Ограничение движения на трассе Орск - Оренбург снято

    8-922-805-55-00     9868

21:15

 

ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области сообщает, что 04 января 2017г. с 21-30 снимается ограничение движения транспортных средств на а/д Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области» на участке км 170 – км 260.

 

17:15

 

ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области сообщает, что 04 января 2017г. с 17-30 вводится ограничение движения транспортных средств на а/д Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области» на участке км 170 – км 260. 

Комментарии

  • TRUEня • 05-01-2017, 13:39
    Ха-ха-ха! Как умно! Такие же умники в прошлом году на трассе стояли: те, кому погода хорошая была-была, а потом в районе Сара-Лылово как налетело, да внезапно. Человек, который хоть раз оказался на закрытой трассе, а не на ее окраинах, такую галиматью писать не будет. Все такие крутые? Вам море по колено? Адреналина не хватает? Ну так это ваше дело, хоть пешком шпарьте по дороге! А у нормальных людей дома семьи, родители, дети. И соображающий человек понимает, что раз закрыли - значит НАДО.
  • Председатель • 04-01-2017, 21:53
    Админы, можете не утруждаться. Пошел легкий снежочек - все, трасса закрыта, мы это уже поняли
  • Председатель • 04-01-2017, 21:48
    Шиза...
  • Председатель • 04-01-2017, 21:26
    да херней занимаются, туалет себе лучше закройте
  • SedNew • 04-01-2017, 20:46
    Прикольно...
  • кристина • 04-01-2017, 19:50
    Да уже бы закрыли трассу 20 декабря и открыли 1 апреля.
  • Председатель • 04-01-2017, 19:11
    одни дебилы один раз натупили, теперь все, все страдать будут
  • СЕРГЕЙ ШАМКИН • 04-01-2017, 19:01
    Ну что за народ То густо то пусто,теперь че по каждому пустяку закрывать будут????На камерах вполне нормальная дорога!!!бывало и по хуже ездили же!!ну пустите что бы кто ниб.дежурил и ездил туда сюда эти долбанные 30км.А когда совсем уж не видно тогда закрывать.В том году совсем другая погода была!!когда все попали
  • кристина • 04-01-2017, 18:49
    Опять закрыли на ночь, завтра откроют)))))) Это уже похоже на то, чтобы просто меньше дёргали, так проще!))))Так и будем каждый вечер на ночь закрываться!))))
  • mtk • 04-01-2017, 17:54
    Уже закрыли опять
  • Кошка • 04-01-2017, 17:35
    Вот мы вчера застряли в Краснощеково на маршрутной газеле, перед носом закрыли трассу дальше. Затем подъехали еще 3 газели, люди с Уфы не могут домой добраться с 31 декабря. Стояли 2,5 часа ждали действий. В итоге отправили нас в сопровождении в Медногорск, и разместили ! ВНИМАНИЕ! в больнице. В больнице, блин! Мы с мужем и с нами женщина даже оставаться там не стали, поехали на ж/д взяли билеты на поезд, затем к нам присоединился парень и сказал, что в больнице холодно, даже под одеялом, и он тоже решил уехать на поезде. Мы всё надеялись, что пустят в сопровождении до Гая. Фигвам! Трассу закрывать не обязательно было, она была вполне нормальная! Ну зато прикрыли свою задницу!
  • Name SeName • 04-01-2017, 09:55
    ммдддааааа. это как их за жабры взяли, что они теперь через каждые 10 часов дорогу закрывают. открыл камеры по Оренбургской трассе - погода очень хорошая. даже детишки бегают играют вдоль дороги. а вчера закрыли, по телеку начали вещать мол сидите дома, погода не лётная. пришлось раньше выезжать на поезд, в итоге в районе Круторожено только на асфальте видна была изморозь.
  • Монитор Клавиатурович • 04-01-2017, 09:52
    Упавши в пьяном угаре в сугроб.Не спорю не спорю.
  • roma666 • 04-01-2017, 08:54
    Тогда было -20°!!!
