«Нива» ткнулась в автобус

    8-922-805-55-00     5632

Неподалеку от торгового павильона на Декабристов случилось ДТП - водитель "Нивы" ткнулся в пассажирский автобус. В результате чего перевозчик получил лишь царапины, тогда как "виновник торжества" нанес своему авто немалые повреждения.

 

Неизвестно, что порешали между собой водители, но место происшествия они покинули до приезда инспекторов ДПС.

 

"Нива", пассажир которой, возможно, был нетрезвым и не скрывал агрессии в отношении корреспондента, была припаркована уже возле другого магазина, а автобус проследовал по своему маршруту.

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-02-2017, 13:37
    этим и хороша
  • кузьма13 • 19-02-2017, 13:37
    Рено - нормальные колёса
  • кузьма13 • 19-02-2017, 13:36
    зачем так - то?(
  • кузьма13 • 30-01-2017, 17:01
    Это Вы совершенно верно подметили
  • кузьма13 • 30-01-2017, 17:01
    действительно, каждый по возможности
  • юрок федотов • 16-01-2017, 23:07
    комментарий излишен на лицо дебилизм. обиженный по жизни на нехватку средств.
  • Председатель • 16-01-2017, 21:47
    еще один шизик на ниве выполз)))
  • Антон Аралбаев • 16-01-2017, 19:36
    Ты определись умник
  • юрок федотов • 16-01-2017, 19:01
    Видно по твоим комментариям, что это ты по жизни обиженый
  • Председатель • 16-01-2017, 18:41
    еще один шизик на ниве выполз)))
  • Антон Аралбаев • 16-01-2017, 17:01
    Эт точно.
  • Иван111 • 16-01-2017, 15:03
    Наверно это один из способов продвижения сайта - завести 2-3 засранца-комментатора. Больше грязи - больше просмотров новости.
  • 12345678 • 16-01-2017, 13:01
    я не говорил что иномарки говно это ты сам придумал...и что ты называешь полноприводником????Чери тиго?Рено Дустер,тоета рф4?а еще очередное чудо рено каптюр?какое ведро у тебя?
  • Антон Аралбаев • 16-01-2017, 08:45
    Ребят! Я над вами в шоке, вы каждую тему видите как красный кусок материи и наченаете друг друга оскорблять. Вы кто протев нивы и только за иномарки я вам точно говарю что могу продемонстрировать свою ниву и даже дать вам фору на любом вашем авто и второе скажу что она не вкредите и на покупку данного авто я деньги в займ не брал и если я ее поцарапаю то сильно переживать за это не буду как вы за иномарку. Хорошая машина та которая тебя довезла из пункта а в пункт б и все. А доходы у всех разные.
  • 12345678 • 16-01-2017, 07:16
    Теперь для тех кто в технике лошара ....У дустера как и у другого говна вместо моста вискомуфта при движении в снегу она за 10 минут нагревается..теперь про диоганальное вывешивание (см видео)без блокировки деференциала при диагональном вывешивание трудно куда то уехать
  • 12345678 • 16-01-2017, 07:05
    нормальные люди поняли что ты тайный ананист ходишь в гараж раз жена дома не дает
  • Quaid • 16-01-2017, 00:56
    Хочешь заниматься сексом когда захочешь - заведи девушкой ! хочешь заниматься сексом днем и ночью - купи жигули)))
  • Председатель • 15-01-2017, 23:28
    Они у него опухли, уже аж страшно представить каким способом он заработал на свою любимую новенькую "ласточку")))))
  • Samarqand • 15-01-2017, 23:12
    У пьяного тела на фото на губах - ботекс? Даже замазка лица не может скрыть такую красоту.
  • Samarqand • 15-01-2017, 23:08
    это написал комментарий человек не прячущийся под ником...
  • InVeR • 15-01-2017, 23:02
    О любом дастере речь, о любом, любой не едет.
  • Shahter • 15-01-2017, 22:56
    Да нет не угодал я несколько по иному одеваюсь просто не люблю когда диванные выскочки пишут такие Коментарии спрятавшись под ником . а выбор авто это личное дело каждого что захотел то и купил
  • Samarqand • 15-01-2017, 22:47
    1. О каком дастере речь - переднеприводном или полноприводном? Что значит "заедут на лед и ехать дальше не могут", колеса отваливаются или что? 2. Ты так рьяно усираешься за проходимость нивы. Сколько процентов от общего времени, проводимого за рулем, ты используешь ее внедорожные качества? 2% - после метели и на рыбалке?
  • гуцналова наталья • 15-01-2017, 22:07
    причем всегда и даже на проволоке
  • 12345678 • 15-01-2017, 21:40
    на патриоте еще и бампера пластиковые далеко не уедешь ....скожелению
  • жорик русский • 15-01-2017, 21:30
    согласен.даже старый уазик на рессорах лучше чем на новом патриоте пружины ломаются.
