23.12.2016, 12:36     7 337

Один притормозил, а второй - нет

На перекрестке улиц Войченко-Ленина очередное ДТП - водитель ВАЗ 2105 ткнулся в стоящую впереди "Калину". Владелец пострадавшего автомобиля в ярости: "Он ударил мою машину, когда я притормозил, чтобы предоставить преимущество другому авто!"

 

Причина ДТП очевидна - элементарное несоблюдение дистанции. В результате аварии, обе машины получили легкие механические повреждения.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 01-01-2017, 00:37
    Хватает водятлов((
  • кузьма13 • 26-12-2016, 15:23
    Это точно...водятлов на любой технике хватает((
  • d00r • 24-12-2016, 13:41
    https://vgae.ru/news/car/15762-strashnaya-avariya-vozle-lylovo.html А найдёте тут тазик? Или это исключение из статистики? Не машина создаёт ДТП, а водитель. Причём водитель, который нервничает, или слишком уверен в своей машине. Или нос задрал выше крыши, и все на дороге ему должны и уступить, и соблюдать лично его скоростной режим. Будьте внимательны осторожны, и взаимно вежливы.
  • Председатель • 24-12-2016, 11:57
    Гайским водятлам и Оренбурга в час пик вполне будет достаточно, в Москву не надо, раздавят в первый же день
  • Председатель • 24-12-2016, 11:54
    Калиновский бампер стоит копейки
  • Евгений Медведев • 24-12-2016, 08:44
    Водитель тазика обиделся? Дружище, я расскажу тебе интересную новость: на дворе 21 век, и современные авто оборудованы многочисленными системами безопасности, а ваши повозки из прошлого века - да, смертельно опасны. Если не веришь, то поищи статистику ДТП со смертельными исходами, она тебе мои слова подтвердит.
  • Simpson Hamer • 24-12-2016, 02:11
    А если бы эта тварь на пятёрке заехал в кабину в то время когда пешеход переходил?!!!!
  • InVeR • 23-12-2016, 23:20
    Да мне по боку, не особо одаренные, я факт констатирую что классика сейчас копейки стоит, а остальное ваши дела, страховки там, хоть новое покупайте.
  • Леночка • 23-12-2016, 23:04
    По страховке 0 стоимости, для особо одаренных. Прошлой зимой у нас был похожий случай и такая же машина.
  • d00r • 23-12-2016, 23:02
    Просто "тупАрылые" комментарии надо на дистанции держать. То, что "пятёркин" водила виноват - факт. Времени потерянного тоже не вернуть. Страховка покроет убытки. Люди живы. Зачем носы ломать?
  • d00r • 23-12-2016, 22:59
    "смертельно опасные для жизней водителей и пассажиров", - это ваши мозги. Сходите к психиатру, попейте валерианы.
  • InVeR • 23-12-2016, 22:42
    У калины бампер стоит как вся пятерка :)
  • igogoshkin • 23-12-2016, 21:17
    В аварии попадают не машины а водители и на лексусе или на запоре особого значения не имеет.
  • -STAS- • 23-12-2016, 21:15
    Нахрен они нужны в Москве, в Москве и так хватает блондинок с айфоном в одной руке и сигаретой в другой
  • pollux67 • 23-12-2016, 18:42
    дело было не в бобине...
  • hammer don • 23-12-2016, 17:59
    Я знаю ,не умничай.Исправил автора статьи!
  • Евгений Медведев • 23-12-2016, 16:42
    Надо вообще запрещать на этих корытах, ВАЗовской классике, зимой ездить. Это же реальные гробы на колесах, смертельно опасные для жизней водителей и пассажиров.
  • букаурал • 23-12-2016, 16:13
    Тогда там транспортный коллапс будет
  • hammer don • 23-12-2016, 15:38
    Виновник аварии Ваз 2105-это если вы,не разбираетесь в марках отечественного автопрома!