Один притормозил, а второй - нет

    8-922-805-55-00     6012

На перекрестке улиц Войченко-Ленина очередное ДТП - водитель ВАЗ 2105 ткнулся в стоящую впереди "Калину". Владелец пострадавшего автомобиля в ярости: "Он ударил мою машину, когда я притормозил, чтобы предоставить преимущество другому авто!"

 

Причина ДТП очевидна - элементарное несоблюдение дистанции. В результате аварии, обе машины получили легкие механические повреждения.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 01-01-2017, 00:37
    Хватает водятлов((
  • кузьма13 • 26-12-2016, 15:23
    Это точно...водятлов на любой технике хватает((
  • d00r • 24-12-2016, 13:41
    https://vgae.ru/news/car/15762-strashnaya-avariya-vozle-lylovo.html А найдёте тут тазик? Или это исключение из статистики? Не машина создаёт ДТП, а водитель. Причём водитель, который нервничает, или слишком уверен в своей машине. Или нос задрал выше крыши, и все на дороге ему должны и уступить, и соблюдать лично его скоростной режим. Будьте внимательны осторожны, и взаимно вежливы.
  • Председатель • 24-12-2016, 11:57
    Гайским водятлам и Оренбурга в час пик вполне будет достаточно, в Москву не надо, раздавят в первый же день
  • Председатель • 24-12-2016, 11:54
    Калиновский бампер стоит копейки
  • Евгений Медведев • 24-12-2016, 08:44
    Водитель тазика обиделся? Дружище, я расскажу тебе интересную новость: на дворе 21 век, и современные авто оборудованы многочисленными системами безопасности, а ваши повозки из прошлого века - да, смертельно опасны. Если не веришь, то поищи статистику ДТП со смертельными исходами, она тебе мои слова подтвердит.
  • Samarqand • 24-12-2016, 02:43
    Тебя не спросил, где мне держать свои комментарии, умник хренов. Какая страховка тебе покроет убытки? Чукча ты наивная. Ты думаешь тебе выплатят стоимость нового бампера с покраской? Хрен ты угадал. Выплатят сумму с учетом износа детали. А убытки в виде потерянного времени и нервов тебе кто покроет? Оценщик страховой приезжает в Гай раз в неделю, потом месяц будешь ждать выплаты, а потом мотаться по сервисам, и искать, кто нормально тебе все отремонтирует. Во-вторых, не все люди относятся к машине наплевательски, как наездники. А судя по твоему комментарию, тебе по барабану, если на твоем ведре будет лишняя вмятина или царапина. Ну а че, страховка же "покроет", зашпаклюют, закрасят и норм. И насрать, что машина битая (хоть и деланая) и краску не в тон подобрали.
  • Simpson Hamer • 24-12-2016, 02:11
    А если бы эта тварь на пятёрке заехал в кабину в то время когда пешеход переходил?!!!!
  • InVeR • 23-12-2016, 23:20
    Да мне по боку, не особо одаренные, я факт констатирую что классика сейчас копейки стоит, а остальное ваши дела, страховки там, хоть новое покупайте.
  • Леночка • 23-12-2016, 23:04
    По страховке 0 стоимости, для особо одаренных. Прошлой зимой у нас был похожий случай и такая же машина.
  • d00r • 23-12-2016, 23:02
    Просто "тупАрылые" комментарии надо на дистанции держать. То, что "пятёркин" водила виноват - факт. Времени потерянного тоже не вернуть. Страховка покроет убытки. Люди живы. Зачем носы ломать?
  • d00r • 23-12-2016, 22:59
    "смертельно опасные для жизней водителей и пассажиров", - это ваши мозги. Сходите к психиатру, попейте валерианы.
  • InVeR • 23-12-2016, 22:42
    У калины бампер стоит как вся пятерка :)
  • igogoshkin • 23-12-2016, 21:17
    В аварии попадают не машины а водители и на лексусе или на запоре особого значения не имеет.
  • -STAS- • 23-12-2016, 21:15
    Нахрен они нужны в Москве, в Москве и так хватает блондинок с айфоном в одной руке и сигаретой в другой
  • pollux67 • 23-12-2016, 18:42
    дело было не в бобине...
  • hammer don • 23-12-2016, 17:59
    Я знаю ,не умничай.Исправил автора статьи!
  • Евгений Медведев • 23-12-2016, 16:42
    Надо вообще запрещать на этих корытах, ВАЗовской классике, зимой ездить. Это же реальные гробы на колесах, смертельно опасные для жизней водителей и пассажиров.
  • букаурал • 23-12-2016, 16:13
    Тогда там транспортный коллапс будет
  • hammer don • 23-12-2016, 15:38
    Виновник аварии Ваз 2105-это если вы,не разбираетесь в марках отечественного автопрома!
  • Samarqand • 23-12-2016, 15:21
    Можно понять водилу калины, я бы на его месте нос разбил наезднику семерки. Дистанцию соблюдать надо, тем более сейчас зима-гололед, нахрена жаться к впереди едущему? Просто тупарылые аварии. Таких Гайских наездников надо на месяц в Москву отправлять на стажировку.
Оркестр играл. Танцевали мало
Сегодня на площади состоялся отчетный концерт духового оркестра "Маэстро". Впервые место было выбрано другое - рядом с детскими аттракционами.
Скандальное пиво. Сюжет у кассы
Вечернее время. В сетевой магазин заходит пара: он и она. Она - с красными пятнами на щеках, глаза красные, заплаканные.
Евгений Клоков вошел в состав лучшей восьмерки Чемпионата России
20 мая в Москве в СК "Содружество" состоялись Чемпионат и Первенство России по киокусинкай каратэ (кекусин, ката), а также Всероссийский турнир "Надежды России". В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из 23 регионов России: Алтайский Край, Архангельская область, Владимирская область, Волгоградская область, Кемеровская область, Кировская область, Красноярский Край, Московская область, Мурманская область, Оренбургская область, Пензенская область, Республика Карелия, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), город Санкт-Петербург, Свердловская область, Тамбовская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Чувашская Республика, Ярославская область и город Москва.
Жизнь мужчины спас ремень безопасности
В вечернее время на 6 километре автодороги г.Гай - г.Орск произошло дорожно-транспортное происшествие в котором пострадал водитель. Водитель ВАЗ-2107 житель г.Орск 1936 года рождения, двигаясь в направлении г.Орск, на повороте не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в правый кювет с последующим опрокидыванием.
На бульваре будет играть духовой оркестр (6+)
Сегодня в 18 часов на бульваре будет звучать музыка духового оркестра. Музыканты выступят с отчетным концертом. Приглашаются гайчане - любители духовой музыки и танцев.
Все для хорошего отдыха
Наша банька – это место, где можно отдохнуть физически, сбросить психоэмоциональное напряжение, провести время в компании семьи, друзей или коллег
2 848 800 рублей - на ремонт спортивного зала Репинской СОШ
В 2016 году был проведен капитальный ремонт спортивных залов в сельских школах в рамках программы «Детский спорт». Финансирование строительных работ осуществлялось за счёт федерального, областного и местного бюджетов, работы выполняла подрядная организация из Оренбурга.
В администрации усилили меры безопасности
С недавнего времени в здании администрации Гайского городского округа усилили меры безопасности. Так, в целях обеспечения антитеррористической защищенности, посетить чиновников граждане могут строго после предъявления документа, удостоверяющего личность. Вход сотрудникам администрации - по служебному удостоверению.