Ограничение движения на трассе Орск - Оренбург снято

    8-922-805-55-00     10088

21:15

 

ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области сообщает, что 04 января 2017г. с 21-30 снимается ограничение движения транспортных средств на а/д Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области» на участке км 170 – км 260.

 

17:15

 

ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области сообщает, что 04 января 2017г. с 17-30 вводится ограничение движения транспортных средств на а/д Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области» на участке км 170 – км 260. 

Комментарии

  • TRUEня • 05-01-2017, 13:39
    Ха-ха-ха! Как умно! Такие же умники в прошлом году на трассе стояли: те, кому погода хорошая была-была, а потом в районе Сара-Лылово как налетело, да внезапно. Человек, который хоть раз оказался на закрытой трассе, а не на ее окраинах, такую галиматью писать не будет. Все такие крутые? Вам море по колено? Адреналина не хватает? Ну так это ваше дело, хоть пешком шпарьте по дороге! А у нормальных людей дома семьи, родители, дети. И соображающий человек понимает, что раз закрыли - значит НАДО.
  • Председатель • 04-01-2017, 21:53
    Админы, можете не утруждаться. Пошел легкий снежочек - все, трасса закрыта, мы это уже поняли
  • Председатель • 04-01-2017, 21:48
    Шиза...
  • Председатель • 04-01-2017, 21:26
    да херней занимаются, туалет себе лучше закройте
  • SedNew • 04-01-2017, 20:46
    Прикольно...
  • кристина • 04-01-2017, 19:50
    Да уже бы закрыли трассу 20 декабря и открыли 1 апреля.
  • Председатель • 04-01-2017, 19:11
    одни дебилы один раз натупили, теперь все, все страдать будут
  • СЕРГЕЙ ШАМКИН • 04-01-2017, 19:01
    Ну что за народ То густо то пусто,теперь че по каждому пустяку закрывать будут????На камерах вполне нормальная дорога!!!бывало и по хуже ездили же!!ну пустите что бы кто ниб.дежурил и ездил туда сюда эти долбанные 30км.А когда совсем уж не видно тогда закрывать.В том году совсем другая погода была!!когда все попали
  • кристина • 04-01-2017, 18:49
    Опять закрыли на ночь, завтра откроют)))))) Это уже похоже на то, чтобы просто меньше дёргали, так проще!))))Так и будем каждый вечер на ночь закрываться!))))
  • mtk • 04-01-2017, 17:54
    Уже закрыли опять
  • Кошка • 04-01-2017, 17:35
    Вот мы вчера застряли в Краснощеково на маршрутной газеле, перед носом закрыли трассу дальше. Затем подъехали еще 3 газели, люди с Уфы не могут домой добраться с 31 декабря. Стояли 2,5 часа ждали действий. В итоге отправили нас в сопровождении в Медногорск, и разместили ! ВНИМАНИЕ! в больнице. В больнице, блин! Мы с мужем и с нами женщина даже оставаться там не стали, поехали на ж/д взяли билеты на поезд, затем к нам присоединился парень и сказал, что в больнице холодно, даже под одеялом, и он тоже решил уехать на поезде. Мы всё надеялись, что пустят в сопровождении до Гая. Фигвам! Трассу закрывать не обязательно было, она была вполне нормальная! Ну зато прикрыли свою задницу!
  • Name SeName • 04-01-2017, 09:55
    ммдддааааа. это как их за жабры взяли, что они теперь через каждые 10 часов дорогу закрывают. открыл камеры по Оренбургской трассе - погода очень хорошая. даже детишки бегают играют вдоль дороги. а вчера закрыли, по телеку начали вещать мол сидите дома, погода не лётная. пришлось раньше выезжать на поезд, в итоге в районе Круторожено только на асфальте видна была изморозь.
  • Монитор Клавиатурович • 04-01-2017, 09:52
    Упавши в пьяном угаре в сугроб.Не спорю не спорю.
  • roma666 • 04-01-2017, 08:54
    Тогда было -20°!!!
  • Ништяк • 04-01-2017, 01:46
    Берегите себя. Люди, берегите себя!
  • кристина • 03-01-2017, 23:36
    В прошлом году было -30, и завалы снега.
  • Федор • 03-01-2017, 23:02
    А ночью было -29. И снега на дороге было гораздо больше!
  • vodolei221 • 03-01-2017, 21:44
    Пусть я ошибаюсь в температуре, но это не меняет смысла и ситуации. И при нулевой температуре можно замерзнуть.
  • Монитор Клавиатурович • 03-01-2017, 21:28
    Не ну ты конечно прав во всем. Но температура в тот день была не -2.Было за -20.Так что не ври лгун.
  • vodolei221 • 03-01-2017, 21:20
    В прошлом году в это же время, когда на трассе случилась трагедия, тоже было -2, а сколько людей пострадало, даже одна семья осталась без отца, мужа. Так лучше подождать, чем рисковать жизнью непонятно ради чего. И что бы потом рисковали жизнями другие люди что бы спасать тех, кто не думает о последствиях. Я сам родом с тех мест, и не по наслышкам знаю про погодные условия того района. Так уж лучше переждать несколько часов, чем потом плакать всю оставшуюся жизнь.
  • кристина • 03-01-2017, 20:57
    Господи, стоит в Краснощёково пассажирский микроавтобус, из Орена выпустили. И ещё куча транспорта. Ветер по прогнозу будет до обеда 4 января. И что, людям там торчать почти сутки? Как-то это не выход, по трассе дежурят все, кому положено, кировец чистит, градусов -2.
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Пенсия повысится с учетом нестраховых периодов?
Нестраховой период - время ухода за ребенком до полутора лет. Дополнительные пенсионные баллы.
Завтра состоятся соревнования по мотокроссу (5+)
В субботу, 19 августа в 12.00 ч. на мотодроме напротив ГЗОЦМ состоятся соревнования по мотокроссу в классах - "50 куб./см", "65 куб./см", "85 куб./см", "Юниоры", "Открытый", "Ветераны", «Хобби». Организаторы: Гайский ГК ДОСААФ и ПАО "Гайский ГОК". Насладиться зрелищным мероприятием приглашаются все желающие.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Перетяжка мебели сэкономит ваши деньги
Всем нам известны случаи, когда старая вещь испортилась, а выбросить ее жалко. Пролитое кофе на кресло, въевшиеся пятна на диване, домашние животные, которые любят поиграть там, где не надо. И это лишь часть факторов, которые портят ваши вещи.
Здесь дети могут получить травму в любую минуту
Торговый павильон "Околица" в настоящее время в стадии разборки, которая продолжается уже полмесяца.
Ждите горячую воду с 00 часов 19 августа
С 00 часов 19 августа начнется заполнение магистральных и квартальных сетей горячего водоснабжения.
Вынесен приговор бывшему начальнику ЖКХ и КС Н.И. Иванову
Сегодня вынесен приговор в отношении бывшего начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации города Гая.
К тысячному плюсу добавилась еще и пеня
Жители дома № 47 на ул. Ленина в августе ждали обещанную "желтую" квитанцию с перерасчетом за отопление.