8-922-805-55-00     5 912

«Нива» ткнулась в автобус

Неподалеку от торгового павильона на Декабристов случилось ДТП - водитель "Нивы" ткнулся в пассажирский автобус. В результате чего перевозчик получил лишь царапины, тогда как "виновник торжества" нанес своему авто немалые повреждения.

 

Неизвестно, что порешали между собой водители, но место происшествия они покинули до приезда инспекторов ДПС.

 

"Нива", пассажир которой, возможно, был нетрезвым и не скрывал агрессии в отношении корреспондента, была припаркована уже возле другого магазина, а автобус проследовал по своему маршруту.

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-02-2017, 13:37
    этим и хороша
  • кузьма13 • 19-02-2017, 13:37
    Рено - нормальные колёса
  • кузьма13 • 19-02-2017, 13:36
    зачем так - то?(
  • кузьма13 • 30-01-2017, 17:01
    Это Вы совершенно верно подметили
  • кузьма13 • 30-01-2017, 17:01
    действительно, каждый по возможности
  • юрок федотов • 16-01-2017, 23:07
    комментарий излишен на лицо дебилизм. обиженный по жизни на нехватку средств.
  • Председатель • 16-01-2017, 21:47
    еще один шизик на ниве выполз)))
  • Антон Аралбаев • 16-01-2017, 19:36
    Ты определись умник
  • юрок федотов • 16-01-2017, 19:01
    Видно по твоим комментариям, что это ты по жизни обиженый
  • Председатель • 16-01-2017, 18:41
    еще один шизик на ниве выполз)))
  • Антон Аралбаев • 16-01-2017, 17:01
    Эт точно.
  • Иван111 • 16-01-2017, 15:03
    Наверно это один из способов продвижения сайта - завести 2-3 засранца-комментатора. Больше грязи - больше просмотров новости.
  • 12345678 • 16-01-2017, 13:01
    я не говорил что иномарки говно это ты сам придумал...и что ты называешь полноприводником????Чери тиго?Рено Дустер,тоета рф4?а еще очередное чудо рено каптюр?какое ведро у тебя?
  • Антон Аралбаев • 16-01-2017, 08:45
    Ребят! Я над вами в шоке, вы каждую тему видите как красный кусок материи и наченаете друг друга оскорблять. Вы кто протев нивы и только за иномарки я вам точно говарю что могу продемонстрировать свою ниву и даже дать вам фору на любом вашем авто и второе скажу что она не вкредите и на покупку данного авто я деньги в займ не брал и если я ее поцарапаю то сильно переживать за это не буду как вы за иномарку. Хорошая машина та которая тебя довезла из пункта а в пункт б и все. А доходы у всех разные.
  • 12345678 • 16-01-2017, 07:16
    Теперь для тех кто в технике лошара ....У дустера как и у другого говна вместо моста вискомуфта при движении в снегу она за 10 минут нагревается..теперь про диоганальное вывешивание (см видео)без блокировки деференциала при диагональном вывешивание трудно куда то уехать
  • 12345678 • 16-01-2017, 07:05
    нормальные люди поняли что ты тайный ананист ходишь в гараж раз жена дома не дает
  • Quaid • 16-01-2017, 00:56
    Хочешь заниматься сексом когда захочешь - заведи девушкой ! хочешь заниматься сексом днем и ночью - купи жигули)))
  • Председатель • 15-01-2017, 23:28
    Они у него опухли, уже аж страшно представить каким способом он заработал на свою любимую новенькую "ласточку")))))
  • Samarqand • 15-01-2017, 23:12
    У пьяного тела на фото на губах - ботекс? Даже замазка лица не может скрыть такую красоту.
  • Samarqand • 15-01-2017, 23:08
    это написал комментарий человек не прячущийся под ником...
  • InVeR • 15-01-2017, 23:02
    О любом дастере речь, о любом, любой не едет.
  • Shahter • 15-01-2017, 22:56
    Да нет не угодал я несколько по иному одеваюсь просто не люблю когда диванные выскочки пишут такие Коментарии спрятавшись под ником . а выбор авто это личное дело каждого что захотел то и купил
  • Samarqand • 15-01-2017, 22:47
    1. О каком дастере речь - переднеприводном или полноприводном? Что значит "заедут на лед и ехать дальше не могут", колеса отваливаются или что? 2. Ты так рьяно усираешься за проходимость нивы. Сколько процентов от общего времени, проводимого за рулем, ты используешь ее внедорожные качества? 2% - после метели и на рыбалке?
  • гуцналова наталья • 15-01-2017, 22:07
    причем всегда и даже на проволоке
  • 12345678 • 15-01-2017, 21:40
    на патриоте еще и бампера пластиковые далеко не уедешь ....скожелению
  • жорик русский • 15-01-2017, 21:30
