2 января повысится цена проезда на такси

    Нодзоми     7024

Со 2 января повысится стоимость проезда в такси. Так решили на своем общем собрании представители общеизвестных в городе фирм такси.

 

Расклад с ценами на проезд с начала будущего года таков: проезд в одну сторону - 60 рублей, заезд по адресу - 30 рублей, при междугородных поездках пассажир уплатит по 15 рублей за километр.

 

Объясняют повышение цен на проезд представители востребованного горожанами сервиса тем,  что Минфин РФ не исключает возможности повышения цен на бензин в 2017 году.

Комментарии

  • ADler2114 • 01-01-2017, 16:00
    Знаете где я ВАс умников видел...............
  • Арсений • 01-01-2017, 13:34
    уважаемый таксист, у вас есть возможность правила русского языка изучить, когда простаивать будете в ожидании пассажиров
  • Виталик Брябрин • 01-01-2017, 05:01
    Весь год бензин дорожал, цены на проезд не поднимались. А сейчас оказывается таксисты опережают события !?
  • Виталик Брябрин • 01-01-2017, 04:58
    Ну, брат, это тему то задвинул ты - на газу! Ещё и вонючем! Задохнулся, бедолага!? Так то, если что, газ - экотопливо ;) А так то ты прав, те кто на газу они таксоалигархи -миллионами бомбят, они же на ГАЗу "ВОНЮЧЕМ"!!! Ты, когда дома кушать готовишь, ни че не воняет??
  • Graf • 01-01-2017, 04:36
    мне бы власть, вы бы Сталина боготворили тогда
  • сон178счастье • 01-01-2017, 02:16
    Когда транспорт по городу будет ходить?
  • ADler2114 • 01-01-2017, 01:29
    Проезд 60р заезд 30р девятый микрораён 70 шахта,фабрика,70
  • ADler2114 • 01-01-2017, 01:27
    Всем халявщикам халявы в новом году
  • кузьма13 • 01-01-2017, 00:25
    Ходили бы автобусы как раньше, не было бы востребованности в такси.
  • ADler2114 • 31-12-2016, 21:24
    70
  • Озерск83 • 31-12-2016, 19:29
    Обнаглели говоришь? А ты как драл полтинник за проезд по всему городу,до промзоны, так и со двора во двор берёшь тот -же полтинник Ты же не убавил цену, хотя проехал сто метров Я считаю ,что для Гая ,с его размерами, 50 рублей красная цена .В больших городах за 300 рублей тебя везут по пробкам как до Орска .А Гай ,извините 5км в длинну и одной короткой поездкой ты компенсируешь "д л и н н у ю"
  • Председатель • 31-12-2016, 16:28
    Какой еще бензин, таксисты вряд ли знают что это такое, все поголовно на газу своем ванючем ездят, задолбали вонять, выводите выхлоп себе в салон деграданты ска
  • Председатель • 31-12-2016, 16:23
    Ахахаха
  • марат валиахметов • 31-12-2016, 15:58
    ещё не успели повысить цену на бензин а такси уже повышает цену за проезд такая наша дурацкая страна
  • Eileen • 31-12-2016, 00:08
    Не, ну всё верно. По новому закону теперь таксисты должны проходить мед.осмотр у врача перед выходом на работу. А кому платить за медика? наааам :)
  • Kalista • 30-12-2016, 23:38
    А мне всё равно! Хоть по 300 рублей пусть сделают, я пешком хожу, Гай не Москва! лучше прогуляться, чем в вонючих прокуренных, и восномном раздолбаных в хлам машинюшках ехать, да ещё и деньги платить, лучше мороженное съесть
  • Чёртик • 30-12-2016, 21:58
    Интересно, а сколько теперь будтет стоить пое3дка на шахту? 80 ?
  • Sever86 • 30-12-2016, 21:29
    Вот и я о том же. Уже сколько раз цены на бензин подняли, а цены на такси лет 5 уже 50 руб.
  • ADler2114 • 30-12-2016, 21:10
    А разве 50р это не халява сейчас даже сигарет за полтинник не купить а некоторые пассажиры совсем обнаглели из двора во двор ездиют Превратили такси из роскоши в средство передвижения
  • Виталик Брябрин • 30-12-2016, 20:13
    Кушать все хотят.. Конечно, машины у таксистов же на святом духе передвигаются. Может в таком случае, господа пассажиры, вам ещё доплачивать надо, за то что сели в такси? Все кругом дорожает, а таксисты бедных граждан обдирают. Правильно: не нравится, ходите пешком. К стати от магазинов тоже можете отказаться и там тоже все дорожает..
  • Арсений • 30-12-2016, 17:52
    халявы никто не хочет, хотят адекватную цену на услуги
  • Вован Адушкин • 30-12-2016, 17:39
    а причем таксисты ?) это их хозяева так решили)
  • ADler2114 • 30-12-2016, 17:12
    Как по мне так неудачное сравнение как бы сказал Кузя из Универа бред бредовый
  • владимир олеандров • 30-12-2016, 16:44
    У русских есть поговорка...волков бояться-в лес не ходить...так и спи в своем авто,так глядишь и жизнь свою проспишь как медведь не вылезая из берлоги.
  • Арсений • 30-12-2016, 16:28
