«Нива» ткнулась в автобус

    8-922-805-55-00     5655

Неподалеку от торгового павильона на Декабристов случилось ДТП - водитель "Нивы" ткнулся в пассажирский автобус. В результате чего перевозчик получил лишь царапины, тогда как "виновник торжества" нанес своему авто немалые повреждения.

 

Неизвестно, что порешали между собой водители, но место происшествия они покинули до приезда инспекторов ДПС.

 

"Нива", пассажир которой, возможно, был нетрезвым и не скрывал агрессии в отношении корреспондента, была припаркована уже возле другого магазина, а автобус проследовал по своему маршруту.

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-02-2017, 13:37
    этим и хороша
  • кузьма13 • 19-02-2017, 13:37
    Рено - нормальные колёса
  • кузьма13 • 19-02-2017, 13:36
    зачем так - то?(
  • кузьма13 • 30-01-2017, 17:01
    Это Вы совершенно верно подметили
  • кузьма13 • 30-01-2017, 17:01
    действительно, каждый по возможности
  • юрок федотов • 16-01-2017, 23:07
    комментарий излишен на лицо дебилизм. обиженный по жизни на нехватку средств.
  • Председатель • 16-01-2017, 21:47
    еще один шизик на ниве выполз)))
  • Антон Аралбаев • 16-01-2017, 19:36
    Ты определись умник
  • юрок федотов • 16-01-2017, 19:01
    Видно по твоим комментариям, что это ты по жизни обиженый
  • Председатель • 16-01-2017, 18:41
    еще один шизик на ниве выполз)))
  • Антон Аралбаев • 16-01-2017, 17:01
    Эт точно.
  • Иван111 • 16-01-2017, 15:03
    Наверно это один из способов продвижения сайта - завести 2-3 засранца-комментатора. Больше грязи - больше просмотров новости.
  • 12345678 • 16-01-2017, 13:01
    я не говорил что иномарки говно это ты сам придумал...и что ты называешь полноприводником????Чери тиго?Рено Дустер,тоета рф4?а еще очередное чудо рено каптюр?какое ведро у тебя?
  • Антон Аралбаев • 16-01-2017, 08:45
    Ребят! Я над вами в шоке, вы каждую тему видите как красный кусок материи и наченаете друг друга оскорблять. Вы кто протев нивы и только за иномарки я вам точно говарю что могу продемонстрировать свою ниву и даже дать вам фору на любом вашем авто и второе скажу что она не вкредите и на покупку данного авто я деньги в займ не брал и если я ее поцарапаю то сильно переживать за это не буду как вы за иномарку. Хорошая машина та которая тебя довезла из пункта а в пункт б и все. А доходы у всех разные.
  • 12345678 • 16-01-2017, 07:16
    Теперь для тех кто в технике лошара ....У дустера как и у другого говна вместо моста вискомуфта при движении в снегу она за 10 минут нагревается..теперь про диоганальное вывешивание (см видео)без блокировки деференциала при диагональном вывешивание трудно куда то уехать
  • 12345678 • 16-01-2017, 07:05
    нормальные люди поняли что ты тайный ананист ходишь в гараж раз жена дома не дает
  • Quaid • 16-01-2017, 00:56
    Хочешь заниматься сексом когда захочешь - заведи девушкой ! хочешь заниматься сексом днем и ночью - купи жигули)))
  • Председатель • 15-01-2017, 23:28
    Они у него опухли, уже аж страшно представить каким способом он заработал на свою любимую новенькую "ласточку")))))
  • Samarqand • 15-01-2017, 23:12
    У пьяного тела на фото на губах - ботекс? Даже замазка лица не может скрыть такую красоту.
  • Samarqand • 15-01-2017, 23:08
    это написал комментарий человек не прячущийся под ником...
  • InVeR • 15-01-2017, 23:02
    О любом дастере речь, о любом, любой не едет.
  • Shahter • 15-01-2017, 22:56
    Да нет не угодал я несколько по иному одеваюсь просто не люблю когда диванные выскочки пишут такие Коментарии спрятавшись под ником . а выбор авто это личное дело каждого что захотел то и купил
  • Samarqand • 15-01-2017, 22:47
    1. О каком дастере речь - переднеприводном или полноприводном? Что значит "заедут на лед и ехать дальше не могут", колеса отваливаются или что? 2. Ты так рьяно усираешься за проходимость нивы. Сколько процентов от общего времени, проводимого за рулем, ты используешь ее внедорожные качества? 2% - после метели и на рыбалке?
  • гуцналова наталья • 15-01-2017, 22:07
    причем всегда и даже на проволоке
  • 12345678 • 15-01-2017, 21:40
    на патриоте еще и бампера пластиковые далеко не уедешь ....скожелению
  • жорик русский • 15-01-2017, 21:30
    согласен.даже старый уазик на рессорах лучше чем на новом патриоте пружины ломаются.
