе долго и счастливо..
  • Доброжелатель • 13-11-2016, 12:34
    Одним словом - гайские диванные дибилы!!!!!
  • Таня Буланова • 13-11-2016, 09:43
    Что за бред пишут. Что за название кортеж. В машине была семья, а на заднем сиденье двое маленьких детей, молодожены были в другой машине, кто в такую погоду свадьбу играет, председатель если ты не в курсе заявление за месяц подается, гостей зовут заранее, что теперь из за погоды свадьбы отменять, здесь в гае невозможно предугадать и прогноз неверный большинство, Что за сорказм пишут, произошло дтп, при чем тут жених и невеста. Ку ку.
  • леха. • 13-11-2016, 01:48
    нет он не прав в данной теме коменты у него не одекватные, и в прочем по другим темам тоже самое
  • pollux67 • 12-11-2016, 22:10
    скорей всего везли в обезьянник, а туто ДТП, вот он и невольно позировал
  • лисавета • 12-11-2016, 22:02
    Правильно, НЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ!!! Молодых отправили с места аварии, зачем их там держать.
  • Name SeName • 12-11-2016, 21:41
    Странно, просто обычно когда начинаешь писать по существу - дизлайки отсыпают. А по факту, почему люди "в чужом глазу соломину видят, а в своём - бревна не замечают"
  • Александра • 12-11-2016, 21:36
    Нет часом, вообще "левый" мужик. Браво нашим корреспондентам!Лишь какое-нибудь фото прицепить до кучи...
  • Александра • 12-11-2016, 21:34
    А к чему его здесь вообще наше доблестное "СМИ" прилепило???? Зачем??? В свадебном кортеже ни одного пьяного на тот момент не было, а это вообще какой-то "левый" мужик. Если уж бежали со всех ног фотографировать разбитые машины (ОЧЕНЬ неприятно было на это смотреть, как вороньё!), так хотя бы удосужились узнать, кто причастен к аварии, а кто просто любопытствующий.
  • Александра • 12-11-2016, 21:30
    А с чего Вы взяли, что это весь кортеж. Вы думаете, раз одна машина попала в ДТП все остальные тоже здесь стоять будут?!
  • XaNa • 12-11-2016, 21:28
    Это проезжающие мимо!!!
  • XaNa • 12-11-2016, 21:28
    Это НЕ центральная машина молодоженов!
  • Rudolf Schenker • 12-11-2016, 20:59
    "И, в между прочим.."- это куда????
  • Rudolf Schenker • 12-11-2016, 20:56
    А тот юродивый, что на третьем фото с бутылкой, часом не жених?
  • Градус • 12-11-2016, 20:12
    Да нет, судя по нику, он имел в виду, что верблюдов нету.
  • Градус • 12-11-2016, 20:10
    И что? Кстати, усвойте, ценитель прекрасного: слово "тюль" мужского рода.
  • RSLN • 12-11-2016, 20:06
    Если нет "крутых" машин, то и свадьбу не стоит играть? Такие люди, для тебя, второй сорт?
  • Nissan • 12-11-2016, 19:48
    Цитирую: "Все обстоятельства выясняются. Следите за обновлениями сайта." Админы, ни одну новость (с начала и до завершения) не доводите! Домыслы комментаторов сайта читаем. Факты людям предоставляйте!
  • Jack • 12-11-2016, 18:43
    Он вообще всегда прав. Не лицемерит и называет вещи своими именами.
  • pique_nique • 12-11-2016, 18:14
    С полторашкой "Буратино" что за тело? Жених или свидетель? Белое корыто улетевшее еще и на летней резине... Карма.
  • леха. • 12-11-2016, 18:02
    ок, всегда было интересно кто ты, он или ана?
  • леха. • 12-11-2016, 17:55
    в чем он прав? ТЫ ДУМАЕШЬ ЕСЛИ ПОГОДА ТАКАЯ ТО СВАДЬБУ ОТМЕНЯТЬ, ДРУГОЕ ДЕЛО ЕСЛИ -60 ТОГДА ПОНИМАЮ, А АВАРИЯ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ
  • Name SeName • 12-11-2016, 17:24
    А зачем было замазывать спереди гос.номер авто, если сзади его оставили=))))
  • Name SeName • 12-11-2016, 17:21
    коль на то пошло дело, открываем словарь Даля и видим "ЖАТЬ или жамкать; жомкать; жемнуть или жамкнуть; жимать что, давить, гнести, тискать, нажимать, прижимать, сжимать, выжимать; мять, сдавливать." Ну как видно, одно из значений - нажимать, а комментировать это кнопка на которую нажимают. А теперь возьмём ваш последний комментарий и видим "зарплату здесь не заплатят" - зарплату ПЛАТЯТ, а ЗАПЛАТИТЬ можно за что либо. Ну про "в между прочим" я вообще молчу. Так что не нужно исправлять чужие, если за собой "грешки" жду пальцы вниз =))
  • roma666 • 12-11-2016, 17:10
    но сейчас то он прав!
