«Нива» ткнулась в автобус

    8-922-805-55-00     5582

Неподалеку от торгового павильона на Декабристов случилось ДТП - водитель "Нивы" ткнулся в пассажирский автобус. В результате чего перевозчик получил лишь царапины, тогда как "виновник торжества" нанес своему авто немалые повреждения.

 

Неизвестно, что порешали между собой водители, но место происшествия они покинули до приезда инспекторов ДПС.

 

"Нива", пассажир которой, возможно, был нетрезвым и не скрывал агрессии в отношении корреспондента, была припаркована уже возле другого магазина, а автобус проследовал по своему маршруту.

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-02-2017, 13:37
    этим и хороша
  • кузьма13 • 19-02-2017, 13:37
    Рено - нормальные колёса
  • кузьма13 • 19-02-2017, 13:36
    зачем так - то?(
  • кузьма13 • 30-01-2017, 17:01
    Это Вы совершенно верно подметили
  • кузьма13 • 30-01-2017, 17:01
    действительно, каждый по возможности
  • юрок федотов • 16-01-2017, 23:07
    комментарий излишен на лицо дебилизм. обиженный по жизни на нехватку средств.
  • Председатель • 16-01-2017, 21:47
    еще один шизик на ниве выполз)))
  • Антон Аралбаев • 16-01-2017, 19:36
    Ты определись умник
  • юрок федотов • 16-01-2017, 19:01
    Видно по твоим комментариям, что это ты по жизни обиженый
  • Председатель • 16-01-2017, 18:41
    еще один шизик на ниве выполз)))
  • Антон Аралбаев • 16-01-2017, 17:01
    Эт точно.
  • Иван111 • 16-01-2017, 15:03
    Наверно это один из способов продвижения сайта - завести 2-3 засранца-комментатора. Больше грязи - больше просмотров новости.
  • 12345678 • 16-01-2017, 13:01
    я не говорил что иномарки говно это ты сам придумал...и что ты называешь полноприводником????Чери тиго?Рено Дустер,тоета рф4?а еще очередное чудо рено каптюр?какое ведро у тебя?
  • Антон Аралбаев • 16-01-2017, 08:45
    Ребят! Я над вами в шоке, вы каждую тему видите как красный кусок материи и наченаете друг друга оскорблять. Вы кто протев нивы и только за иномарки я вам точно говарю что могу продемонстрировать свою ниву и даже дать вам фору на любом вашем авто и второе скажу что она не вкредите и на покупку данного авто я деньги в займ не брал и если я ее поцарапаю то сильно переживать за это не буду как вы за иномарку. Хорошая машина та которая тебя довезла из пункта а в пункт б и все. А доходы у всех разные.
  • 12345678 • 16-01-2017, 07:16
    Теперь для тех кто в технике лошара ....У дустера как и у другого говна вместо моста вискомуфта при движении в снегу она за 10 минут нагревается..теперь про диоганальное вывешивание (см видео)без блокировки деференциала при диагональном вывешивание трудно куда то уехать
  • 12345678 • 16-01-2017, 07:05
    нормальные люди поняли что ты тайный ананист ходишь в гараж раз жена дома не дает
  • Quaid • 16-01-2017, 00:56
    Хочешь заниматься сексом когда захочешь - заведи девушкой ! хочешь заниматься сексом днем и ночью - купи жигули)))
  • Председатель • 15-01-2017, 23:28
    Они у него опухли, уже аж страшно представить каким способом он заработал на свою любимую новенькую "ласточку")))))
  • Samarqand • 15-01-2017, 23:12
    У пьяного тела на фото на губах - ботекс? Даже замазка лица не может скрыть такую красоту.
  • Samarqand • 15-01-2017, 23:08
    это написал комментарий человек не прячущийся под ником...
  • InVeR • 15-01-2017, 23:02
    О любом дастере речь, о любом, любой не едет.
  • Shahter • 15-01-2017, 22:56
    Да нет не угодал я несколько по иному одеваюсь просто не люблю когда диванные выскочки пишут такие Коментарии спрятавшись под ником . а выбор авто это личное дело каждого что захотел то и купил
  • Samarqand • 15-01-2017, 22:47
    1. О каком дастере речь - переднеприводном или полноприводном? Что значит "заедут на лед и ехать дальше не могут", колеса отваливаются или что? 2. Ты так рьяно усираешься за проходимость нивы. Сколько процентов от общего времени, проводимого за рулем, ты используешь ее внедорожные качества? 2% - после метели и на рыбалке?
