Один притормозил, а второй - нет

    8-922-805-55-00     6 371

На перекрестке улиц Войченко-Ленина очередное ДТП - водитель ВАЗ 2105 ткнулся в стоящую впереди "Калину". Владелец пострадавшего автомобиля в ярости: "Он ударил мою машину, когда я притормозил, чтобы предоставить преимущество другому авто!"

 

Причина ДТП очевидна - элементарное несоблюдение дистанции. В результате аварии, обе машины получили легкие механические повреждения.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 01-01-2017, 00:37
    Хватает водятлов((
  • кузьма13 • 26-12-2016, 15:23
    Это точно...водятлов на любой технике хватает((
  • d00r • 24-12-2016, 13:41
    https://vgae.ru/news/car/15762-strashnaya-avariya-vozle-lylovo.html А найдёте тут тазик? Или это исключение из статистики? Не машина создаёт ДТП, а водитель. Причём водитель, который нервничает, или слишком уверен в своей машине. Или нос задрал выше крыши, и все на дороге ему должны и уступить, и соблюдать лично его скоростной режим. Будьте внимательны осторожны, и взаимно вежливы.
  • Председатель • 24-12-2016, 11:57
    Гайским водятлам и Оренбурга в час пик вполне будет достаточно, в Москву не надо, раздавят в первый же день
  • Председатель • 24-12-2016, 11:54
    Калиновский бампер стоит копейки
  • Евгений Медведев • 24-12-2016, 08:44
    Водитель тазика обиделся? Дружище, я расскажу тебе интересную новость: на дворе 21 век, и современные авто оборудованы многочисленными системами безопасности, а ваши повозки из прошлого века - да, смертельно опасны. Если не веришь, то поищи статистику ДТП со смертельными исходами, она тебе мои слова подтвердит.
  • Simpson Hamer • 24-12-2016, 02:11
    А если бы эта тварь на пятёрке заехал в кабину в то время когда пешеход переходил?!!!!
  • InVeR • 23-12-2016, 23:20
    Да мне по боку, не особо одаренные, я факт констатирую что классика сейчас копейки стоит, а остальное ваши дела, страховки там, хоть новое покупайте.
  • Леночка • 23-12-2016, 23:04
    По страховке 0 стоимости, для особо одаренных. Прошлой зимой у нас был похожий случай и такая же машина.
  • d00r • 23-12-2016, 23:02
    Просто "тупАрылые" комментарии надо на дистанции держать. То, что "пятёркин" водила виноват - факт. Времени потерянного тоже не вернуть. Страховка покроет убытки. Люди живы. Зачем носы ломать?
  • d00r • 23-12-2016, 22:59
    "смертельно опасные для жизней водителей и пассажиров", - это ваши мозги. Сходите к психиатру, попейте валерианы.
  • InVeR • 23-12-2016, 22:42
    У калины бампер стоит как вся пятерка :)
  • igogoshkin • 23-12-2016, 21:17
    В аварии попадают не машины а водители и на лексусе или на запоре особого значения не имеет.
  • -STAS- • 23-12-2016, 21:15
    Нахрен они нужны в Москве, в Москве и так хватает блондинок с айфоном в одной руке и сигаретой в другой
  • pollux67 • 23-12-2016, 18:42
    дело было не в бобине...
  • hammer don • 23-12-2016, 17:59
    Я знаю ,не умничай.Исправил автора статьи!
  • Евгений Медведев • 23-12-2016, 16:42
    Надо вообще запрещать на этих корытах, ВАЗовской классике, зимой ездить. Это же реальные гробы на колесах, смертельно опасные для жизней водителей и пассажиров.
  • букаурал • 23-12-2016, 16:13
    Тогда там транспортный коллапс будет
  • hammer don • 23-12-2016, 15:38
    Виновник аварии Ваз 2105-это если вы,не разбираетесь в марках отечественного автопрома!
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ. Чтобы доказать, что они могут? Подчеркнуть смелость, удальство, забыв об опасности?
При въезде в Гай появится картина - граффити
Скоро при въезде в Гай на стене забора, на которой всегда красовались всевозможные непотребные надписи и наброски граффити - рисунков появится картина. Какая? Об этом художники пока умалчивают, но уже на общем фоне - созданной основе появляются наброски деревьев. Работа объемная, красят краской из баллончиков, выбирая безветренные дни. Первые фотокадры полотна будущей картины
Пламя вздымалось выше деревьев: СНТ
Может быть представители СНТ "Восход" решили сэкономить средства таким образом, поэтому, несмотря на ветреный день, они решили сжечь накопившийся мусор за территорией СНТ.
Задержан водитель, повторно управляющий авто в состоянии алкогольного опьянения
Инспектором дорожно-патрульной службы отделения ГИБДД Гайского городского округа был остановлен автомобиль ВАЗ-2111 под управлением 23-летнего местного жителя, который управлял транспортным средством в состоянии  алкогольного опьянения, будучи ранее привлеченным к уголовной ответственности за аналогичное правонарушение.
Зерно, засыпанное на хранение в склад,
Провозглашен приговор бывшему руководителю хлебоприемного пункта, у которого "испарилось" зерно, засыпанное сельчанами в хлебоприемный пункт на хранение.
Семья Арслановых уже получила «Датсун»
Руслан и Людмила Арслановы, их четверо детишек уже получили в подарок автомобиль в числе пяти победителей областного конкурса многодетных семей. Они представляли Гайский городской округ. «Датсун» уже у ворот дома Арслановых.
Далматинец ищет дом
В магазин "Домашний" по пр. Победы 7 сегодня пришел необычный посетитель, молодой смышленый кобель - далматин. 
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Центр Страховых Услуг: ОСАГО со скидкой до 50%. Регистрация ГБО
У автовладельцев появилась возможность максимально быстро и без проблем пройти процедуру страхования.
Современные деревянные экодома ООО «ГАВАР» построит вам за 2-3 месяца
ООО "ГАВАР" предлагает сегодня рынку жилья деревянные экологические дома. Почему деревянные? Да потому, что о лечебном воздействии древесины на человека знали народные лекари давно.
Холодная вода пошла с черным осадком
В редакцию обратился гайчанин с пр. Победы, возмущенный качеством холодной воды в своей квартире. С его слов, в детской ванночке, наполненной водой из-под крана, присутствовал крупный черный осадок.