  • Ништяк • 04-01-2017, 01:46
    Берегите себя. Люди, берегите себя!
  • кристина • 03-01-2017, 23:36
    В прошлом году было -30, и завалы снега.
  • Федор • 03-01-2017, 23:02
    А ночью было -29. И снега на дороге было гораздо больше!
  • vodolei221 • 03-01-2017, 21:44
    Пусть я ошибаюсь в температуре, но это не меняет смысла и ситуации. И при нулевой температуре можно замерзнуть.
  • Монитор Клавиатурович • 03-01-2017, 21:28
    Не ну ты конечно прав во всем. Но температура в тот день была не -2.Было за -20.Так что не ври лгун.
  • vodolei221 • 03-01-2017, 21:20
    В прошлом году в это же время, когда на трассе случилась трагедия, тоже было -2, а сколько людей пострадало, даже одна семья осталась без отца, мужа. Так лучше подождать, чем рисковать жизнью непонятно ради чего. И что бы потом рисковали жизнями другие люди что бы спасать тех, кто не думает о последствиях. Я сам родом с тех мест, и не по наслышкам знаю про погодные условия того района. Так уж лучше переждать несколько часов, чем потом плакать всю оставшуюся жизнь.
  • кристина • 03-01-2017, 20:57
    Господи, стоит в Краснощёково пассажирский микроавтобус, из Орена выпустили. И ещё куча транспорта. Ветер по прогнозу будет до обеда 4 января. И что, людям там торчать почти сутки? Как-то это не выход, по трассе дежурят все, кому положено, кировец чистит, градусов -2.
Автомобили арестовывают, водителям - штрафы до 200 000 рублей
За истекший период 2017 года мировыми судьями Гайского городского округа рассмотрено 8 уголовных дел указанной категории. 7 уголовных дел рассмотрены в особом порядке судебного разбирательства в связи с полным признанием подсудимыми своей вины, одно уголовное дело в общем порядке.
Частная жизнь гайчан на ул.Ленина,5
Наверное, данную ситуацию иначе не назовешь, как тупиковой. Некий гайский тупик без просвета.
Пешеходную дорожку в 8 мкр перекроют забором
Пешеходную дорожку, ведущую в 8 мкр-н от перекрестка ул. Молодежной и пр. Победы планируют перекрыть забором. В администрацию Гайского городского округа пришло письмо, горожане пожаловались на то, что территория, на которой строится новый трехэтажный дом, не огорожена, а это, по мнению обратившихся, создает угрозу жизни и здоровью населения.
«Таверна» приглашает жителей Гая
Закусочная "Таверна", расположенная на Орском шоссе, приглашает жителей города Гая и приезжих гостей отведать наше меню.
Родительский день. Не ко всем пришли...
Сегодня родительский день. Радоница. Маршрут до городского кладбища переполнен. Едут автобусы, ГАЕзели, частный транспорт.
Расписание автобусов на Радоницу
В Радоницу с 9 утра до 17 часов вечера будет организована доставка пассажиров на городское кладбище от автовокзала и "старого" автовокзала . Интервал движения ГАЗелей и автобусов - 20 минут. Движение частного транспорта до ворот городского кладбища будет закрыто. Проезд частных автомобилей будет осуществляться со стороны ГЗОЦМ".
Такого гайчане еще не ели. Темная сторона.
Желающих побаловать себя вкусными блюдами японской кухни сегодня немало. Но спросом у горожан пользуются лишь те фирмы, которые готовят действительно вкусно. В итоге выигрывает потребитель, который не только знает толк в еде, но и умеет считать деньги.
Поступок гайчанина удивил многих
Молодой человек обнаружил торчащие из банкомата деньги суммой шесть тысяч рублей. Как он рассказал, долго стоял у банкомата, затем сделал все необходимые покупки, оплатил комунальные услуги и снова ждал, за деньгами никто не пришел. На следующее утро он отнес их в офис банка и сдал.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).