30.12.2016, 08:00     8 219

2 января повысится цена проезда на такси

Со 2 января повысится стоимость проезда в такси. Так решили на своем общем собрании представители общеизвестных в городе фирм такси.

 

Расклад с ценами на проезд с начала будущего года таков: проезд в одну сторону - 60 рублей, заезд по адресу - 30 рублей, при междугородных поездках пассажир уплатит по 15 рублей за километр.

 

Объясняют повышение цен на проезд представители востребованного горожанами сервиса тем,  что Минфин РФ не исключает возможности повышения цен на бензин в 2017 году.


Комментарии [Отключить]

  • ADler2114 • 01-01-2017, 16:00
    Знаете где я ВАс умников видел...............
  • Виталик Брябрин • 01-01-2017, 05:01
    Весь год бензин дорожал, цены на проезд не поднимались. А сейчас оказывается таксисты опережают события !?
  • Виталик Брябрин • 01-01-2017, 04:58
    Ну, брат, это тему то задвинул ты - на газу! Ещё и вонючем! Задохнулся, бедолага!? Так то, если что, газ - экотопливо ;) А так то ты прав, те кто на газу они таксоалигархи -миллионами бомбят, они же на ГАЗу "ВОНЮЧЕМ"!!! Ты, когда дома кушать готовишь, ни че не воняет??
  • Graf • 01-01-2017, 04:36
    мне бы власть, вы бы Сталина боготворили тогда
  • сон178счастье • 01-01-2017, 02:16
    Когда транспорт по городу будет ходить?
  • ADler2114 • 01-01-2017, 01:29
    Проезд 60р заезд 30р девятый микрораён 70 шахта,фабрика,70
  • ADler2114 • 01-01-2017, 01:27
    Всем халявщикам халявы в новом году
  • кузьма13 • 01-01-2017, 00:25
    Ходили бы автобусы как раньше, не было бы востребованности в такси.
  • ADler2114 • 31-12-2016, 21:24
    70
  • Озерск83 • 31-12-2016, 19:29
    Обнаглели говоришь? А ты как драл полтинник за проезд по всему городу,до промзоны, так и со двора во двор берёшь тот -же полтинник Ты же не убавил цену, хотя проехал сто метров Я считаю ,что для Гая ,с его размерами, 50 рублей красная цена .В больших городах за 300 рублей тебя везут по пробкам как до Орска .А Гай ,извините 5км в длинну и одной короткой поездкой ты компенсируешь "д л и н н у ю"
  • Председатель • 31-12-2016, 16:28
    Какой еще бензин, таксисты вряд ли знают что это такое, все поголовно на газу своем ванючем ездят, задолбали вонять, выводите выхлоп себе в салон деграданты ска
  • Председатель • 31-12-2016, 16:23
    Ахахаха
  • марат валиахметов • 31-12-2016, 15:58
    ещё не успели повысить цену на бензин а такси уже повышает цену за проезд такая наша дурацкая страна
  • Eileen • 31-12-2016, 00:08
    Не, ну всё верно. По новому закону теперь таксисты должны проходить мед.осмотр у врача перед выходом на работу. А кому платить за медика? наааам :)
  • Kalista • 30-12-2016, 23:38
    А мне всё равно! Хоть по 300 рублей пусть сделают, я пешком хожу, Гай не Москва! лучше прогуляться, чем в вонючих прокуренных, и восномном раздолбаных в хлам машинюшках ехать, да ещё и деньги платить, лучше мороженное съесть
  • Чёртик • 30-12-2016, 21:58
    Интересно, а сколько теперь будтет стоить пое3дка на шахту? 80 ?
  • Sever86 • 30-12-2016, 21:29
    Вот и я о том же. Уже сколько раз цены на бензин подняли, а цены на такси лет 5 уже 50 руб.
  • ADler2114 • 30-12-2016, 21:10
    А разве 50р это не халява сейчас даже сигарет за полтинник не купить а некоторые пассажиры совсем обнаглели из двора во двор ездиют Превратили такси из роскоши в средство передвижения
  • Виталик Брябрин • 30-12-2016, 20:13
    Кушать все хотят.. Конечно, машины у таксистов же на святом духе передвигаются. Может в таком случае, господа пассажиры, вам ещё доплачивать надо, за то что сели в такси? Все кругом дорожает, а таксисты бедных граждан обдирают. Правильно: не нравится, ходите пешком. К стати от магазинов тоже можете отказаться и там тоже все дорожает..
  • Вован Адушкин • 30-12-2016, 17:39
    а причем таксисты ?) это их хозяева так решили)
  • ADler2114 • 30-12-2016, 17:12
    Как по мне так неудачное сравнение как бы сказал Кузя из Универа бред бредовый
  • владимир олеандров • 30-12-2016, 16:44
    У русских есть поговорка...волков бояться-в лес не ходить...так и спи в своем авто,так глядишь и жизнь свою проспишь как медведь не вылезая из берлоги.
  • ADler2114 • 30-12-2016, 14:26
    Конечно лучше ходить пешком Тем более что погоду на Новый год обещают теплую Особенно в вечернее время суток лучше пешком глядишь пьяная обезбашенная босота и маковку разнесет в честь праздника
  • владимир олеандров • 30-12-2016, 14:00
    Самый лучший способ борьбы с жадностью таксистов,это отказаться от их услуг и перемещаться на своих двоих.Экономно и здоровее будете.Ведь весь городок можно обойти за час.Удачи всем потенциальным пешеходам и с наступающим Новым Годом вас!.
  • ADler2114 • 30-12-2016, 13:40
    Раньше говорили что когда сигареты по 50 руб. станут дорого будет все курить бросят а сейчас сигареты уже по сто все как курили так и курят В общем нас все прут а мы крепчаем...!!!
  • Морковка:) • 30-12-2016, 13:38
    Вот вот...и я об этом тоже подумала!
  • ADler2114 • 30-12-2016, 12:50
    У вас наверное тоже господин зарплата изначально завышена
  • ADler2114 • 30-12-2016, 10:13
    Вы не таксистов Хайте а государство в котором бензин и газ для своих граждан должны быть бесплатными Ну или хотя бы за символическую плату
  • ADler2114 • 30-12-2016, 09:58
    А ничего так то что уже в течение 5 лет поднимают цену на бензин а такси всё те же 50...р
  • елена111 • 30-12-2016, 09:40
    Превентивные меры, так сказать. Минфин РФ не исключает повышение цен на бензин, а мы уже среагировали!
  • яяя • 30-12-2016, 09:29
    Со временем привыкнут к цене. Кому очень нужно и за 60 рублей уедут, кому не очень-пешком пойдут.
  • Frost • 30-12-2016, 08:44
    Теперь таксисты будут с горой мелочи кататься, будет на готове сдача в 40 р.)
  • Sever86 • 30-12-2016, 08:41
    Давно пора!!!
  • TRUEня • 30-12-2016, 08:13
    Ох, сейчас начнется: "Да обнаглеееели!!!", "Не нравится - пешкоооом ходите!!!")))) А по факту - ожидаемо. И спасибо за предупреждение.