2 января повысится цена проезда на такси

    Нодзоми     7098

Со 2 января повысится стоимость проезда в такси. Так решили на своем общем собрании представители общеизвестных в городе фирм такси.

 

Расклад с ценами на проезд с начала будущего года таков: проезд в одну сторону - 60 рублей, заезд по адресу - 30 рублей, при междугородных поездках пассажир уплатит по 15 рублей за километр.

 

Объясняют повышение цен на проезд представители востребованного горожанами сервиса тем,  что Минфин РФ не исключает возможности повышения цен на бензин в 2017 году.

Комментарии

  • ADler2114 • 01-01-2017, 16:00
    Знаете где я ВАс умников видел...............
  • Арсений • 01-01-2017, 13:34
    уважаемый таксист, у вас есть возможность правила русского языка изучить, когда простаивать будете в ожидании пассажиров
  • Виталик Брябрин • 01-01-2017, 05:01
    Весь год бензин дорожал, цены на проезд не поднимались. А сейчас оказывается таксисты опережают события !?
  • Виталик Брябрин • 01-01-2017, 04:58
    Ну, брат, это тему то задвинул ты - на газу! Ещё и вонючем! Задохнулся, бедолага!? Так то, если что, газ - экотопливо ;) А так то ты прав, те кто на газу они таксоалигархи -миллионами бомбят, они же на ГАЗу "ВОНЮЧЕМ"!!! Ты, когда дома кушать готовишь, ни че не воняет??
  • Graf • 01-01-2017, 04:36
    мне бы власть, вы бы Сталина боготворили тогда
  • сон178счастье • 01-01-2017, 02:16
    Когда транспорт по городу будет ходить?
  • ADler2114 • 01-01-2017, 01:29
    Проезд 60р заезд 30р девятый микрораён 70 шахта,фабрика,70
  • ADler2114 • 01-01-2017, 01:27
    Всем халявщикам халявы в новом году
  • кузьма13 • 01-01-2017, 00:25
    Ходили бы автобусы как раньше, не было бы востребованности в такси.
  • ADler2114 • 31-12-2016, 21:24
    70
  • Озерск83 • 31-12-2016, 19:29
    Обнаглели говоришь? А ты как драл полтинник за проезд по всему городу,до промзоны, так и со двора во двор берёшь тот -же полтинник Ты же не убавил цену, хотя проехал сто метров Я считаю ,что для Гая ,с его размерами, 50 рублей красная цена .В больших городах за 300 рублей тебя везут по пробкам как до Орска .А Гай ,извините 5км в длинну и одной короткой поездкой ты компенсируешь "д л и н н у ю"
  • Председатель • 31-12-2016, 16:28
    Какой еще бензин, таксисты вряд ли знают что это такое, все поголовно на газу своем ванючем ездят, задолбали вонять, выводите выхлоп себе в салон деграданты ска
  • Председатель • 31-12-2016, 16:23
    Ахахаха
  • марат валиахметов • 31-12-2016, 15:58
    ещё не успели повысить цену на бензин а такси уже повышает цену за проезд такая наша дурацкая страна
  • Eileen • 31-12-2016, 00:08
    Не, ну всё верно. По новому закону теперь таксисты должны проходить мед.осмотр у врача перед выходом на работу. А кому платить за медика? наааам :)
  • Kalista • 30-12-2016, 23:38
    А мне всё равно! Хоть по 300 рублей пусть сделают, я пешком хожу, Гай не Москва! лучше прогуляться, чем в вонючих прокуренных, и восномном раздолбаных в хлам машинюшках ехать, да ещё и деньги платить, лучше мороженное съесть
  • Чёртик • 30-12-2016, 21:58
    Интересно, а сколько теперь будтет стоить пое3дка на шахту? 80 ?
  • Sever86 • 30-12-2016, 21:29
    Вот и я о том же. Уже сколько раз цены на бензин подняли, а цены на такси лет 5 уже 50 руб.
  • ADler2114 • 30-12-2016, 21:10
    А разве 50р это не халява сейчас даже сигарет за полтинник не купить а некоторые пассажиры совсем обнаглели из двора во двор ездиют Превратили такси из роскоши в средство передвижения
  • Виталик Брябрин • 30-12-2016, 20:13
    Кушать все хотят.. Конечно, машины у таксистов же на святом духе передвигаются. Может в таком случае, господа пассажиры, вам ещё доплачивать надо, за то что сели в такси? Все кругом дорожает, а таксисты бедных граждан обдирают. Правильно: не нравится, ходите пешком. К стати от магазинов тоже можете отказаться и там тоже все дорожает..
  • Арсений • 30-12-2016, 17:52
    халявы никто не хочет, хотят адекватную цену на услуги
  • Вован Адушкин • 30-12-2016, 17:39
    а причем таксисты ?) это их хозяева так решили)
  • ADler2114 • 30-12-2016, 17:12
    Как по мне так неудачное сравнение как бы сказал Кузя из Универа бред бредовый
  • владимир олеандров • 30-12-2016, 16:44
    У русских есть поговорка...волков бояться-в лес не ходить...так и спи в своем авто,так глядишь и жизнь свою проспишь как медведь не вылезая из берлоги.
  • Арсений • 30-12-2016, 16:28