  • Настюшечка93 • 12-11-2016, 16:40
    А ты наверное знаток русского языка, учитель... пришел сюда за ошибками наблюдать? Но ведь за это тебе зарплату здесь не заплатят. Займись чем -нибудь другим. И, в между прочим, если ты такой грамотный, после слова "словарик" ставь запятую... грамотей. и "жать"-глагол здесь неуместен... жать- ты на поле будешь... Умник
  • Настюшечка93 • 12-11-2016, 16:35
    это точно... Он меня уже давно бесит своими тараканами
  • SedNew • 12-11-2016, 16:32
    Алеша, прогоняй слова через словарик прежде чем жать кнопку "Комментировать".
  • леха. • 12-11-2016, 16:21
    сколько смотрю твой коменты дурацкие парой не в тему, может тебе в больничку създить провериться у психиатра возможно ты неодыкватный человек
  • roma666 • 12-11-2016, 16:18
    +100500 всем кортежам кортеж!
  • Председатель • 12-11-2016, 15:27
    клоуны, свадьба колхозанов
  • Председатель • 12-11-2016, 15:18
    Дураки чтоль в такую погоду свадьбу играть?
На Орском шоссе поднялся «фонтан» высотой до 12 метров
Смонтированный водопровод холодного водоснабжения при подключении к основному водопроводу дал сильную "течь".
Жители частного сектора благодарят чиновников
Жители 9-го микрорайона улиц Славянской и Аксакова выражают глубокую благодарность и признательность за благоустройство наших улиц. Закончились наши муки в осеннее-весенние периоды, когда наши улицы не были даже четко определены и таксисты мучительно искали нужный адрес.
Надежда Макарова - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Следующая участница шоу-конкурса "Мисс Золотая осень - 2017" Надежда Макарова обучается в гимназии.
«Нам наврали? Написали одно, а на деле - другое?»
Указанная дата капитального ремонта не означает начало работы отбойных молотков.
В кафе «МИГО» - три новых банкетных зала!
Впереди пора корпоративов и банкетов, поэтому уже сейчас вы можете забронировать банкетный зал в кафе "МИГО".
Двое подельников баловались изготовлением оружия в Гае
25-летний гайчанин, имеющий техническое образование, совместно с 33-летним орским подельником на протяжении длительного времени развлекались тем, что изготавливали оружие кустарным способом. Их "тайная комната" находилась в подвале жилого дома.
Осуждённых гайчан проверяли на дому и в барах
В операции приняли участие 15 сотрудников полиции и 2 сотрудника уголовно-исполнительной инспекции.
Торопитесь в «Московскую Ярмарку» на распродажу!
Начались холода, а у вас до сих пор нет осенней одежды? Без паники! Ведь у вас есть прекрасная возможность не только все купить лишь в одном магазине, не тратя время на походы по разным частям города, но и прилично сэкономить.
Сергей Курушов и Яков Борисов спасли из пламени двух женщин
Пожар вспыхнул ночью. Женщины оказались в западне: пламя отрезало выход.
Возле школы №4 автомобиль сбил ребенка
В 19 часов возле школы №4 сбита автомобилем девочка - третьеклассница. Она возвращалась домой вместе с братишкой.
Бродячих собак отловят, а трупы утилизируют
Как следовало из ответа Главы округа, отделом ЖКХ и КС администрации проведен аукцион в электронной форме, с целью заключения контракта на отлов бродячих животных. После проведения конкурса определена организация по отлову бродячих животных. Так, за 40 077 рублей, согласно условиям задания, до 31 декабря 2017 года предприниматель должен будет отловить и утилизировать трупы 45 бродячих собак.
Скончался ветеран МВД России Юрий Стариков
17 октября по причине болезни скончался ветеран МВД России, подполковник милиции Стариков Юрий Леонидович. 19 октября ему бы исполнилось 50 лет.