    оч.хорошее предложение! А таксистам надо руководствоваться здравым смыслом: доходы населения падают, платежеспособность снижается, клиентов надо удерживать, а не терять оставшихся. Удачи, ребята и с наступающим! Всех благ!
  • ADler2114 • 30-12-2016, 14:26
    Конечно лучше ходить пешком Тем более что погоду на Новый год обещают теплую Особенно в вечернее время суток лучше пешком глядишь пьяная обезбашенная босота и маковку разнесет в честь праздника
  • владимир олеандров • 30-12-2016, 14:00
    Самый лучший способ борьбы с жадностью таксистов,это отказаться от их услуг и перемещаться на своих двоих.Экономно и здоровее будете.Ведь весь городок можно обойти за час.Удачи всем потенциальным пешеходам и с наступающим Новым Годом вас!.
  • ADler2114 • 30-12-2016, 13:40
    Раньше говорили что когда сигареты по 50 руб. станут дорого будет все курить бросят а сейчас сигареты уже по сто все как курили так и курят В общем нас все прут а мы крепчаем...!!!
  • Морковка:) • 30-12-2016, 13:38
    Вот вот...и я об этом тоже подумала!
  • ADler2114 • 30-12-2016, 12:50
    У вас наверное тоже господин зарплата изначально завышена
  • Арсений • 30-12-2016, 10:53
    ничего, поскольку она изначально завышена была
  • ADler2114 • 30-12-2016, 10:13
    Вы не таксистов Хайте а государство в котором бензин и газ для своих граждан должны быть бесплатными Ну или хотя бы за символическую плату
  • ADler2114 • 30-12-2016, 09:58
    А ничего так то что уже в течение 5 лет поднимают цену на бензин а такси всё те же 50...р
  • Арсений • 30-12-2016, 09:41
    за сговор ФАС (федеральная антимонопольная служба) по ним плачет
  • елена111 • 30-12-2016, 09:40
    Превентивные меры, так сказать. Минфин РФ не исключает повышение цен на бензин, а мы уже среагировали!
  • яяя • 30-12-2016, 09:29
    Со временем привыкнут к цене. Кому очень нужно и за 60 рублей уедут, кому не очень-пешком пойдут.
  • Frost • 30-12-2016, 08:44
    Теперь таксисты будут с горой мелочи кататься, будет на готове сдача в 40 р.)
  • Sever86 • 30-12-2016, 08:41
    Давно пора!!!
  • TRUEня • 30-12-2016, 08:13
    Ох, сейчас начнется: "Да обнаглеееели!!!", "Не нравится - пешкоооом ходите!!!")))) А по факту - ожидаемо. И спасибо за предупреждение.
Журналиста выгнали с заседания комиссии по питьевой воде
В администрации проводили анализ состояния водоснабжения в округе, но журналиста с заседания попросили удалиться.
Гайчанин, который не боялся пуль
Об этом человеке гайчане говорят с гордостью. Еще бы! Тогда, в 1950-х годах он приехал на ударную комсомольскую стройку и возглавил штаб, он был аккумулятором нестандартных идей и молодежь шла за ним.
Гайчанке Анне Задковой необходима помощь
Несколько лет назад Анна с семьей переехала жить в Нижний Новгород. Уже третий год наши земляки ведут борьбу со страшным диагнозом - Саркома Юинга (рак кости), в 2014г. была сделана операция по удалению опухоли и двух рёбер вместе с ней.
Продавцу смертельного виски усилили наказание
21 марта 2017 года судебная коллегия по уголовным делам Оренбургского областного суда, по результатам рассмотрения апелляционного представления прокурора, сочла назначенное судом первой инстанции наказание Кузьмину чрезмерно мягким и усилило ему наказание до 4 лет 9 месяцев лишения свободы.
Подарил таксисту копченую щуку
"Какие вещи забывают гайчане в салонах такси?" - с таким вопросом обратился корреспондент городского интернет-портала "В Гае Ру" к диспетчерам такси и непосредственно к водителям.
Спасали раненую собаку. Возможно, ее ищут
Неравнодушный гайчанин подобрал сбитого на дороге полугодовалого щенка с ошейником и привез его в ветлечебницу.
Акция в «VIP САУНЕ»: 1 час посещения в подарок!
Главное преимущество VIP сауны - наличие большого бассейна с фильтрацией и подогревом воды.
Крупнейшая региональная сеть суши-баров «ЖИ-ШИ» теперь и в нашем городе
3 марта суши-бар открылся по адресу Орская 119, ТЦ «Бриз». Кафе встречает нас стильным интерьером и панорамными окнами. В кафе очень уютно: низкие столики и невероятно удобные диваны, приглушенный свет, красивые светильники, которые похожи на большие одуванчики. И самое главное – поднимающее настроение музыка.
Гайчане бежали навстречу инспекторам
Пренебрегая находящимся поблизости пешеходным переходом, шестеро гайчан сегодня перешли проезжую часть по ул. Декабристов в неположенном месте в течение одного часа
Укладывают на больничную койку и лезут в карман налогоплательщиков
Казалось бы, немногое нужно сделать для торговли в рамках правового поля. Прийти на базар, сдать свою продукцию на анализ в лабораторию, встать на чистое, отведенное для торговли место.