    согласен.даже старый уазик на рессорах лучше чем на новом патриоте пружины ломаются.
  • 12345678 • 15-01-2017, 21:19
    заметь ниву уже 40 лет выпускают и все равно берут...ваз 2110 15 лет выпускали и благополучно забыли...это о чем говорит...???Купят рено дустер заедут на лед на Ириклу и ехать дальше не могут....Запомните настощий внедорожник у которого есть мосты
  • 12345678 • 15-01-2017, 21:17
    А сексом дома с женой надо заниматься...если ты вообще традиционной сексуальной ориентации..
  • 12345678 • 15-01-2017, 21:15
    купил пузатерку и рад,,,????? Или китайское говно???
  • Rawen • 15-01-2017, 21:08
    ЖурнализДы, какую фару разнес виновник на Ниве?! )) На Ниве поврежден капот, левое крыло, передняя рамка, левый передний фонарь, левый повторитель поворота, решетка радиатора, передний бампер с левым клыком, крепление левой фары сломано.
  • 12345678 • 15-01-2017, 20:08
    нива это вещь...если ты никогда не ездил на такой тогда не говори ничего про ниву.Нива уедет гораздо дальше чем крузаки да паджеро..
  • Председатель • 15-01-2017, 20:01
    Это с учетом всех скидок, а так, она 507 900 стоит, если быть точнее
  • 12345678 • 15-01-2017, 19:59
    Мальчик если ты никогда не ездил на ниве не говори про ведро, Лада4Х4 это вещь ...TOYTA управляй мечтой.Nissan превосходи ожидания .Нива не ссы доедем
  • Председатель • 15-01-2017, 19:56
    Обиделся чтоль? Это ты на 3 фотографии слева?
  • Председатель • 15-01-2017, 19:56
    Да, просто лень было гуглить и смотреть точный год, когда это недоразумение родили. Значит убожество 40 летней давности, дауж, без комментариев... Под какими наркотиками их до сих пор покупают одному только богу известно
  • Shahter • 15-01-2017, 18:58
    Тебе с окна автобуса видней
  • Председатель • 15-01-2017, 18:20
    Дятел, купил за пол ляма это карыто 35 летней давности и сразу же раздолбал
Пульверизатор с водой - в карман, постельное белье - в холодильник
Текущее лето становится испытанием для гайчан. Жара за тридцать стала привычной. Гайчане называют много способов избавления от изнурительной жары, которые помогают оставаться трудоспособными, с хорошим багажом настроения. Вентиляторы, кондиционеры - дело привычное,  но не совсем полезное. Простуду, подхваченную, например, у кондиционера, лечить долго и нудно. Если не поставить в комнате емкость с водой, воздух становится слишком сухим и не комфортным для находящихся в жилье.
Началось рассмотрение уголовного дела в отношении предпринимателя Сыроватко Е.Н.
Сегодня началось рассмотрение уголовного дела в отношении предпринимателя Сыроватко Е.Н., обвиняемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть троих молодых людей, а также в даче взятки в крупном размере (700 000 рублей) следователю следственного комитета. Государственный обвинитель зачитал обвинительное заключение. Были заслушаны потерпевшие - родственники погибших.
Очередной экспонат прибыл в парк
К двум имеющимся экспонатам горной техники в парке культуры и отдыха добавились еще два. Работа по доставке и разгрузке техники - не из легких. 
Газон посадили, а затем перекопали
Сначала сажаем газон, потом его перекапываем. Ничего не меняется! Переулок парковый.
А вот за зубное протезирование придется платить в «старой» больнице. Но не всем
В связи с перемещением кассы из стоматологии
В Гае массово переворачивают баки
Письмо прислала посетительница сайта В ГАЕ РУ, картина печальная, город готовится к юбилею, все благоустраивается, а тут...
В парке культуры и отдыха установят 32 видеокамеры
Отдельно - на фасаде ФОКа.
В Гай приедет врач уролог-андролог и эндокринолог
15 июня будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.
«Эконом-маркет» приглашает гайчан за покупками
Не за горами сборы в школу. Где купить ранец, форму? В "ЭКОНОМ-МАРКЕТ" на Победы, 16. Здесь огромный выбор школьной формы, блузок, рубашек, ранцев, обуви, аксессуаров. Главное - приятные цены за хорошее качество. Вежливые продавцы помогут вам с выбором.
Мебель на заказ - это легко!
Хорошая новость для всех гайчан. В магазине "МастерОК", что на Ленина 36, теперь принимают заказы по изготовлению мебели. Не надо ехать в Орск или по неделе ждать замерщиков, все можно найти тут, цена и качество вас очень порадуют.