  • 12345678 • 15-01-2017, 21:19
    заметь ниву уже 40 лет выпускают и все равно берут...ваз 2110 15 лет выпускали и благополучно забыли...это о чем говорит...???Купят рено дустер заедут на лед на Ириклу и ехать дальше не могут....Запомните настощий внедорожник у которого есть мосты
  • 12345678 • 15-01-2017, 21:17
    А сексом дома с женой надо заниматься...если ты вообще традиционной сексуальной ориентации..
  • 12345678 • 15-01-2017, 21:15
    купил пузатерку и рад,,,????? Или китайское говно???
  • Rawen • 15-01-2017, 21:08
    ЖурнализДы, какую фару разнес виновник на Ниве?! )) На Ниве поврежден капот, левое крыло, передняя рамка, левый передний фонарь, левый повторитель поворота, решетка радиатора, передний бампер с левым клыком, крепление левой фары сломано.
  • 12345678 • 15-01-2017, 20:08
    нива это вещь...если ты никогда не ездил на такой тогда не говори ничего про ниву.Нива уедет гораздо дальше чем крузаки да паджеро..
  • Председатель • 15-01-2017, 20:01
    Это с учетом всех скидок, а так, она 507 900 стоит, если быть точнее
  • 12345678 • 15-01-2017, 19:59
    Мальчик если ты никогда не ездил на ниве не говори про ведро, Лада4Х4 это вещь ...TOYTA управляй мечтой.Nissan превосходи ожидания .Нива не ссы доедем
  • Председатель • 15-01-2017, 19:56
    Обиделся чтоль? Это ты на 3 фотографии слева?
  • Председатель • 15-01-2017, 19:56
    Да, просто лень было гуглить и смотреть точный год, когда это недоразумение родили. Значит убожество 40 летней давности, дауж, без комментариев... Под какими наркотиками их до сих пор покупают одному только богу известно
  • Shahter • 15-01-2017, 18:58
    Тебе с окна автобуса видней
  • Председатель • 15-01-2017, 18:20
    Дятел, купил за пол ляма это карыто 35 летней давности и сразу же раздолбал
А где этот заяц - пес его знает!
Сегодня (третья суббота октября) открылась охота на зайцев и охотники - добытчики зайчатины отправились на привычные места.
На Орском шоссе снова роют землю
Затянувшийся капитальный ремонт магистрального водопровода, однажды уже закончившийся неудачей, продолжается. На Орском шоссе сегодня снова трудятся представители челябинской организации и техника.
Вероника Гайдичар - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Знакомство посетителей сайта с участницами шоу-конкурса "Мисс Золотая осень - 2017" продолжается. Следующая конкурсантка - Вероника Гайдичар. Вот что девушка рассказывает о себе: "Я ученица школы №3, 10 класса. Очень люблю нашу школу, активно участвую в её жизни. Являюсь председателем Совета старшеклассников, веду мероприятия, играю в школьном театре и КВН. Люблю рисовать, закончила художественную школу. Люблю животных, особенно свою кошку Челси. В будущем хочу стать журналистом."
Макушка октября
Набить карманы холодными сладко-кислыми дичками… 
Спасти липу! Будут учтены советы знающих людей
В связи реализацией программы по капитальному ремонту МКД на ул. Декабристов,3а возникла необходимость провести земляные работы по вскрытию грунта для замены канализационного выпуска от дома до колодца.
Изменился регламент работы дорожных полицейских
Сегодня начальник отделения ГИБДД отделения МВД России по Гайскому городскому округу майор полиции Александ Щекодько провёл для представителей СМИ пресс-конференцию. Одна из тем - итоги деятельности отделения за 9 месяцев текущего года.О некоторых изменениях в работе сотрудников ГИБДД в связи с вступившим в силу с сегодняшнего дня Административном регламенте исполнения МВД РФ государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства РФ в области безопасности дорожного движения, Александр Алексеевич проинформировал подробнее.
В Гае состоится концерт легендарного ансамбля «ДОКТОР ШЛЯГЕР» 16+
В Гае 28 октября в 15.30 в ЦДТ «Радуга» состоится концерт легендарного ансамбля «ДОКТОР ШЛЯГЕР» (проект Вячеслава Добрынина, город Москва). Коллектив уже посещал наш город несколько лет назад, концерт прошел с огромным успехом. И вот, группа «Доктор Шлягер» снова в нашем городе!
Торопитесь в «Московскую Ярмарку» на распродажу!
Начались холода, а у вас до сих пор нет осенней одежды? Без паники! Ведь у вас есть прекрасная возможность не только все купить лишь в одном магазине, не тратя время на походы по разным частям города, но и прилично сэкономить.