    оч.хорошее предложение! А таксистам надо руководствоваться здравым смыслом: доходы населения падают, платежеспособность снижается, клиентов надо удерживать, а не терять оставшихся. Удачи, ребята и с наступающим! Всех благ!
  • ADler2114 • 30-12-2016, 14:26
    Конечно лучше ходить пешком Тем более что погоду на Новый год обещают теплую Особенно в вечернее время суток лучше пешком глядишь пьяная обезбашенная босота и маковку разнесет в честь праздника
  • владимир олеандров • 30-12-2016, 14:00
    Самый лучший способ борьбы с жадностью таксистов,это отказаться от их услуг и перемещаться на своих двоих.Экономно и здоровее будете.Ведь весь городок можно обойти за час.Удачи всем потенциальным пешеходам и с наступающим Новым Годом вас!.
  • ADler2114 • 30-12-2016, 13:40
    Раньше говорили что когда сигареты по 50 руб. станут дорого будет все курить бросят а сейчас сигареты уже по сто все как курили так и курят В общем нас все прут а мы крепчаем...!!!
  • Морковка:) • 30-12-2016, 13:38
    Вот вот...и я об этом тоже подумала!
  • ADler2114 • 30-12-2016, 12:50
    У вас наверное тоже господин зарплата изначально завышена
  • Арсений • 30-12-2016, 10:53
    ничего, поскольку она изначально завышена была
  • ADler2114 • 30-12-2016, 10:13
    Вы не таксистов Хайте а государство в котором бензин и газ для своих граждан должны быть бесплатными Ну или хотя бы за символическую плату
  • ADler2114 • 30-12-2016, 09:58
    А ничего так то что уже в течение 5 лет поднимают цену на бензин а такси всё те же 50...р
  • Арсений • 30-12-2016, 09:41
    за сговор ФАС (федеральная антимонопольная служба) по ним плачет
  • елена111 • 30-12-2016, 09:40
    Превентивные меры, так сказать. Минфин РФ не исключает повышение цен на бензин, а мы уже среагировали!
  • яяя • 30-12-2016, 09:29
    Со временем привыкнут к цене. Кому очень нужно и за 60 рублей уедут, кому не очень-пешком пойдут.
  • Frost • 30-12-2016, 08:44
    Теперь таксисты будут с горой мелочи кататься, будет на готове сдача в 40 р.)
  • Sever86 • 30-12-2016, 08:41
    Давно пора!!!
  • TRUEня • 30-12-2016, 08:13
    Ох, сейчас начнется: "Да обнаглеееели!!!", "Не нравится - пешкоооом ходите!!!")))) А по факту - ожидаемо. И спасибо за предупреждение.
Расписание автобусов на Радоницу
В Радоницу с 9 утра до 17 часов вечера будет организована доставка пассажиров на городское кладбище от автовокзала и "старого" автовокзала . Интервал движения ГАЗелей и автобусов - 20 минут. Движение частного транспорта до ворот городского кладбища будет закрыто. Проезд частных автомобилей будет осуществляться со стороны ГЗОЦМ".
Поступок гайчанина удивил многих
Молодой человек обнаружил торчащие из банкомата деньги суммой шесть тысяч рублей. Как он рассказал, долго стоял у банкомата, затем сделал все необходимые покупки, оплатил комунальные услуги и снова ждал, за деньгами никто не пришел. На следующее утро он отнес их в офис банка и сдал.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Информация  не для «маменьких» сынков
Сегодня необыкновенный день для юношей, которым исполнилось 18 лет. Для них был праздник к Центре детского творчества "Радуга".
В гайском кинотеатре будет лифт для инвалидов
В ДК Горняков кипит работа - продолжается строительство кинотеатра. В настоящее время бригада работников из Орска занята шпатлевкой стен пожарного выхода. По окончанию этого этапа, строители примутся за полы.
Отопительный сезон закончен
Глава Гайского городского округа Олег Папунин подписал постановление, согласно которому, отопительный сезон 2016-2017гг. закончен 24 апреля. Всем абонентам необходимо провести организационно-технические мероприятия.
Такого гайчане еще не ели. Темная сторона.
Желающих побаловать себя вкусными блюдами японской кухни сегодня немало. Но спросом у горожан пользуются лишь те фирмы, которые готовят действительно вкусно. В итоге выигрывает потребитель, который не только знает толк в еде, но и умеет считать деньги.
В отделе игрушек нашли электрошокеры
Если верить Гуглу, данное устройство является парализатором, напряжение разряда - 89 КВольт. В Российском законодательстве существует понятие "Гражданское оружие". Приобретая, используя или продавая его, граждане обязаны исполнять требования Федерального закона "Об оружии". Но для того, чтобы установить, является ли указанный чудо-фонарик именно гражданским оружием, необходимо проводить специальную экспертизу. Разумеется, это не входит в компетенцию журналистов.
Гайские спортсмены выступили на Чемпионате Оренбургской области