«Нива» ткнулась в автобус

    8-922-805-55-00     5 843

Неподалеку от торгового павильона на Декабристов случилось ДТП - водитель "Нивы" ткнулся в пассажирский автобус. В результате чего перевозчик получил лишь царапины, тогда как "виновник торжества" нанес своему авто немалые повреждения.

 

Неизвестно, что порешали между собой водители, но место происшествия они покинули до приезда инспекторов ДПС.

 

"Нива", пассажир которой, возможно, был нетрезвым и не скрывал агрессии в отношении корреспондента, была припаркована уже возле другого магазина, а автобус проследовал по своему маршруту.

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-02-2017, 13:37
    этим и хороша
  • кузьма13 • 19-02-2017, 13:37
    Рено - нормальные колёса
  • кузьма13 • 19-02-2017, 13:36
    зачем так - то?(
  • кузьма13 • 30-01-2017, 17:01
    Это Вы совершенно верно подметили
  • кузьма13 • 30-01-2017, 17:01
    действительно, каждый по возможности
  • юрок федотов • 16-01-2017, 23:07
    комментарий излишен на лицо дебилизм. обиженный по жизни на нехватку средств.
  • Председатель • 16-01-2017, 21:47
    еще один шизик на ниве выполз)))
  • Антон Аралбаев • 16-01-2017, 19:36
    Ты определись умник
  • юрок федотов • 16-01-2017, 19:01
    Видно по твоим комментариям, что это ты по жизни обиженый
  • Председатель • 16-01-2017, 18:41
    еще один шизик на ниве выполз)))
  • Антон Аралбаев • 16-01-2017, 17:01
    Эт точно.
  • Иван111 • 16-01-2017, 15:03
    Наверно это один из способов продвижения сайта - завести 2-3 засранца-комментатора. Больше грязи - больше просмотров новости.
  • 12345678 • 16-01-2017, 13:01
    я не говорил что иномарки говно это ты сам придумал...и что ты называешь полноприводником????Чери тиго?Рено Дустер,тоета рф4?а еще очередное чудо рено каптюр?какое ведро у тебя?
  • Антон Аралбаев • 16-01-2017, 08:45
    Ребят! Я над вами в шоке, вы каждую тему видите как красный кусок материи и наченаете друг друга оскорблять. Вы кто протев нивы и только за иномарки я вам точно говарю что могу продемонстрировать свою ниву и даже дать вам фору на любом вашем авто и второе скажу что она не вкредите и на покупку данного авто я деньги в займ не брал и если я ее поцарапаю то сильно переживать за это не буду как вы за иномарку. Хорошая машина та которая тебя довезла из пункта а в пункт б и все. А доходы у всех разные.
  • 12345678 • 16-01-2017, 07:16
    Теперь для тех кто в технике лошара ....У дустера как и у другого говна вместо моста вискомуфта при движении в снегу она за 10 минут нагревается..теперь про диоганальное вывешивание (см видео)без блокировки деференциала при диагональном вывешивание трудно куда то уехать
  • 12345678 • 16-01-2017, 07:05
    нормальные люди поняли что ты тайный ананист ходишь в гараж раз жена дома не дает
  • Quaid • 16-01-2017, 00:56
    Хочешь заниматься сексом когда захочешь - заведи девушкой ! хочешь заниматься сексом днем и ночью - купи жигули)))
  • Председатель • 15-01-2017, 23:28
    Они у него опухли, уже аж страшно представить каким способом он заработал на свою любимую новенькую "ласточку")))))
  • Samarqand • 15-01-2017, 23:12
    У пьяного тела на фото на губах - ботекс? Даже замазка лица не может скрыть такую красоту.
  • Samarqand • 15-01-2017, 23:08
    это написал комментарий человек не прячущийся под ником...
  • InVeR • 15-01-2017, 23:02
    О любом дастере речь, о любом, любой не едет.
  • Shahter • 15-01-2017, 22:56
    Да нет не угодал я несколько по иному одеваюсь просто не люблю когда диванные выскочки пишут такие Коментарии спрятавшись под ником . а выбор авто это личное дело каждого что захотел то и купил
  • Samarqand • 15-01-2017, 22:47
    1. О каком дастере речь - переднеприводном или полноприводном? Что значит "заедут на лед и ехать дальше не могут", колеса отваливаются или что? 2. Ты так рьяно усираешься за проходимость нивы. Сколько процентов от общего времени, проводимого за рулем, ты используешь ее внедорожные качества? 2% - после метели и на рыбалке?
  • гуцналова наталья • 15-01-2017, 22:07
    причем всегда и даже на проволоке
  • 12345678 • 15-01-2017, 21:40
    на патриоте еще и бампера пластиковые далеко не уедешь ....скожелению
  • жорик русский • 15-01-2017, 21:30
    согласен.даже старый уазик на рессорах лучше чем на новом патриоте пружины ломаются.
  • 12345678 • 15-01-2017, 21:19
