Свадебный кортеж пострадал в ДТП

    8-922-805-55-00     13496

Возле стелы Гай, куда по традиции едут фотографироваться молодожены и их гости, произошла авария. В результате ДТП две машины получили серьезные механические повреждения, одна из них слетела с трассы. Пострадавших среди людей нет. Все обстоятельства выясняются. Следите за обновлениями сайта.

 

 

 

Комментарии

  • Nissan • 27-11-2016, 22:29
    Всех Мам поздравляю с Днем Матери! Здоровья, Вам, родные наши! И немного не по теме. Админы так и замяли дело Надежды Слеповой. Даже с "популярных новостей" убрали заметку. А многие переживают! По данному сообщению тоже тишина.. Спросить хочется.. А как так? Где продолжение расследований? Где факты? Как обещали?..Почему как вспышка, осветили и забыли??
  • кузьма13 • 13-11-2016, 21:17
    Разве так важны, дорогостоящие "понты", главное,чтобы после свадьбы, жили вместе долго и счастливо..
  • Доброжелатель • 13-11-2016, 12:34
    Одним словом - гайские диванные дибилы!!!!!
  • Таня Буланова • 13-11-2016, 09:43
    Что за бред пишут. Что за название кортеж. В машине была семья, а на заднем сиденье двое маленьких детей, молодожены были в другой машине, кто в такую погоду свадьбу играет, председатель если ты не в курсе заявление за месяц подается, гостей зовут заранее, что теперь из за погоды свадьбы отменять, здесь в гае невозможно предугадать и прогноз неверный большинство, Что за сорказм пишут, произошло дтп, при чем тут жених и невеста. Ку ку.
  • леха. • 13-11-2016, 01:48
    нет он не прав в данной теме коменты у него не одекватные, и в прочем по другим темам тоже самое
  • pollux67 • 12-11-2016, 22:10
    скорей всего везли в обезьянник, а туто ДТП, вот он и невольно позировал
  • лисавета • 12-11-2016, 22:02
    Правильно, НЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ!!! Молодых отправили с места аварии, зачем их там держать.
  • Name SeName • 12-11-2016, 21:41
    Странно, просто обычно когда начинаешь писать по существу - дизлайки отсыпают. А по факту, почему люди "в чужом глазу соломину видят, а в своём - бревна не замечают"
  • Александра • 12-11-2016, 21:36
    Нет часом, вообще "левый" мужик. Браво нашим корреспондентам!Лишь какое-нибудь фото прицепить до кучи...
  • Александра • 12-11-2016, 21:34
    А к чему его здесь вообще наше доблестное "СМИ" прилепило???? Зачем??? В свадебном кортеже ни одного пьяного на тот момент не было, а это вообще какой-то "левый" мужик. Если уж бежали со всех ног фотографировать разбитые машины (ОЧЕНЬ неприятно было на это смотреть, как вороньё!), так хотя бы удосужились узнать, кто причастен к аварии, а кто просто любопытствующий.
  • Александра • 12-11-2016, 21:30
    А с чего Вы взяли, что это весь кортеж. Вы думаете, раз одна машина попала в ДТП все остальные тоже здесь стоять будут?!
  • XaNa • 12-11-2016, 21:28
    Это проезжающие мимо!!!
  • XaNa • 12-11-2016, 21:28
    Это НЕ центральная машина молодоженов!
  • Rudolf Schenker • 12-11-2016, 20:59
    "И, в между прочим.."- это куда????
  • Rudolf Schenker • 12-11-2016, 20:56
    А тот юродивый, что на третьем фото с бутылкой, часом не жених?
  • Градус • 12-11-2016, 20:12
    Да нет, судя по нику, он имел в виду, что верблюдов нету.
  • Градус • 12-11-2016, 20:10
    И что? Кстати, усвойте, ценитель прекрасного: слово "тюль" мужского рода.
  • RSLN • 12-11-2016, 20:06
    Если нет "крутых" машин, то и свадьбу не стоит играть? Такие люди, для тебя, второй сорт?
  • Nissan • 12-11-2016, 19:48
    Цитирую: "Все обстоятельства выясняются. Следите за обновлениями сайта." Админы, ни одну новость (с начала и до завершения) не доводите! Домыслы комментаторов сайта читаем. Факты людям предоставляйте!
  • Jack • 12-11-2016, 18:43
    Он вообще всегда прав. Не лицемерит и называет вещи своими именами.
  • pique_nique • 12-11-2016, 18:14
    С полторашкой "Буратино" что за тело? Жених или свидетель? Белое корыто улетевшее еще и на летней резине... Карма.
  • леха. • 12-11-2016, 18:02
    ок, всегда было интересно кто ты, он или ана?
  • леха. • 12-11-2016, 17:55