  • 12345678 • 15-01-2017, 21:19
    заметь ниву уже 40 лет выпускают и все равно берут...ваз 2110 15 лет выпускали и благополучно забыли...это о чем говорит...???Купят рено дустер заедут на лед на Ириклу и ехать дальше не могут....Запомните настощий внедорожник у которого есть мосты
  • 12345678 • 15-01-2017, 21:17
    А сексом дома с женой надо заниматься...если ты вообще традиционной сексуальной ориентации..
  • 12345678 • 15-01-2017, 21:15
    купил пузатерку и рад,,,????? Или китайское говно???
  • Rawen • 15-01-2017, 21:08
    ЖурнализДы, какую фару разнес виновник на Ниве?! )) На Ниве поврежден капот, левое крыло, передняя рамка, левый передний фонарь, левый повторитель поворота, решетка радиатора, передний бампер с левым клыком, крепление левой фары сломано.
  • 12345678 • 15-01-2017, 20:08
    нива это вещь...если ты никогда не ездил на такой тогда не говори ничего про ниву.Нива уедет гораздо дальше чем крузаки да паджеро..
  • Председатель • 15-01-2017, 20:01
    Это с учетом всех скидок, а так, она 507 900 стоит, если быть точнее
  • 12345678 • 15-01-2017, 19:59
    Мальчик если ты никогда не ездил на ниве не говори про ведро, Лада4Х4 это вещь ...TOYTA управляй мечтой.Nissan превосходи ожидания .Нива не ссы доедем
  • Председатель • 15-01-2017, 19:56
    Обиделся чтоль? Это ты на 3 фотографии слева?
  • Председатель • 15-01-2017, 19:56
    Да, просто лень было гуглить и смотреть точный год, когда это недоразумение родили. Значит убожество 40 летней давности, дауж, без комментариев... Под какими наркотиками их до сих пор покупают одному только богу известно
  • Shahter • 15-01-2017, 18:58
    Тебе с окна автобуса видней
  • Председатель • 15-01-2017, 18:20
    Дятел, купил за пол ляма это карыто 35 летней давности и сразу же раздолбал
Гай пополнился Юнармейцами
8 декабря в молодежном центре, в рамках Дня Героев Отечества, состоялось торжественное посвящение в ряды Юнармейцев. В рамках мероприятия состоялась церемония принятия присяги 38 юнармейцев и вручение нагрудных знаков новым членам Движения.
В новый год с новыми ценами
Все с нетерпением ждут новогодние праздники. Вот только чудеса приходят только к детям, ко взрослым вместе с празднеством приходят повышение цен. На какие товары будет повышение будем разбирать в этой статье. 
Бензин, как птица, ввысь стремится
Новый взлет цен на бензин не дает опомниться от недавних повышений. Вроде бы куда еще то, но как оказалось, предыдущие два повышения это еще не конец.
«Невеста» со «свадьбы» попала в приют
Они ревниво охраняли свою "невесту", не подпускали близко. "Свадебный экскорт" передвигался быстро, меняя места.
Кто мы? Казаки! - Казачья история
30 июля 2014 года в Гае впервые собрались вместе казаки. Посидели, покумеками, да и решили возродить свои традиции, уклад жизни и воспитывать казачий дух в потомках.
Шахтостроители не проигрывают
Вчера в СОК «Здоровье» завершился баскетбольный «Кубок четырёх».
Аня Задкова умерла. Сбор средств прекращен
Пришла печальная весть: Аня Задкова скончалась в больнице, где проходила лечение.
В Новый год с новыми возможностями! «БАНК ОРЕНБУРГ»
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и комиссий!
Гайчанок по достоинству оценили в Оренбурге
На минувшей неделе в Оренбурге прошел конкурс-фестиваль "Урал собирает друзей!". В фестивале приняли участие и воспитанники ЦДТ "Радуга" группа Ассоль, под руководством Шулятьевой Ольги Алексеевны. 
Водитель Форда сумел вырулить
Вот что делает снег на дороге! Дорожная ситуация на въезде в Орск. Слава Богу, что шофер Форда вырулил и никуда не влепился!
Ледяных фигур на  новогодней площади не будет
И не только фаворит хит-парада счастливых талисманов - подкова будет в атрибутах новогоднего убранства городской площади. Еще - копилка, Дед Мороз и Снегурочка, ледяные цифры. Привычные ледяные герои сказок не приедут к празднику.
Прогулка в прошлое
От старых фотографий, с каждым годом, все сильнее веет теплом, уютом, радостью тех дней. Вот и сейчас, пересматривая фото, проникаешься теми чувствами, которыми был переполнен фотограф, желающий запечатлеть то или иное событие. 
«Красный крашу я карниз!»
Вчера на Гаем, над Центральной библиотекой, разносились хорошо поставленные голоса детей и взрослых: «Крас-ный кра-шу я кар-низ!».