Ограничение движения на трассе Орск - Оренбург снято

    8-922-805-55-00     10 519

21:15

 

ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области сообщает, что 04 января 2017г. с 21-30 снимается ограничение движения транспортных средств на а/д Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области» на участке км 170 – км 260.

 

17:15

 

ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области сообщает, что 04 января 2017г. с 17-30 вводится ограничение движения транспортных средств на а/д Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области» на участке км 170 – км 260. 

Комментарии

  • TRUEня • 05-01-2017, 13:39
    Ха-ха-ха! Как умно! Такие же умники в прошлом году на трассе стояли: те, кому погода хорошая была-была, а потом в районе Сара-Лылово как налетело, да внезапно. Человек, который хоть раз оказался на закрытой трассе, а не на ее окраинах, такую галиматью писать не будет. Все такие крутые? Вам море по колено? Адреналина не хватает? Ну так это ваше дело, хоть пешком шпарьте по дороге! А у нормальных людей дома семьи, родители, дети. И соображающий человек понимает, что раз закрыли - значит НАДО.
  • Председатель • 04-01-2017, 21:53
    Админы, можете не утруждаться. Пошел легкий снежочек - все, трасса закрыта, мы это уже поняли
  • Председатель • 04-01-2017, 21:48
    Шиза...
  • Председатель • 04-01-2017, 21:26
    да херней занимаются, туалет себе лучше закройте
  • SedNew • 04-01-2017, 20:46
    Прикольно...
  • кристина • 04-01-2017, 19:50
    Да уже бы закрыли трассу 20 декабря и открыли 1 апреля.
  • Председатель • 04-01-2017, 19:11
    одни дебилы один раз натупили, теперь все, все страдать будут
  • СЕРГЕЙ ШАМКИН • 04-01-2017, 19:01
    Ну что за народ То густо то пусто,теперь че по каждому пустяку закрывать будут????На камерах вполне нормальная дорога!!!бывало и по хуже ездили же!!ну пустите что бы кто ниб.дежурил и ездил туда сюда эти долбанные 30км.А когда совсем уж не видно тогда закрывать.В том году совсем другая погода была!!когда все попали
  • кристина • 04-01-2017, 18:49
    Опять закрыли на ночь, завтра откроют)))))) Это уже похоже на то, чтобы просто меньше дёргали, так проще!))))Так и будем каждый вечер на ночь закрываться!))))
  • mtk • 04-01-2017, 17:54
    Уже закрыли опять
  • Кошка • 04-01-2017, 17:35
    Вот мы вчера застряли в Краснощеково на маршрутной газеле, перед носом закрыли трассу дальше. Затем подъехали еще 3 газели, люди с Уфы не могут домой добраться с 31 декабря. Стояли 2,5 часа ждали действий. В итоге отправили нас в сопровождении в Медногорск, и разместили ! ВНИМАНИЕ! в больнице. В больнице, блин! Мы с мужем и с нами женщина даже оставаться там не стали, поехали на ж/д взяли билеты на поезд, затем к нам присоединился парень и сказал, что в больнице холодно, даже под одеялом, и он тоже решил уехать на поезде. Мы всё надеялись, что пустят в сопровождении до Гая. Фигвам! Трассу закрывать не обязательно было, она была вполне нормальная! Ну зато прикрыли свою задницу!
  • Name SeName • 04-01-2017, 09:55
    ммдддааааа. это как их за жабры взяли, что они теперь через каждые 10 часов дорогу закрывают. открыл камеры по Оренбургской трассе - погода очень хорошая. даже детишки бегают играют вдоль дороги. а вчера закрыли, по телеку начали вещать мол сидите дома, погода не лётная. пришлось раньше выезжать на поезд, в итоге в районе Круторожено только на асфальте видна была изморозь.
  • Монитор Клавиатурович • 04-01-2017, 09:52
    Упавши в пьяном угаре в сугроб.Не спорю не спорю.
  • roma666 • 04-01-2017, 08:54
    Тогда было -20°!!!
  • Ништяк • 04-01-2017, 01:46
    Берегите себя. Люди, берегите себя!
  • кристина • 03-01-2017, 23:36
    В прошлом году было -30, и завалы снега.
  • Федор • 03-01-2017, 23:02
    А ночью было -29. И снега на дороге было гораздо больше!
  • vodolei221 • 03-01-2017, 21:44
    Пусть я ошибаюсь в температуре, но это не меняет смысла и ситуации. И при нулевой температуре можно замерзнуть.
  • Монитор Клавиатурович • 03-01-2017, 21:28
    Не ну ты конечно прав во всем. Но температура в тот день была не -2.Было за -20.Так что не ври лгун.
  • vodolei221 • 03-01-2017, 21:20
    В прошлом году в это же время, когда на трассе случилась трагедия, тоже было -2, а сколько людей пострадало, даже одна семья осталась без отца, мужа. Так лучше подождать, чем рисковать жизнью непонятно ради чего. И что бы потом рисковали жизнями другие люди что бы спасать тех, кто не думает о последствиях. Я сам родом с тех мест, и не по наслышкам знаю про погодные условия того района. Так уж лучше переждать несколько часов, чем потом плакать всю оставшуюся жизнь.
  • кристина • 03-01-2017, 20:57
    Господи, стоит в Краснощёково пассажирский микроавтобус, из Орена выпустили. И ещё куча транспорта. Ветер по прогнозу будет до обеда 4 января. И что, людям там торчать почти сутки? Как-то это не выход, по трассе дежурят все, кому положено, кировец чистит, градусов -2.
Как парк назовем, с тем и будем жить! Вносите свои предложения
Актуальная информация о парке, ФОКе, юбилее. города.
На виду не торчать! Только ползком!
Длиннее день, ярче солнце – и живым движением наполняется наша округа. Набухают почки у деревьев, проклевываются первые травинки. Весна в степи коротка, но нежна, ярка и… очень пунктуальна. Пунктуальна? Да. Это значит, что каждый первоцвет, каждое растение появится точно на своем месте, в жестко заданных экологических нишах. 
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" позвонила гайчанка и свой разговор она начала со слов, что всегда боялась попасть в инфекционное отделение больницы, но так получилось, что тяжело заболел ОРЗ четырехлетний ребенок и лечащий врач пришел к решению, что малыша для продолжения лечения необходимо поместить в инфекционное отделение городской больницы.
В сквере возле ЗАГСа разделали зайца (18+)
Тревогу забили защитники животных: "В сквере возле ЗАГСа разделали зайца. Шкурка, лапки, внутренности валяются возле дерева, имеются следы крови и заячий помет".
Ищу в мусорной реформе плюсы, а нахожу только минусы
Рассуждения гайчанина о мусорной реформе.
В Новониколаевке у школьников столовая с капелью
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка качества школьного питания в образовательных учреждениях Гайского городскогоокруга.
Мост в «Артек» (12+)
Про Керченский мост, связавший Крым и «материк», знают все. Но к Крыму много мостов – зримых и незримых. Одним из таких символических мостов, помогающих попасть на полуостров и понять его жизнь, историю, культуру народов, населявших и населяющих Крым, является конкурс общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов» (г. Москва). Его победители в сентябре-октябре соберутся в «Артеке», на V Международный медиафорум, и проведут в лучшем детском лагере России целую смену.
Только два дня 22 и 22 марта в ДК Горняков будет проходить весенняя распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки!
Царский указ опять в силе
Успеть за 30 …дней! Царский указ опять в силе, но денег может не хватить всем желающим! Автосалон «Созвездие» подготовился и предлагает для вас более 100 автомобилей в наличии!