    в чем он прав? ТЫ ДУМАЕШЬ ЕСЛИ ПОГОДА ТАКАЯ ТО СВАДЬБУ ОТМЕНЯТЬ, ДРУГОЕ ДЕЛО ЕСЛИ -60 ТОГДА ПОНИМАЮ, А АВАРИЯ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ
  • Name SeName • 12-11-2016, 17:24
    А зачем было замазывать спереди гос.номер авто, если сзади его оставили=))))
  • Name SeName • 12-11-2016, 17:21
    коль на то пошло дело, открываем словарь Даля и видим "ЖАТЬ или жамкать; жомкать; жемнуть или жамкнуть; жимать что, давить, гнести, тискать, нажимать, прижимать, сжимать, выжимать; мять, сдавливать." Ну как видно, одно из значений - нажимать, а комментировать это кнопка на которую нажимают. А теперь возьмём ваш последний комментарий и видим "зарплату здесь не заплатят" - зарплату ПЛАТЯТ, а ЗАПЛАТИТЬ можно за что либо. Ну про "в между прочим" я вообще молчу. Так что не нужно исправлять чужие, если за собой "грешки" жду пальцы вниз =))
  • roma666 • 12-11-2016, 17:10
    но сейчас то он прав!
  • Настюшечка93 • 12-11-2016, 16:40
    А ты наверное знаток русского языка, учитель... пришел сюда за ошибками наблюдать? Но ведь за это тебе зарплату здесь не заплатят. Займись чем -нибудь другим. И, в между прочим, если ты такой грамотный, после слова "словарик" ставь запятую... грамотей. и "жать"-глагол здесь неуместен... жать- ты на поле будешь... Умник
  • Настюшечка93 • 12-11-2016, 16:35
    это точно... Он меня уже давно бесит своими тараканами
  • SedNew • 12-11-2016, 16:32
    Алеша, прогоняй слова через словарик прежде чем жать кнопку "Комментировать".
  • леха. • 12-11-2016, 16:21
    сколько смотрю твой коменты дурацкие парой не в тему, может тебе в больничку създить провериться у психиатра возможно ты неодыкватный человек
  • roma666 • 12-11-2016, 16:18
    +100500 всем кортежам кортеж!
  • Председатель • 12-11-2016, 15:27
    клоуны, свадьба колхозанов
  • Председатель • 12-11-2016, 15:18
    Дураки чтоль в такую погоду свадьбу играть?
В Гае ведется горизонтально-направленное бурение
Внимание гайчан привлекла диковинная техника, которая появилась в районе Универсама "Бриз". Этой диковинкой оказалась прокольная установка, которая позволяет вести горизонтально-направленное управляемое бурение.
Спешите сделать самый долгожданный подарок! (14+)
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы от выставки-продажи "Меха России"! Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки
ЗАГС. Средоточие главных жизненных эмоций
Найдите себя на архивных фото ЗАГСа. Представлены фото разных лет и событий. 
Это будет ваш лучший Новый год! (18+)
В новый год нужно идти с новыми впечатлениями. Встречайте молодого, современного ведущего Сергея Михайлюк! Это не просто красивая картинка скаченная с интернета, это реальный ведущий))) Танцы - 80 В новый год, новый ведущий, новый зал, уточняйте , чтоб не попасть на старое))) 
13 зарплата ГОКа будет!
«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц. 
Новогодние подарки от магазина «Книги»
Совсем скоро самый долгожданный, волшебный праздник – Новый год. Тот самый праздник, когда и дети, и взрослые верят и ждут чуда, загадывая Деду Морозу подарки! Магазин "Книги" хорошо знает все их тайные желания и уже много лет остаётся источником долгожданных подарков и праздничного вдохновения.
Лампочка в квартире в полный накал горит?
В Гае готовятся к запуску 2 КТП. Одна из подстанций расположена на ул.Зеленой - пер. Сиреневый, ее мощность составляет 160 КВА. Другая КТП 2х1000 КВА расположена в пер. Весенний, возле нового, недавно построенного дома.
Не пропустите «Вечер живой музыки» со звездами из Москвы! (18+)
Специально для вас известные группы "Беломорканал" и "Ори! Зона!" исполнят свои лирические песни у нас, в Гае, в караоке-кафе "Боярское"!
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!
Парковка против такси
Уже несколько лет проходят баталии на тему такси и парковочные места. Одни недовольны тем, что такси стало много и мест на парковке для личного автотранспорта нет. Другим наоборот стало неудобно, что не везде есть такси и приходится подолгу ждать или идти до него в неудобное для пешехода место.