Ограничение движения на трассе Орск - Оренбург снято

    8-922-805-55-00     10198

21:15

 

ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области сообщает, что 04 января 2017г. с 21-30 снимается ограничение движения транспортных средств на а/д Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области» на участке км 170 – км 260.

 

17:15

 

ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области сообщает, что 04 января 2017г. с 17-30 вводится ограничение движения транспортных средств на а/д Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области» на участке км 170 – км 260. 

Комментарии

  • TRUEня • 05-01-2017, 13:39
    Ха-ха-ха! Как умно! Такие же умники в прошлом году на трассе стояли: те, кому погода хорошая была-была, а потом в районе Сара-Лылово как налетело, да внезапно. Человек, который хоть раз оказался на закрытой трассе, а не на ее окраинах, такую галиматью писать не будет. Все такие крутые? Вам море по колено? Адреналина не хватает? Ну так это ваше дело, хоть пешком шпарьте по дороге! А у нормальных людей дома семьи, родители, дети. И соображающий человек понимает, что раз закрыли - значит НАДО.
  • Председатель • 04-01-2017, 21:53
    Админы, можете не утруждаться. Пошел легкий снежочек - все, трасса закрыта, мы это уже поняли
  • Председатель • 04-01-2017, 21:48
    Шиза...
  • Председатель • 04-01-2017, 21:26
    да херней занимаются, туалет себе лучше закройте
  • SedNew • 04-01-2017, 20:46
    Прикольно...
  • кристина • 04-01-2017, 19:50
    Да уже бы закрыли трассу 20 декабря и открыли 1 апреля.
  • Председатель • 04-01-2017, 19:11
    одни дебилы один раз натупили, теперь все, все страдать будут
  • СЕРГЕЙ ШАМКИН • 04-01-2017, 19:01
    Ну что за народ То густо то пусто,теперь че по каждому пустяку закрывать будут????На камерах вполне нормальная дорога!!!бывало и по хуже ездили же!!ну пустите что бы кто ниб.дежурил и ездил туда сюда эти долбанные 30км.А когда совсем уж не видно тогда закрывать.В том году совсем другая погода была!!когда все попали
  • кристина • 04-01-2017, 18:49
    Опять закрыли на ночь, завтра откроют)))))) Это уже похоже на то, чтобы просто меньше дёргали, так проще!))))Так и будем каждый вечер на ночь закрываться!))))
  • mtk • 04-01-2017, 17:54
    Уже закрыли опять
  • Кошка • 04-01-2017, 17:35
    Вот мы вчера застряли в Краснощеково на маршрутной газеле, перед носом закрыли трассу дальше. Затем подъехали еще 3 газели, люди с Уфы не могут домой добраться с 31 декабря. Стояли 2,5 часа ждали действий. В итоге отправили нас в сопровождении в Медногорск, и разместили ! ВНИМАНИЕ! в больнице. В больнице, блин! Мы с мужем и с нами женщина даже оставаться там не стали, поехали на ж/д взяли билеты на поезд, затем к нам присоединился парень и сказал, что в больнице холодно, даже под одеялом, и он тоже решил уехать на поезде. Мы всё надеялись, что пустят в сопровождении до Гая. Фигвам! Трассу закрывать не обязательно было, она была вполне нормальная! Ну зато прикрыли свою задницу!
  • Name SeName • 04-01-2017, 09:55
    ммдддааааа. это как их за жабры взяли, что они теперь через каждые 10 часов дорогу закрывают. открыл камеры по Оренбургской трассе - погода очень хорошая. даже детишки бегают играют вдоль дороги. а вчера закрыли, по телеку начали вещать мол сидите дома, погода не лётная. пришлось раньше выезжать на поезд, в итоге в районе Круторожено только на асфальте видна была изморозь.
  • Монитор Клавиатурович • 04-01-2017, 09:52
    Упавши в пьяном угаре в сугроб.Не спорю не спорю.
  • roma666 • 04-01-2017, 08:54
    Тогда было -20°!!!
  • Ништяк • 04-01-2017, 01:46
    Берегите себя. Люди, берегите себя!
  • кристина • 03-01-2017, 23:36
    В прошлом году было -30, и завалы снега.
  • Федор • 03-01-2017, 23:02
    А ночью было -29. И снега на дороге было гораздо больше!
  • vodolei221 • 03-01-2017, 21:44
    Пусть я ошибаюсь в температуре, но это не меняет смысла и ситуации. И при нулевой температуре можно замерзнуть.
  • Монитор Клавиатурович • 03-01-2017, 21:28
    Не ну ты конечно прав во всем. Но температура в тот день была не -2.Было за -20.Так что не ври лгун.
  • vodolei221 • 03-01-2017, 21:20
    В прошлом году в это же время, когда на трассе случилась трагедия, тоже было -2, а сколько людей пострадало, даже одна семья осталась без отца, мужа. Так лучше подождать, чем рисковать жизнью непонятно ради чего. И что бы потом рисковали жизнями другие люди что бы спасать тех, кто не думает о последствиях. Я сам родом с тех мест, и не по наслышкам знаю про погодные условия того района. Так уж лучше переждать несколько часов, чем потом плакать всю оставшуюся жизнь.
  • кристина • 03-01-2017, 20:57
    Господи, стоит в Краснощёково пассажирский микроавтобус, из Орена выпустили. И ещё куча транспорта. Ветер по прогнозу будет до обеда 4 января. И что, людям там торчать почти сутки? Как-то это не выход, по трассе дежурят все, кому положено, кировец чистит, градусов -2.
В Гае ведется горизонтально-направленное бурение
Внимание гайчан привлекла диковинная техника, которая появилась в районе Универсама "Бриз". Этой диковинкой оказалась прокольная установка, которая позволяет вести горизонтально-направленное управляемое бурение.
Спешите сделать самый долгожданный подарок! (14+)
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы от выставки-продажи "Меха России"! Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки
ЗАГС. Средоточие главных жизненных эмоций
Найдите себя на архивных фото ЗАГСа. Представлены фото разных лет и событий. 
Это будет ваш лучший Новый год! (18+)
В новый год нужно идти с новыми впечатлениями. Встречайте молодого, современного ведущего Сергея Михайлюк! Это не просто красивая картинка скаченная с интернета, это реальный ведущий))) Танцы - 80 В новый год, новый ведущий, новый зал, уточняйте , чтоб не попасть на старое))) 
13 зарплата ГОКа будет!
«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц. 
Новогодние подарки от магазина «Книги»
Совсем скоро самый долгожданный, волшебный праздник – Новый год. Тот самый праздник, когда и дети, и взрослые верят и ждут чуда, загадывая Деду Морозу подарки! Магазин "Книги" хорошо знает все их тайные желания и уже много лет остаётся источником долгожданных подарков и праздничного вдохновения.
Лампочка в квартире в полный накал горит?
В Гае готовятся к запуску 2 КТП. Одна из подстанций расположена на ул.Зеленой - пер. Сиреневый, ее мощность составляет 160 КВА. Другая КТП 2х1000 КВА расположена в пер. Весенний, возле нового, недавно построенного дома.
Не пропустите «Вечер живой музыки» со звездами из Москвы! (18+)
Специально для вас известные группы "Беломорканал" и "Ори! Зона!" исполнят свои лирические песни у нас, в Гае, в караоке-кафе "Боярское"!
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!