    заметь ниву уже 40 лет выпускают и все равно берут...ваз 2110 15 лет выпускали и благополучно забыли...это о чем говорит...???Купят рено дустер заедут на лед на Ириклу и ехать дальше не могут....Запомните настощий внедорожник у которого есть мосты
  • 12345678 • 15-01-2017, 21:17
    А сексом дома с женой надо заниматься...если ты вообще традиционной сексуальной ориентации..
  • 12345678 • 15-01-2017, 21:15
    купил пузатерку и рад,,,????? Или китайское говно???
  • Rawen • 15-01-2017, 21:08
    ЖурнализДы, какую фару разнес виновник на Ниве?! )) На Ниве поврежден капот, левое крыло, передняя рамка, левый передний фонарь, левый повторитель поворота, решетка радиатора, передний бампер с левым клыком, крепление левой фары сломано.
  • 12345678 • 15-01-2017, 20:08
    нива это вещь...если ты никогда не ездил на такой тогда не говори ничего про ниву.Нива уедет гораздо дальше чем крузаки да паджеро..
  • Председатель • 15-01-2017, 20:01
    Это с учетом всех скидок, а так, она 507 900 стоит, если быть точнее
  • 12345678 • 15-01-2017, 19:59
    Мальчик если ты никогда не ездил на ниве не говори про ведро, Лада4Х4 это вещь ...TOYTA управляй мечтой.Nissan превосходи ожидания .Нива не ссы доедем
  • Председатель • 15-01-2017, 19:56
    Обиделся чтоль? Это ты на 3 фотографии слева?
  • Председатель • 15-01-2017, 19:56
    Да, просто лень было гуглить и смотреть точный год, когда это недоразумение родили. Значит убожество 40 летней давности, дауж, без комментариев... Под какими наркотиками их до сих пор покупают одному только богу известно
  • Shahter • 15-01-2017, 18:58
    Тебе с окна автобуса видней
  • Председатель • 15-01-2017, 18:20
    Дятел, купил за пол ляма это карыто 35 летней давности и сразу же раздолбал
Снег – материя поэтическая
Снег – степное богатство (много снега – много хлеба). Растаяв весной, он напоит землю влагой. Помимо фермерских полей, он оживит все склоны Орско-Ирендыкского холмогорья. Вспыхнут на кремнистых террасах желтые, синие, бордовые, фиолетовые, сиреневые цветы–эфемероиды, пробуждая чувство красоты у человека. Но снег и сам по себе красив. Мимоходом, между делом, он потрафляет самым капризным эстетическим требованиям и запросам.
После объявления на сайте
Это случилось вчера. Гайчанка Ольга Юрьевна вернула многодетной семье полторы тысячи рублей, найденные ее ребенком в конце декабря 2018 года. Дело было так.
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана
Сегодня возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. На митинг пришли участники афганских событий, представители администрации, организаций города, учащиеся образовательных учреждений, священнослужители. Открыл митинг председатель городского комитета  ДОСААФ В.М. Петров.
Подарите своей любимой незабываемые эмоции! (18+)
Банкетный комплекс "Танцы 80" приготовил для очаровательных представительниц прекрасного пола потрясающий подарок к 8 марта!Дорогих, милых, нежных и любимых женщин 7 марта ждет грандиозный вечер в их честь!Спешите заказать столик в настоящий мир чудес и подарить любимой незабываемые эмоции!Волшебство и веселье начнется 7 марта в 17.00 по адресу: Гай, ул.Елшанская, 110; телефон: 8-909-707-62-82.
Сегодня хоронят женщину, трагически погибшую в ДТП на орской трассе
Следственным отделением Отд. МВД России по Гайскому городскому округу возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» в отношении 42-летнего орчанина, который, управляя автомобилем «ЗИЛ-3724», на автомобильной дороге Гай - Орск не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Скания-8Х400» и движущимся в попутном направлении автомобилем «Ниссан Террано» под управлением 41-летней гайчанки.
Получены первые квитанции за Обращение с ТКО
14 февраля, в почтовых ящиках, многие гайчане увидели далеко не праздничную валентинку, а "улучшенную" квитанцию из Энергосбыта с новым пунктом "Обращение с ТКО". Тариф оставил 101.56 рублей с человека для жителей многоквартирных домов. Из данной квитанции видно, что платежи объединены в одну квитанцию. Сначала идет расчет за элетроснабжение, потом за обращение с ТКО. Лицевые счета у данных платежей разные.Слухов по городу ходит тьма, во что именно верить сейчас затрудняется ответить практически каждый. Но главный вопрос остается не решенным, платить или не платить за новый налог? А что вы думаете на этот счет?