Один притормозил, а второй - нет

    8-922-805-55-00     6 563

На перекрестке улиц Войченко-Ленина очередное ДТП - водитель ВАЗ 2105 ткнулся в стоящую впереди "Калину". Владелец пострадавшего автомобиля в ярости: "Он ударил мою машину, когда я притормозил, чтобы предоставить преимущество другому авто!"

 

Причина ДТП очевидна - элементарное несоблюдение дистанции. В результате аварии, обе машины получили легкие механические повреждения.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 01-01-2017, 00:37
    Хватает водятлов((
  • кузьма13 • 26-12-2016, 15:23
    Это точно...водятлов на любой технике хватает((
  • d00r • 24-12-2016, 13:41
    https://vgae.ru/news/car/15762-strashnaya-avariya-vozle-lylovo.html А найдёте тут тазик? Или это исключение из статистики? Не машина создаёт ДТП, а водитель. Причём водитель, который нервничает, или слишком уверен в своей машине. Или нос задрал выше крыши, и все на дороге ему должны и уступить, и соблюдать лично его скоростной режим. Будьте внимательны осторожны, и взаимно вежливы.
  • Председатель • 24-12-2016, 11:57
    Гайским водятлам и Оренбурга в час пик вполне будет достаточно, в Москву не надо, раздавят в первый же день
  • Председатель • 24-12-2016, 11:54
    Калиновский бампер стоит копейки
  • Евгений Медведев • 24-12-2016, 08:44
    Водитель тазика обиделся? Дружище, я расскажу тебе интересную новость: на дворе 21 век, и современные авто оборудованы многочисленными системами безопасности, а ваши повозки из прошлого века - да, смертельно опасны. Если не веришь, то поищи статистику ДТП со смертельными исходами, она тебе мои слова подтвердит.
  • Simpson Hamer • 24-12-2016, 02:11
    А если бы эта тварь на пятёрке заехал в кабину в то время когда пешеход переходил?!!!!
  • InVeR • 23-12-2016, 23:20
    Да мне по боку, не особо одаренные, я факт констатирую что классика сейчас копейки стоит, а остальное ваши дела, страховки там, хоть новое покупайте.
  • Леночка • 23-12-2016, 23:04
    По страховке 0 стоимости, для особо одаренных. Прошлой зимой у нас был похожий случай и такая же машина.
  • d00r • 23-12-2016, 23:02
    Просто "тупАрылые" комментарии надо на дистанции держать. То, что "пятёркин" водила виноват - факт. Времени потерянного тоже не вернуть. Страховка покроет убытки. Люди живы. Зачем носы ломать?
  • d00r • 23-12-2016, 22:59
    "смертельно опасные для жизней водителей и пассажиров", - это ваши мозги. Сходите к психиатру, попейте валерианы.
  • InVeR • 23-12-2016, 22:42
    У калины бампер стоит как вся пятерка :)
  • igogoshkin • 23-12-2016, 21:17
    В аварии попадают не машины а водители и на лексусе или на запоре особого значения не имеет.
  • -STAS- • 23-12-2016, 21:15
    Нахрен они нужны в Москве, в Москве и так хватает блондинок с айфоном в одной руке и сигаретой в другой
  • pollux67 • 23-12-2016, 18:42
    дело было не в бобине...
  • hammer don • 23-12-2016, 17:59
    Я знаю ,не умничай.Исправил автора статьи!
  • Евгений Медведев • 23-12-2016, 16:42
    Надо вообще запрещать на этих корытах, ВАЗовской классике, зимой ездить. Это же реальные гробы на колесах, смертельно опасные для жизней водителей и пассажиров.
  • букаурал • 23-12-2016, 16:13
    Тогда там транспортный коллапс будет
  • hammer don • 23-12-2016, 15:38
    Виновник аварии Ваз 2105-это если вы,не разбираетесь в марках отечественного автопрома!
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.
Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит