Ограничение движения на трассе Орск - Оренбург снято

    8-922-805-55-00     9787

21:15

 

ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области сообщает, что 04 января 2017г. с 21-30 снимается ограничение движения транспортных средств на а/д Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области» на участке км 170 – км 260.

 

17:15

 

ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области сообщает, что 04 января 2017г. с 17-30 вводится ограничение движения транспортных средств на а/д Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области» на участке км 170 – км 260. 

Комментарии

  • TRUEня • 05-01-2017, 13:39
    Ха-ха-ха! Как умно! Такие же умники в прошлом году на трассе стояли: те, кому погода хорошая была-была, а потом в районе Сара-Лылово как налетело, да внезапно. Человек, который хоть раз оказался на закрытой трассе, а не на ее окраинах, такую галиматью писать не будет. Все такие крутые? Вам море по колено? Адреналина не хватает? Ну так это ваше дело, хоть пешком шпарьте по дороге! А у нормальных людей дома семьи, родители, дети. И соображающий человек понимает, что раз закрыли - значит НАДО.
  • Председатель • 04-01-2017, 21:53
    Админы, можете не утруждаться. Пошел легкий снежочек - все, трасса закрыта, мы это уже поняли
  • Председатель • 04-01-2017, 21:48
    Шиза...
  • Председатель • 04-01-2017, 21:26
    да херней занимаются, туалет себе лучше закройте
  • SedNew • 04-01-2017, 20:46
    Прикольно...
  • кристина • 04-01-2017, 19:50
    Да уже бы закрыли трассу 20 декабря и открыли 1 апреля.
  • Председатель • 04-01-2017, 19:11
    одни дебилы один раз натупили, теперь все, все страдать будут
  • СЕРГЕЙ ШАМКИН • 04-01-2017, 19:01
    Ну что за народ То густо то пусто,теперь че по каждому пустяку закрывать будут????На камерах вполне нормальная дорога!!!бывало и по хуже ездили же!!ну пустите что бы кто ниб.дежурил и ездил туда сюда эти долбанные 30км.А когда совсем уж не видно тогда закрывать.В том году совсем другая погода была!!когда все попали
  • кристина • 04-01-2017, 18:49
    Опять закрыли на ночь, завтра откроют)))))) Это уже похоже на то, чтобы просто меньше дёргали, так проще!))))Так и будем каждый вечер на ночь закрываться!))))
  • mtk • 04-01-2017, 17:54
    Уже закрыли опять
  • Кошка • 04-01-2017, 17:35
    Вот мы вчера застряли в Краснощеково на маршрутной газеле, перед носом закрыли трассу дальше. Затем подъехали еще 3 газели, люди с Уфы не могут домой добраться с 31 декабря. Стояли 2,5 часа ждали действий. В итоге отправили нас в сопровождении в Медногорск, и разместили ! ВНИМАНИЕ! в больнице. В больнице, блин! Мы с мужем и с нами женщина даже оставаться там не стали, поехали на ж/д взяли билеты на поезд, затем к нам присоединился парень и сказал, что в больнице холодно, даже под одеялом, и он тоже решил уехать на поезде. Мы всё надеялись, что пустят в сопровождении до Гая. Фигвам! Трассу закрывать не обязательно было, она была вполне нормальная! Ну зато прикрыли свою задницу!
  • Name SeName • 04-01-2017, 09:55
    ммдддааааа. это как их за жабры взяли, что они теперь через каждые 10 часов дорогу закрывают. открыл камеры по Оренбургской трассе - погода очень хорошая. даже детишки бегают играют вдоль дороги. а вчера закрыли, по телеку начали вещать мол сидите дома, погода не лётная. пришлось раньше выезжать на поезд, в итоге в районе Круторожено только на асфальте видна была изморозь.
  • Монитор Клавиатурович • 04-01-2017, 09:52
    Упавши в пьяном угаре в сугроб.Не спорю не спорю.
  • roma666 • 04-01-2017, 08:54
    Тогда было -20°!!!
  • Ништяк • 04-01-2017, 01:46
    Берегите себя. Люди, берегите себя!
  • кристина • 03-01-2017, 23:36
    В прошлом году было -30, и завалы снега.
  • Федор • 03-01-2017, 23:02
    А ночью было -29. И снега на дороге было гораздо больше!
  • vodolei221 • 03-01-2017, 21:44
    Пусть я ошибаюсь в температуре, но это не меняет смысла и ситуации. И при нулевой температуре можно замерзнуть.
  • Монитор Клавиатурович • 03-01-2017, 21:28
    Не ну ты конечно прав во всем. Но температура в тот день была не -2.Было за -20.Так что не ври лгун.
  • vodolei221 • 03-01-2017, 21:20
    В прошлом году в это же время, когда на трассе случилась трагедия, тоже было -2, а сколько людей пострадало, даже одна семья осталась без отца, мужа. Так лучше подождать, чем рисковать жизнью непонятно ради чего. И что бы потом рисковали жизнями другие люди что бы спасать тех, кто не думает о последствиях. Я сам родом с тех мест, и не по наслышкам знаю про погодные условия того района. Так уж лучше переждать несколько часов, чем потом плакать всю оставшуюся жизнь.
  • кристина • 03-01-2017, 20:57
    Господи, стоит в Краснощёково пассажирский микроавтобус, из Орена выпустили. И ещё куча транспорта. Ветер по прогнозу будет до обеда 4 января. И что, людям там торчать почти сутки? Как-то это не выход, по трассе дежурят все, кому положено, кировец чистит, градусов -2.
На обогатительной фабрике Гайского ГОКа завершается монтаж новой мельницы
Гайский ГОК (предприятие сырьевого комплекса УГМК) с начала текущего года ведет установку шаровой мельницы объемом 18м3 в отделении флотации главного корпуса обогатительной фабрики.
Снежный Гай глазами Владимира Шевлякова
Погодные условия это весной не перестают удивлять горожан, второй день подряд в Гай будто бы вернулась зима. Постоянный посетитель нашего сайта, фотограф Владимир Шевляков снова порадовал гайчан своими снимками.
Такое вы не купите в магазине (5+)
30 марта в 16.00 в рамках благотворительного проекта "Калейдоскоп чудес" в выставочном зале состоится открытие выставки - ярмарки творческих работ воспитанников детского дома-интерната "Солнышко", детей с ограниченными возможностями здоровья и воспитанников социально-реабилитационного центра "Островок". Работы можно будет приобрести, вырученные средства будут переданы авторам. Выставка -ярмарка продлится до 1 апреля до 18.00.
Удар - и крыло всмятку
Водитель автомобиля LADA Priora повернул с Орского шоссе на дорогу в сторону ДРСУ. В это время ЗАЗ Chance отъехал от магазина. Удар и крыло ЗАЗ Chance получило значительную вмятину.
Мисс индустриального колледжа
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа состоялся конкурс "Мисс колледжа - 2017".
Сегодня вода запахнет хлоркой
МУП ЖКХ г. Гая информирует, что плановая профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений будет проводиться согласно утвержденному графику в следующие дни: 29 марта, 12 апреля, 26 апреля, 10 мая. Мероприятия по дезинфекции будут проводиться с 10.00 часов.
Охрана недвижимости с материальной ответственностью
Здравствуйте Андрей Николаевич, 27.03.2017г вы отметили первую годовщину со дня образования Войск национальной гвардии Российской Федерации, что изменилось для Гайского отдела охраны за этот год?
Впервые в Гае – «Кубок четырёх»
Сегодня продолжится и завершится «Кубок четырёх» – соревнования по баскетболу среди школьных команд Гайского городского округа.
Только 2 дня! Шубы по ценам завода-изготовителя (0+)
Внимание! 30-31 марта в Гае состоится выставка-продажа меховых изделий коллекции 2017 года по ценам завода-изготовителя!
Многодетные семьи отправляют в село
Многодетным семьям Гайского городского округа будут предоставлять земельные участки на территории всего муниципалитета. То есть, семья, проживающая в Гае, может получить участок в селе, а сельская семья, возможно, получит участок в городе. Главное, чтобы на этом участке имелись необходимые коммуникации.