Один притормозил, а второй - нет

    8-922-805-55-00     6108

На перекрестке улиц Войченко-Ленина очередное ДТП - водитель ВАЗ 2105 ткнулся в стоящую впереди "Калину". Владелец пострадавшего автомобиля в ярости: "Он ударил мою машину, когда я притормозил, чтобы предоставить преимущество другому авто!"

 

Причина ДТП очевидна - элементарное несоблюдение дистанции. В результате аварии, обе машины получили легкие механические повреждения.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 01-01-2017, 00:37
    Хватает водятлов((
  • кузьма13 • 26-12-2016, 15:23
    Это точно...водятлов на любой технике хватает((
  • d00r • 24-12-2016, 13:41
    https://vgae.ru/news/car/15762-strashnaya-avariya-vozle-lylovo.html А найдёте тут тазик? Или это исключение из статистики? Не машина создаёт ДТП, а водитель. Причём водитель, который нервничает, или слишком уверен в своей машине. Или нос задрал выше крыши, и все на дороге ему должны и уступить, и соблюдать лично его скоростной режим. Будьте внимательны осторожны, и взаимно вежливы.
  • Председатель • 24-12-2016, 11:57
    Гайским водятлам и Оренбурга в час пик вполне будет достаточно, в Москву не надо, раздавят в первый же день
  • Председатель • 24-12-2016, 11:54
    Калиновский бампер стоит копейки
  • Евгений Медведев • 24-12-2016, 08:44
    Водитель тазика обиделся? Дружище, я расскажу тебе интересную новость: на дворе 21 век, и современные авто оборудованы многочисленными системами безопасности, а ваши повозки из прошлого века - да, смертельно опасны. Если не веришь, то поищи статистику ДТП со смертельными исходами, она тебе мои слова подтвердит.
  • Simpson Hamer • 24-12-2016, 02:11
    А если бы эта тварь на пятёрке заехал в кабину в то время когда пешеход переходил?!!!!
  • InVeR • 23-12-2016, 23:20
    Да мне по боку, не особо одаренные, я факт констатирую что классика сейчас копейки стоит, а остальное ваши дела, страховки там, хоть новое покупайте.
  • Леночка • 23-12-2016, 23:04
    По страховке 0 стоимости, для особо одаренных. Прошлой зимой у нас был похожий случай и такая же машина.
  • d00r • 23-12-2016, 23:02
    Просто "тупАрылые" комментарии надо на дистанции держать. То, что "пятёркин" водила виноват - факт. Времени потерянного тоже не вернуть. Страховка покроет убытки. Люди живы. Зачем носы ломать?
  • d00r • 23-12-2016, 22:59
    "смертельно опасные для жизней водителей и пассажиров", - это ваши мозги. Сходите к психиатру, попейте валерианы.
  • InVeR • 23-12-2016, 22:42
    У калины бампер стоит как вся пятерка :)
  • igogoshkin • 23-12-2016, 21:17
    В аварии попадают не машины а водители и на лексусе или на запоре особого значения не имеет.
  • -STAS- • 23-12-2016, 21:15
    Нахрен они нужны в Москве, в Москве и так хватает блондинок с айфоном в одной руке и сигаретой в другой
  • pollux67 • 23-12-2016, 18:42
    дело было не в бобине...
  • hammer don • 23-12-2016, 17:59
    Я знаю ,не умничай.Исправил автора статьи!
  • Евгений Медведев • 23-12-2016, 16:42
    Надо вообще запрещать на этих корытах, ВАЗовской классике, зимой ездить. Это же реальные гробы на колесах, смертельно опасные для жизней водителей и пассажиров.
  • букаурал • 23-12-2016, 16:13
    Тогда там транспортный коллапс будет
  • hammer don • 23-12-2016, 15:38
    Виновник аварии Ваз 2105-это если вы,не разбираетесь в марках отечественного автопрома!
4 экипажа ДПС гнались за пьяным гайчанином
35-летний житель Гайского округа, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, пытался скрыться от 4 экипажей ДПС. После того, как нарушителя все-таки остановили, выяснилось, что ранее он был лишен водительских прав.
Не справился с управлением и слетел в кювет
Вчера на 4 километре автодороги п.Хмелевка – п.Казачья Губерля водитель автомобиля RENAULT - SR, житель г.Новотроицка 1961 года рождения, при движении со стороны п.Казачья Губерля в направлении п.Хмелевка не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автомобиля в правый кювет.
Лихие 90-е. «Околица» - своевольница
В пору неразберихи и появился торговый павильон "Околица" в восьмом микрорайоне.
Начался ремонт проспекта Победы
Работники ООО "Мелина-строй" сегодня приступили к ремонту дорожного полотна проспекта Победы. Долгожданный капитальный ремонт начали с демонтажа бордюров.
В Гай приедет прокурор области
В рамках Всероссийского дня приема предпринимателей 1 августа 2017 года состоится личный прием предпринимателей, который проведет прокурор Оренбургской области Берижицкий С.П.
Не царские картины  «Царского села»
Цветы, клумбы - это тоже есть. Но на фоне "войска" сорняков они меркнут.
Ухаживать за могилами на расстоянии - это теперь не проблема... Агентство «В Память»
Бывают в жизни ситуации, когда по тем или иным причинам Вы не имеете возможности ухаживать за местом захоронения, где покоятся близкие родственники, друзья, дорогие сердцу люди. Могила близких остаётся без присмотра и ухода, и будет выглядеть брошенной. В дальнейшем её будет всё труднее отыскивать на кладбище.
«БАНК ОРЕНБУРГ»: Кредиты без страховок и комиссий
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» предлагает потребительские кредиты от 12,5% по сниженным ставкам без страховок и комиссий! Работникам предприятий и пенсионерам, получающим заработную плату и пенсии в АО «БАНК ОРЕНБУРГ», ставки снижаются на 2%.
В Гае дорожные знаки появляются по требованию прокурора
По результатам прокурорской проверки было установлено, что на парковке ГБУЗ "Городская больница" города Гая и МАУ "Гайский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" отстутствуют специальные знаки, указывающие на парковку транспортных средств инвалидов.
Непредсказуемый. Опасный. Инсульт
За истекшее полугодие 130 жителей Гайского городского округа доставлены в ПСО г. Новотроицка с диагнозом "острое нарушение мозгового кровообращения".