  • гуцналова наталья • 15-01-2017, 22:07
    причем всегда и даже на проволоке
  • 12345678 • 15-01-2017, 21:40
    на патриоте еще и бампера пластиковые далеко не уедешь ....скожелению
  • жорик русский • 15-01-2017, 21:30
    согласен.даже старый уазик на рессорах лучше чем на новом патриоте пружины ломаются.
  • 12345678 • 15-01-2017, 21:19
    заметь ниву уже 40 лет выпускают и все равно берут...ваз 2110 15 лет выпускали и благополучно забыли...это о чем говорит...???Купят рено дустер заедут на лед на Ириклу и ехать дальше не могут....Запомните настощий внедорожник у которого есть мосты
  • 12345678 • 15-01-2017, 21:17
    А сексом дома с женой надо заниматься...если ты вообще традиционной сексуальной ориентации..
  • 12345678 • 15-01-2017, 21:15
    купил пузатерку и рад,,,????? Или китайское говно???
  • Rawen • 15-01-2017, 21:08
    ЖурнализДы, какую фару разнес виновник на Ниве?! )) На Ниве поврежден капот, левое крыло, передняя рамка, левый передний фонарь, левый повторитель поворота, решетка радиатора, передний бампер с левым клыком, крепление левой фары сломано.
  • 12345678 • 15-01-2017, 20:08
    нива это вещь...если ты никогда не ездил на такой тогда не говори ничего про ниву.Нива уедет гораздо дальше чем крузаки да паджеро..
  • Председатель • 15-01-2017, 20:01
    Это с учетом всех скидок, а так, она 507 900 стоит, если быть точнее
  • 12345678 • 15-01-2017, 19:59
    Мальчик если ты никогда не ездил на ниве не говори про ведро, Лада4Х4 это вещь ...TOYTA управляй мечтой.Nissan превосходи ожидания .Нива не ссы доедем
  • Председатель • 15-01-2017, 19:56
    Обиделся чтоль? Это ты на 3 фотографии слева?
  • Председатель • 15-01-2017, 19:56
    Да, просто лень было гуглить и смотреть точный год, когда это недоразумение родили. Значит убожество 40 летней давности, дауж, без комментариев... Под какими наркотиками их до сих пор покупают одному только богу известно
  • Shahter • 15-01-2017, 18:58
    Тебе с окна автобуса видней
  • Председатель • 15-01-2017, 18:20
    Дятел, купил за пол ляма это карыто 35 летней давности и сразу же раздолбал
В Гае питаются АУЕ-сосисками
Вчера любому, кто отдыхал за Гаем, на водоёме «Трубы», были доступны для обозрения следы пиршества под знаком АУЕ.
Завтра состоятся соревнования по мотокроссу (5+)
В субботу, 19 августа в 12.00 ч. на мотодроме напротив ГЗОЦМ состоятся соревнования по мотокроссу в классах - "50 куб./см", "65 куб./см", "85 куб./см", "Юниоры", "Открытый", "Ветераны", «Хобби». Организаторы: Гайский ГК ДОСААФ и ПАО "Гайский ГОК". Насладиться зрелищным мероприятием приглашаются все желающие.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Здесь дети могут получить травму в любую минуту
Торговый павильон "Околица" в настоящее время в стадии разборки, которая продолжается уже полмесяца.
Ждите горячую воду с 00 часов 19 августа
С 00 часов 19 августа начнется заполнение магистральных и квартальных сетей горячего водоснабжения.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Перетяжка мебели сэкономит ваши деньги
Всем нам известны случаи, когда старая вещь испортилась, а выбросить ее жалко. Пролитое кофе на кресло, въевшиеся пятна на диване, домашние животные, которые любят поиграть там, где не надо. И это лишь часть факторов, которые портят ваши вещи.
Вынесен приговор бывшему начальнику ЖКХ и КС Н.И. Иванову
Сегодня вынесен приговор в отношении бывшего начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации города Гая.
К тысячному плюсу добавилась еще и пеня
Жители дома № 47 на ул. Ленина в августе ждали обещанную "желтую" квитанцию с перерасчетом за отопление.
Новостройка на пр.Победы,26 ожила
Новостройка на пр. Победы, 26 интересует многих гайчан. Суждения разные.
Москвичка Ася ищет автора картины, приобретенной в Гае
Эта картина носит особую ценность.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика